12287 посетителей онлайн

Благодаря праймериз фактически будет создана новая партия, - нардеп от БПП Винник

Благодаря праймериз фактически будет создана новая партия, - нардеп от БПП Винник

Благодаря праймериз партия Петра Порошенко фактически будет создана наново.

Об этом заявил журналистам нардеп (БПП) Иван Винник, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

"После инаугурации нового президента, будет объявлен съезд на котором, возможно, будет представлено измененное название партии, оглашены программные позиции и стратегические вещи, касающиеся штабной работы", - отметил он.

По словам Винника, в парламенте большинство депутатов не заинтересованы в изменении избирательной системы. По его мнению, об этом свидетельствуют более тысячи поправок, поданных к соответствующему законопроекту в целях его затягивания его рассмотрения.

"Поскольку избирательная система, вероятно, останется старой, но учитывая запрос общества видеть список кандидатов от партии, то мы вводим праймериз. Он будет реализован обычными техническими средствами. Будет создан соответствующий интернет-портал, где каждый сможет зарегистрироваться и проголосовать", - пояснил нардеп.

По его словам, фактически будет создана новая партия, но вряд ли ее будут перерегистрировать в Минюсте.

Топ комментарии
+37
Круговорот лайна в природе!
показать весь комментарий
24.04.2019 12:26
+21
При полной импотенции, как правило, смена кроватей не помогает...
показать весь комментарий
24.04.2019 12:27
+21
свинарчуки - основа партии патриотов панамы...
куда же без них?
они одно целое...
показать весь комментарий
24.04.2019 12:37
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не поверишь. Те, кто был на Майдане, когда ты жопу в тепле высиживал.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:44 Ответить
Я был почти ежедневно на Майдане, ботяра пороховская..
показать весь комментарий
24.04.2019 13:50 Ответить
Да-да. Не отрываясь от монитора.

И ЗЕ ты тоже поддерживал как мог. На дебатах количество социально активных ЗЕбилов было хорошо видно.

Ваши 75% зебилов вобще отличаюся высокой гражданской сознательностью.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:00 Ответить
Ты болен, с тобой бесполезно говорить.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:02 Ответить
В исполнении невменяемого зебила, игнорирующего простейшую логику и факты, находищиеся на поверхности, это было, как минимум удивительно.

Слив засчитан.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:10 Ответить
В штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского заявили, что за агитацию против него возможна уголовная ответственность.

