5424 посетителя онлайн

Среди оккупантов на Донбассе растет заболеваемость туберкулезом и ВИЧ, - разведка

Среди оккупантов на Донбассе растет заболеваемость туберкулезом и ВИЧ, - разведка

Из-за введения российским командованием упрощенного медосмотра призывников в рядах оккупантов растет количество носителей инфекций. Заболевания обнаруживают на поздних стадиях и увольняют больных со службы.

Об этом сообщил на брифинге спикер Минобороны Максим Праута со ссылкой на Главное управление информации разведки Минобороны, информирует Цензор.НЕТ.

"С начала мая этого года в соединениях и частях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ резко увеличилось количество военнослужащих, больных различными формами туберкулеза и ВИЧ-инфицированных. Большинство носителей указанных заболеваний - это военнослужащие, призванные в текущем году в результате осуществления российским командованием упрощенной процедуры медицинского обследования призывников, в том числе лиц, которые были освобождены из мест лишения свободы", - сообщил Праута.

По его словам, инфицированных в подразделениях оккупантов выявляют преимущественно на поздних стадиях развития болезни. Это способствует распространению инфекционных заболеваний.

Также на Цензор.НЕТ: Террористы в ОРДЛО готовят ликвидацию своих главарей, - Тымчук

Как отмечалось во время брифинга, командование российско-оккупационных войск скрывает информацию об ухудшении эпидемиологической обстановки. Выявленных больных увольняют с военной службы без предоставления возможности лечиться в военных медицинских заведениях.

Топ комментарии
+11
как-то мало смешно, понимая, что эта вся шобла двигается через пропускные пункты за хлебом туда-сюда. а там ведь не только сифилис
показать весь комментарий
31.05.2019 15:43 Ответить
+10
дєди танцевалі
показать весь комментарий
31.05.2019 15:47 Ответить
+7
лифтотерапию попробуйте... или летний ветерок.. они пользительные...
показать весь комментарий
31.05.2019 15:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дєди танцевалі
показать весь комментарий
31.05.2019 15:47 Ответить
Їх потрібно ліквідувати чисто по медичним показникам, щоб не розповсюджували заразу, разом з тими повіями, з якими вони живуть!
показать весь комментарий
31.05.2019 16:11 Ответить
100000% !!! Але в такому випадку ми можемо не виконати план по виробнцтву якісного чернозему. Та ще й зі здоровими рабами останній час трошки дифіцитно...
показать весь комментарий
31.05.2019 16:21 Ответить
лифтотерапию попробуйте... или летний ветерок.. они пользительные...
показать весь комментарий
31.05.2019 15:41 Ответить
согласен! моторола и захарченко уже заждались их в аду
показать весь комментарий
01.06.2019 01:40 Ответить
Не успели ЗЕ выбрать президентом как он уже всех заразил. )))
показать весь комментарий
31.05.2019 15:42 Ответить
это все порошенко виноват
показать весь комментарий
31.05.2019 15:48 Ответить
как-то мало смешно, понимая, что эта вся шобла двигается через пропускные пункты за хлебом туда-сюда. а там ведь не только сифилис
показать весь комментарий
31.05.2019 15:43 Ответить
Эта шобла как раз на пропускные пункты - ни ногой. Боятся, что их сразу в пыточные камеры СБУ загребет.
показать весь комментарий
31.05.2019 16:32 Ответить
а там их будут распинать в трусиках
показать весь комментарий
01.06.2019 01:41 Ответить
А чому б і ні,там більша половина бувших сідєльців,як місцевих,так і росіянців))
показать весь комментарий
31.05.2019 15:44 Ответить
а вторая половина наркоманы
показать весь комментарий
01.06.2019 01:42 Ответить
Еще пару лет и некого будет ре интегрировать. Проблема отпадет сама собой как шахты с шахтерами.
показать весь комментарий
31.05.2019 15:47 Ответить
Надо бы им чумы подкинуть,или черной оспы-быстрее бы процесс пошел...
показать весь комментарий
31.05.2019 15:48 Ответить
У нас у самих проблем выше крыши.
За прошедшую неделю, с 13 по 19 мая, корью заболели 1 935 человек - 1 035 взрослых и 900 детей. В общем с начала вспышки, с лета 2017 года, корью заболели более 100 тысяч человек, 38 из которых умерли.

