8275 посетителей онлайн
4 909 49

Мэй согласилась провести голосование о повторном референдуме по Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй заявила журналистам 21 мая, что согласна провести голосование о повторном референдум по Brexit.

Как объявила Мэй во вторник, ее правительство готово пойти на определенные уступки для достижения согласия по плану выхода Великобритании из Европейского союза, одна из них - голосования о проведении второго референдума, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Радіо Свобода.

Премьер подчеркнула, что она против повторного референдума. Кроме того, этот пункт будет включен в постановление по соглашению с ЕС и одобрить его можно будет только вместе с самим соглашением, отметила Мэй.

Также 21 мая премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй объявила о новых предложениях к соглашению о выходе Соединенного королевства из Евросоюза, которые она обсудила с правительством. Мэй добавила в свой план компромиссные с Лейбористской партией пункты, касающиеся временных таможенных отношений с ЕС, прав работников и защиты окружающей среды.

Очередное голосование должно состояться в начале июня.

Топ комментарии
+10
Я уверен , что кацапские боты привели к Brexit .***** спит и видит развал евросоюза .
показать весь комментарий
21.05.2019 21:00 Ответить
+5
Британцы, это шанс очнуться и не дать шанса вашему токсичному другу Владйимир Путйин.
показать весь комментарий
21.05.2019 21:01 Ответить
+4
Оставайтесь в цивилизованной семье и не выделуйтесь
показать весь комментарий
21.05.2019 21:09 Ответить

Загрузка...