5983 посетителя онлайн
14 245 81

Полторак будет оставаться министром обороны до решения Рады (обновлено)

Полторак будет оставаться министром обороны до решения Рады (обновлено)

Степан Полторак будет оставаться в должности министра обороны Украины, пока Верховная Рада не примет соответствующее решение о его отставке.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Я буду работать исполняющим свои обязанности, пока Верховная Рада не примет решение. Потому что тогда, когда страна находится в состоянии войны, это очень опасно оставлять Вооруженные силы без координации системы управления и без руководства", - заявил Полторак.

Он отметил, что сообщил Зеленскому о своей отставке накануне инаугурации. "Я дождался, когда он (Владимир Зеленский. - Ред.) примет присягу народу Украины и подал рапорт", - сказал глава оборонного ведомства.

Отвечая на вопрос об итогах своей работы, Полторак отметил, что "ему не стыдно смотреть в глаза" людям. "Что касается моей работы ... я сделал все возможное для того, чтобы мы создали армию за пять лет. И мне точно не стыдно смотреть в глаза и вам, и всем украинцам", - заявил министр.

Топ комментарии
+40
Зеленский начал читать папки с ежедневными докладами служб и понял что в сценариях "Слуги народа" такого не писали !
показать весь комментарий
21.05.2019 10:42 Ответить
+28
скоро Вове обьяснят что и Раду он распустить уже не имеет права
Конституция - это не совсем 95 квартал и Слуга народа
показать весь комментарий
21.05.2019 10:41 Ответить
+27
Зелепупіки вміють накидати гівно на вентилятор
А керувати державою та армією вміють "бариги"
показать весь комментарий
21.05.2019 10:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кто бы сомневался.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:35 Ответить
А что случилось ?

Почему заднюю скорость врубили..... ?

заднеприводной у нас Вовик-презик оказался
показать весь комментарий
21.05.2019 10:47 Ответить
В армии без руководителя - "абсурд и коррупция" . Пока не назначат нового министра (а могут оставить и Полторака), обязанности будет исполнять "старый" с приставкой и.о. Как то так.
показать весь комментарий
21.05.2019 11:26 Ответить
Два месяца есть у Рады.А о чём вы тут срёте?Или вы глухое от рождения.Дык послушайте внимательно речь на инагурации президента.А если вы так озабочены задницами,то вы явно из петишистских гомосеков.Вы чья подружка?Очкастого дякулёнка?
показать весь комментарий
21.05.2019 11:32 Ответить
Таки зеленский извинился перед Полтораком
показать весь комментарий
21.05.2019 10:36 Ответить
Так может и Пороха лучше Президентом вернуть, а ?
показать весь комментарий
21.05.2019 10:49 Ответить
да, было бы не плохо
показать весь комментарий
21.05.2019 10:56 Ответить
Голубая мечта свынорылых
показать весь комментарий
21.05.2019 10:58 Ответить
страшный сон кацарылых
показать весь комментарий
21.05.2019 14:13 Ответить
Кацарилий, що, на мові зайва хромосома не дозволяє?
показать весь комментарий
21.05.2019 15:29 Ответить
Где ты это увидел?
Ссылку плииз.....
показать весь комментарий
21.05.2019 10:53 Ответить
так он перед всеми извиняется, на всякий случай. Как перед кадыровым
показать весь комментарий
21.05.2019 10:55 Ответить
Ты брехло конч-е...
Раз ссылку не сбросил!
Ты ватан ольгинский под свой понос фактаж подбирай.
Нас в Укарине на бла бла уже не купишь!
показать весь комментарий
21.05.2019 10:59 Ответить
https://www.depo.ua/rus/life/zelenskiy-obratilsya-k-kadyrovu-ya-prinoshu-izvineniya-08102014223800 Зеленский обратился к Кадырову: Я приношу извинения
показать весь комментарий
21.05.2019 11:02 Ответить
"Таки зеленский извинился перед Полтораком "