Это вообще позор, в СССР невозможно было найти такого больного, для просмотра.
показать весь комментарий
31.05.2019 15:48 Ответить
Ау...на счет СеРуСеРу и взрозлых заболенцев!!!)))
С твоих слов их не привили в детстве в магучим и красивам СеРуСеРе???)
На счет детей...если родители долб..ы то и детям не переливки!!!
За отсутствие вакцинации нужно вводить криминальную ответственность...
показать весь комментарий
31.05.2019 15:57 Ответить
По другому...верующих...анти привывочников...много детцев и прочих отщипенцев не унять!)))
Своему ребенку я сделал все прививки по карте...
Шо б..ь мешает остальным???))
показать весь комментарий
31.05.2019 16:00 Ответить
брехня..лично болел классе в третьем..
показать весь комментарий
31.05.2019 16:00 Ответить
Это секта КОЛБАСЫ ПО 2.20))))
они грустят по СеРуСеРу бо были молоды...у них х.. стоял и девки давали)))
А сейчас ПЕПо это усе у них отобрал!!)))))
показать весь комментарий
31.05.2019 16:02 Ответить
пепо сам совок с большой буквы
показать весь комментарий
31.05.2019 16:09 Ответить
За счет привывок ПЕПо я тебе не скажу)))
У меня мама доктор...
Я точно привыт по карте)
Это конечно не гарантия...но снижение риска точно)
Но АЛЕНЕЙ не привитых все больше и больше...
показать весь комментарий
31.05.2019 16:15 Ответить
привитые от кори тоже болеют..
показать весь комментарий
31.05.2019 16:23 Ответить
Да...но не так часто и не с такими последствиями как не привытые)))
показать весь комментарий
31.05.2019 16:24 Ответить
болезнь с низкой смертностью..переболел раз и пожизненный иммунитет..правда транснациональные фармкомпании придерживаются другого мнения..надо же лохторату шойто втюхивать..многа и ещё больше..
показать весь комментарий
31.05.2019 16:32 Ответить
)))переболел раз и опа...иммунитет
А не переболел? Раз и ящик)))
Но массоны подло заставляют делать нам прививки... от подлецы)))
Для этого они заражают не привитых корью...коклюшем и дифтерией!!!)))
показать весь комментарий
31.05.2019 17:04 Ответить
Мы сегодня живём благодаря наследственному иммунитету, который нам подарили предки..
Считаю, что от не смертельных заболеваний или заболеваний не связанных с тяжелыми побочками тупо хреначить прививки не надо..Как и от столбняка например..Ну а если раскроил себе руку ржавым гвоздём, то тогда колоть..как то так..
показать весь комментарий
31.05.2019 17:18 Ответить
....???
Ну распорол укололи...
Заболел))) укололи и похоронили!)))
показать весь комментарий
31.05.2019 17:23 Ответить
Чем прививка тебе не приобретение естественного имунитета???
А на счет кори...это совсем не опасная болячка))))
У моей бабки 2 детей из 5 от нее померло...
Видать предки не насобирали на то время иммунитета?
А была бы на то время вакцына...были бы живы
показать весь комментарий
31.05.2019 17:27 Ответить
Не думаю, что такой иммунитет передастся потомству..высокая смертность от кори в те времена была связана с низким уровнем медицины..умершие, вероятно, были наиболее слабы..эволюционный процесс.. помимо наследственного иммунитета болезни закрепляют определенные генетические мутации, как например Дельта 32..
показать весь комментарий
31.05.2019 18:17 Ответить
вот немного о Дельте..
https://podrobnosti.ua/186518-iz-za-geneticheskih-mutatsij-u-10-evropejtsev-vyrabotalsja-immunitet-k-vich.html
показать весь комментарий
01.06.2019 13:15 Ответить
Это статистика, открыта в свободном доступе, так что колбаса тут не при чём.
показать весь комментарий
31.05.2019 16:12 Ответить
Дебилы были всегда...и будут и после нас!))
В СеРуСеРу никто никого не спрашивал)
Мед сестра по графику ЧПОКАЛА всех!)
У нее был план и ответственность за это...
А сейчас хто как хочет так и дро..т!))
От и болячки полезли...
показать весь комментарий
31.05.2019 16:19 Ответить
Естественный отбор!))
показать весь комментарий
31.05.2019 16:25 Ответить
В сре вообще никто ничем ни когда не болел, катастроф не было, самолеты не падали, подлодки не тонули. Все жили в счастии и ожидании шары в магазинах, то бишь коммунизма. Пока все не скомуниздили.
показать весь комментарий
31.05.2019 16:17 Ответить
СеРуСеРу это та же религия....
Мучайся сегодня и завта может быть когда нибудь....и т.п))) короче рай после смерти...
А попы и комуняки жили сегодня))) и ложили на завтра!)))
Делайте выводы господа...
показать весь комментарий
31.05.2019 16:23 Ответить
С собой навезли?
Или у местных шалав позичили?))))
показать весь комментарий
31.05.2019 15:54 Ответить
судьба у них такая! что может быть хорошего в лугандоне?
показать весь комментарий
01.06.2019 01:45 Ответить
може им Уллянку сплавить, чтоб наверняка выдохли..?
показать весь комментарий
31.05.2019 15:55 Ответить
Вот так восемьсот лет назад предки удмурто-кацапо-бурятов, принесли чуму в Европу.
показать весь комментарий
31.05.2019 16:04 Ответить
Учи историю, чуму в Европу привезли крысы
показать весь комментарий
31.05.2019 16:15 Ответить
Rattus norvegicus..
показать весь комментарий
31.05.2019 16:21 Ответить
А крыс кто привез?)))
Если не ошибаюсь первый случай в европе был в Крыму при осаде Монголами Феодоро...
показать весь комментарий
31.05.2019 16:32 Ответить
Ну так пустыня родина крыс)))
показать весь комментарий
31.05.2019 17:05 Ответить
Грязные не мытые предки вонючих москалей, занесли эту эпидемию тысячами не погребенных, которых грызли крысы.В 1246 году был розграблен и сожжён Краков.
показать весь комментарий
31.05.2019 17:09 Ответить
Та хоть камні с нєба! - вони з паРашою.
показать весь комментарий
31.05.2019 16:10 Ответить
Среди оккупантов на Донбассе растет заболеваемость ВИЧ, - разведка