Об этом заявил юрист штаба кандидата в президенты Вадим Галайчук.
В частности, в штабе заявили, что выделили 9 категорий дел против украинцев, которые занимались антиагитацией против Владимира Зеленского.
Отметим, что в этих категориях избирательный штаб видит уголовные правонарушения.
О каких именно правонарушениях идет речь, юрист не уточнил. Однако привлекать ли к ответственности людей, которые, по мнению штаба Зеленского нарушили закон, будет решаться позже и после изучения всех обстоятельств.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:50 Ответить
очень правильный ход, всех порохоботов надо тщательно проверить, особенно на получение денежных переводов без уплат налогов, вшей и глистов
показать весь комментарий
24.04.2019 12:59 Ответить
Дивуюсь я цьому мрійнику....
показать весь комментарий
24.04.2019 12:50 Ответить
В прошлой было 20 рыгов, в новой станет 40. От завершения Майдана прошло уже 5 лет, имена "героев" подзабылись, теперь можно смело брать в списки самых одиозных личностей.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:51 Ответить
Это ты про Разумкова из ЗекоМанды, лидера молодежного крыла партии рыгионов?
показать весь комментарий
24.04.2019 13:21 Ответить
Это я например про Лешика Гончаренка - депутата от БПП а перед тем депутата от ПР.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:35 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=7YpsrRtqO_M Порошенко и Ахметов - сообщники в схематозе
показать весь комментарий
24.04.2019 12:52 Ответить
Хорошо.
Напишу так - "Рыба гниет с головы"
Так тоже нельзя?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:53 Ответить
А чистить ее нужно с хвоста!
показать весь комментарий
24.04.2019 13:46 Ответить
Будете хвосты рубить?
Как руки?
показать весь комментарий
24.04.2019 13:58 Ответить
Хроника позорного провала Порошенко Апрель 24, 2019Без рубрикиhttps://www.economics-prorok.com/2019/04/%d1%85%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be.html#comments Комментарии: 2
Завдяки праймеріз фактично буде створена нова партія, - нардеп від БПП Вінник - Цензор.НЕТ 5881Где-то за 10 месяцев до выборов Западу стало ясно, что Порошенко готов пойти на любые меры вплоть до срыва выборов и введения военного положения, чтобы сохранить власть. Пришлось приглашать Авакова в США. О чем с ним там говорили, нетрудно догадаться.
Впервые Петр Алексеевич осознал, что надо что -то делать, чтобы не пролететь мимо второго срока, еще в марте 2017г, когда ему по мягко сообщили, что реальный рейтинг его не превышает 12% и «могут проблемы».
Об этом https://www.facebook.com/profile.php?id=100008993618796&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARBwy8HCKK4gdBBOzanY4aO24pASnfxYKxT_YHZojUap4HDabX1IedJRrz5O-YcLppIzKqwrBWs8luLd&hc_ref=ARSU9dflADhfVY2pql-141bcFZJL3GcINOtNE-yVJA7n3Y3Owq8VUkP-_YXtfP32qts&fref=nf рассказал в ФБ политический и экономический эксперт Андрей Головачев.
Тогда перед Порошенко было два пути:
- либо прекратить дерибанить бюджет, начать срочно проводить реформы, которых требовал Запад, сажать коррупционеров и.т д.
- либо продолжать дерибанить бюджет, но параллельно начать активно развешивать народу лапшу на уши.
Петр Алексеевич, как обычно, выбрал второй путь.
В тему - https://www.economics-prorok.com/2019/04/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF.html Порошенко был самым отвратительным президентом в истории Украины - мнение
» Решение » проблемы начали, как обычно, с глупости. В апреле на экраны запустили недалекую, но дисциплинированную Марину, которая старательно, с мячами и скакалками поясняла полуголодным украинцам как …правильно похудеть.
Затем Петру Алексеевичу тактично подсказали, что европейские технологии в нищей Украине пока еще не работают, и народ, глядя по утрам на фитнесс-упражнения Марины, только свирепел.
Марину срочно убрали, и Порошенко стали готовить к традиционным крестьянским ценностям: Томосу, державной мове и прочей средневековой лабуде. Начались вояжи к Варфоломею в Константинополь.
Где-то за 10 месяцев до выборов Западу стало ясно, что Порошенко готов пойти на любые меры вплоть до срыва выборов и введения военного положения, чтобы сохранить власть. Пришлось приглашать Авакова в США. О чем с ним там говорили, нетрудно догадаться.
Начиная с ноября месяца прошлого года Порошенко уже находился в полубредовом состоянии, был близок к истерике и безумных шагам. После керченского конфликта Запад уже конкретно предупредил Петра Алексеевича , чтобы он прекратил свои безумные действия.
загрузка...
С большим трудом Западу удалось довести Порошенко до выборов так, чтобы он не впал в сумасшествие и решился на массовые фальсификации.
То, что все западные страны немедленно лично поздравили Зеленского с победой на выборах, говорит о том, что они уже сыты Петром Алексеевичем по горло и дали понять, чтобы не позволят никаких эксцессов до инаугурации.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:53 Ответить
Это типа "ВОРОВСКОЙ ОБЩАК" изберет лучших в воровском деле? Не, ну красавцы... во власти ворьё и казнокрады у нас были в цене!!!!
показать весь комментарий
24.04.2019 12:57 Ответить
Новое Шоколадное ОПГ .И будем жити по новее нового
показать весь комментарий
24.04.2019 12:59 Ответить
Ещё вам придётся сменить фамилии и сделать пластические операции ваших поганых рыл.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:03 Ответить
"Ну, що зе....? Зе ВАШ президент? Мабуть ні...

Сьогодні включаю телевізор, 112 канал.. В студії покидьок Шуфрич розповідає, що потрібно ліквідувати НАБУ, Антикорупційний суд і взагалі всі інстанції, що створені для боротьби з корупцією...
Для цього хватить ГПУ і СБУ і притому з новими очільниками. А якщо Верховна Рада буде проти, то Зеленський повинен звернутись до народу який все вирішить..

Переключаю канал... А там показують Одесу..
І як ватники готуються святкувати 9 травня..... Колорадки і одні лише колорадки...

В студії телестудії показують чи вату чи сепарів, бо в деяких мендальки на грудях і які розповідають як в травні 2014 року вони воювали проти Правого Сектору в Одесі.
І проте, що Правий Сектор сам убив своїх активістів, щоб потім була бійня...