И чего ты из себя дурочку строишь?
Или не строишь? А таки и есть?
показать весь комментарий
21.05.2019 11:19 Ответить
Та никого он не стоит... каков есть, таким и показал себя.
показать весь комментарий
21.05.2019 21:42 Ответить
Зачем вчера воздух на трибуне сотрясать , если по выходу пшик Хотя о чем я - о 4к баксов учителям я уже слышал
показать весь комментарий
21.05.2019 10:40 Ответить
Ну зато электорату понравилось... Увидели какой Вовка грозный и решительный бывает) Популисты они такие...
показать весь комментарий
21.05.2019 10:42 Ответить
Вы неправильно слово электорат зе пишите - правильнее лохторат (((
показать весь комментарий
21.05.2019 10:48 Ответить
Правильнее - 3*****.
показать весь комментарий
21.05.2019 13:13 Ответить
Зенарцисс делал, как в кино...
Но видно было, что до нервного срыва недалеко, ибо толпа обожателей снаружи, а тута - одни "вражины"...
Тяжко будет наполеончику на палочке...
показать весь комментарий
21.05.2019 11:02 Ответить
Что ему Беня приказал - то он и сделал.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:44 Ответить
Тому що клоун
показать весь комментарий
21.05.2019 10:57 Ответить
скоро Вове обьяснят что и Раду он распустить уже не имеет права
Конституция - это не совсем 95 квартал и Слуга народа
показать весь комментарий
21.05.2019 10:41 Ответить
так шо, просто перестріляти не вийде??? ех!..
яке розчарування для зелохторату!
показать весь комментарий
21.05.2019 10:43 Ответить
Зелепупіки вміють накидати гівно на вентилятор
А керувати державою та армією вміють "бариги"
показать весь комментарий
21.05.2019 10:41 Ответить
Накерували вже свинарчуки, досить.
показать весь комментарий
21.05.2019 11:01 Ответить
Нарід сказав: дайош, як в кіні...🙌
показать весь комментарий
21.05.2019 11:09 Ответить
Зелебоба сказал, шо пускай ещё покэрують.
показать весь комментарий
21.05.2019 11:10 Ответить
Де казав?
показать весь комментарий
21.05.2019 11:11 Ответить
Вверхе! ^ Новость читал, сверху страницы? Или чукча не читатель?
показать весь комментарий
21.05.2019 12:39 Ответить
Зеленский начал читать папки с ежедневными докладами служб и понял что в сценариях "Слуги народа" такого не писали !
показать весь комментарий
21.05.2019 10:42 Ответить
Началась истерика от объема работы и ответственности. Привык кайфовать, быть любимчиком, по карманам гонорары распихивать, а тут такое - не кино.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:50 Ответить
Ничего скоро он станет вторым пчеловодом , а страной будут управлять и дерибанить все кто рядом присосались (
показать весь комментарий
21.05.2019 10:54 Ответить
підйом в 5 год і до 24,00 і "арбайтен" на Україну
показать весь комментарий
21.05.2019 18:00 Ответить
Или спать во время переездов на велосипеде без ночного сна.
показать весь комментарий
21.05.2019 21:37 Ответить
A как члены великой коЗеманды ? Не нашлось ни одного желающего возглавить МО ?
показать весь комментарий
21.05.2019 10:44 Ответить
Апаршин підрахував - замало остається для нього від надлишкового армійського майна.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:52 Ответить
Так теперь его талантов мало. Воевать надо.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:56 Ответить
Ой, боюся, що якраз воювати зебіли і не збираються.
показать весь комментарий
21.05.2019 11:04 Ответить
А я бы их мобилизовал. Все 73%, в порядке ротации. В окопы, без боеприпасов, без жратвы. Пусть повоюют без Пороха, Полторака, Наева.
показать весь комментарий
21.05.2019 11:07 Ответить
все хотят
показать весь комментарий
21.05.2019 10:53 Ответить
А чего ж молчат в тряпочку ? Наверное, не хотят попасть под расстрельную статью, если "ЛДНР" попрёт в наступление.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:55 Ответить
есть дела поважней
показать весь комментарий
21.05.2019 10:58 Ответить
В пейсбухе чатиться?
показать весь комментарий
21.05.2019 11:11 Ответить
А завтра скорее всего подаст в отставку руководитель секретной службы, доклада которого сегодня не было вообще.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:44 Ответить
