7683 посетителя онлайн
13 287 188

Сценарный план, который Луценко втюхал Джулиани, покажу в понедельник, - Лещенко

Сценарный план, который Луценко втюхал Джулиани, покажу в понедельник, - Лещенко

Нардеп Сергей Лещенко в понедельник, 13 мая, обещает рассказать, как генпрокурор Юрий Луценко дезинформировал адвоката президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани относительно "амбарной книги" Партии регионов и того факта, что Лещенко "осужден за вмешательства в выборы в США".

Об этом он сообщил у себя в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Так, комментируя недавние интервью Джулиани на канале Fox News, Лещенко заявил, что тот использовал озвученные генпрокурором Луценко фейки, включая историю о том, что Лещенко якобы осужден в Украине за вмешательства в выборы в США.

"Речь идет о решении продажного Окружного админсуда Киева, по иску продажного Розенблата (нардепа от БПП. - Ред.). И этот суд вообще не должен был принимать это дело к рассмотрению, потому что права Розенблата никак ущемлены не были. Но они приняли иск и постановили, что я вмешивался в выборы. Только Луценко не сказал Джулиани, что решение не вступило в законную силу, мной подана апелляция, и она назначена на понедельник. А до апелляции никакого решения суда нет в природе, потому что исполнение решения остановлено", - пояснил нардеп.

В связи с этим он пригласил всех журналистов, украинских и западных, на это заседание суда, по итогам которого пообещал дать брифинг и продемонстрировать: "сценарный план, который Луценко втюхал Джулиани; полную страницу из черной бухгалтерии Партии регионов с фамилией Манафорта; другие интересные подробности".

"Начало суда: 11:20, улица Московская, 8, корпус 30. Судья Губская", - уточнил Лещенко.

Сценарный план, который Луценко втюхал Джулиани, покажу в понедельник, - Лещенко 01

Напомним, накануне стало известно о визите личного адвоката Дональда Трампа Рудольфа Джулиани в Киев для встречи с новоизбранным президентом Зеленским. По данным The New York Times, адвокат Трампа хотел убедить Зеленского провести расследование в отношении сына бывшего вице-президента США Джо Байдена, а также продолжить расследование о вмешательстве в президентские выборы США в 2016 году, чтобы помочь Трампу в его президентской кампании 2020 года. Но после того, как о визите стало известно, американские политики-демократы набросились на Джулиани с яростной критикой, в результате чего он принял решение отменить визит.

Сценарный план, который Луценко втюхал Джулиани, покажу в понедельник, - Лещенко 02

Топ комментарии
+37
Беги Сирожа, беги, и ватницу свою захватить не забудь!
показать весь комментарий
12.05.2019 16:11 Ответить
+29
а чо понедельника ждать? в гугле все есть...в том числе и самореклама.

