10211 посетитель онлайн

Террористы в ОРДЛО готовят ликвидацию своих главарей, - Тымчук

Террористы в ОРДЛО готовят ликвидацию своих главарей, - Тымчук

На оккупированном Донбассе готовят ликвидацию главарей террористов. В их уничтожении планируют обвинить "украинских диверсантов", якобы подготовленных инструкторами из США.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель группы "Информационное сопротивление", депутат Верховной рады от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук, информирует Цензор.НЕТ.

"В "МГБ ДНР" и "МГБ ЛНР" продолжаются масштабные мероприятия по поиску неких мифических 3-х украинских ДРГ, "подготовленных инструкторами США" и якобы заброшенных на территории "ДНР" и "ЛНР" с целью "ликвидации высшего руководства"", - написал он.

При этом, по данным Тымчука, ликвидировать главарей планируют сами боевики.

Также на Цензор.НЕТ: Российская "паспортизация" в оккупированных районах идет "через пень-колоду", - ИС

"Среди рядового состава в обоих "МГБ" распространяются слухи о том, что данные мероприятия якобы проводятся с целью информационного прикрытия планируемой физической ликвидации представителей высшего руководства "ЛДНР"", - рассказал нардеп.

Топ комментарии
+29
Ротация...
показать весь комментарий
31.05.2019 11:54 Ответить
+24
Давно пора. Пограбили сами - дайте пограбить другим. Захарченко и Моторолке скушно самим в котле со смолой вариться.
показать весь комментарий
31.05.2019 11:56 Ответить
+24
Оказывается у них тоже есть программа лифт.
показать весь комментарий
31.05.2019 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ротация...
показать весь комментарий
31.05.2019 11:54 Ответить
Oчередная.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:25 Ответить
кабыздох с куродавом и мобилой в гости зовут
показать весь комментарий
31.05.2019 13:07 Ответить
Обычно когда Тымчук что то высрет то етого никогда не происходит.
показать весь комментарий
31.05.2019 11:55 Ответить
Давно пора. Пограбили сами - дайте пограбить другим. Захарченко и Моторолке скушно самим в котле со смолой вариться.
показать весь комментарий
31.05.2019 11:56 Ответить
по факту...
как Тымчук может знать что готовят... ему по секрету сбрасывают?
показать весь комментарий
31.05.2019 11:57 Ответить
Конечно сбрасывают.Так бухать...И Элвис Пресли,и покемоны...
Но больше всего мне нравится первоисточник-фейсбук Тымчука
показать весь комментарий
31.05.2019 12:19 Ответить
Преслі, Гіві, покемон, моторила та захарченко, всі ж живі насправді.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:29 Ответить
Почитай анекдоты про Штирлица, потом пойми, что это не шутки, а реальные случае из жизни.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:22 Ответить
Оказывается у них тоже есть программа лифт.
показать весь комментарий
31.05.2019 11:58 Ответить
при чем действующая.. проверенная и испытанная... не на бумажке))))
показать весь комментарий
31.05.2019 12:02 Ответить
и что, Каломойского с Зеленским, братьев Шефир, Андрей Богдана наконец-то пристрелят?!
показать весь комментарий
31.05.2019 11:59 Ответить
после пети с шоколадной бандой
показать весь комментарий
31.05.2019 12:00 Ответить
Не дочекаєшся, гнида зелепутська.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:07 Ответить
Скорее Петя хочет убрать своих торговых партньоров чтобы не расскрылись многомиллиардные схемы торговли на крови и грабежа украинцев
показать весь комментарий
31.05.2019 12:00 Ответить
Вполне похоже на правду.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:02 Ответить
Предшественников захарченок кто завалил, тоже Петя?
показать весь комментарий
31.05.2019 12:08 Ответить
А тебе бы как хотелось?
показать весь комментарий
31.05.2019 12:17 Ответить
Для меня не принципиально кто именно, меня устраивает результат.)
показать весь комментарий
31.05.2019 12:22 Ответить
Чем тебя устраивает результат в случае если они мочат себя сами?Как ты его ощущаешь?
Ну так намекну,что если б это сделало ВСУ,ну по меньшей мере гордость за своих.
А если они между собой там что то делят-ты каким боком?
показать весь комментарий
31.05.2019 12:28 Ответить
Дивний ви, певне будете плакати якщо у вас в хаті щурі з тарганами друг друга кончать.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:30 Ответить
Даже не замечу.Их не так много,как и лидеров Донбасса.Но если я их буду травить и каждый вечер смотреть результат-меня это порадует.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:37 Ответить
Нарешті розумні слова, от і більшість українців просто не помічають що там робиться в дирляндії.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:55 Ответить
Ну дак и я о том же.А если б это делали укроДРГ,то реально есть чем гордится.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:57 Ответить
Их поголовье уменьшается.
Не вижу поводов для печали. Скорее наоборот.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:31 Ответить
Повод для печали огррмный-нет заслуги воинов ВСУ.А уменьшение поголовья по 1-2 лидера в год,да ещё и левыми силами..Странная радость.Ты за ДНР?
показать весь комментарий
31.05.2019 12:35 Ответить
Дивно, чому Ізраіль вбивав по одному Ейхману в 10 років, ти фашист?
показать весь комментарий
31.05.2019 12:36 Ответить
Сидиш Назарко даремно на ЦН, а МГБ дирляндії українські дрг шукає і не знає що ти володієш всією інформацією, підскоч в Донецьк, поясни дебілам де правда.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:38 Ответить
Моя сестричка от Израиля,несколько месяцев тренировала ВСУшников в 2015.Меня по определенным причинам не пустили,но я её консультировал.
А ты что сделал для Украины?
показать весь комментарий
31.05.2019 12:44 Ответить
Достатньо, не менш за діда кацапів зажмурив особисто, приїдеш, покажу.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:46 Ответить
Есть в этом заслуга воинов ВСУ или нет, Назару Сильченко не известно.
"Не гони лошадей..."
показать весь комментарий
31.05.2019 12:38 Ответить
Ну дак ты шифруешься так,будто это ты их трёшь)))Скажи правду-Тымчук балабол!Если это и будет,то это только заслуга ВСУ!
Делов то))
показать весь комментарий
31.05.2019 12:41 Ответить
Я не уподобляюсь некоторым здесь присутствующим и не делаю категорических заявлений о том,о чем не имею достоверных сведений.

