7939 посетителей онлайн
4 724 47

Меркель и Помпео обсуждают в Берлине будущее Украины

Меркель и Помпео обсуждают в Берлине будущее Украины

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и глава Госдепартамента США Майк Помпео проводят переговоры в Берлине. На повестке дня - ситуация в Украине после выборов президента.

Об этом глава правительства Германии Ангела Меркель заявила журналистам перед началом переговоров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Конечно, будем говорить о сотрудничестве в вопросе России и о будущем Украины после президентских выборов там", - сказала Меркель.

Также на повестке дня - ситуация в Иране. Помпео и Меркель обсудят, как не допустить обретения страной ядерного оружия, предупредить другие агрессивные шаги со стороны Ирана. Речь пойдет об Афганистане, где обе страны имеют большие миротворческие контингенты, о Сирии, о Ливии, где ситуация является очень хрупкой. Еще одной темой переговоров станет борьба с терроризмом.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Обсудили, как рестартовать Минск", - Пристайко о визите в Германию

Меркель заверила, что "США были и остаются важнейшим партнером Германии за пределами Европы".

То же самое сказал о важности партнерства с ФРГ Помпео. Он отметил, что перед двумя странами стоит много задач в плане обеспечения безопасности народов.

Это первый визит Помпео в Берлин после назначения госсекретарем США.

Также на Цензор.НЕТ: У США и РФ разные взгляды на то, как должен продвигаться украинский вопрос, - Помпео