Сценарный план, который Луценко втюхал Джулиани, покажу в понедельник, - Лещенко - Цензор.НЕТ 7668
показать весь комментарий
12.05.2019 16:13 Ответить
+20
Истерикой бородатой бабы доволен. Значит в больное место попали. И, надеюсь, всей этой грантовой тусовке перекроют корыто
показать весь комментарий
12.05.2019 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот это и хорошо, а то раньше чувствовал защиту от Йованович и позволял себе "беспределить", а теперь всё, сладкая жизнь закончится
показать весь комментарий
12.05.2019 17:55 Ответить
Шановні петріоти, вірного друга всіх українських петріотів Пашу Манахворта рятувати пізно - той вже отримав два вироки (в сумі 73 місяці за гратами), а попереду його чекає ще, як мінімум, один.
показать весь комментарий
12.05.2019 16:29 Ответить
Йому скоріше посольство США анулює візу, ніж він намалює якийсь план
показать весь комментарий
12.05.2019 16:29 Ответить
Картавый урод должен кружку палировать и сухари сушить.... Типа это не ******* Лолитовна мутки с Клинтон крутила, а Авакуву даже пришлось посты матерные на фб спешно затирать после победы Трампа...
показать весь комментарий
12.05.2019 16:32 Ответить
Авякана не трожь! Он помог Зебене стать преЗедентом. Сам Коломойша сказал !
показать весь комментарий
12.05.2019 16:52 Ответить
Обеспечивать полицейскими безопасность и порядок на выборах - это соблюдение Конституции и законов Украины, а не помощь Зеленскому! Это раз, и второе - Беня сказал, что он с Аваковым только "болеют" за Зелю, также как за Динамо или Ливерпуль!
показать весь комментарий
12.05.2019 17:09 Ответить
Ленин-Путин-Зеленский: Эволюция взглядов ватных зелепукинцев. Им лишь бы Вова.
показать весь комментарий
12.05.2019 21:54 Ответить
Почитай кого Коломойський просуває на топ-посади і внеси відповідні зміни у методичку. Трішки для прикладу, але там іде мова і про Луценка і про Авакова, і про Турчинова: "А прем'єром нехай буде Коболєв. Ось ця історія з преміями, в якій, вважаю, він абсолютно має рацію... Взагалі він взяв там якісь копійки. Врятував для країни від 50 до 80 мільярдів доларів. Тобто будь-яка юридична компанія взяла б навіть якщо 1%, то це становило би 600 мільйонів доларів. Він узяв двадцятку, витратив на премії для всього колективу".
https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/stara-gvardiya-i-osobistij-advokat-kogo-kolomojskij-prosuvae-na-top-posadi-v-ukraini.htm
показать весь комментарий
13.05.2019 00:32 Ответить
Чим ближче день "Ч" для соєвого бариги, тим масовійший психоз і істерія у шоколадної ботоферми. Чверть століття назад існувало "Біле Братство" на чолі Марії Деві Христос. На зміну йому прийшло "Шоколадне Братсво" на чолі з Педро Мальдівський Кальвадос. Путлєр і Ольгіно із-за поребрика цим потворам навіть заздрить.
показать весь комментарий
12.05.2019 16:33 Ответить
Сценарний план, який Луценко втюхав Джуліані, покажу в понеділок, - Лещенко - Цензор.НЕТ 222
показать весь комментарий
12.05.2019 16:38 Ответить
шанувальники загиблого на панамських фронтах..я васв спам не кидаю.. прийміть з мужність політичну смерть.дарагога вам чілавєка і не зловживайте
показать весь комментарий
12.05.2019 16:34 Ответить
Цікаво, що Карл Радек, котрий схожий на лєщенка, також помер на зоні, вбитий співкамерниками. Єдине, що Радек працював на австрійську розвідку, а не на Британію.
показать весь комментарий
12.05.2019 16:34 Ответить
Бородатая баба Григоришина склепала очередной фэйк?
показать весь комментарий
12.05.2019 16:35 Ответить
Набридли брехуни. Всі ці лещенкі, луценкі, розенблати, ...

Всіх - "в сад".
показать весь комментарий
12.05.2019 16:35 Ответить
Луценко чи дурак,чи больной алкаш
Америкосы не такие тупые,как многим порохослюням кажется,они выведут всех кто причастен к украногейту
показать весь комментарий
12.05.2019 16:37 Ответить
Петя зря поставил своего дурака в ГПУ, теперь он его за собой потянет в Гуантанамо.
показать весь комментарий
12.05.2019 16:39 Ответить
У Бєні інша думка про Юрія Луценка, він його залишив би на посаді генерального прокурора.

