5101 відвідувач онлайн
14 244 81

Полторак залишатиметься міністром оборони до рішення Ради (оновлено)

Полторак залишатиметься міністром оборони до рішення Ради (оновлено)

Степан Полторак залишатиметься на посаді міністра оборони України, поки Верховна Рада не ухвалить відповідного рішення про його відставку.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"Я працюватиму виконувачем своїх обов'язків, поки Верховна Рада не ухвалить рішення. Бо тоді, коли країна перебуває у стані війни, це дуже небезпечно залишати Збройні сили без координації системи управління та без керівництва", - заявив Полторак.

Він поінформував, що повідомив Зеленського про свою відставку напередодні інаугурації. "Я дочекався, коли він (Володимир Зеленський. - Ред.) складе присягу народові України і подав рапорт", - зазначив очільник оборонного відомства.

Відповідаючи на запитання щодо підсумків своєї роботи, Полторак наголосив, що "йому не соромно дивитись в очі" людям. "Щодо моєї роботи... я зробив усе можливе для того, щоб ми створили армію за п'ять років. І мені точно не соромно дивитися в очі і вам, і всім українцям", - заявив міністр.

Топ коментарі
+40
Зеленский начал читать папки с ежедневными докладами служб и понял что в сценариях "Слуги народа" такого не писали !
показати весь коментар
21.05.2019 10:42 Відповісти
+28
скоро Вове обьяснят что и Раду он распустить уже не имеет права
Конституция - это не совсем 95 квартал и Слуга народа
показати весь коментар
21.05.2019 10:41 Відповісти
+27
Зелепупіки вміють накидати гівно на вентилятор
А керувати державою та армією вміють "бариги"
показати весь коментар
21.05.2019 10:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
кто бы сомневался.
показати весь коментар
21.05.2019 10:35 Відповісти
А что случилось ?

Почему заднюю скорость врубили..... ?

заднеприводной у нас Вовик-презик оказался
показати весь коментар
21.05.2019 10:47 Відповісти
В армии без руководителя - "абсурд и коррупция" . Пока не назначат нового министра (а могут оставить и Полторака), обязанности будет исполнять "старый" с приставкой и.о. Как то так.
показати весь коментар
21.05.2019 11:26 Відповісти
Два месяца есть у Рады.А о чём вы тут срёте?Или вы глухое от рождения.Дык послушайте внимательно речь на инагурации президента.А если вы так озабочены задницами,то вы явно из петишистских гомосеков.Вы чья подружка?Очкастого дякулёнка?
показати весь коментар
21.05.2019 11:32 Відповісти
Таки зеленский извинился перед Полтораком
показати весь коментар
21.05.2019 10:36 Відповісти
Так может и Пороха лучше Президентом вернуть, а ?
показати весь коментар
21.05.2019 10:49 Відповісти
да, было бы не плохо
показати весь коментар
21.05.2019 10:56 Відповісти
Голубая мечта свынорылых
показати весь коментар
21.05.2019 10:58 Відповісти
страшный сон кацарылых
показати весь коментар
21.05.2019 14:13 Відповісти
Кацарилий, що, на мові зайва хромосома не дозволяє?
показати весь коментар
21.05.2019 15:29 Відповісти
Где ты это увидел?
Ссылку плииз.....
показати весь коментар
21.05.2019 10:53 Відповісти
так он перед всеми извиняется, на всякий случай. Как перед кадыровым
показати весь коментар
21.05.2019 10:55 Відповісти
Ты брехло конч-е...
Раз ссылку не сбросил!
Ты ватан ольгинский под свой понос фактаж подбирай.
Нас в Укарине на бла бла уже не купишь!
показати весь коментар
21.05.2019 10:59 Відповісти
https://www.depo.ua/rus/life/zelenskiy-obratilsya-k-kadyrovu-ya-prinoshu-izvineniya-08102014223800 Зеленский обратился к Кадырову: Я приношу извинения
показати весь коментар
21.05.2019 11:02 Відповісти
"Таки зеленский извинился перед Полтораком "

