5595 посетителей онлайн
19 328 246

Ляшко - Яценюку: Я готов стать министром МВД

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о готовности занять пост министра внутренних дел в новом Кабинете Министров.

Об этом Ляшко сказал в ходе презентации лидерами партий, намеревающихся создать коалицию в новой Верховной Раде, текста парафированного ими коалиционного соглашения, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Арсений Петрович, я готов на министра внутренних дел, запишите, пожалуйста", - сказал Ляшко премьер-министру Арсению Яценюку.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Радикальная партия поддержит кандидатуру Яценюка на должность премьера. Он способен тащить этот воз, - Ляшко

Таким образом он отреагировал на просьбу Яценюка к участникам будущей коалиции ускорить предложения по формированию нового правительства.

Топ комментарии
+32
Ляшко - Яценюку: Я готов стать министром МВД - Цензор.НЕТ 8447
показать весь комментарий
21.11.2014 13:33 Ответить
+23
А КУДА ЕГО ЕЩЕ? ТОЛЬКО К СВОИМ, ТАМ И ТАК БОЛЬШИНСТВО ПИ***РАСЫ
показать весь комментарий
21.11.2014 13:33 Ответить
+21
Прикольно будет!!!! Министр МВД с дырявой жопой!!!! Во посмеемся!!!!!!
показать весь комментарий
21.11.2014 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
да никого из высокопоставленных олежек бы не посадил, в тюрьму сядет мужик укравший 50 гривень
показать весь комментарий
21.11.2014 14:18 Ответить
КОЗЛА ПУСТИТЬ В КАПУСТУ
показать весь комментарий
21.11.2014 14:17 Ответить
Майбутньому Міністру Внутрішніх Справ нагадую ще раз:
Реформа в міліції повинна утвердити українську ідентифікацію, а саме:
1) Не повинна перейменувати міліцію в поліцію, бо тоді у нас будуть поліцаї. Дуже негативний термін! Тому потрібно вввести власний український термін - ВАРТА. Службовці варти - вартові. Так є в трьох країнах Європи - поліцейські названі власними національними термінами, а не поліцією: в Греції - αστυνομία (астуномія), в Ісландії - lögreglan (льоґреґлан), в Угорщині - rendőrség (рендьоршіґ). Прошу зважити на зауваження мовознавця.
2) Керівникварти міста є міський отаман (саме так було за часів козачини, а це задовго до американського шерифа).

