4082 посетителя онлайн
21 517 143

Полторак по вызову Зеленского прибыл в Администрацию Президента

Полторак по вызову Зеленского прибыл в Администрацию Президента

Министр обороны Степан Полторак прибыл в Администрацию Президента Украины по вызову президента Владимира Зеленского.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Полторак сообщил журналистам у здания АП.

Он отметил, что о решении уйти с должности главы Минобороны сказал Зеленскому еще 19 мая.

"Я не мог написать его (заявление на увольнение. - Ред.) раньше, потому что Владимир Александрович стал президентом только вчера, после инаугурации. Я дождался, пока он принес присягу народу Украины, и подал рапорт на увольнение", - добавил он.

Полторак отметил, что прибыл в Администрацию Президента, потому что его вызвал туда президент.

Как сообщалось, 6 мая министр обороны Степан Полторак выразил готовность доложить новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому о состоянии Вооруженных сил Украины и осуществленных реформах в оборонной сфере.

20 мая Полторак направил президенту Зеленскому рапорт об отставке с занимаемой должности.

Топ комментарии
+40
ща будет ныть как про булаву. "Ты пачему мине под козырек не взял?!"
Не взял, потому что дизертиров офицеры не приветствуют
показать весь комментарий
21.05.2019 10:06 Ответить
+33
сколько их там, в Квартале, и не сосчитать (с)
показать весь комментарий
21.05.2019 10:08 Ответить
+24
Хто може пояснити з 24% - чому путлер у 2014 привітав Порошенка з інавгурацією а Зеленського відмовився?
показать весь комментарий
21.05.2019 10:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Министра обороны Великобритании зовут Гэвин Уильямссон.

Некоторые факты из биографии:

- В 2005 году Уильямссон стал управляющим директором стаффордширской керамической фирмы Aynsley China.

- Также работал управляющим директором в архитектурном бюро.

- Стал депутатом в 2010 году.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:49 Ответить
Отличный пример. Только путь к должности министра МО он проделал долгий c 2001 по 2017 и не на сцене FunShow.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:59 Ответить
по муженкі і полторкі треба відкривати кримінальні справи ,тільки тоді як злодіїв колишньої влади на чолі з пецею почнуть притягувати до кримінальної відповідальності за корупцію зеленський чогось буде коштувати як призідент...
показать весь комментарий
21.05.2019 10:14 Ответить
https://censor.net/user/92421

по муженкі і полторкі треба відкривати кримінальні справи ,тільки тоді як злодіїв колишньої влади на чолі з пецею почнуть притягувати до кримінальної відповідальності за корупцію зеленський чогось буде коштувати як призідент...
https://censor.net/comments/locate/3127959/01921592-21e7-71c4-8123-2acf7aa44cb8Ответить
нравится 9
показать весь комментарий
21.05.2019 21:32 Ответить
Ти так і не зміг подолати в собі Кліма Чугункіна?
показать весь комментарий
21.05.2019 10:19 Ответить
"Я не мог написать его раньше, потому что Владимир Александрович стал президентом только вчера...

Явное неуважение. Президент же просил называть его вофкой или, на крайняк, володькой.https://censor.net/n3127959
показать весь комментарий
21.05.2019 10:16 Ответить
Дуже співчуваю Степану Темофійовичу, що його змусили спілкуватись з лайном
показать весь комментарий
21.05.2019 10:18 Ответить
тепер новий президент , з лайном спілкуватись більше не треба.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:20 Ответить
лайно перестало бути президентом .
показать весь комментарий
21.05.2019 10:30 Ответить
https://censor.net/user/327267

