6766 посетителей онлайн
8 676 49

Первый замглавы СБУ Демчина подал в отставку

Первый замглавы СБУ Демчина подал в отставку

Первый заместитель главы СБУ - начальник Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления Службы безопасности Украины Павел Демчина подал в отставку.

Об этом сообщили Цензор.НЕТ источники в правоохранительных органах.

По информации издания, первый замглавы СБУ Павел Демчина написал заявление об отставке.

Напомним, ранее НАБУ расследовало возможное незаконное обогащение и злоупотребление служебным положением Павлом Демчиной. По версии следствия, чиновник в 2015-2016 гг. приобрел и обеспечил регистрацию на членов своей семьи активов на сумму не менее 3,76 млн грн, законность оснований приобретения которых не подтверждено доказательствами.

В ответ Демчина подал в ГПУ заявление о совершении преступления сотрудниками НАБУ, обвинив их в дискредитаций с участием приближенных СМИ.

В июне 2018 года "Схемы" опубликовали расследование, в котором говорилось, что Демчина, находясь под следствием НАБУ о незаконном обогащении, приобрел внедорожник Range Rover Sport стоимостью более 30 тысяч долларов.

Также на Цензор.НЕТ: Судебное решение о "реальном семейном положении" Демчины вынесено на основании показаний родственников, - журналистка Моторевская. ДОКУМЕНТ

После того, как Конституционный суд отменил статью, которая предусматривает наказание для чиновников за незаконное обогащение, дело против Демчины закрыли.

Топ комментарии
+17
Воровские крысы бегут с тонущего корабля мародёра Порошенко
показать весь комментарий
17.05.2019 16:09 Ответить
+10
На шпионах на личный дворец и автопарк не заработаешь.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:15 Ответить
+8
главное из страны никого не выпускать, особенного этого!!!
показать весь комментарий
17.05.2019 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Воровские крысы бегут с тонущего корабля мародёра Порошенко
показать весь комментарий
17.05.2019 16:09 Ответить
Ну а шо,ща клоуны лысые на их и место придут и заживём..Или не?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:18 Ответить
ТЫ БЕЗ РАБОТЫ БУДЕШЬ
показать весь комментарий
17.05.2019 16:24 Ответить
Балалайку,перетопчишся
показать весь комментарий
17.05.2019 16:28 Ответить
Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения © https://www.inpearls.ru/author/erich+maria+remarque
показать весь комментарий
17.05.2019 16:43 Ответить
Точно,это про клоуна 100%
показать весь комментарий
17.05.2019 16:55 Ответить
Так а чому вони такі агресивні, бо за просрані вибори їм оплату зняли!))))
показать весь комментарий
17.05.2019 16:43 Ответить
**** они по одному валят?....пора бы уже списками!)))
показать весь комментарий
17.05.2019 16:20 Ответить
А они и так по спискам!!!
Награждения!
Получил звание или награду- на пенсию!
показать весь комментарий
17.05.2019 16:49 Ответить
уходят крысы от свинячьей кормушки, а как же неохота , да и на нары можно присесть
показать весь комментарий
17.05.2019 16:11 Ответить
Это уже ясно, Климкин подал в отставку. И ходит слух что Турчинов тоже собирается.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:11 Ответить
так положено по этикету. Вся квота перзидента уходит в отставку.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:13 Ответить
турчинова попросите остаться! Ему ещё за сдачу Крыма лет 100 сидеть с конфискацией!
показать весь комментарий
17.05.2019 16:50 Ответить
СБУ не должно заниматься хозяйственными преступлениями, пусть ловят шпионов.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:12 Ответить
На шпионах на личный дворец и автопарк не заработаешь.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:15 Ответить
как это горе пережить ...? я не знаю.
"героическая мафия" пошла ...
показать весь комментарий
17.05.2019 16:12 Ответить
Вот это звездопад батончиков от рошен на выходные дружными стаями на запад

