15216 посетителей онлайн
1 658 23

Новым послом США в Украине будет человек, "понимающий политику" Трампа, - Джулиани

Новым послом США в Украине будет человек,

Новым послом США в Украине будет человек, поддерживающий администрацию американского президента Дональда Трампа и правильно понимающий его политику.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил личный юрист Трампа Рудольф Джулиани в интервью журналисту "Интера" в США Дмитрию Анопченко, которое он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Не буду называть фамилий, но это будет человек, поддерживающий администрацию президента Трампа и правильно понимающий его политику в этом сложном и ключевом регионе мира", - сказал Джулиани.

Новым послом США в Украине будет человек, понимающий политику Трампа, - Джулиани 01
Новым послом США в Украине будет человек, понимающий политику Трампа, - Джулиани 02

Напомним, ряд СМИ написали об отзыве посла США из Украины.

По их данным, дипломат вернется в США 20 мая. 19 мая запланирована инаугурация избранного президента Украины Владимира Зеленского.

Позже представитель Государственного департамента США подтвердил, что американский посол в Украине Мари Йованович покинет свой пост в мае.

Топ комментарии
+3
А у Трампа есть "политика"?... По-моему, одни "хотелки"...
показать весь комментарий
15.05.2019 11:55 Ответить
+3
а хто такой этот Джулиани, адвокат Кернеса, не?
показать весь комментарий
15.05.2019 11:56 Ответить
+3
Ну, может новый посол в конце концов сможет внятно объяснить столь сильные чувства Трампа к обезьяне с гранатой...
показать весь комментарий
15.05.2019 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Невже він про себе каже?
показать весь комментарий
15.05.2019 11:53 Ответить
А у Трампа есть "политика"?... По-моему, одни "хотелки"...
показать весь комментарий
15.05.2019 11:55 Ответить
отсутствие политики, тоже политика.
показать весь комментарий
15.05.2019 11:57 Ответить
Есть. И еще какая политика.
показать весь комментарий
15.05.2019 12:00 Ответить
а хто такой этот Джулиани, адвокат Кернеса, не?
показать весь комментарий
15.05.2019 11:56 Ответить
Да может быть и Президент США в будущем.
Из мэров Нью-Йорка прямая дорога в Президенты (как показывают исторические примеры).
показать весь комментарий
15.05.2019 12:25 Ответить
это будет человек, поддерживающий администрацию президента Трампа и правильно понимающий его политику в этом сложном и ключевом регионе мира", - сказал Джулиани. Источник: https://censor.net/n3126945
-----------------------
Трамп не наш .
показать весь комментарий
15.05.2019 11:57 Ответить
А шо був наш?
показать весь комментарий
15.05.2019 12:00 Ответить
Когда применил силу в Сирии, показав Асе и Пу, кузькину мать- тогда Трамп наш. А сейчас уговаривая Пу- Трамп не наш.
показать весь комментарий
15.05.2019 12:56 Ответить
Скунсы насторожились.
показать весь комментарий
15.05.2019 11:58 Ответить
наші скунси їдять таких джуликів на сніданок .Як його навіть луценко обдурив , то цей руді , напевно,солоденький .
показать весь комментарий
15.05.2019 12:08 Ответить
Опасаются томатного сока (который, по слухам, прекрасно выводит скунсовый амбре-аромат)
показать весь комментарий
15.05.2019 12:22 Ответить
Машка фсё...
показать весь комментарий
15.05.2019 12:01 Ответить
Ну почему же, в университетские профессора пойдет.
показать весь комментарий
15.05.2019 12:23 Ответить
Ага. Если студенты ее слушать будут. В Штатах есть выбор у студентов.
показать весь комментарий
15.05.2019 12:49 Ответить
А почему нет?
Кроме того, весгда есть место для научной работы.
показать весь комментарий
15.05.2019 14:41 Ответить
Руді знає ,що він дав інтерв'ю ворогу Америки ,працівнику антиамериканського каналу?
показать весь комментарий
15.05.2019 12:04 Ответить
Та то таке... Давати інтерв'ю посіпакам мокшаніі можна. А може хоче дмитрика у Австріі залякати ще більше.
показать весь комментарий
15.05.2019 13:18 Ответить
Ну, может новый посол в конце концов сможет внятно объяснить столь сильные чувства Трампа к обезьяне с гранатой...
показать весь комментарий
15.05.2019 12:32 Ответить
Я живу в США и не понимаю политику Трампа. Большинство американцев его точно не понимают. Даже те которые за него голосовали и собираются голосовать ещё раз. Великий Рудольф хочет чтобы українці його поняли?
показать весь комментарий
15.05.2019 16:04 Ответить