10349 посетителей онлайн
28 642 294

"Шаурма так шаурма": президент Зеленский сфотографировался с едой

"Шаурма так шаурма": президент Зеленский сфотографировался с едой

Глава государства Владимир Зеленский сфотографировался с членами своей команды на заправке. В руках у президента - шаурма, остальные держат стаканчики с кофе.

Фото опубликовано в Facebook Владимира Зеленского, сообщает Цензор.НЕТ.

"Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более - постыдного. А еще - помогает не "забронзоветь", не отрываться от людей". Для тех, кто во власти, это полезно. Рекомендую! #ШаурмаТакШаурма", - написал Зеленский.

Примечательно, что за несколько часов до публикации фото стало известно, что президент направился на шахту во Львовской области, где погибли под завалами двое горняков.

Читайте на Цензор.НЕТ: Зеленский внес в Раду законопроект об импичменте (обновлено)

26 мая Зеленский упомянул шаурму в Facebook-посте ко Дню Киева. "Есть то, что делает Киев - Киевом. Это запах цветущих лип и шаурмы возле метро", - написал он. Часть пользователей соцсети возмутились таким ассоциативным рядом.

Топ комментарии
+66
возьмите в компанию и Йулю с сосиськой...
показать весь комментарий
29.05.2019 16:46 Ответить
+46
Юля заявила ,что Зе ленин плагиатщик"Шаурма так шаурма": президент Зеленський сфотографувався з їжею - Цензор.НЕТ 6760
показать весь комментарий
29.05.2019 16:52 Ответить
+43
Нехай їсть.
показать весь комментарий
29.05.2019 16:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
шаурма-точка: -скажите, а это мясо у вас раньше гавкало или мяукало? -- нэт, фыгню всякую спрашьивало!
показать весь комментарий
29.05.2019 17:21 Ответить
ну ждём теперь новости как покакает.
показать весь комментарий
29.05.2019 17:22 Ответить
Какое такое "наше", это ваше свиное рыло ничего не построило, разорив сограждан. Порохолизы же не удрали в Ростов, а исправно живут, (ты пример) и бабосы от мародера пересчитывают.
показать весь комментарий
29.05.2019 17:34 Ответить
ура вот Зе кушает, а не ворует! во Зе выступет в Лиге Смеха, а не ворует" вот Зе протаскивает рыгов на портфели, а не ворует" вот..упс...
показать весь комментарий
29.05.2019 17:29 Ответить
А еще - помогает не "забронзоветь", не отрываться от людей".
Это не показатель, Зеленский знает, что в первую очередь интересует людей.
И вот на эти вопросы(тарифы, цены) Зеленский пока не дал никакого ответа.
показать весь комментарий
29.05.2019 17:26 Ответить
И вот на эти вопросы(тарифы, цены) Зеленский пока не дал никакого ответа.

Та да, я мог бы взять частями,но я хочу все и сразу!...
Президент обыкновенный человек на службе у олигархов и служит амортизатором т между ними и народом... Как мастер между работягами и начальством.
Так что надейтесь на себя ,а не на манну небесную...
показать весь комментарий
29.05.2019 17:42 Ответить
В руках у президента - шаурма...

