10190 посетителей онлайн

Президент Грузии Зурабишвили прибыла в АП на встречу с Зеленским

Президент Грузии Зурабишвили прибыла в АП на встречу с Зеленским

Президент Грузии Саломе Зурабишвили в понедельник днем приехала к зданию администрации президента Украины на улице Банковой в центре Киева.

Грузинский президент является первым главой иностранной делегации, который прибыл в АП после завершения торжественного приема в Мариинском дворце и прибытия Зеленского в администрацию президента, передает Цензор.НЕТ со Интерфакс-Украина.

Согласно обнародованной накануне Командой Зеленского программе мероприятий по случаю его вступления на пост президента Украины, с 14.30 до 17.00 понедельника у главы Украинского государства запланирован ряд двусторонних встреч с прибывшими в Киев главами иностранных делегаций.

Топ комментарии
+14
Саме час повернути Громадянство Міхо,він цінний свідок по звинуваченню Порося у Суді.
показать весь комментарий
20.05.2019 15:11 Ответить
+7
они ща заверят, что такого не говорили. А через год заявят, что не голосовали за табуретку
показать весь комментарий
20.05.2019 15:23 Ответить
+6
Два президенти, обрані за одним сценарієм - біглий олігарх - найбільший засіб масової інформації - новообраний президент. залежний від олігарха-власника засобу масової інформації. Якщо ще й любов до кацапів у них одинакова, то боюсь уявити, чим це закінчиться.
показать весь комментарий
20.05.2019 15:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Саме час повернути Громадянство Міхо,він цінний свідок по звинуваченню Порося у Суді.
показать весь комментарий
20.05.2019 15:11 Ответить
Впевнений, що Зеленський це зробить. Не тільки тому, що отримає суперенергійного, порядного і досвіченого учасника команди, а тому, що теж є порядною людиною.
показать весь комментарий
20.05.2019 15:18 Ответить
Міхо! Це ти? Клоун чекає на свого Карлсона!
показать весь комментарий
20.05.2019 15:21 Ответить
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать голубей гонять
Дразнить Зеленку дергать........ Ну и далее по тексту
показать весь комментарий
20.05.2019 15:49 Ответить
Сначала вернуть его в Грузию.
показать весь комментарий
20.05.2019 15:21 Ответить
Тільки після того,як повернемо Порося до ПМР))На "родіну"))
показать весь комментарий
20.05.2019 15:25 Ответить
А ты кто таков, чмо?
Ты свой писюн без посторонней помощи в штаны научись возвращать и зубы чисть, как мамка говорит, возвращатель немытый.
показать весь комментарий
20.05.2019 15:31 Ответить
К тому же, ты еще и мудак тупой, кормящийся на кацапских помойках.


Пётр Алексе́евич Пороше́нко (укр. Петро Олексійович Порошенко; род. 26.09.1965, Болграл, Одесская область)
показать весь комментарий
20.05.2019 15:33 Ответить
що він там знає
показать весь комментарий
20.05.2019 15:43 Ответить
Для тебя это так важно?)))
показать весь комментарий
20.05.2019 15:13 Ответить
Два президенти, обрані за одним сценарієм - біглий олігарх - найбільший засіб масової інформації - новообраний президент. залежний від олігарха-власника засобу масової інформації. Якщо ще й любов до кацапів у них одинакова, то боюсь уявити, чим це закінчиться.
показать весь комментарий
20.05.2019 15:14 Ответить
Не треба хвилюватися. Все буде добре. А якщо буде любов до кацапiв наступна зупинка для таких дiячив вiдома .
Президент Грузії Зурабішвілі прибула в АП на зустріч із Зеленським - Цензор.НЕТ 6256
показать весь комментарий
20.05.2019 15:31 Ответить
для него это важно ))) а ты бы меньше тыкал )))
показать весь комментарий
20.05.2019 15:14 Ответить
Вы абсолютно не правы ! Мне тут один юзер про "вы" и "ты" "истину открыл . Цитирую - "Всемирная паутина отрицает всякую иерархию. Поэтому твои претензии к способу обращения, беспочвенны. И говорят только о попытке считать других ниже тебя. Подумай об этом" Alex_dos
Оказывается можно всем "тыкать" независимо от возраста, пола и статуса. Хотел бы посмотреть, как этот Алеша будет в каком не будь серьезном учреждении тыкать. Тот же голова сильрады его просто выгонит за "тыканье"
показать весь комментарий
20.05.2019 15:41 Ответить
ТАК!

Внимание вопрос!

зЕ!фаны, вы же в массе своей это те,кто бегал и за ссакашвили и уверяли с пеной у рта, что нынешняя президентша Грузии *************. И что? у Вовы договорняки с ***************?
показать весь комментарий
20.05.2019 15:19 Ответить
они ща заверят, что такого не говорили. А через год заявят, что не голосовали за табуретку
показать весь комментарий
20.05.2019 15:23 Ответить
Так ! У нашего зези время отбирает ! И веселый барашек потом резонно будет упрекать что мол не дали ему хоть что то сделать , у него мол просто времени не хватило .
показать весь комментарий
20.05.2019 15:22 Ответить
Эта мадам - ставленница грузинского порошенко - иванишвили. гнать ссаными тряпками.
показать весь комментарий
20.05.2019 15:30 Ответить
как всегда, зебеняботы все путают.
Бидзина Иванишвили - то как Коломойский.
Беня отсиживался в Израиле, стругая бурутину, Бидзина - в далеком горном селе, скирдуя Салому.
И еще схожесть, как и Коломойский, Иванишвили первое время поддерживал победителей революции, но потом резко поменял свою позицию...
Короче, читай, набирайся ума, а потом делай сравнительные умозаключения
показать весь комментарий
20.05.2019 15:50 Ответить
как я погляжу, методички порохоботов списаны с лахты. Или лахтинские пособия переданы порохоботам через пуйловы гумконвои?
показать весь комментарий
20.05.2019 15:55 Ответить
та ты шо?! Шерсти инет, кроме лахты Или ссылка по умолчанию?
показать весь комментарий
20.05.2019 16:02 Ответить