И чего ты из себя дурочку строишь?
Или не строишь? А таки и есть?
показати весь коментар
21.05.2019 11:19 Відповісти
Та никого он не стоит... каков есть, таким и показал себя.
показати весь коментар
21.05.2019 21:42 Відповісти
Зачем вчера воздух на трибуне сотрясать , если по выходу пшик Хотя о чем я - о 4к баксов учителям я уже слышал
показати весь коментар
21.05.2019 10:40 Відповісти
Ну зато электорату понравилось... Увидели какой Вовка грозный и решительный бывает) Популисты они такие...
показати весь коментар
21.05.2019 10:42 Відповісти
Вы неправильно слово электорат зе пишите - правильнее лохторат (((
показати весь коментар
21.05.2019 10:48 Відповісти
Правильнее - 3*****.
показати весь коментар
21.05.2019 13:13 Відповісти
Зенарцисс делал, как в кино...
Но видно было, что до нервного срыва недалеко, ибо толпа обожателей снаружи, а тута - одни "вражины"...
Тяжко будет наполеончику на палочке...
показати весь коментар
21.05.2019 11:02 Відповісти
Что ему Беня приказал - то он и сделал.
показати весь коментар
21.05.2019 10:44 Відповісти
Тому що клоун
показати весь коментар
21.05.2019 10:57 Відповісти
скоро Вове обьяснят что и Раду он распустить уже не имеет права
Конституция - это не совсем 95 квартал и Слуга народа
показати весь коментар
21.05.2019 10:41 Відповісти
так шо, просто перестріляти не вийде??? ех!..
яке розчарування для зелохторату!
показати весь коментар
21.05.2019 10:43 Відповісти
Зелепупіки вміють накидати гівно на вентилятор
А керувати державою та армією вміють "бариги"
показати весь коментар
21.05.2019 10:41 Відповісти
Накерували вже свинарчуки, досить.
показати весь коментар
21.05.2019 11:01 Відповісти
Нарід сказав: дайош, як в кіні...🙌
показати весь коментар
21.05.2019 11:09 Відповісти
Зелебоба сказал, шо пускай ещё покэрують.
показати весь коментар
21.05.2019 11:10 Відповісти
Де казав?
показати весь коментар
21.05.2019 11:11 Відповісти
Вверхе! ^ Новость читал, сверху страницы? Или чукча не читатель?
показати весь коментар
21.05.2019 12:39 Відповісти
Зеленский начал читать папки с ежедневными докладами служб и понял что в сценариях "Слуги народа" такого не писали !
показати весь коментар
21.05.2019 10:42 Відповісти
Началась истерика от объема работы и ответственности. Привык кайфовать, быть любимчиком, по карманам гонорары распихивать, а тут такое - не кино.
показати весь коментар
21.05.2019 10:50 Відповісти
Ничего скоро он станет вторым пчеловодом , а страной будут управлять и дерибанить все кто рядом присосались (
показати весь коментар
21.05.2019 10:54 Відповісти
підйом в 5 год і до 24,00 і "арбайтен" на Україну
показати весь коментар
21.05.2019 18:00 Відповісти
Или спать во время переездов на велосипеде без ночного сна.
показати весь коментар
21.05.2019 21:37 Відповісти
A как члены великой коЗеманды ? Не нашлось ни одного желающего возглавить МО ?
показати весь коментар
21.05.2019 10:44 Відповісти
Апаршин підрахував - замало остається для нього від надлишкового армійського майна.
показати весь коментар
21.05.2019 10:52 Відповісти
Так теперь его талантов мало. Воевать надо.
показати весь коментар
21.05.2019 10:56 Відповісти
Ой, боюся, що якраз воювати зебіли і не збираються.
показати весь коментар
21.05.2019 11:04 Відповісти
А я бы их мобилизовал. Все 73%, в порядке ротации. В окопы, без боеприпасов, без жратвы. Пусть повоюют без Пороха, Полторака, Наева.
показати весь коментар
21.05.2019 11:07 Відповісти
все хотят
показати весь коментар
21.05.2019 10:53 Відповісти
А чего ж молчат в тряпочку ? Наверное, не хотят попасть под расстрельную статью, если "ЛДНР" попрёт в наступление.
показати весь коментар
21.05.2019 10:55 Відповісти
есть дела поважней
показати весь коментар
21.05.2019 10:58 Відповісти
В пейсбухе чатиться?
показати весь коментар
21.05.2019 11:11 Відповісти
А завтра скорее всего подаст в отставку руководитель секретной службы, доклада которого сегодня не было вообще.
показати весь коментар
21.05.2019 10:44 Відповісти