Вот именно. Во-первых, никто не говорил, что он ее ел. Может для понта подержал в руке и выкинул. (кто там кусок откусил - это еще вопрос). Во-вторых, никто не говорил, что эта шаурма куплена на заправке. Может ее самолетом из французского ресторана доставили специально для фотосессии.
показать весь комментарий
29.05.2019 17:27 Ответить
Будемо надіятися, що це саме так і є - він її не їв. Бо вже один їв і пив шо попало і з ким попало, а тоді пику обсипало так, що морда вся у виразках стала. Ледь не вмер. А чому? А тому, що думати головою не звик. Вибрали президентом, так бережи себе для роботи на благо українців. Чи хоча б для себе бережись.
показать весь комментарий
30.05.2019 01:00 Ответить
Стовбуровими ви хотіли сказати? А звідки це достеменно відомо? І нахрена йому те омолодження коли і так стояло ( троє діток Катерині склепав)?
Ну добре, хай невдале омолодження. Як це відміняє неперебірливість ющенка в спілкуванні із ким попало? Нормальна людина двадцять раз подумає про відповідальність перед мільйонами громадян, які його обирали. Та хай навіть не дуже совісна людина могла б попереживати, що маленькі діти остануться без батька.
Тупість багатьох публічних осіб, які чи досягли успіхів на естрадній сцені, чи досягли успіхів у розпоряжанні чужими грошима на користь свою та своїх патронів, все одно не приховати ніякими виправдовуваннями.
показать весь комментарий
31.05.2019 08:08 Ответить
Актор.Ги-ги-га-га,потім з серйозно-печальними пиками зроблять фоточки серед людської біди,і-адью !
А може пихнули по дорозі,на хавчик пробило.Всіх вже пре,а Воху підпирає,з останнього тримається.
показать весь комментарий
29.05.2019 17:27 Ответить
А ведь это он едет во Львовскую область где погибли шахтёры. Такой улыбчивый, задорный! Прям ми-ми-ми-шечка!

"Шаурма так шаурма": президент Зеленський сфотографувався з їжею - Цензор.НЕТ 6757
показать весь комментарий
29.05.2019 17:28 Ответить
Все вірно робе Володя, МОЛОДЕЦЬ!
показать весь комментарий
29.05.2019 17:29 Ответить
забудь про Порошенко...Зеленский, где дороги, где заррплаты?
показать весь комментарий
29.05.2019 17:47 Ответить
Кров людська - не водиця...люди все бачать.
показать весь комментарий
29.05.2019 17:34 Ответить
Вова її пускав ту кров, чи шахти занедбав і розікрав???
показать весь комментарий
29.05.2019 17:36 Ответить
где зараплаты учителям по 4000 долл. США? Люди голосовали, надеялись...и где?
показать весь комментарий
29.05.2019 17:46 Ответить
Шо ти мелеш?? Люди прекрасно понимают за что они голосовали, и что за месяц с 4000 тисгрн на 4000 у.о. зарплаты не вырастут
показать весь комментарий
29.05.2019 17:52 Ответить
он уже как Пидалик односложно выражается ,через слово запятые и пластинка заедает:
"Эммм.... Плять. Вы чего, идиоты? Конечно, распяли. Мы ж фашисты! Вы ж сами об этом орали!....
Эммм... Плять. Вы чего, идиоты? Конечно, забрал. Я ж, барыга - вы ж сами об этом орали!" - или он уже ботом постит ?

"...казалось бы - откуда? Да. Но нет." - привет Виталий !
словесный понос...
показать весь комментарий
29.05.2019 18:34 Ответить
аркаша ПРИГОТОВСЯ К ОТМЕНЕ УКАЗА О ,,ПРИСВОЕНИИ ГРАЖДАНСТВА" 😂😅😂
И УЧИСЬ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ПОДОБАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИМ БЕЖЕНЦАМ, А НЕ ЗАСЛАНЦАМ фсб В УКРАИНУ.
показать весь комментарий
29.05.2019 19:55 Ответить
шаурма не портится , она такой делается
показать весь комментарий
29.05.2019 18:37 Ответить
хех шановнi, после избрания и кенгурации вазелина, вы заметили, что форум опустел.... нас называли ботами, а на самом деле.... Зелетутки улетели в отставку за ненадобностью, перестали платить гнидам.
показать весь комментарий
29.05.2019 17:40 Ответить
Та що Зеленський такого вам тут зробив , що ви його клянете тут, такк враження що тут сидить ВР під ніками і особи які були при кормушці при Порошенку і одні СЕРУТЬ І СЕРУТЬ, другі беруть це лайно і метають і метають.
показать весь комментарий
29.05.2019 17:41 Ответить
а это не твоя забота...твоя забота - разгребать! а наша - насыпать! Полюсы поменялись...
показать весь комментарий
29.05.2019 17:44 Ответить
Та що Зеленський такого вам тут зробив ,