https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/stara-gvardiya-i-osobistij-advokat-kogo-kolomojskij-prosuvae-na-top-posadi-v-ukraini.htm
показать весь комментарий
13.05.2019 00:26 Ответить
Бородатая женщина никогда не видело разницы между первой древнейшей профессией и второй.
показать весь комментарий
12.05.2019 16:39 Ответить
Сценарний план, який Луценко втюхав Джуліані, покажу в понеділок, - Лещенко - Цензор.НЕТ 874
показать весь комментарий
12.05.2019 16:40 Ответить
Сценарний план, який Луценко втюхав Джуліані, покажу в понеділок, - Лещенко - Цензор.НЕТ 9791
показать весь комментарий
12.05.2019 16:45 Ответить
Сережа,Саша и Володя уже вместе носики пудрят. Попалили!
показать весь комментарий
12.05.2019 19:15 Ответить
коземандиры
показать весь комментарий
13.05.2019 00:21 Ответить
вони вже там.. но єщьо полнастью нє асазналі
показать весь комментарий
12.05.2019 16:46 Ответить
Помойка для порохолизов будет за счастье.
показать весь комментарий
12.05.2019 16:46 Ответить
Джулиани, в бывший мэр Нью-Йорка, отличился, что полностью задавил преступность в городе.

Это же планирует сделать и в Украине, для Лещенко в США , видимо, уже приготовил нары ....

Осталось выяснить, кто давал ,,гранты,, и за какие заслуги их получали ,,активисты,, ....
показать весь комментарий
12.05.2019 16:46 Ответить
От мені цікаво, чи бородата сі-рожа-баба покаже документ, як він називає "сценарный план, который Луценко втюхал Джулиани"??? Чи знову збреше?
показать весь комментарий
12.05.2019 16:46 Ответить
прохоботи - це гарні хлопці.. якщо тра комусь підісрати на виборах найми порохобота.. прольот гарантовано
показать весь комментарий
12.05.2019 16:47 Ответить
завтра вся країна знову дізнається , що Луцик просто брехливий алкаш ! ...))
показать весь комментарий
12.05.2019 16:47 Ответить
а ну т.е. Лещенко умный, а у Трампа там дураки трудятся( он просто выкрутится хочет, забиватель гвоздей.
показать весь комментарий
12.05.2019 17:18 Ответить
Видимо у "антикоррупционеров" игра такая, сначала накосячить, а потом строить из себя жертв
показать весь комментарий
12.05.2019 17:39 Ответить
Пэтю сольют с грохотом. Та и вся его бляхо мушная компашка следом за ним полетит. Вот это закручивается!
показать весь комментарий
12.05.2019 16:48 Ответить
Свиню вже злили - не дарма ж Матіос в США літав ... їм тепер жодна брехня Луцика не допоможе !
показать весь комментарий
12.05.2019 16:49 Ответить
Та ладно,Сіруня, остався ти без криші- у Марьванни каденція закінчилась,а Бєні такий токсичний даром не нада. В расход.
показать весь комментарий
12.05.2019 16:49 Ответить
"Сценарный план, который Луценко втюхал Джулиани, покажу в понедельник, - Лещенко" - тут может быть два варианта, либо Джулиани слабый адвокат, раз не проинформирован, что Луценко ген прокурор по совместительству, а по факту, он креатура шоколадного Мародёра и барыга по содержанию, либо Джулиани сознательно вводит в заблуждение и Трампа, и мировое сообщество, но тогда, возникает вопрос, на кого он работает?
показать весь комментарий
12.05.2019 16:50 Ответить
Джулиани частное лицо, а бородатая вульва Сирожа уже привычно дрыщит жидким.
показать весь комментарий
12.05.2019 16:51 Ответить
пусть бородатая телка объяснит, как они, своей зеБильной командой, определяют какие суды продажные, а какие справедливые, где Порошенко наворожил, а где уже ваЗЕлин святой водицей пописял? может в шахматном порядке, или как о по алфавиту?
показать весь комментарий
12.05.2019 16:51 Ответить
а шо він не з БПП? до чого тут Зеленський.. ви парахаботи такі кумедні
показать весь комментарий
12.05.2019 16:55 Ответить
сцыт Сирожа, не хочет в Гуантанамо.
показать весь комментарий
12.05.2019 16:55 Ответить
про вороватість команди Хряка вже знає весь світ
Международная организация обвинила порошенковского холуя Бирюкова в краже гуманитарной помощи
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/tag/Global_Medical_Aid