Ви зе... хотіли низьких цін і лафового життя, а отримаєте реванш руського міру і громадянську війну..
Ваш ЗЕ ніколи не буде справжнім президентом, України тому, що він лялька олігархів і Кремля."
показать весь комментарий
24.04.2019 13:04 Ответить
почему шуфрича за пять лет не посадили? может спросишь у пэтра своего?
показать весь комментарий
24.04.2019 13:12 Ответить
По какой статье УК?
показать весь комментарий
24.04.2019 13:13 Ответить
счас зеля его посадит, ты главное верь
показать весь комментарий
24.04.2019 13:28 Ответить
" то Зеленський повинен звернутись до народу який все вирішить.."
ЗЕбилы не имеют ни малейшего представления о круге обязанностей Президента, ни малейшего.

" А там показують Одесу..
І як ватники готуються святкувати 9 травня..... Колорадки і одні лише колорадки..."
Полгаю, что в этом году марши с "дидами на палках" должны быть более урожайными, чем в предыдущие.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:23 Ответить
Насчет парадов я уже делала прогноз подобный Вашему.
Ждать осталось недолго, увидим.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:28 Ответить
"що він лялька олігархів і Кремля"
Но не родная, а приемная!
Если бы был родной, то 25 монет (весом каждая в 1 килограмм, об этом было сегодня сообщение на цензоре) были бы из золота, а не из серебра!
показать весь комментарий
24.04.2019 13:25 Ответить
як вже там не станеться (на шо ми будем всі пахматреть), та всі на власні очі побачили як з віника вийшов драпач... , а місце для драпача виключно на купі вчорашнього сміття.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:04 Ответить
перекрашеные рыги покрасятся еще раз.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:11 Ответить
риги побіжать до вовочки
показать весь комментарий
24.04.2019 13:13 Ответить
пять лет с пэтром им отлично жилось
показать весь комментарий
24.04.2019 13:17 Ответить
не сильно..
показать весь комментарий
24.04.2019 13:19 Ответить
ні, жилось не дуже добре, але жилось.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:19 Ответить
Аоры и твариперетусуются и под этим видом попыттся опять в Раду залесть
показать весь комментарий
24.04.2019 13:16 Ответить
вовочка їх приголубить...проценти то йому риги підтягнули
показать весь комментарий
24.04.2019 13:18 Ответить
фірмова фішка петі - імітація і профанація ..
також корупція і брехня..

оголошується пошук талановитих профанаторів і
талановитих корупціонерів
показать весь комментарий
24.04.2019 13:18 Ответить
але це фігня..

не фігня, те що
петя і хло готують бензинову кризу в Україні
показать весь комментарий
24.04.2019 13:23 Ответить
ничо, зебеня все разрулит !
показать весь комментарий
24.04.2019 13:26 Ответить
ЗаЄдинуСолідарність, чи НашаСтараНоваУкраїна?
показать весь комментарий
24.04.2019 13:21 Ответить
им татуировки нужно выбить на лбу -

кто в какой партии с датой вход-выход.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:21 Ответить
А тепер подивимося на підсумки другого туру голосування по деяких закритих дільницях рідної Одеси.

511330 КНП "Одеський обласний медичний центр психічного здоров'я" Одеської обласної ради
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні 21
Зеленський В. О. 21
Порошенко П. О. 0

000001 Ізолятор тимчасового тримання №1 ГУ НП в Одеській області
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні 30
Зеленський В. О. 29
Порошенко П. О. 1

511242 Південна виправна колонія №51
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні 448
Зеленський В. О. 387
Порошенко П. О. 35

511243 Одеська виправна колонія №14
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні 552
Зеленський В. О. 491
Порошенко П. О. 34