Топ комментарии
+33
Меркель і Помпео обговорюють у Берліні майбутнє України - Цензор.НЕТ 7913
показать весь комментарий
31.05.2019 14:08 Ответить
+23
Без Украины. Они поняли, что после ухода команды Пороха там больше не с кем разговаривать. У них собственная репутация дороже всего По кооперативах на выступление клавишников они не ходят Им пртивно
показать весь комментарий
31.05.2019 14:06 Ответить
+21
Думают как народ Украины оббалванили, что они променяли лучшего президента Петра Порошенко на хрен знает что и удивляются как дальше с нами работать
показать весь комментарий
31.05.2019 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Думают как народ Украины оббалванили, что они променяли лучшего президента Петра Порошенко на хрен знает что и удивляются как дальше с нами работать
показать весь комментарий
31.05.2019 14:04 Ответить
шепотом: Дружище, а скинь мне в личку сколько вам Петя за одно сообщение платит?
показать весь комментарий
31.05.2019 14:06 Ответить
Зубожієш?
показать весь комментарий
31.05.2019 14:07 Ответить
Меркель і Помпео обговорюють у Берліні майбутнє України - Цензор.НЕТ 7913
показать весь комментарий
31.05.2019 14:08 Ответить
Бредятина!
показать весь комментарий
31.05.2019 14:15 Ответить
Кацапюра,правильно по- хрюсски отвечать *и чо*...
показать весь комментарий
31.05.2019 15:45 Ответить
отличный текст, читается на одном вдохе
показать весь комментарий
31.05.2019 14:32 Ответить
Ну ,беспробудное пьянство еще ни кого не украсило.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:45 Ответить
Так не бухай. Может будешь не такая страшная.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:56 Ответить
Ви знаєте в аду в чортів теж є любов....... Питання тільки в тому, любов до чого?
показать весь комментарий
31.05.2019 15:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zUA9hWMr3y0
показать весь комментарий
31.05.2019 14:31 Ответить
Закусывай!
показать весь комментарий
31.05.2019 14:21 Ответить
это как обсуждают?! сами?! а как же его превосходительство - Вазелин Шестой???!!!!!
показать весь комментарий
31.05.2019 14:05 Ответить
Вот это ветка, так ветка
Элита, ФАС!!!
показать весь комментарий
31.05.2019 14:05 Ответить
Нашому нІколи, в нього качалка, потім селфі з шаурмою. Часу нема на ваші заграніци.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:05 Ответить
Без Украины. Они поняли, что после ухода команды Пороха там больше не с кем разговаривать. У них собственная репутация дороже всего По кооперативах на выступление клавишников они не ходят Им пртивно
показать весь комментарий
31.05.2019 14:06 Ответить
Может, у Меркель просто нет рояля. Да и юмор квартального уровня она не жалует.
Меркель і Помпео обговорюють у Берліні майбутнє України - Цензор.НЕТ 711
показать весь комментарий
31.05.2019 14:11 Ответить
на жаль україна ніколи і нічого не важила в великій політиці.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:08 Ответить
Украина пишется с большой буквы.. Зебил!
к сожалению 73% населения Украины это ватные Зебилы и сепарье, которое тянет страну в советское средневековье, к колбасе по 2,20 и парадам на 1 и 9 мая...
показать весь комментарий
31.05.2019 14:17 Ответить
пока вона для мене з такої букви я к і ти придурок. і твій хозяин дон впедро
показать весь комментарий
31.05.2019 14:18 Ответить
тебя, ******, видимо пальцем делали..
показать весь комментарий
31.05.2019 14:24 Ответить
То шо ты мулдаван, мы заметили.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:58 Ответить
себе називають ми--виключно сексуальні нетрадиційці.
показать весь комментарий
31.05.2019 15:02 Ответить
Вот так. Порох сделал Украину субъектом мировой политики, а теперь она снова - объект, судьбу которой решают без её участия.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:12 Ответить
С таким позорищем встречаться никто не захочет, оно облетело весь мир
Кандидат в президенты Украины Зеленский играет членом на пианино
https://www.youtube.com/watch?v=Ovg7LVtxoNU&fbclid=IwAR27vOiG4AnayH-vk832gej5wuSfmsjvfwB8OMjvU7CYsxwQHwHZq6tIGYA
показать весь комментарий
31.05.2019 14:16 Ответить
Не каждый так сможет... А полёт шмеля...
показать весь комментарий
31.05.2019 14:20 Ответить
Европа понимает только шантаж и подкуп. Поэтому шантажировать надо мигрантами (в случае полномасштабной войны никакой заслон не спасет от миллионов мигрантов), а покупать надо за деньги. Беня даст, он же теперь главный по стране
показать весь комментарий
31.05.2019 14:17 Ответить
Очень эпичное название статьи!
показать весь комментарий
31.05.2019 14:19 Ответить
якщо народ в країні в якій іде війна голосує за блазня який невміє навітьговорити на живу то що ви хочете що за вас думают і вас незапрошуют
показать весь комментарий
31.05.2019 14:27 Ответить
А преЗедент Украины где? Участвует в обсуждении, ест шаурму или качает бицуху?
показать весь комментарий
31.05.2019 14:30 Ответить
Музицирует.
показать весь комментарий
31.05.2019 15:00 Ответить
Еще тот музыкант. Символично
показать весь комментарий
31.05.2019 15:04 Ответить
Он не ел шаурму он рекламировал сеть Азербайджанских заправок в Украине SOCAR
показать весь комментарий
31.05.2019 16:41 Ответить
обговорюють майбутнє України без представників України. Нє ну чо, круто.
показать весь комментарий
31.05.2019 14:38 Ответить
После распада СССР Украина занимала второе место после России а теперь 15 е из всех республик, обидно!
показать весь комментарий
31.05.2019 15:13 Ответить
ты бредишь,возвращайся срочно в диспансер под мегадозы нейролептиков и транквилизаторов,баран заповедный
показать весь комментарий
31.05.2019 15:52 Ответить
Кроме оскорблений ничего? Овечка!
показать весь комментарий
31.05.2019 16:00 Ответить
ты несешь пургу,чушь,бред,заповедный,,запомните главное,идиоты,никогда больше ничего общего,нам в разные стороны ,дичь!
показать весь комментарий
31.05.2019 16:19 Ответить
Дак иди.
показать весь комментарий
31.05.2019 16:27 Ответить
пипец, порохососы никак не успокоятся)))) да пролетел мальдивский карамелька как фанера над Парижем. успокойтесь уже, не будет он никогда президентом страны Украина. )))))
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕСТО БАРЫГИ НА ЗОНЕ!!!!
показать весь комментарий
31.05.2019 15:50 Ответить
Украину уже никто не спрашивает как Чехию когда то
показать весь комментарий
31.05.2019 16:37 Ответить
Зато сватов разрешили! Адекватный обмен, да, зебилы?
показать весь комментарий
31.05.2019 17:08 Ответить
Абсолютно все понятно! США и Германия обсуждают что делать с Зелюками! Отдать на перевоспитание Кассапам, как это было не раз в прошлом, или все таки заняться самим, через внешнее управление. Или предложить разделить Зоны ответственности с Кассапией, благо дело, прециденты были- ГДР и ФРГ, Северная и Южная Корея и т.д.
показать весь комментарий
31.05.2019 18:24 Ответить
Ні слова про нас без нас, еге ж?
показать весь комментарий
31.05.2019 23:14 Ответить
А в это время где-то в Украине Зеленский делает селфи с шаурмой...