Коалиции нет( правда уже давно), но сейчас уже официально. Если депутаты организуют новую коалицию ( что вряд ли), флаг им в руки, и пусть выдвигают от нее нового премьера, министров ( кроме тех кто по квоте президента) и работают до выборов ( когда бы они не были) А так как это маловероятно, то все просто будут работать с приставкой ВО, до самых выборов. так что просто все пустой звук. Буря в стакане воды.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:50 Ответить
Цей жирний пацюк який ще януковощу прислужував повинен застрелитися а не у відставку
показать весь комментарий
21.05.2019 10:53 Ответить
Так дай гидранту пистолет - пусть пристрелит , если в отставку отправить не может )
показать весь комментарий
21.05.2019 10:56 Ответить
Оно еще не успело у Кузни принять авианосец . Видите его на заднем фоне, уже почти готов...Покрасить осталось!Полторак залишатиметься міністром оборони до рішення Ради - Цензор.НЕТ 7395
показать весь комментарий
21.05.2019 10:57 Ответить
Йой що це робиться? Може американці вчора щось пояснили володькі? А може скоромох просто не очікував що його так підтримають і самі всі підуть у відставку. Воно ж мабуть думало що буде як у кіно. А тут он як, хош керувати? Керуй... Ось тобі 20 лярдів, Ось місія МВФ. Путін зі своїми ордами в тому боці. Вибори дострокові? Без питань.
показать весь комментарий
21.05.2019 10:54 Ответить
опарыши Владимира Александровича Косяка - это не то, что нужно Украине во время войны
показать весь комментарий
21.05.2019 11:03 Ответить
Херасе открытие!Прям сенсация!А теперь в следующей статье напишите Луценко будет министром до прнятия решения Радой...Потом следующая,Грицак будет министром до принятия...Вы там гоните или как?Естественно до принятия решения Радой.Ей на это решение дали 2 месяца срока.Или вы фамилии всех министров,которых собрались увольнять весь день перечислять будете?
показать весь комментарий
21.05.2019 11:24 Ответить
А чё там поэтому поводу в конституции написано или это так , чтобы что то написать
показать весь комментарий
21.05.2019 11:27 Ответить
Полтораку не стыдно смотреть в глаза людям.Несколько арсеналов на воздух взлетело,а ему не стыдно,ему хорошо...Класс!Кто отвечать будет?Где виновные Полторак?Не стыдно тебе,мля.
показать весь комментарий
21.05.2019 11:27 Ответить
А причем тут отставка к этому Виноват - пусть сидит , только чё то я сильно сомневаюсь , что ворон ворону глаз выклюет Я вам по секрету скажу - вас на#бали (
показать весь комментарий
21.05.2019 11:30 Ответить
Это не секрет был до вчерашнего дня.Все и так прекрасно знали,что Петя,Витя и Вова Путлер хорошо всех набебали.И вся Порошенковско-рыговская команда вместе с вами.
показать весь комментарий
21.05.2019 11:46 Ответить
У тебя что с логикой тяжело Ты думаешь , что коломойша с барыгой не договориться Перестаньте имитировать здесь оргазм - включите мозги наконец то
показать весь комментарий
21.05.2019 11:59 Ответить
Какое тебе дело до моих мозгов?Свои приведи в порядок!
показать весь комментарий
21.05.2019 12:09 Ответить
Ну про коломойшу нечего сказать - работа не позволяет или вера ?
показать весь комментарий
21.05.2019 12:16 Ответить
И кстати о рыгах Откуда вылез Разумков не подскажите ?
показать весь комментарий
21.05.2019 12:01 Ответить
Знаем.Вопрос в другом,как долго он там пробыл?Вы хотите кого-то эти удивить?В отличии от Петра Порошенко,Разумков пробыл в рыгах не больше месяца,двух.А давайте пройдемся по Пете и сотоварищах?У них какие стажи?
показать весь комментарий
21.05.2019 12:06 Ответить
Запомни для таких как ты я ещё раз повторю , что для меня барыга является поддонком ещё с 2006 , просто до этого он мне был не интересен
показать весь комментарий
21.05.2019 12:21 Ответить
В 2006-2010 годах был членом Партии регионов. Вышел из партии, когда Виктор Янукович победил на президентских выборах 2010 года. Дмитрий так говорит о своем участии в ПРУ: "Мне тогда было 22 года. Мой приход в Партию регионов был осознанный после 2004 года. Я не поддерживал Виктора Ющенко. И так я попал в Партию регионов. Я никогда не был в молодых Регионах. Это - фейк. Пришел туда, потому что я не воспринимал ситуацию в государстве в 2004, 2005 и 2006 годах".