"-нет заслуги воинов ВСУ."

https://censor.net/comments/locate/3129902/0192158d-33b6-73db-9222-cc5e5c0a3f6e
https://censor.net/comments/locate/3129902/0192158d-33b6-73db-9222-cc5e5c0a3f6e
https://censor.net/comments/locate/3129902/0192158d-33b6-73db-9222-cc5e5c0a3f6e
показать весь комментарий
31.05.2019 12:46 Ответить
Копирую:Если это и будет,то это только заслуга....
Но по твоему фейсбук тымчука-это надежнейшие сведения.
Если собрать весь его бред про наступления через месяц,командиры сепаров насилуют подчиненных,за неподчинение чеченских сепаратистов завернуои в шкуру свиньи и тд...То можно издать книгу для изучения психиаторами. Даже название подарю - Сумраки разума рождают чудовищ.Или-Никогда не знаешь,куда метнется испугавшийся себя мозг.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:55 Ответить
"Но по твоему фейсбук тымчука-это надежнейшие сведения."

Мою цитату об этом в студию сюда в комменты.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:59 Ответить
Звичайно що балабол, але й зламаний годинник два рази на добу показує вірний час.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:47 Ответить
Стоит всмысле?)))
показать весь комментарий
31.05.2019 12:58 Ответить
Терористи в ОРДЛО готують ліквідацію своїх ватажків, - Тимчук - Цензор.НЕТ 6898
показать весь комментарий
31.05.2019 12:19 Ответить
А это недоразумение тут причём?
показать весь комментарий
31.05.2019 12:39 Ответить
Тепер у Зебилiв у всіх гріхах Петя винен, повилазила вата.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:13 Ответить
Ні, в них такі люди не водяться.
У них там Донецьком "Головний МММ-щик ХХІ ст." Денис Пушилін, а Луганськом - колишній начальник СБУ Леонід Пасічник.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:06 Ответить
их пока рано, они ещё выполнили не все пожелания *****)
показать весь комментарий
31.05.2019 13:10 Ответить
Ух, які ми коварні!
показать весь комментарий
31.05.2019 12:01 Ответить
Тільки щоб ДРГ була в зелених в"єтнамках, тоді повіримо.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:02 Ответить
Нічого дивного в тому, що вони починають знищувати один одного. Вони створили свою квазідержаву на брехні та ненависті. Квіточки була, а тепер зріють ягідки.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:05 Ответить
хотят воспользоваться тем, шо там тех хто в форме не любят. пусть главари в гражданские платья переодеваются, "по керенскому" ))
показать весь комментарий
31.05.2019 12:05 Ответить
Ну и зачем было предупреждать "главарей"?
показать весь комментарий
31.05.2019 12:05 Ответить
а шоб боялись
показать весь комментарий
31.05.2019 12:07 Ответить
Щоб быстрее к ***** под крылышко спрятались.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:24 Ответить
Украинцы воюют не с Россией, а с некой техногенной инопланетной цивилизацией. Кацы просто их аватары на Земле. Доказательств валом.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:11 Ответить
Так... Сатурну больше не наливать.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:19 Ответить
он правду говорит у лаптей даже https://www.youtube.com/watch?v=pmQs2BD-qa0 земля плоская !
показать весь комментарий
31.05.2019 12:23 Ответить
Терористи в ОРДЛО готують ліквідацію своїх ватажків, - Тимчук - Цензор.НЕТ 7686
показать весь комментарий
31.05.2019 12:29 Ответить
Эта цивилизация владеет технологиями перемещения во времени и очень сильными пси технологиями воздействия на сознание людей. Простые люди без поддержки магов проигрывают вчистую... А с магами как карта ляжет...
