9738 посетителей онлайн
6 323 74

Межбанк закрылся долларом по 15,56 гривен

Не смотря на то, что торги по американской валюте на межбанковском валютном рынке Украины открылись сегодня понижением котировок до 15.5200 грн/долл., к концу дня котировки снова выросли до 15,5600 грн/долл.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на finance.ua.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Если закончится паника, мы вернемся к курсу не выше 13 грн за доллар", - Шлапак

В конце торгового дня (16:00) котировки на Межбанке были следующими:

Доллар США - 15,2500 / 15,5600
Евро - 19,1509 / 19,5371
Российский рубль - 0,3288 / 0,3356

Курс доллара на Межбанке в течение дня:


Также читайте: В Раде хотят создать ВСК по расследованию девальвации гривни

Средневзвешенный курс доллара на Межбанке по данным НБУ - 15.2834, объем продаж - 70.20 млн. долларов США, количество сделок - 150.


Также читайте: НБУ намерен придерживаться гибкого курсообразования на валютном рынке, - Гонтарева
На международном валютном рынке forex валютная пара евро/доллар к вечеру имела следующие значения котировок 1,2554 / 1,2556.

Топ комментарии
+14
Межбанк закрылся долларом по 15,56 гривен - Цензор.НЕТ 4445
показать весь комментарий
20.11.2014 17:56 Ответить
+11
Все нормально, Герои - не барыгы, им деньги не нужны!!!!
показать весь комментарий
20.11.2014 17:42 Ответить
+7
**********. Ни один (еще раз - ни один) провайдет ТВ в мире не предоставляет 10 тысяч каналов. Поэтому, скорее всего, про тепло светло и т.д. так же *********. Сидишь поди в вонючей хрущевке около буржуйки и за сраные копейки постишь тут высеры.
показать весь комментарий
20.11.2014 18:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
закрой пасть у вас не лучше бегите гречку жопошники скупайте челядь путлеровская
показать весь комментарий
20.11.2014 17:34 Ответить
говно у тебя в холодильнике за гречкой и солью вата беги
показать весь комментарий
20.11.2014 17:37 Ответить
Та не турбуйся ти так скоро буде у вас війна.
показать весь комментарий
20.11.2014 17:39 Ответить
У вас война, но не на вашей территории. Как думаешь, когда ваших бандитов выгоним, куда они пойдут?
показать весь комментарий
20.11.2014 17:39 Ответить
Я же написал: выгоним! И пойдут они по городам российским. Война будет быстрая и кровавая, русский будет убивать русского...
показать весь комментарий
20.11.2014 17:44 Ответить
ОБСЕ - видят, Евросоюз - видит, НАТО - видит, https://censor.net/user/141443 - не видит...
показать весь комментарий
20.11.2014 17:43 Ответить
Согласен, могут и поумирать - от голода, от партизан...
показать весь комментарий
20.11.2014 17:54 Ответить
У НАС ВОЙНА, ДА ПО ВСЕМУ БЫВШЕМУ СНГ ВОЙНЫ, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ.
ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНЕЙ БУДЕТ, У ВАС пока НЕТ ВОЙНЫ.
показать весь комментарий
20.11.2014 17:44 Ответить
В доме светло, тепло, холодильник забит продуктами, но есть и отличие от ватанов. Есть холодная и горячая вода, есть более 10 000 телеканалов (правда большинства с них я не понимаю язык), есть и война спонсируемая и поддерживаемая ватанами. А самое главное отличие, страной руководит не шизофреник *****.
показать весь комментарий
20.11.2014 17:48 Ответить
А таки мля, а как же КТО на Кавказе. У нас АТО, у ватанов КТО. так что ватаны, не гордитесь тем что у вас "мирно", нихрена у вас не мирно.
показать весь комментарий
20.11.2014 17:49 Ответить
**********. Ни один (еще раз - ни один) провайдет ТВ в мире не предоставляет 10 тысяч каналов. Поэтому, скорее всего, про тепло светло и т.д. так же *********. Сидишь поди в вонючей хрущевке около буржуйки и за сраные копейки постишь тут высеры.
показать весь комментарий
20.11.2014 18:02 Ответить
а сколько у тебя каналов? 3 ?
показать весь комментарий
20.11.2014 18:23 Ответить
лёша года 78 рождения, если ты дебил и привык смотреть провайдера ТВ, то знай, это не предел. Тарелка с поворотным механизмом позволяет принимать сигналы не с одного, не с двух или трёх, а спутников 30. От http://installsat.com.ua/spisok-kanalov-paketa/bez-abonplati/#sputnik-yamal-201 Yamal-201/300K 90.0°E по http://installsat.com.ua/spisok-kanalov-paketa/bez-abonplati/#sputnik-amos-2 Amos-2/3 4.0°W как минимум. А поэтому свой "высер" про ту нору которую ты видать обрисовал оставь себе. Иначе если расскажу, от зависти удавишся. Так что прозебай дальше.
