11258 посетителей онлайн

Геращенко назвала роспуск парламента неконституционным

Геращенко назвала роспуск парламента неконституционным

Первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко считает неконституционным роспуск парламента президентом Владимиром Зеленским.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написала первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко.

"Выиграла – около десяти пари, что будет досрочный роспуск ВР, хоть это и не конституционно (но кто же на это обращает внимание в эпоху лайков и революционной целесообразности)", - отметила она, говоря о своих впечатлениях от инаугурации. 

Напомним, сегодня, 20 мая, в Киеве прошла церемония инаугурации шестого Президента Украины Владимира Зеленского.

Во время инаугурации президент Владимир Зеленский заявил, что распускает Верховную Раду 8 созывва. Также во время выступления Зеленский заявил, что первейшая задача его команды - прекращение огня на Донбассе.

Топ комментарии
+62
Ирочка - "как найти подход к нему... я не молода... неужели моей карьере пи#дец?"
Геращенко назвала роспуск парламента неконституционным - Цензор.НЕТ 1434
показать весь комментарий
20.05.2019 15:44 Ответить
+55
Геращенко назвала роспуск парламента неконституционным - Цензор.НЕТ 5801
показать весь комментарий
20.05.2019 15:41 Ответить
+40
Тетка реально потерялась, жила себе не тужила, меняла хозяев, росла с ними в должностях, уже рассчитывала, что она порохохряка сменит на следующих президентских выборах, а тут такая незадача, некто зелинский взял и в борщ ей нассал
показать весь комментарий
20.05.2019 15:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Ти ніхто, а вона зам Голови ВР. Поки що ...
показать весь комментарий
20.05.2019 20:47 Ответить
Помиляєшся, і це добре.
показать весь комментарий
20.05.2019 21:33 Ответить
скільки свіжої ботви зарегилося і усі одобрямс ЗЕро) а де про тарифи дешеві на газ? На опалення?
де це можна почитати у зебілів?
показать весь комментарий
20.05.2019 19:02 Ответить
Стыць-пыздыць... Пять лет по Конституции топтались, ноги вытирали, а тут вдруг про нее вспомнили... С чего бы это амнезия так быстро прошла?
показать весь комментарий
20.05.2019 19:14 Ответить
отправили в плен моряков, суки продажные
показать весь комментарий
20.05.2019 19:21 Ответить
Послана.
показать весь комментарий
20.05.2019 19:26 Ответить
Ірина, хто тільки не гвалтував Украіну і нашу констітуцію, смирись, бо воно маленьке, боляче не буде...
показать весь комментарий
20.05.2019 19:40 Ответить
Петя и его команда думали, что еще пол года будут издеваться над народом и тянуть кота за хвост и приворовывая, а за все отвечать будет ЗЕ.Упс. не вышло маленько
показать весь комментарий
20.05.2019 19:53 Ответить
Интересно, ее мнение кого-то интересует?
показать весь комментарий
20.05.2019 20:03 Ответить
Вот , вот: 5 лет творили беззаконие теперь о законах вспомнили. Теперь только осталось заставить выполнять законы и отвечать за невыполнение.
показать весь комментарий
20.05.2019 20:34 Ответить
мабуть ТП вважає, що по 20 разів ставити на голосування законопроекти - це конституційно.
все, що ці клептомани наприймали -легко скасовується
а от розпустити, а потім посадити все кодло "законодавців", і нехай оскаржують
показать весь комментарий
20.05.2019 20:43 Ответить
Тебе швабра теж зачекалися а лукянівці
показать весь комментарий
20.05.2019 20:50 Ответить
Сегодня под ее выражения морды, не хватало черного платка на голове.
Были бы настоящие похороны верховой рады!
показать весь комментарий
20.05.2019 20:54 Ответить
Комики, ви ошиблись местом - лига смеха на 1+1, ( ти знов не один, дядя Беня з тобом).
показать весь комментарий
20.05.2019 21:04 Ответить
печаль у тетки. пять лет нихера не делала и при этом все у нее было, а теперь не знает куда пристроить свои "таланты"
показать весь комментарий
20.05.2019 21:08 Ответить
є два варіанти у нинішніх порохнявих. поганий і дуже поганий.
показать весь комментарий
20.05.2019 21:10 Ответить
А я хочу выразить Ирке благодарность.
Благодаря ей я увидел что типаж "брехливая тварь" может иметь располагающую симпатичную внешность, честное выражение лица, отличный актёрский навык искренне лгать и, в образе, вдохновенно плюхаться на колени с разбегу. Браво, актриса !
Но, увы :
"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время" (Линкольн)
показать весь комментарий
20.05.2019 21:20 Ответить
Щось вона вже прикумарює..
Корито велике?
показать весь комментарий
20.05.2019 21:21 Ответить
отдать приказ силовым органам и пересажать предварительно перед роспуском Рады всех коллаборантов и коррупционеров, чтобы их не попало в Раду! У Зеленского весь силовой блок в руках и это вопрос гос безопасности пересажать коллаборантов и коррупционеров!
показать весь комментарий
20.05.2019 21:23 Ответить
Для Геращенко указ неконституционный,а для людей очень даже конституционный.В суд жалуйся конституционный,он пусть и рассудит,а не подстилка какая то.
показать весь комментарий
20.05.2019 21:44 Ответить
Да....у Иры проблема, молодой президент да если ещё, дай бог, и молодого спикера изберут то кому этот сэкономить Хэнд нужен.
показать весь комментарий
20.05.2019 21:56 Ответить
Больше всего это Геращенко вне Конституции. Да и ее слово ноль без палочки. Пусть трандит. Скоро ее в домохозяйки отправят.На инаугурации сидела с такой рожей, что сразу понятно как она ненавидит народ и Украину.
показать весь комментарий
21.05.2019 09:16 Ответить
Страница 4 из 4