показать весь комментарий
31.05.2019 12:24 Ответить
А еще эта цивилизация крайне нуждается металоломе. Посему свинособаки и вырезают подчистую все металлическое в Ордло на шахтах и заводах. Ибо это воля пославших их анунаков.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:52 Ответить
І валєжнік! Отже, кацапи - цивілізація ІІІ типу, яка використовує весь хмиз Галактики.
Це за https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2%D0%B0 шкалою Кардашова , так би мовити Терористи в ОРДЛО готують ліквідацію своїх ватажків, - Тимчук - Цензор.НЕТ 1558
показать весь комментарий
31.05.2019 12:57 Ответить
P.S.: я щойно зрозумів - колись давно на територію козломордії з космосу ґепнулася Зкріпа, яка своїм випромінюванням ("духовность") впливає на населення. І в один момент настане ВЯЛІЧІЄ: остаточна мутація кацапів на ватоморфів, об'єднання навколо Зкріпи в одну велетенську бавовняну кулю - і виштовхування на орбіту. Так утвориться "Ватная Луна".
...отже, треба терміново викликати Айзека Кларка.
показать весь комментарий
31.05.2019 16:24 Ответить
О так, кацапи - дуже техногенна цивілізація. Алієн хайтек з них аж пре Терористи в ОРДЛО готують ліквідацію своїх ватажків, - Тимчук - Цензор.НЕТ 9669
показать весь комментарий
31.05.2019 12:24 Ответить
Оружие неплохое. И ядреных бомб валом.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:28 Ответить
Наприклад, яка зброя непогана, ту що євреї не помічають, або та що знищують китайськими дронами, або та що тоне від барановоза?
показать весь комментарий
31.05.2019 12:34 Ответить
Не, ну реально нужно все таки смотреть. У нас хуже.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:37 Ответить
Таке враження, що в нас хлопці голі-босі, на озброєнні у бійця кривий стовбур з трьому набоями в крамниці, а то й цибуля зі стрілами чи взагалі кресли що, а не зброя. Зате кацапській зброї аналогів ні, там рептилоїдні 27 махів.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:45 Ответить
Ну, так пусть отвоюют Крым. Или страшно? Да чего там говорить - страшно и все тут.
показать весь комментарий
31.05.2019 13:00 Ответить
Тобто більше ніщо не засмутило? Терористи в ОРДЛО готують ліквідацію своїх ватажків, - Тимчук - Цензор.НЕТ 7375
...Схоже, з причинами "прихованої реклами" кацапської зброї все зрозуміло.
показать весь комментарий
31.05.2019 13:03 Ответить
Нужно по возможности трезво смотреть на мир, а не через призму своей хотелки. Если тебе говорят, что кацы аватары инопланетной цивилизации, то и способы противодействия нужно выбирать соответствующие. Например, забить помехами каналы связи с аватарами или даже перехватить управление на себя. Но люди глупы, они не верят во всякую ерунду. Поэтому Украина будет воевать до посинения... Пока не поумнеет... Но это навряд ли...
показать весь комментарий
31.05.2019 13:10 Ответить
Ну давай покажи реально, де подивитись в бою їх зброю, коли вони останній раз використали ЯЗ в бойових умовах, реально так реально.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:48 Ответить
Не каждая страна имеет ядерное оружие. Наверное, непросто его сделать? Или как? И самолетики у них неплохие. У штатов конечно лучше...
показать весь комментарий
31.05.2019 12:57 Ответить
по поиску неких мифических 3-х украинских ДРГ, "подготовленных инструкторами США" Источник: https://censor.net/n3129902