Радуйтесь, что у человека хороший апетит и крепкое здоровье!
Явная заказуха от Барыги и К.
показать весь комментарий
29.05.2019 17:47 Ответить
Теперь вся ылита начнет светится с шаурмой и фотки выкладывать у фейсбуци
показать весь комментарий
29.05.2019 17:44 Ответить
Так то,дурной пример заразителен,...от Юли с хот-догом...
показать весь комментарий
29.05.2019 19:04 Ответить
Шоу Квартал 95, маст гоу он!
показать весь комментарий
29.05.2019 17:47 Ответить
Куме, то з м*ясом?!Як вiн мiг зрадити веганiв!
-Не репетуй!То з соэй.
-З соей?!Як вiн мiг зрадити м*ясоiдiв!Зрада куме
показать весь комментарий
29.05.2019 17:59 Ответить
Це шаурма з кашатіной - зрада зелених!
показать весь комментарий
29.05.2019 18:31 Ответить
Ну так а кто против - шаурма сейчас самый науральный продукт т. к. начиняется мясом, а не хрен зна чем. Правда, мясцо смесь бренда "Мяу-Гау", но зато из экологически чистой кашатины и сабачатины... с добавлением элитных сортов крысятины.
показать весь комментарий
29.05.2019 18:18 Ответить
экологическая чистота с городских помоек?? странное представление об экологии..))
показать весь комментарий
29.05.2019 18:20 Ответить
Ну ты не придирайся. И че сразу с помоек? Со скверов и из-под супермаркетов. Там дохрена всякой шаурмы выгуливается и привязывается...
показать весь комментарий
29.05.2019 18:23 Ответить
путин рекламировал "калину" на дороге, зеленский - шаурму.. как они похожи, правда уровень немного разный
показать весь комментарий
29.05.2019 18:18 Ответить
Мы не знаем шо там Пукин ваш рекламирует, в спам
показать весь комментарий
29.05.2019 18:32 Ответить
Позор то какой. Гопник из подворотни а не президент.
показать весь комментарий
29.05.2019 18:19 Ответить
Зе просто клоун. А вот настоящий позор был когда вы вора-рецидивиста Януковище на трон посадили вполне демократичными выборами. Никогда не забывайте этот ваш косяк.
показать весь комментарий
29.05.2019 18:26 Ответить
Нада показать трапезу на несколько тисяч евро в каком то крутом ресторане, вот тогда будет негопник, вот тогда похвалите... сомневаюсь.
показать весь комментарий
29.05.2019 18:30 Ответить
Не надо устраивать клоунаду и показуху. Дескать близок к народу , питается тем же г-ном .
показать весь комментарий
29.05.2019 19:33 Ответить
я вот не пойму - кого волнует шо ты ешь? может начнет он нам рассказывать ,сколько раз в день он посещает туалет - мне ,как и большинству - все равно - Делай ШО ТО - пока только - броуновские движения, во всем - а время идет
показать весь комментарий
29.05.2019 18:19 Ответить
это и так понятно сколько чего , сегодня шаурма ,а завтра недееспособный президент на толчке
показать весь комментарий
29.05.2019 18:28 Ответить
Да нет - очень вы все даже гиперактивно интересовались че там жрал ваш Януковощ в Межигорье. Из песни слов не выкинуть.
показать весь комментарий
29.05.2019 18:28 Ответить
Він і вся його гопкомпанія, нічого, крім понтів, робити не вміють. Чим швидше знайдемо ліки від цієї пошесті, тим більше у країни шансів вийти з політико-економічного піке в прірву.
показать весь комментарий
29.05.2019 19:49 Ответить
І знову плагіат. Вкотре
показать весь комментарий
29.05.2019 18:30 Ответить
Вы только посмотрите на их траурные лица,это они погибших"биндеровцев" наверное оплакивают?
показать весь комментарий
29.05.2019 18:32 Ответить
людину можна вивести з кварталу, і навіть президентом зробити, а квартал з людини ні.
показать весь комментарий
29.05.2019 18:36 Ответить
З мережі СОКАР бабла збили за їх рекламу???
показать весь комментарий
29.05.2019 18:40 Ответить
1,4 млрд за тиждень зникли в невідомому напрямку з золотовалютних резервів.
Гдє дєньгі, Зін?(с)