В 2010-2014 годах работал с Сергеем Тигипко, с которым был знаком еще отец Дмитрия еще со времен работы в Днепропетровском комсомоле и которого предложил на должность вице-премьера в правительство Павла Лазаренко.
показать весь комментарий
21.05.2019 12:21 Ответить
...а после решения Рады направиться командовать солдатами из окоп -
пусть поживет в тех условиях, которые он создал нашим защитникам. ..
показать весь комментарий
21.05.2019 11:36 Ответить
в Пентагоне видят Министром Обороны Украины - Степена Тимофеевича Полторака..
это толковый министр, государственник, не замешен в коррупции, патриот Украины и надежный партнер в реализации долгосрочных планов США по развитию Армии Украины..
PS. закон, о прямых военных закупках Министерством Обороны Украины, был принят не случайно и по предложению наших партнеров...
PS2.. Апаршин идет лесом.. нафиг с пляжа!
показать весь комментарий
21.05.2019 11:43 Ответить
При цьому "толковому" міністру підірвали всі склади ***********. Ніхто не покараний. Жодних заходів не вжито.
показать весь комментарий
21.05.2019 17:27 Ответить
Це мурло хіба вперед ногами з кабінету винесуть. Воно ще буде через суди поновлюватись.
показать весь комментарий
21.05.2019 11:43 Ответить
Ну Зе сказал же, что в обороне он хочет , чтобы все были израильтянами. А в Израиле всебщая обязательная служба в армии, в том числе и для женщин,
показать весь комментарий
21.05.2019 12:29 Ответить
Скоро дурилку картонную - зебила, никто воспринимать серьёзно не будет.
Пусть стёбается, он артист, а в реале он никто.
показать весь комментарий
21.05.2019 12:34 Ответить
Первый день реального зепрезеденства: члены молодой зекоманды глава Нафтогаза Коболев ведёт переговоры с делегацией США, министр обороны Полторак по просьбе Зе продолжает выполнять свои обязанности, представитель Пороха в НАТО Пристайко готовится возглавить МИД. Вместо лысого Жеки из 95 квартала. Дали будэ...
показать весь комментарий
21.05.2019 13:22 Ответить
Шо! Лисого вже кинули!
показать весь комментарий
21.05.2019 18:03 Ответить
Нет Полтарак, это мы, народ создали армию. Ты присвоил славу народа себе.
показать весь комментарий
21.05.2019 13:39 Ответить
Свинья держится за власть, только так.
показать весь комментарий
21.05.2019 13:46 Ответить