Кения предлагает украинским производителям войти на свой рынок, - Гройсман

Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман, передает Цензор.НЕТ.
"Кения предлагает украинским производителям войти на свой рынок, а также рынок стран Центра и Юга Африки. Предложение озвучил Спикер Национальной Ассамблеи Республики Кения Джастин Мутури", - рассказал он, уточнив, что имел возможность пообщаться с Мутури во время первого официального визита кенийской парламентской делегации в Украину.
Украинский премьер выразил уверенность, что "для Кении наша агропродукция, инновационные технологии и уровень подготовки квалифицированных кадров очень востребованы".

тупые боты, три момента:
1. за 2017 Украина экспортировала в Африку продукции на 4 млрд. долларов
2. Африка - один из самых быстрорастущих и перспективных рынков на планете, причем именно по агро- и другим позициям нашего экспорта
3. завалите свои вонючие антиукраинские хлебала