тепер новий президент , з лайном спілкуватись більше не треба.
https://censor.net/comments/locate/3127959/01921592-21ee-728e-b9d9-e11865b271d3Ответить
нравится 6
показать весь комментарий
21.05.2019 21:34 Ответить
Классный карьерный рост - из дезертира сразу в верховные главнокомандующие
показать весь комментарий
21.05.2019 10:19 Ответить
так паця парашенко щей крадій вбивця мародер барига кидало і просто шмат лайна !!!
показать весь комментарий
21.05.2019 11:34 Ответить
************** набор слов
показать весь комментарий
21.05.2019 11:48 Ответить
это же каким по жизни надо быть ублюдком что бы так ненавидеть человека который ему плохого ничего не сделал, неудачником родился неудачником и подохниш животное
показать весь комментарий
21.05.2019 12:25 Ответить
Ты не туда свой пост написал. 😂
показать весь комментарий
21.05.2019 19:04 Ответить
Отдаст ему приказ !
показать весь комментарий
21.05.2019 10:20 Ответить
- Ты это!... Равняйсь-смірно!.. Вот...
показать весь комментарий
21.05.2019 10:33 Ответить
Ну звільнився - то й звільнився. За чим горювати?
показать весь комментарий
21.05.2019 10:20 Ответить
за пільгами , преференціями і штатними дуполизами .
показать весь комментарий
21.05.2019 10:23 Ответить
А гешефтики с чешских бэушных БТРов?
показать весь комментарий
21.05.2019 10:34 Ответить
да...., тяжело военному говорить будет с шоуменом.....
показать весь комментарий
21.05.2019 10:22 Ответить
паради - ті самі шоу . Думаю ,президент і шоумен порозуміються .
показать весь комментарий
21.05.2019 10:29 Ответить
А чим це Зеленський занімається? Замість своїм указом об'явити "рай на землі" вже сьогодні, він з якимись утирками час переводить. Вчителі вон вже мішки для грошей пошили. І чекають! А воно муйню якусь мусолить.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:30 Ответить
перший указ "сдєлать зп по 4000$ учітєлям"? Може Коломойський проспонсує?
показать весь комментарий
21.05.2019 10:44 Ответить
ребятки, вы там завязывайте с учителями! Я первым в очереди за пенсией в 500 евро! Уступите место ветерану куликовской битвы!
показать весь комментарий
21.05.2019 10:53 Ответить
Зе-ро хоче запитати в нього що таке армія?
показать весь комментарий
21.05.2019 10:38 Ответить
Попросит провести частные уроки по НВП.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:42 Ответить
Ну прибув то й прибув.
От як вибуде - то буде цікаво.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:49 Ответить
Не за викликом, а за запрошенням.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:51 Ответить
У хлопчика Вовочки є заміна - алкашкін, такий самий демагог, а ще він проявив себе у деморалізації армії і знищенні військового потенціалу України.
Таких буде по першому ешелону багато.
Пу не поздоровив ЗеБеню бо не хоче дискредитувати консерву, так само як він дистанцінувався від Трампа.
Другим етапом боротьби проти України буде введення у ВР групи кума Пу + ПР.
"Свобода" пасе задніх, бо їй РФ гроші не виділила на проведення дестабілізації
Зараз дестабілізація проводиться на більш високому рівні - її проводить Сам Зе грант.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:57 Ответить
Эх, не служил Зелюк срочную, а то б щас со знанием дела попервоначалу Полтораку «проверил бы фанеру», потом «упал-отжался», следом «стой там - иди сюда», «вспышка справа» и тут же «общевойсковой защитный комплект одеть», а там уже «заплыв с мылом на полу» и на десерт - «запуск на о́чки», в общем, обеспечил бы «чрезвычайно увлекательное и содержательное времяпрепровождение» или порвал бы одного Полторака на шесть Четвертаков.
показать весь комментарий
21.05.2019 13:31 Ответить
Я служил в СА.
В израильской армии нет строевой подготовки.
Не тратит лучшая в мире армия время "на порядок в тумбочке"!
показать весь комментарий
21.05.2019 13:44 Ответить
«В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее»©.
показать весь комментарий
21.05.2019 15:06 Ответить
Если вы, гражданские, такие умные, чего же вы строем не ходите? (С)
показать весь комментарий
21.05.2019 15:12 Ответить
«Армия - не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия»©.
показать весь комментарий
21.05.2019 15:41 Ответить
Порох ботам продовжує прплачувати. Потрібно напевно повернути награбоване.. тоді не буде можливості ферму отримувати.
показать весь комментарий
21.05.2019 20:03 Ответить
Так а куда деваться? Пока на нары на поедет, будет гадить Украине этот подонок.
показать весь комментарий
21.05.2019 21:37 Ответить
Страница 2 из 2