показать весь комментарий
29.05.2019 18:58 Ответить
У всіх, як на підбір, мерзенні пики.
показать весь комментарий
29.05.2019 19:32 Ответить
Реклама заправок "SOCAR", где можно купить шаурму.
показать весь комментарий
29.05.2019 19:43 Ответить
Заправки Бени?
показать весь комментарий
30.05.2019 00:20 Ответить
А Богдан хитрий гад, спочатку кловуну дає😁
показать весь комментарий
30.05.2019 00:04 Ответить
Зеленский потроллил порохоботов, потому что знал, что они это поедание шаурмы не пропустят.
Сидят тут целыми днями и гадят.
показать весь комментарий
29.05.2019 19:39 Ответить
Целыми днями теперь чувак с ксивой презЕдента будет гадить...после шаурмы....
показать весь комментарий
29.05.2019 19:41 Ответить
Он и без шаурмы гадит дальше, чем видит.
показать весь комментарий
29.05.2019 23:44 Ответить
Лучше-бы пиджак купил...
показать весь комментарий
29.05.2019 20:19 Ответить
Шаурма так шаурма - с такими довольными лицами ехать на похороны как на праздник это верх цинизма..или глупость жравших ее.. Не знаю что ждет этого правителя ..но диванное войско голосовавшее за его на войну не пойдет и а баррикады тоже.Страной правит активное меньшество. Так что это прилюдии перед бурей
показать весь комментарий
29.05.2019 20:46 Ответить
Юля сосиску не ела - только в рот брала без проглота.
Потом неделю отплёвывалась..
показать весь комментарий
29.05.2019 21:13 Ответить
не грех съесть на заправке шаурму... и очень хочется постебаться над народом, который заметил и отреагировала на протык по поводу "запаха шаурмы".
А не мог ли ты сделать это не тогда, когда едешь на шахту, где погибли люди?
Полный моральный и нравственный трындец...
показать весь комментарий
29.05.2019 21:39 Ответить
Парень, хорош селфиться - иди работать, так тебя перетак.
показать весь комментарий
29.05.2019 21:46 Ответить
Пиарщики кремля теперь походу работают на 1,5 ставки? Риторика 1 к 1. Показать, что я парень из народа, а значит - за народ. Когда прямая линия с президентом?
показать весь комментарий
29.05.2019 21:48 Ответить
Не гоже президенту шаурмой питаться, что люд простой подумает? Потом переоденется в рваную одежду и скажет: - дорогие мои, вот я простой как двери, ем шаурму и одеваюсь на секонде, каких вам еще реформ не хватает? вы и так хорошо выглядите!)
показать весь комментарий
29.05.2019 22:07 Ответить
Просто накосячив, коли шаурму приліпив до Києва, тепер виправдовується
показать весь комментарий
29.05.2019 23:10 Ответить
Клоуном він був, клоуном і залишився.
показать весь комментарий
29.05.2019 23:41 Ответить
Вова выплюнь.
показать весь комментарий
30.05.2019 00:32 Ответить
Надеюсь оно отравится)))
показать весь комментарий
30.05.2019 00:46 Ответить
Ему мало того, что он Ссаныч?
показать весь комментарий
30.05.2019 11:40 Ответить
Страница 3 из 3