7815 посетителей онлайн
9 050 212

О роспуске Рады рано говорить, нет полномочий, - Зеленский

О роспуске Рады рано говорить, нет полномочий, - Зеленский

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что о возможном роспуске Верховной Рады будет готов говорить после того, как вступит в свои полномочия.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Рано о роспуске парламента говорить – еще нет полномочий. Как только у меня будут полномочия, вы получите ответ", - сказал Зеленский журналистам после встречи с лидерами фракций Верховной Рады в субботу в Киеве.

Топ комментарии
+46
Наконец-то начала появляться хоть какая-то информация о новом президенте.

Итак,
Зеленский не может:
-Снизить тарифы
-Закончить войну
-Посадить коррупционеров
-Избавиться от олигархов
-Закончить эпоху бедности

Зеленский может:
-Раздавать паспорта свинособакам
-Устроить конкурс на должность секретарки
показать весь комментарий
04.05.2019 18:10 Ответить
+39
ТЮ !

А до выборов были полномочия на всё на свете
показать весь комментарий
04.05.2019 18:08 Ответить
+28
та как же не было ?

И распустить обещал всех
и пересажать всех обещал
и пенсии повысить обещал
и коммуналку снизить обещал
показать весь комментарий
04.05.2019 18:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Президент лоун это днище!Хуже шапкокрада!
показать весь комментарий
04.05.2019 20:09 Ответить
пороховатники, вы чего так беснуетесь то? Как перед всё...
показать весь комментарий
04.05.2019 20:21 Ответить
Месяца через три украинцы будут спрашивать себя - как мы могли за это чмо голосовать ?
показать весь комментарий
04.05.2019 20:33 Ответить
зеленський буде мовчати поки не отримає повноваження. він же не камікадзе щоб казати що буде робити поки в порошенка є право підписувати закони. але розпускати раду одразу несе деякі ризики. по перше зеленському треба визначитися йому потрібні великі повноваження і вплив (як в порошенка) чи він збирається наводити порядок в країні. якщо другий варіант то він матиме багато справжніх союзників і серед впливових політиків і в суспільстві і вони на мою думку є його надійними партнерами. по друге в результаті дострокових виборів медведчук і порошенко можуть отримати значну підтримку і відповідно впливові фракції в парламенті а це вже буде справжній реванш бо їх поєднує корупція значні фінансові ресурси і потужні медіаресурси.
показать весь комментарий
04.05.2019 21:27 Ответить
- Сага, поздгавь меня, я сегодня вступил в пагтию!
- Тьі бьі лучше под ноги смотгел! Вчега вступил в говно, сегодня в пагтию...
показать весь комментарий
04.05.2019 21:54 Ответить
Про розпуск Ради рано говорити, немає повноважень, - Зеленський - Цензор.НЕТ 1784
показать весь комментарий
05.05.2019 08:38 Ответить
Разогнать и не собирать!
показать весь комментарий
05.05.2019 09:03 Ответить
Страница 3 из 3