П.С - до речі , на ЦН , про це теми так і не було ...
показать весь комментарий
12.05.2019 17:00 Ответить
Чим ближче день "Ч" для соєвого бариги, тим масовійший психоз та істерія у чоколадної ботоферми. Чверть століття назад у нас існувало "Біле Братство" на чолі з Марієй Деві Христос. На зміну йому з"явилось "Шоколадне Братство", яке очолює Педро Мальдівський Кальвадос. Путлєр з Ольгіно із-за порєбрика цим потворам навіть заздрять.
показать весь комментарий
12.05.2019 17:05 Ответить
Ще трішки часу і весь чоколад - в труху!
показать весь комментарий
12.05.2019 17:07 Ответить
Откуда Лещенко брал инфу или кто ее подгонял ему меня не интересует, главное, что инфа отражала хреновую действительность. Юрик своей деятельнстью с 2000 по 2019 показал свою гнилость и правду в его словах днем с огнем не найдешь. А Джулиани, который хотел "по чесному" собрать компромат на Байдена, сейчас отбеливает Трампушку тем, что против Манофорта в Украине "фейки" распространяли. Завтра посмотрим, где будет этот адвокат.
показать весь комментарий
12.05.2019 17:13 Ответить
Сценарний план, який Луценко втюхав Джуліані, покажу в понеділок, - Лещенко - Цензор.НЕТ 4640
показать весь комментарий
12.05.2019 17:14 Ответить
Луцик, лживую инфу сливает Лещенку или его предупреждает или.... Судим по конечным делам, а не по фото.
показать весь комментарий
12.05.2019 17:19 Ответить
Это они разрабатывают план как закрывать дела людей Порошенко. И как Серёже на квартирку не подзаработать
показать весь комментарий
12.05.2019 17:25 Ответить
Кожний троль шоколадної ботоферми має десятки акаунтів. Діють масовкою. Свої ж коментарі вони плюсують у розділі "мне нравится". А мета одна - попасти в категорію топ коментарів.
показать весь комментарий
12.05.2019 17:15 Ответить
А что, за это платят? Не смеши!
показать весь комментарий
12.05.2019 17:19 Ответить
Ага! Чоколадна ботоферма на гуманітарці сидить. І працюють за принципом матінки Терези.
показать весь комментарий
12.05.2019 17:22 Ответить
Если человек имеет свое мнение и приводит правдивые факты - это нормально, даже если они кому-то не нравятся! А вот фактов у тебя что-то не наблюдается...
показать весь комментарий
12.05.2019 17:28 Ответить
Чоколадні ботні потвори засирають весь сайт "мнением" від МінСтеця. Дембельський акорд по вилизуванню чоколадної дупи.
показать весь комментарий
12.05.2019 18:07 Ответить
Для этого достаточно просто их не читать...если же там есть нарушение или оскорбление, тогда их просто отправляют в спам!
показать весь комментарий
12.05.2019 18:16 Ответить
Пускай он покажет ту же Чёрную бухгалтерию, которую он показывал не так давно пиара ради. И там присутствует и он и УП кстати
показать весь комментарий
12.05.2019 17:23 Ответить
Лещенко договорится до уголовной ответственности скоро, продолжай дальше
показать весь комментарий
12.05.2019 17:26 Ответить
Я думаю уже договорился, ему ещё в добавок анулируют американскую визу, вот веселье будет тогда))
показать весь комментарий
12.05.2019 17:33 Ответить
Вот она элита украинской коррупции. Чтобы свинарчуков с их дворцами и яхтами разоблачать - надо самому на помойке жить. А этот 200 метров себе квартиру... ишь ты какой!
показать весь комментарий
12.05.2019 18:08 Ответить