Зорян, Шкиряк и кто-то третий...
Неужели Арсений Петрович молодость детство вспомнил?
показать весь комментарий
31.05.2019 12:13 Ответить
Несторович. надо знать своих героев.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:53 Ответить
Мне стыдно, но кто такой Арсений Несторович мне неведомо. Может, просвятите? А то кроме шуфрича(кстати, неплохо бы ему в рыло дать) ничего в голову не приходит...
показать весь комментарий
31.05.2019 13:46 Ответить
Бійтеся, бійтеся - літо прийшло, шмелі зажужжали.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:13 Ответить
То же мне новость, та они так сто раз делали.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:17 Ответить
Терористи в ОРДЛО готують ліквідацію своїх ватажків, - Тимчук - Цензор.НЕТ 473
показать весь комментарий
31.05.2019 12:20 Ответить
bufo rapto vipera
показать весь комментарий
31.05.2019 12:51 Ответить
Картина Петрова-Водкина "Зе договаривается с повстанцами". Холст, масло, говно. В основном - говно.
показать весь комментарий
31.05.2019 13:04 Ответить
Американці щось знали ще у 1984.
https://youtu.be/RoJyTZ_kWxc Ґепічна клюква з фільму Red Dawn
- Повстанники...
- Какие повстанци, это РАЗБОЙНИКИ!!!
(а "міліціонер" - шедеврально)
показать весь комментарий
31.05.2019 13:15 Ответить
https://youtu.be/dA6AObvAbI0 Шмирно! Їхтамнет проводить заняття з повсранцями ОРДЛО
(...у 1984 гугл транслейту ще й близько не було, тож I have no idea, чому в нього ТАК не задалося зі словом wolverines, що замість "росомахи" вийшло "залдамири" )
показать весь комментарий
31.05.2019 13:19 Ответить
папиредники
показать весь комментарий
31.05.2019 12:24 Ответить
Ой!
Кто поумней - те давно свалили, как Гирькин и Плотва и вполне живы.
А вот самых упоротых уже перемочили. Те, что сейчас - готовы по команде Кремля к федерализации Украины.
показать весь комментарий
31.05.2019 12:37 Ответить
странный вывод. они ж вроде на Вашингтон не собирались...
показать весь комментарий
31.05.2019 13:02 Ответить
Я бы все понял,но,когда с высоких трибун несут такую фуйню не понимаю,вже і москвалів перегнали в цьому
показать весь комментарий
31.05.2019 13:04 Ответить
зорян и шкиряк на месте нинада никого закидывать
показать весь комментарий
31.05.2019 13:13 Ответить
кафешка "Сепарик" уже отремонтирована?..."Добро пожаловать на огонёк" ! )
показать весь комментарий
31.05.2019 13:27 Ответить
Будут впихивать ЛДНР в Украину.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:32 Ответить
Это тот случай,когда говорят-тем больше,тем лучше. Это пример для тех в Украине прежде всего из "элиты",кто хочет в Россию. кто хочет,чтобы ими командовали такие нелюди.
показать весь комментарий
31.05.2019 15:47 Ответить
А якщо й наші диверсанти то й що? Чим більше, тим краще.
показать весь комментарий
31.05.2019 17:08 Ответить
ну и что? Сдох Максим, да и хер с ним, за сепаров ещё переживать.
показать весь комментарий
31.05.2019 17:12 Ответить