10493 посетителя онлайн
5 799 57

НБУ и Минфин создадут комитет по спасению гривни

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на официальной странице НБУ в Facebook.

По информации регулятора, в комитет войдут глава Нацбанка и руководитель подразделения НБУ, ответственного за проведение денежно-кредитной политики, а также министр финансов и руководитель структурного подразделения Минфина, ответственного за проведение долговой политики.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Нацбанк надеется получить очередной транш МВФ до конца года, - Гонтарева

"Только тесное плодотворное сотрудничество и солидарная ответственность правительства и Национального банка будут способствовать стабилизации валютного курса и улучшению условий на денежно-кредитном рынке", - отметила глава НБУ Валерия Гонтарева.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Ни одна страна мира не выдержит паники собственного населения, что очень хорошо демонстрирует Россия", - Гонтарева. ВИДЕО



Топ комментарии
+10
Народ сам виноват, что не заинтересован в контроле над всеми видами воровства.
Народ заслуживает коррупционную власть.

Посмотрите на фармацевтическую ветку - там 0 народу.

Чем меньше народ интересуется властью, отчетами о проделанной работы, их доходами, ТЕМ БОЛЕЕ НАРОД РАЗВОРОВАН И НИЩИЙ.
Народ нищий - значит ему НАСРАТЬ сколько у него воруют кандидаты обещалки-приспособленцы.
Покуизм <=> НИЩЕТА.
показать весь комментарий
19.11.2014 17:07 Ответить
+7
Достаточно не печатать больше гривни Нацбанку, не платить Яценюку по2 млрд. субсидий на Донбасс , и комитеты с новыми нахлебниками не понадобятся
показать весь комментарий
19.11.2014 17:08 Ответить
+6
Може зразу адміністрацію порятунку гривні, а ще краще МІністерство
показать весь комментарий
19.11.2014 17:10 Ответить

Загрузка...