511244 Чорноморська виправна колонія №74
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні 148
Зеленський В. О. 134
Порошенко П. О. 9
показать весь комментарий
24.04.2019 13:25 Ответить
ГоВинник озвучил желание винницкой ОПГ не просто переобуться, а полностью переодеться. В этом процессе очень важно порохостае загаженное исподнее сменить, иначе по запаху вычислят! ))
показать весь комментарий
24.04.2019 13:36 Ответить
Те же яйца, только вид сбоку.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:41 Ответить
О,начинают перекрещиватся,иуды!
показать весь комментарий
24.04.2019 13:43 Ответить
Давно казав.Треба було в БПП уламать Олега Вінника вступить.Ну того шо горлапанить-молодааа вавчицяяя.Зразу +3млн.голосів тіток в мохєрових шапках.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:44 Ответить
Когд закончится этот маразм? Что бы партия делалась под одного человека тем более с его менем, тем более ничего назначещего в политке? Чем такая пратия отличетчся например от Опаблока или Батькивщины? Последние выборы ничему не научили, люди устали от этого дебилизма и готовы голосовать за Микки Мауса или Чебурашку, только не за этот маразм.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:52 Ответить
У нас наверно пока правильно, когда партия в названии имеет имя того, кто у нее наверху. Избирателю так легче разобраться с множества наших партий. На Западе в странах стабильной демократии, в каждой стране по несколько партий, которые существуют многие десятилетия и столетия. И их хорошо знают. А мы пока не достигли стабильной демократии, что конечно очень плохо. Нам необходима замена олигархических партий на демократические идейные. Но даже если появится у нас демократическая идейная партия, то первое время, ничего плохого если, для облегчения избирателям, имя ее главы будет в названии.
показать весь комментарий
25.04.2019 11:04 Ответить
Как бы вы не переодевались,шоколад будет проступать вновь и вновь.
показать весь комментарий
24.04.2019 13:54 Ответить
Завдяки праймеріз фактично буде створена нова партія, - нардеп від БПП Вінник - Цензор.НЕТ 8964
показать весь комментарий
24.04.2019 13:54 Ответить
львівськи тренд...
стисло і ясно
показать весь комментарий
24.04.2019 13:55 Ответить
Старая партия себя уже изжила.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:01 Ответить
Завдяки праймеріз фактично буде створена нова партія, - нардеп від БПП Вінник - Цензор.НЕТ 9056....
показать весь комментарий
24.04.2019 14:13 Ответить
Браво Петро Олексійович,українці пишаються вами.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:17 Ответить
Партия мародеров и предателей. Хотя они и сейчас в таком же составе.
показать весь комментарий
24.04.2019 15:13 Ответить
Все предатели перейдут к Зеле. Вместе с мародёрами.
показать весь комментарий
24.04.2019 16:13 Ответить
Ну, порохоботти, згадайте, будь ласка Турцію. Не то спроба військового перевороту, не то маскування під військовий переворот. 5 тисяч з судівського корпусу позбулись своїх посад, тисячі військових та цивільних посадовців...
Революція гідності. На п'ятий рік Янукович нарешті став тричі несудимий, Єфремова вже пора випускати, люстровані чиновники та менти в судах відсудили поновлення на посадах з моральною компенсацією.
Порохоботи! Всі слова на вашу адресу не пройдуть цензуру!
Порохолюби, я поважаю ваш вибір, та вас надурили!
показать весь комментарий
24.04.2019 16:27 Ответить
Благодаря праймериз фактически будет создана новая партия, - нардеп от БПП Винник

===================================================================

БУДЕТ У ВАС НЕ ТОЛЬКО "НОВАЯ" ПАРТИЯ, НО и "НОВЫЙ" ПОРОШЕНКО

КОТОРЫЙ "НЕ БУДЕТ" КРЫШЕВАТЬ КОРРУПЦИЮ

РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ПИЗНЕС ПАРТНЕРАМИ ТОРГАШАМИ НА СВОЙ КАРМАН

А БУДУТ ДНЕМ и НОЧЬЮ ДУМАТЬ ТОЛЬКО о НАРОДЕ

ВИННИК!!! ВСЕ ЧЛЕНЫ ВАШЕЙ ПАРТИИ БПП - КОРРУПЦИОНЕРЫ, КОТОРЫЕ РАДИ ЭТОГО, а ТАКЖЕ ЗАЩИТЫ СВОЕГО ПИЗНЕСА, ТАК РВАЛИСЬ ВО ВЛАСТЬ

ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ и ОБЕЩАТЬ ВСЕ ШО УГОДНО, НО ПРИНЦИПЫ ВАШЕЙ РАБОТЫ ВСЕГДА БУДУТ ОДНИ и ТЕЖЕ - РАБОТА НА СВОЙ КАРМАН.
показать весь комментарий
24.04.2019 16:43 Ответить
Завдяки праймеріз фактично буде створена нова партія, - нардеп від БПП Вінник - Цензор.НЕТ 6044
показать весь комментарий
24.04.2019 16:43 Ответить
Завдяки праймеріз фактично буде створена нова партія, - нардеп від БПП Вінник - Цензор.НЕТ 9073
показать весь комментарий
24.04.2019 16:45 Ответить
Партия в любом составе возглавляемая барыгой, барыжной и останется.
показать весь комментарий
25.04.2019 10:47 Ответить
Страница 2 из 2