Коалиции нет( правда уже давно), но сейчас уже официально. Если депутаты организуют новую коалицию ( что вряд ли), флаг им в руки, и пусть выдвигают от нее нового премьера, министров ( кроме тех кто по квоте президента) и работают до выборов ( когда бы они не были) А так как это маловероятно, то все просто будут работать с приставкой ВО, до самых выборов. так что просто все пустой звук. Буря в стакане воды.
показати весь коментар
21.05.2019 10:50 Відповісти
Цей жирний пацюк який ще януковощу прислужував повинен застрелитися а не у відставку
показати весь коментар
21.05.2019 10:53 Відповісти
Так дай гидранту пистолет - пусть пристрелит , если в отставку отправить не может )
показати весь коментар
21.05.2019 10:56 Відповісти
Оно еще не успело у Кузни принять авианосец . Видите его на заднем фоне, уже почти готов...Покрасить осталось!Полторак залишатиметься міністром оборони до рішення Ради - Цензор.НЕТ 7395
показати весь коментар
21.05.2019 10:57 Відповісти
Йой що це робиться? Може американці вчора щось пояснили володькі? А може скоромох просто не очікував що його так підтримають і самі всі підуть у відставку. Воно ж мабуть думало що буде як у кіно. А тут он як, хош керувати? Керуй... Ось тобі 20 лярдів, Ось місія МВФ. Путін зі своїми ордами в тому боці. Вибори дострокові? Без питань.
показати весь коментар
21.05.2019 10:54 Відповісти
опарыши Владимира Александровича Косяка - это не то, что нужно Украине во время войны
показати весь коментар
21.05.2019 11:03 Відповісти
Херасе открытие!Прям сенсация!А теперь в следующей статье напишите Луценко будет министром до прнятия решения Радой...Потом следующая,Грицак будет министром до принятия...Вы там гоните или как?Естественно до принятия решения Радой.Ей на это решение дали 2 месяца срока.Или вы фамилии всех министров,которых собрались увольнять весь день перечислять будете?
показати весь коментар
21.05.2019 11:24 Відповісти
А чё там поэтому поводу в конституции написано или это так , чтобы что то написать
показати весь коментар
21.05.2019 11:27 Відповісти
Полтораку не стыдно смотреть в глаза людям.Несколько арсеналов на воздух взлетело,а ему не стыдно,ему хорошо...Класс!Кто отвечать будет?Где виновные Полторак?Не стыдно тебе,мля.
показати весь коментар
21.05.2019 11:27 Відповісти
А причем тут отставка к этому Виноват - пусть сидит , только чё то я сильно сомневаюсь , что ворон ворону глаз выклюет Я вам по секрету скажу - вас на#бали (
показати весь коментар
21.05.2019 11:30 Відповісти
Это не секрет был до вчерашнего дня.Все и так прекрасно знали,что Петя,Витя и Вова Путлер хорошо всех набебали.И вся Порошенковско-рыговская команда вместе с вами.
показати весь коментар
21.05.2019 11:46 Відповісти
У тебя что с логикой тяжело Ты думаешь , что коломойша с барыгой не договориться Перестаньте имитировать здесь оргазм - включите мозги наконец то
показати весь коментар
21.05.2019 11:59 Відповісти
Какое тебе дело до моих мозгов?Свои приведи в порядок!
показати весь коментар
21.05.2019 12:09 Відповісти
Ну про коломойшу нечего сказать - работа не позволяет или вера ?
показати весь коментар
21.05.2019 12:16 Відповісти
И кстати о рыгах Откуда вылез Разумков не подскажите ?
показати весь коментар
21.05.2019 12:01 Відповісти
Знаем.Вопрос в другом,как долго он там пробыл?Вы хотите кого-то эти удивить?В отличии от Петра Порошенко,Разумков пробыл в рыгах не больше месяца,двух.А давайте пройдемся по Пете и сотоварищах?У них какие стажи?
показати весь коментар
21.05.2019 12:06 Відповісти
Запомни для таких как ты я ещё раз повторю , что для меня барыга является поддонком ещё с 2006 , просто до этого он мне был не интересен
показати весь коментар
21.05.2019 12:21 Відповісти
В 2006-2010 годах был членом Партии регионов. Вышел из партии, когда Виктор Янукович победил на президентских выборах 2010 года. Дмитрий так говорит о своем участии в ПРУ: "Мне тогда было 22 года. Мой приход в Партию регионов был осознанный после 2004 года. Я не поддерживал Виктора Ющенко. И так я попал в Партию регионов. Я никогда не был в молодых Регионах. Это - фейк. Пришел туда, потому что я не воспринимал ситуацию в государстве в 2004, 2005 и 2006 годах".