исход часть первая
показать весь комментарий
17.05.2019 16:12 Ответить
главное из страны никого не выпускать, особенного этого!!!
показать весь комментарий
17.05.2019 16:13 Ответить
А этот что тебе сделал, в кашу насрал?
Там все такие, и даже при Зеле будут, это же ещё с совка не выбрались, это как в Беларуси, отличий не видно, кроме демократических выборов))
показать весь комментарий
17.05.2019 16:22 Ответить
Ти вже голубів погодував?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:44 Ответить
Столько органов по борьбе с коррупцией а коррупция только возросла
показать весь комментарий
17.05.2019 16:13 Ответить
весенний порохопад наверно в знак солидарности с шефом?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:14 Ответить
"Борец с коррупцией" ети его в дышло. И ведь не посадят. Погуляет и опять полезет куда-то на теплое местечко.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:14 Ответить
Надеюсь Петро перед уходом присвоил ему генералиссимуса или хотя-бы маршала?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:17 Ответить
Первый замглавы СБУ Демчина подал в отставку - Цензор.НЕТ 5081
показать весь комментарий
17.05.2019 16:18 Ответить
это не тот случай. на вашем будко-корабле, кроме крыс, никого и нет.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:29 Ответить
Это он сделал, чтобы сняли запрет на выезд за границу как госчиновника с государственно-коммерческими тайнами?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:18 Ответить
Эй, ребята, вы там не все сразу, это негуманно даже в отношении клоунов. Подождите хоть до вечера. Президент Зе ещё даже не успел выбрать себе пресс-секретаря!
показать весь комментарий
17.05.2019 16:19 Ответить
а пускай шевелит булками... а то сам будет и министром МИД и спецом СБУ и председателем РНБО... и т.д..и т.п.... А шо такое, немного подучится и все дела....
показать весь комментарий
17.05.2019 16:26 Ответить
https://twitter.com/Realuran Страшный БЕНДЕРовец https://twitter.com/Realuran ⚠‏ @Realuran https://twitter.com/Realuran/status/1129357096263311364 1 ч.1 час назад

Фельдмаршал "Куриная попка" (чувак, который подарил кацапам Крым) тоже уходит в отставку! Нужно начинать перекрывать аэропорты, а то потом будем этих упырей ловить по всему миру!
показать весь комментарий
17.05.2019 16:21 Ответить
ну что , вы уже перекрыли аэропорты? )))
показать весь комментарий
17.05.2019 16:24 Ответить
а ты что хочешь ущемление своих гражданских прав будет решение суда будет все перекрыто не переживай за это ворье они накрали столько что просто в самолет все не влезет сразу будут по частям вывозить
показать весь комментарий
17.05.2019 16:40 Ответить
надо было раньше перекрывать, а то только крысы и слетаются обратно в Украину
показать весь комментарий
17.05.2019 16:45 Ответить
Нельзя отпускать
показать весь комментарий
17.05.2019 16:21 Ответить
ты уже на границе, блюдешь? )))
показать весь комментарий
17.05.2019 16:23 Ответить
Шо там "придурок"-Трамп, чучело?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:30 Ответить
нет, трамп по логике зелеботвы, барыга
показать весь комментарий
17.05.2019 16:46 Ответить
А что Трамп украл/смародерил у американского народа?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:52 Ответить
по любе украл или смародерил по вашему, потому что и там в каком то звене по ниже есть коррупция и воровство, а в военной сфере подавно. Это по вашей логике, значит и соучастник = мародер = барига. Хотя барыга, это тот который перепродаёт и не чего не производит. Я уже не говорю про то, что https://www.dw.com/ru/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%8E%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0-%D1%81-deutsche-bank/a-47206032 Дональда уже давно подозревают отмывании денег,ради спасения своей бизнес империи от банкротства
показать весь комментарий
17.05.2019 17:13 Ответить
Команда влади йде у відставку. Комада зе готова до виконання обов"язків? Хтось бачив ту команду?
показать весь комментарий
17.05.2019 16:38 Ответить
Хуже точно не будет. Таких мразей больше не найдем
показать весь комментарий
17.05.2019 19:18 Ответить
Беня вам в поміч
показать весь комментарий
17.05.2019 19:23 Ответить
кошовий вже написв заяву на голову СБУ? чи він очолить МЗС? Перший заступник голови СБУ Демчина подав у відставку - Цензор.НЕТ 448
показать весь комментарий
17.05.2019 16:48 Ответить
Побежали крысы из соевого свинарника,поняли-кормить их уже никто не будет.Даже сои гнилой не попадет.
показать весь комментарий
17.05.2019 16:52 Ответить
только ботва кацапская на сое зациклилась