Опять Югика в его же дерьмище прилюдно макать будут. Кто виноват что прокурор на шаг вперед последствия своей брехни просчитать не может? Похоже что 24/7 не просыхает.
показать весь комментарий
12.05.2019 18:04 Ответить
Сценарний план, який Луценко втюхав Джуліані, покажу в понеділок, - Лещенко - Цензор.НЕТ 9550
показать весь комментарий
12.05.2019 18:42 Ответить
Андрій Богдан - потенційний глава АП і адвокат олігарха Коломойського назвав Луценка "порядним, добрим чоловіком, який перебуває в дуже ворожій атмосфері Генеральної прокуратури, де інформація спотворюється до неймовірних величин". https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/stara-gvardiya-i-osobistij-advokat-kogo-kolomojskij-prosuvae-na-top-posadi-v-ukraini.htm
показать весь комментарий
13.05.2019 00:17 Ответить
Даже читать не хочу: квартирный миньетчик сцырожа - из БПП. Это - больше чем диагноз!!!
показать весь комментарий
12.05.2019 18:49 Ответить
А посути? Без площадной ругани - сказать что есть ?
показать весь комментарий
12.05.2019 19:00 Ответить
він вже здебіл.
показать весь комментарий
12.05.2019 20:51 Ответить
Джулиани по локти замешан в организации взрывов башен ВТЦ 11 сентября 2001 года.
Вскоре после трагедии перестал быть мэром и никуда больше не был избран.
Он внештатный советник Трампа по компьютерной безопасности, а не личный юрист.
Так что Трамп благополучно построит в Киеве свой очередной Трамп-Тауэр,
а Сирожа благополучно в него переедет - чтобы его убогим завистникам заціпило.
показать весь комментарий
12.05.2019 18:59 Ответить
Cегодня изучал все, что нашел о Джулинани. Этот человек уже вошел в историю, то что он сделал будучи мэром Нью-Йорка, как преобразился запущенный мегаполис - почти чудо и уже стало мировой классикой в сфере управления большими городами. В свое время он серьезно щемил "всесильную" итальянскую мафию, а еще американцы считают, что Дужлиани героически вел себя 11 сентября, не вылазил с развалин Торгового Центра и поддерживал морально нацию в самые тяжелые дни. И на этом фоне Лешенко, ну кто такой Лещенко, вот так по-честному с высоты стратосферы. Репортер из бедной, коррумированной восточноевропейской страны, который поднялся на брутальном скандале с Ющенко, все время живет в дрязгах, сливах, манипуляциях, сотрудничает со спецслужбами выдавая на гора тонны сводок от силовиков различной этимологии. Как мы сейчас точно знаем Лещ не чурается коррупции и сотрудничества с олигархами, иногда мастерски врет и хронически выворачивается в полупрадах, бесстыдно сбежал во время Майдана. И вот имеющийся инфы достаточно, чтобы даже не зная подводных раскладов, понять кто есть кто в этой ситуации с визитом невизитом Джулиани.
показать весь комментарий
12.05.2019 19:02 Ответить
твойф мафиози Джулиани адвокат негдяя Керенса, тебе это о чем то говоит?
показать весь комментарий
12.05.2019 19:04 Ответить
есть такие слухи по Кернесу, но а вот мафиози Джулиание увы - это миф, проверьте сами
показать весь комментарий
12.05.2019 19:17 Ответить
не смеши, типа Джулиани хороший парень, а защищает плохого Кернеса!?
показать весь комментарий
12.05.2019 19:22 Ответить
