9381 посетитель онлайн
5 880 25

ФСБ России утверждает, что задержала украинца при въезде в Крым

ФСБ России утверждает, что задержала украинца при въезде в Крым

Сотрудники ФСБ России утверждают, что в общем пассажиропотоке на пункте пропуска "Джанкой" в оккупированном Крыму задержали гражданина Украины, который якобы находился в розыске в РФ.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии", об этом 3 мая заявила пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Крыму.

Как сообщается, задержанного мужчину подозревают в совершении уголовно наказуемого деяния, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса России (кража, совершенная в крупном размере).

В ФСБ России утверждают, что за последнюю неделю это уже третий случай, когда пограничники выявили лиц, объявленных в уголовный розыск.

Топ комментарии
+15
Можете всех задерживать, кто едет в Крым поотдыхать
показать весь комментарий
03.05.2019 15:53 Ответить
+7
а нефик шастать.
показать весь комментарий
03.05.2019 15:55 Ответить
+7
украинцы к оккупантам не ездят
очевидно это был заробитчанин, хохол-малорос
показать весь комментарий
03.05.2019 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Паспорт РФ вручили гопнику?
показать весь комментарий
03.05.2019 15:51 Ответить
Гопник случайно не из 73 % будет ?
показать весь комментарий
03.05.2019 16:13 Ответить
Не, там кража в крупных размерах. Из 25% видать!
показать весь комментарий
03.05.2019 16:47 Ответить
Шо,даже свинярчуки ховаються?
показать весь комментарий
03.05.2019 17:17 Ответить
жена Зеленского ехала свой ВИП-пентхаус продавать в Ялту?!..
показать весь комментарий
03.05.2019 15:53 Ответить
Может какие ПЕпредставители ехали свечной корабельный заводик в Севасе проведать?
показать весь комментарий
03.05.2019 15:58 Ответить
Можете всех задерживать, кто едет в Крым поотдыхать
показать весь комментарий
03.05.2019 15:53 Ответить
І по 10 років щоб навідпочивався
показать весь комментарий
03.05.2019 16:41 Ответить
а нефик шастать.
показать весь комментарий
03.05.2019 15:55 Ответить
украинцы к оккупантам не ездят
очевидно это был заробитчанин, хохол-малорос
показать весь комментарий
03.05.2019 15:56 Ответить
ФСБ России утверждает, что задержала украинца при въезде в Крым, звучит странно задержало УКРАИНЦА В УКРАИНСКОМ КРЫМУ а в оккупированном Донбассе чё там тоже так? Чё то Московия мутит со словами
показать весь комментарий
03.05.2019 16:04 Ответить
Ой, у них, если какая-то, пакость, то все "украинцы"... Скорее всего, "новомалорос" неудавшийся - съездил в "Духовноскрепную", "выставил" хату, а потом побежал в Крым, прятаться... Домой-то, нельзя - пошлют "Родину защищать"...
показать весь комментарий
03.05.2019 16:06 Ответить
Немедленно и добровольно его опаспортить кацапской ксивой. и вменить ему все возможные кацапские статьи - по совокупности лет 50 вылупится.
показать весь комментарий
03.05.2019 16:12 Ответить
Завтра він стане диверсантом.
показать весь комментарий
03.05.2019 16:15 Ответить
Задержали потому что украинец, или гражданин Украины или просто ехал?
показать весь комментарий
03.05.2019 16:28 Ответить
Зато с Крыма хохлов с кацапскими паспортами встречаете как своих. Так же из бомбаса с ордловскими паспортами.
показать весь комментарий
03.05.2019 16:30 Ответить
....кто еще ПЛАНИРУЕТ отдохнуть в крыму с дальнейшим ПРОДОЛЖЕНИЕМ в магадане ???? а на россми прямо и настойчиво ПРИГЛАШАЮТ ))))
показать весь комментарий
03.05.2019 16:33 Ответить
Вроде как более пол миллиона украинцев в том году отдыхали в Крыму.
показать весь комментарий
03.05.2019 18:06 Ответить
Кто знает, может он идейный вор? Ездил наносить врагу экономический ущерб?
показать весь комментарий
03.05.2019 16:54 Ответить
Сині в'єтнамки йому наділи?
показать весь комментарий
03.05.2019 17:24 Ответить
А шуфрича, несколько дней назад, они не задерживали.. Свой для них....

Нестор Шуфрич з'їздив на вихідні до Криму! Кілька днів провів на окупованій росіянами українській землі! Засмаг? Як там зараз? Сонячно?
Але найцікавіше в цій історії, що зустрічав Нестора Івановича після вікенду на Чорному Морі голова Генічеського району Херсонської області - Олександр Воробйов!
Це той самий Воробйов, який на всіх офіційних заходах найголосніше співає Гімн України, цілує Прапор, вдягнений виключно в вишиванку! Той самий Воробйов, який ридає на камери в День пам`яті жертв депортації кримськотатарського народу! Воробйов, який показового та дуже голосно ненавидить окупантів! Він весь такий показово патріотичний та проукраїнський став, що «воробйовщина» - це вже мем для всієї Херсонської області. А слава про його театральні здібності давно вийшла вже за межі однієї області - він відомий для всіх, хто цікавиться подіями на адмін межі з окупованим Кримом!
Голосно тричі по-воробйовські, щоб аж горлянку надірвати: «Слава Україні»
І обов`язково селфі з Нестором Івановичем, а то вітер якийсь дме незрозумілий, белые пришли, красные пришли...https://www.facebook.com/karp.dmitriy/videos/2437044156358734/?eid=ARBeS4qlrFvgbpeV1SAFWwfZWqAwdbKobsYhvwnRG9T73v2nJzZ75d2Cmb7MX7c0JcqJVQizDzUKqlhN
показать весь комментарий
03.05.2019 18:06 Ответить
А может по тому, что шуфрич не был в розыске?
показать весь комментарий
03.05.2019 18:08 Ответить
Так я и говорю, что свой для них... Пока... От любви до ненависти один шаг)))
показать весь комментарий
03.05.2019 18:23 Ответить
https://censor.net/news/3125299/fsb_rossii_utverjdaet_chto_zaderjala_ukraintsa_pri_vezde_v_krym Звучит как полиция Китая задержала мордовца при въезде в Саранск