3) Скасувати військові звання в варті - ні лейтенатів, ні генералів! Можуть бути інспектори, пристави, отамани та похідні від них (див. також звання часів козаччини).
показать весь комментарий
21.11.2014 14:18 Ответить
ЦІЛКОМ ПІДТРИМУЮ ТА ДАВНО ПРО ЦЕ ГОВОРЮ -- ЯК МЕНТ МОЖЕ БУТИ ОФІЦЕРОМ ЧИ ГЕНЕРАЛОМ ??? ВОНИ ЩО , ВІЙСЬКОВІ ЗАКЛАДИ ЗАКІНЧУВАЛИ , ЩО НОСЯТЬ ВІЙСЬКОВІ ЗВАННЯ ? ПРИ ЮЩУ , ЗВАННЯ ГЕНЕРАЛА МІЛІЦІЇ КОШТУВАЛО 30 000 ДОЛАРІВ , ТОМУ У НАС СТІЛЬКИ ТОВСТОПУЗИХ БЕЗДАР , З КВАРТИРАМИ , ХАТИНКАМИ , ІНОМАРКАМИ .
показать весь комментарий
21.11.2014 14:24 Ответить
с него хватит должности куратора зон
показать весь комментарий
21.11.2014 14:21 Ответить
Вот только клоуна на должности министра обороны нам и не хватает для полного счастья. Тогда обороне точно капец.
показать весь комментарий
21.11.2014 14:25 Ответить
МВД - это милиция, а не оборона.
показать весь комментарий
21.11.2014 17:33 Ответить
Фу блеатъ!Человек Левочкина будет министром МВД?????Ладно что он просто пид@р который пиарился на войне.Но ещё и засланный казачёк от Януковоща.Это вообще вызывает смех если его таки поставят.
показать весь комментарий
21.11.2014 14:34 Ответить
Там все уроды! Пусть Яроша поставят министром!
показать весь комментарий
21.11.2014 17:34 Ответить
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.e-news.su%2Fpolitics%2F27878-skaz-pro-petku-podleca-iz-shokoladnogo-yayca.html&ei=bTFvVIf0MortarbpgfAG&psig=AFQjCNG7bLWQ0UJNXuSao29IcmHrnmBi3A&ust=1416659525660553 Ляшко - Яценюку: Я готов стать министром МВД - Цензор.НЕТ 4714
показать весь комментарий
21.11.2014 14:35 Ответить
Розовая ******** Ляшко - Министр МВД? Вы там че? ******** все? Забыли, что именно этот поц заблокировал внесение в текст коалиционного соглашения пункт о прозрачности финансирования политических партий? Ляшко может претендовать на пост старшего евнуха - все остальное - его личные фантазии..
показать весь комментарий
21.11.2014 14:38 Ответить
И ведь на полном серьезе говорит о МВД. И это человек был третьим в президенты. Как быстро все меняется. Сейчас никто. Ну конечно не считать МВД. Куда все катится?
показать весь комментарий
21.11.2014 14:49 Ответить
Вернуть институт комисаров и назначит Ляшко курировать дайцов - и заставит работать, и одним словом можно будет охарактеризовать всю организацию.
показать весь комментарий
21.11.2014 14:50 Ответить
Ага, типа " Я там был, я там всё знаю".
показать весь комментарий
21.11.2014 14:51 Ответить
А это мысль. Представляете как будут стараться менты чтоб не попасть к министру на ковёр? Из шкуры вылазить будут. Да и преступность снизится, когда блатные узнают кто министр МВД и какие методы допроса вводят в практику? (хмм. вводят? Двусмысленно звучит.)
показать весь комментарий
21.11.2014 14:52 Ответить
Ага! Как в Вечернем квартале - снимай штаны!
показать весь комментарий
21.11.2014 17:35 Ответить
Во блин клоун .
показать весь комментарий
21.11.2014 14:54 Ответить
Раньше мы ментов П*****Ми называли за их поведение, а теперь у них есть шанс стать настоящими.
показать весь комментарий
21.11.2014 14:58 Ответить
Ляшко - Яценюку: Я готов стать министром МВД - Цензор.НЕТ 3663
показать весь комментарий
21.11.2014 15:01 Ответить
Это у рашистов обычное явление : Ляшко - Яценюку: Я готов стать министром МВД - Цензор.НЕТ 5715
показать весь комментарий
21.11.2014 15:46 Ответить
Хорошее дело - ****** всех паскуд в милиции. Хоть бояться чего-то будут.
показать весь комментарий
21.11.2014 15:06 Ответить
так ляшко в рот берет.типа возьму у всех мусоров в рот и тогда дело попрет?
показать весь комментарий
21.11.2014 15:48 Ответить
а че, нормальная тема, менты ведь у нас почти все педики и министр им нужен такой)
показать весь комментарий
21.11.2014 15:13 Ответить
Символично бы было)))
показать весь комментарий
21.11.2014 15:24 Ответить
Чудит без баяна.
показать весь комментарий
21.11.2014 15:33 Ответить
Ги-ги, га-га, полный ржач !
показать весь комментарий
21.11.2014 15:33 Ответить
"Я готов стать министром МВД". Капєц. А табличку множення хоча б вивчив? Щось сумніваюсь.
показать весь комментарий
21.11.2014 15:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=19etGVIVE-k Нормальный розклад!
показать весь комментарий
21.11.2014 15:44 Ответить
А Ляшко потянет пост Министра МВД Украины. Всем врагам Украины будет ******.
показать весь комментарий
21.11.2014 16:40 Ответить
Товарищ, "Боевой *******", не лезь со своим свиным рылом в калашный ряд.
Сеня, наберись смелости, поешь морковки и пошли всех (в том числе и Толстосракого) *****. Дайте Авакову завершить реформу милиции.
показать весь комментарий
21.11.2014 16:50 Ответить
Ляшко министр МБД это же круче, чем прокурор Няша, ведь правда?
показать весь комментарий
21.11.2014 16:52 Ответить
А шо - эгэгэй министр как раз внутренних дел!
показать весь комментарий
21.11.2014 16:52 Ответить
"***** во главе МВД" не звучит как то слишком необычно. Но может хватит уже?
показать весь комментарий
21.11.2014 17:13 Ответить
Это просто уникальный кадр! Такого профессионала в нашем нынешнем правительстве не хватает. В нашей стране происходит полный абсурд! Жизнь становиться тяжелее с каждым днем, цены растут, преступность увеличивается. Складываеться ощущение, что над уркаинским народом просто издеваються и проверяют, сколько народ еще может вытерпеть.
показать весь комментарий
21.11.2014 17:17 Ответить
Как "забамить" урода https://censor.net/user/239423? Достал со своими играми!
показать весь комментарий
21.11.2014 17:19 Ответить
"Арсений Петрович, я готов на министра внутренних дел, запишите, пожалуйста", - сказал Ляшко премьер-министру Арсению Яценюку.

интересно, а украинцы к этому готовы?
или он имел ввиду не должность, а сам процесс?
показать весь комментарий
21.11.2014 17:35 Ответить
Только полный пи.арас типа Ляшка может стать хорошим ментом. Пусть бы попробывал, алэ Сеня Куляулоби своего подельника Авакова не сдаст они падлюки людской кровью и сдачей суверенных территорий повязаны.
показать весь комментарий
21.11.2014 18:01 Ответить
вот за этим малым и проблемы.
показать весь комментарий
21.11.2014 20:28 Ответить
Страница 3 из 3