так они ж ********* по своей сути, вот и..... друг друга
показать весь комментарий
31.05.2019 16:13 Ответить
только не говорите что это зорян с шкиряком сделали, не доламывайте психику
показать весь комментарий
31.05.2019 16:14 Ответить
Нет, конечно. Это путин с ******.
показать весь комментарий
31.05.2019 17:50 Ответить
А среди освободителей наоборот сокращается
показать весь комментарий
31.05.2019 16:14 Ответить
Долой прививки!
Долой Доктора Смерть!
показать весь комментарий
31.05.2019 16:44 Ответить
Ширится, растёт заболева-ни-е (с)
показать весь комментарий
31.05.2019 16:44 Ответить
один из способов ведения войны - тренируйся на полигонах, производи новое вооружение и жди, когда закопают последнего твоего врага...
показать весь комментарий
31.05.2019 16:46 Ответить
Это вообще позор, в СССР невозможно было найти такого больного, для просмотра.

Всё проще, доктор - В СССР просто интернета не было и телевизоров было только 2, ЦТ и местный, например УТ, потому и преступности "не было", и эпидемий с пожарами и взрывами "не было", были только пленумы партии и "достижения социалистического соревнования" на "полях страны".
Я например не помню когда бы я слыхал, что у нас в городском туб.диспансере вдруг скука воцарилась по причине дефицита контингента. СПИДа тогда еще не изобрели, а в других "трипперах" недостатка вроде тоже особо не было
показать весь комментарий
31.05.2019 17:00 Ответить
Добавлю маленький штришок про ссср и местный тв канал: по каналу УТ1 было отведено время для включения местных областных ТВ студий с каждой деревни, так вот, харьковское облтелерадио было, имхо, чемпионом по показыванию разного рода заставок, ну поставят какую-нибудь открытку с цветочками перед камерой и унылая классическая музычка по 20-30 минут...
Черт его знает, что у дурачков-коммуняк было с часами или с головой...
показать весь комментарий
31.05.2019 18:01 Ответить
Прилетели двое новых русских в Кению. Стюардесса прощается:
- Господа, Кения - великолепная страна, правда, 50% населения страдает СПИДом и 50% больны туберкулезом. Всего хорошего.
Первый новый русский:
- Что она сказала?
- Сказала, что трахать можно только тех, кто кашляет.
показать весь комментарий
31.05.2019 17:20 Ответить
Там чё,подорожник не растёт?
показать весь комментарий
31.05.2019 17:52 Ответить
Серед окупантів на Донбасі зростає захворюваність на туберкульоз та ВІЛ, - розвідка - Цензор.НЕТ 5765
показать весь комментарий
31.05.2019 19:02 Ответить
Ну а шо...
Зе команда, как не как..
Общался в чат рулетке о с одним орком из Донецка, так он будучи сепаратистом, двумя руками за клована....
показать весь комментарий
31.05.2019 17:52 Ответить
они раньше тоже говорили: "Трамп наш"
показать весь комментарий
01.06.2019 01:50 Ответить
у этого на фото, задница явно оружие массового заражения
Серед окупантів на Донбасі зростає захворюваність на туберкульоз та ВІЛ, - розвідка - Цензор.НЕТ 4140
показать весь комментарий
31.05.2019 17:59 Ответить
у него морда лица не отмеченная интеллектом
показать весь комментарий
01.06.2019 01:51 Ответить
ВІЛ? Я правильно зрозумів - це офіційне підтвердження, що вони влаштовують "перестрілки зі шкіряних ґавтоматів у темному тонелі"? Серед окупантів на Донбасі зростає захворюваність на туберкульоз та ВІЛ, - розвідка - Цензор.НЕТ 6969
показать весь комментарий
31.05.2019 18:38 Ответить
показать весь комментарий
01.06.2019 01:52 Ответить
********** прийди , уРя таварисчи. Жріть сукі доки всі не виздихаєте тварі.
показать весь комментарий
31.05.2019 19:21 Ответить
Может, так и вымрут как марсиане в "Войне миров" Г.Уэлсса?
показать весь комментарий
01.06.2019 02:22 Ответить
вичевые все чкурнули из крама в дыру, мы их не можем найти.... вот так вот...