10323 посетителя онлайн
8 789 104

Ветерана Регешу (Санта) отпустили на поруки депутатов

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ из зала суда.

Адвокат подозреваемого попросил провести заседание в закрытом режиме, поскольку причиной конфликта были личные отношения. Судья, в свою очередь, предложил представителям СМИ и посетителям покинуть зал и таким образом, если граждане не против, добровольно "закрыть" рассмотрение. Однако журналисты остались в зале.

Поручиться за Владимира Регешу выразили желание народные депутаты Оксана Корчинская, Егор Соболев, Андрей Левус, Сергей Высоцкий и Андрей Антонищак. После долгих раздумий в совещательной комнате суд принял решение отпустить добровольца на поруки народных депутатов. Поручились за Регешу.

Напомним, инцидент произошел 5 мая около 22:00. Мужчина, находясь на летней террасе заведения "Портер Паб" в столичной Оболони, во время словесного конфликта с компанией молодых людей, которые отдыхали, совершил 6 выстрелов из винтовки. Одна из пуль попала в потерпевшего.

Топ комментарии
+17
таким людям как Регеша (Санта), который с первых дней войны и до сейчас на нуле, и который положил в землю сыру не один десяток раше-ванюшек можно простить выстрел в ногу какому то журналисту....
Сам наверное нарывался гад....
Ветерана Регешу (Санта) відпустили на поруки депутатів - Цензор.НЕТ 1684
показать весь комментарий
07.05.2019 20:26 Ответить
+14
То есть, если ты ветеран или Пашинский, то стреляй себе на здоровье
показать весь комментарий
07.05.2019 20:11 Ответить
+13
Я тут вже, "деяким", пояснював - "АТО - не індульгенція...".
показать весь комментарий
07.05.2019 20:25 Ответить

Загрузка...