показать весь комментарий
20.11.2014 18:37 Ответить
Да расскажи, ****. Моя нора - маленький домик с несчастными 3мя акрами земли в Калифорнии, Да, я привык смотреть кабельный тв с парой сотен каналов в HD. Потому как заниматься ****** с антенами - мне нах не нужно. Давай, слушаю внимательно и готовлюсь удавиться от зависти
показать весь комментарий
21.11.2014 04:08 Ответить
******, посмотрел ценники на движки тарелок с памятью. Ну нихуя се ты Рокфеллер - аж целых 300 баксов потратил? Да и то, поди в википедии о таких вычитал, ну признайся, а?
показать весь комментарий
21.11.2014 04:11 Ответить
Ну раз про викапедию знаешь уже не пропащий окончательно. Мне ровным счетом нет никакого смысла тебе что то доказывать. может и стоит 300 бакинских. но платил меньше, тогда в переводе на баксы это было 150. Могу даже предугадать, что скажешь что опять, лгу, или выдумал. но всё просто, ставили мне по цене "опта". Тут как говорится, не имей 100 гривен а имей 100 друзей. но комплект уже морально устарел, и лежит на полке тюнер с головками, с шарингом открытым на пару лет. и тоже не 300 а что то около 80у.е. И также лежит комлект на систему с 3-мя головами. Вовсе подаренный мне хорошим товарищем. Так что можешь продолжать жить хоть в штатах с несчастными 3-мя акрами, мне как то и тут на Украине хорошо. одна проблема, тяжко бывает кошку на 149 кв. метрах найти, иногда прячется, жаль попугаев когда выпущу с клетки, может сожрать.
показать весь комментарий
21.11.2014 17:56 Ответить
Да мне пох, за сколько ты, голодранец, покупал эту херню. 300 бачей стоит с памятью, ресивером и бла-бла-бла. Еще раз - ПОХ. твои дешевые понты про головы или еще что-то меня могут разве что позабавить. 149 метров? Учитывая любовь хохлов все преувеличивать в 3 раза - надо понимать, что у тебя хрущевка 50ти метровая? ну че, ты держись. Может у тебя еще все наладится. Но, подозреваю, что удивлять ты меня не собираешься? даже 150 метровой хатой это не получится. Т.к. в Питере у меня дом раза в полтора больше площади стоит бесхозным.
показать весь комментарий
22.11.2014 03:43 Ответить
Баран ты. Что то говорить тебе дебилу, что головой об стенку. Что ж ты ******** сбежал из страны в штаты ? Ты определись а то говоришь что я вычитал и вру, то говоришь что дешевые понты. Обосрался с постом что более "10 000 каналов типа невозможно" и теперь пытаешься хамить и своими высерами тут гадить. Иди пукан свой к доктору лечи от гемороя. Ты даже допустить в своей тупой башке не можешь, что люди могут не врать. А всё потому что судишь по себе.
показать весь комментарий
22.11.2014 08:29 Ответить
Нах иди. Учитывая, что всего спутниковых каналов порядка 30 с копейками тысяч и при этом большинство спутников висят над штатами и при том из этих 30 тысяч всяко кодированных треть как минимум то твои утверждения про 10 тысяч каналов - ******* по любому. Давай перечисли, если такой *********. А допустить, что хохол с цензора может не врать - действительно не могу. Ибо уже много-много раз было доказано обратное. И, кстати, я не сбежал - я езжу туда-сюда, т.к. имею двойное гражданство. Но тебе, быдлу, предел мечтания которого съездить в Польшу, этого не понять.
показать весь комментарий
22.11.2014 13:31 Ответить
Спутников "видно" 96 штук.Ты просканируй хотя бы один спутник, потом посмотри сколько кодированных, и сколько в свободном, так вот на арабском языке (по крайней мере я так воспринимаю этот язык, который я к тому же не знаю ни слова) задолбаешся считать. К тому же, "голова" должна быть и с горизонтальной и с вертикальной поляризацией ( ставишь 2 рядом со смещением, которое потом нужно учитывать), также в тюнерах не все транспондеры могут быть прописаны, нужно их ручками прописать. Также каналы могут повторятся на разных спутниках. Ну и наверное что такое "шаринг" тебе не известно, с твоим умишком.
Вместо того чтоб признать, что "облажался" начинаешь грубить и остальное. Не суди по себе, что всегда люди врут. По поводу перечислений, мне еще тебе вруну перечислять, открой сайты соответствующие, если умом не обделён сам найдёшь, и там почитаешь. И потом будешь ***********.
Где я был, по какому поводу, и куда собираюсь, не тебе быдлу знать и рассуждать, тем более оценивать пределы моих мечтаний и желаний. иди сри на родные ресурсы, ватоносец.
показать весь комментарий
22.11.2014 14:50 Ответить