В 2010-2014 годах работал с Сергеем Тигипко, с которым был знаком еще отец Дмитрия еще со времен работы в Днепропетровском комсомоле и которого предложил на должность вице-премьера в правительство Павла Лазаренко.
показати весь коментар
21.05.2019 12:21 Відповісти
...а после решения Рады направиться командовать солдатами из окоп -
пусть поживет в тех условиях, которые он создал нашим защитникам. ..
показати весь коментар
21.05.2019 11:36 Відповісти
в Пентагоне видят Министром Обороны Украины - Степена Тимофеевича Полторака..
это толковый министр, государственник, не замешен в коррупции, патриот Украины и надежный партнер в реализации долгосрочных планов США по развитию Армии Украины..
PS. закон, о прямых военных закупках Министерством Обороны Украины, был принят не случайно и по предложению наших партнеров...
PS2.. Апаршин идет лесом.. нафиг с пляжа!
показати весь коментар
21.05.2019 11:43 Відповісти
При цьому "толковому" міністру підірвали всі склади ***********. Ніхто не покараний. Жодних заходів не вжито.
показати весь коментар
21.05.2019 17:27 Відповісти
Це мурло хіба вперед ногами з кабінету винесуть. Воно ще буде через суди поновлюватись.
показати весь коментар
21.05.2019 11:43 Відповісти
Ну Зе сказал же, что в обороне он хочет , чтобы все были израильтянами. А в Израиле всебщая обязательная служба в армии, в том числе и для женщин,
показати весь коментар
21.05.2019 12:29 Відповісти
Скоро дурилку картонную - зебила, никто воспринимать серьёзно не будет.
Пусть стёбается, он артист, а в реале он никто.
показати весь коментар
21.05.2019 12:34 Відповісти
Первый день реального зепрезеденства: члены молодой зекоманды глава Нафтогаза Коболев ведёт переговоры с делегацией США, министр обороны Полторак по просьбе Зе продолжает выполнять свои обязанности, представитель Пороха в НАТО Пристайко готовится возглавить МИД. Вместо лысого Жеки из 95 квартала. Дали будэ...
показати весь коментар
21.05.2019 13:22 Відповісти
Шо! Лисого вже кинули!
показати весь коментар
21.05.2019 18:03 Відповісти
Нет Полтарак, это мы, народ создали армию. Ты присвоил славу народа себе.
показати весь коментар
21.05.2019 13:39 Відповісти
Свинья держится за власть, только так.
показати весь коментар
21.05.2019 13:46 Відповісти