Він брав участь в ряді гучних справ проти італійської мафії і корумпованих корпоративних діячів, завдяки яким здобув собі репутацію чесної та непідкупної людини. Існує думка, що Джуліані завдав по організованій злочинності серйозного удару. Видатне досягнення - блискуча перемога над Джоном Готті (John Gotti), "тефлоновим доном", якого Рудольф відправив за грати на довічне. https://www.obozrevatel.com/ukr/abroad/groza-mafii-ta-nyu-jorka-scho-vidomo-pro-dzhuliani-yakij-peredumav-zustrichatisya-iz-zelenskim.htm
показать весь комментарий
13.05.2019 00:15 Ответить
Если бы Джулиани не вылазил из развалин ВТЦ, то уже дал бы дуба от радиации и асбеста.
показать весь комментарий
13.05.2019 00:15 Ответить
А это и будет сплошной парад.
показать весь комментарий
12.05.2019 21:57 Ответить
А ти що уже і стрінги придбав? Тепер чекаєш дату призначеного параду.
показать весь комментарий
12.05.2019 23:27 Ответить
Вот видишь - будут гейпарады. К 95-му кватралу еще https://censor.net/user/322268 подписался.Весело заживем - питарасы по улицам табунами...
показать весь комментарий
13.05.2019 00:13 Ответить
Гений многоходовок.
показать весь комментарий
12.05.2019 22:19 Ответить
Лещенко, в своїх журналістських розлідуваннях, багатьом казнокрадам і мафіозним кланам на хворі мозолі наступив. Тепер цю мафіозно-кримінальну бригаду навіть в соціальних мережах плющить від одного згадування про Сірожу. Бо для них почеснійше грабувати бюджет неньки України, ніж користуватися іномемними грантами.
показать весь комментарий
12.05.2019 23:34 Ответить
Рудольф Джуліані брав участь в ряді гучних справ проти італійської мафії і корумпованих корпоративних діячів, завдяки яким здобув собі репутацію чесної та непідкупної людини. Існує думка, що Джуліані завдав по організованій злочинності серйозного удару. Видатне досягнення - блискуча перемога над Джоном Готті (John Gotti), "тефлоновим доном", якого Рудольф відправив за грати на довічне.
Ще одна велика справа - фахівця з арбітражу з Уолл-стріт Айвена Боескі (Ivan Boesky), який зробив близько 200 мільйонів на ставках на результати корпоративних злиттів і поглинань. Діяв Боескі нахабно, здійснюючи великі операції. Він пішов на угоду із Джуліані і здав кілька своїх "колег", після чого відправився за грати на 3,5 року. https://www.obozrevatel.com/ukr/abroad/groza-mafii-ta-nyu-jorka-scho-vidomo-pro-dzhuliani-yakij-peredumav-zustrichatisya-iz-zelenskim.htm
показать весь комментарий
13.05.2019 00:13 Ответить
При этой чесной и непокупной людыне из хранилищ банков. находившихся в башнях ВТЦ, исчезло ВСЁ ЗОЛОТО (вывозилось грузовиками). Плюс страховка, оформленная арендатором Силверстайном накануне подрыва ВТЦ. Без мэра такие вещи не проворачиваются. Джулиани никакой не адвокат Трампа. Кто распускает этуттуфту?
Он ВНЕШТАТНЫЙ СОВЕТНИК по компьютерной безопасности - т.е. писдобол.
показать весь комментарий
13.05.2019 00:20 Ответить
Коломойський про генпрокурора Юрія Луценка: «Моя думка - я б залишав, до наступної Ради точно».

Андрій Богдан - потенційний глава АП і адвокат олігарха - назвав Луценка "порядним, добрим чоловіком, який перебуває в дуже ворожій атмосфері Генеральної прокуратури, де інформація спотворюється до неймовірних величин". https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/stara-gvardiya-i-osobistij-advokat-kogo-kolomojskij-prosuvae-na-top-posadi-v-ukraini.htm
показать весь комментарий
13.05.2019 00:09 Ответить
Лещенко прав на все сто, 100%.
показать весь комментарий
13.05.2019 05:31 Ответить
Страница 2 из 2