Чувак, не иби мне мозг. Хочешь доказать - список из 10 тысяч уникальных каналов. Только это и может быть доказательством. Ну, вообще еще желательно с хоум видео, как обычно делают белые люди, доказывающие, что у них что-то есть. Не можешь - слив засчитан и ***** с пляжа. Про головы, поляризации и шаринги - купи себе гуся и ему морочь голову. Мне лично эта ***** малоинтересна.
показать весь комментарий
22.11.2014 19:07 Ответить
Я тебе не собираюсь доказывать, докажи обратное. Ответь за базар что обозвал вруном. Доказательство типа "этого не может быть" оставь для сородичей своих. Если не в теме , то и не тужься с выводами. Так что давай трудись. Выведи на чистую воду очередного как ты говоришь вруна. Если не можешь, так и сиди не вякай.
показать весь комментарий
22.11.2014 19:28 Ответить
Ты, чувак, совсем берега попутал. Еще раз - есть такая вещь как статистика. Всего по ней в мире 30 с копейками тысяч спутниковых каналов. Учитывая количество кодированных и то, что покрытие на Украину хорошо если у половины приходится (что вряд ли, опять-таки исходя из статистики), то вероятность, что у тебя действительно есть 10 тысяч каналов близка к нулю. И так-то принято доказывать тому, кто что-то утверждает. Но в общем нах - утомителен ты.
показать весь комментарий
22.11.2014 19:54 Ответить
Верно говоришь, ты утверждаешь что нет такой возможности, вот и доводи. И не своими словами, своими догадками, а документами , ссылками и прочим. А то научились *******, без толку. Не можешь довести, так и нех вякать.
показать весь комментарий
22.11.2014 20:15 Ответить
Я тебе, дятлу, уже несколько раз сказал - статистически невозможно принимать столько каналов. Хотя ты и так сам все доказал. Сначала ******** про 30 спутников, потом про 96. В википедии пересчитал, а? Соси, чмошник.
показать весь комментарий
22.11.2014 20:49 Ответить
Спецом сходил на тюнер взглянул, чтоб точно сказать сколько спутников видно. Аж сам прихренел, в 3 раза меньше первый раз сказал. Порядком ты мне поднадоел.. Поэтому где буду видеть твои высеры, спам сразу...
показать весь комментарий
22.11.2014 21:24 Ответить
ты не прихренел от того, как **********, а? в сад, в общем, мудила.
показать весь комментарий
22.11.2014 21:27 Ответить
в спам хрен собачий!!!!
показать весь комментарий
22.11.2014 21:29 Ответить
Все нормально, Герои - не барыгы, им деньги не нужны!!!!
показать весь комментарий
20.11.2014 17:42 Ответить
Яка страна,такі писаки.Кацапня,брысь
показать весь комментарий
20.11.2014 17:47 Ответить
Похоже, наступил стабилизец. Гривня 15-16, рубль 47-48.
Надолго ли?
показать весь комментарий
20.11.2014 17:55 Ответить
Про гривню не скажу - а доляр будет под 40-42 рубликов к весне...
показать весь комментарий
20.11.2014 18:19 Ответить
Официальная версия, почему же Путин кушает один!
Смотрим все!!!
http://moevideo.net/video/83098.82d13916961da5c70c6afa166539
показать весь комментарий
20.11.2014 17:55 Ответить
Межбанк закрылся долларом по 15,56 гривен - Цензор.НЕТ 4445
показать весь комментарий
20.11.2014 17:56 Ответить
скорее всего палки в колёса ставит мафия кремля,но Гонтарева не хочет это разглашать
показать весь комментарий
20.11.2014 17:59 Ответить
А чому сайт на поганой собачьей мове ???? Не логично....
показать весь комментарий
20.11.2014 18:09 Ответить
тобі собака до собак на сайт кремля
показать весь комментарий
20.11.2014 18:20 Ответить
на вопрос не ответил - значит слился, слабак )))
показать весь комментарий
20.11.2014 18:41 Ответить
а ты подбираешь?
показать весь комментарий
20.11.2014 18:24 Ответить
доллары - мусор.
показать весь комментарий
20.11.2014 20:23 Ответить
http://payfunda.biz/?share=redspring
показать весь комментарий
20.11.2014 19:04 Ответить
Как россосийские кизяки зиму перезимуют на Дамбассе?
показать весь комментарий
20.11.2014 22:06 Ответить
Все у кого есть активы, должны их разморозить.
И наверное нужно признать, что я всё же решил разморозить замороженные активы.
Причины такие:
Во-первых, у меня не получается держать активы долго в замороженном состоянии. Несмотря на холодную зиму греть их руками мне представляется не очень приличным, потому что на улицах постоянно много людей. А во-вторых, с размороженными активами просто гораздо удобнее ходить
facebook. com/andrey. portnov. ua/posts/1498886887029618
показать весь комментарий
21.11.2014 01:45 Ответить
Нужен доллар, а банки продают по дурацкому курсу ? Вот тут советую брать - obmin.org