10513 посетителей онлайн
2 802 27

Гривня на межбанке укрепилась до 15,42 за доллар

В конце недели основные сделки на межбанковском валютном рынке уже были совершены до 14:00, в связи с чем и наблюдается относительная стабильность курса в послеобеденное время. Так к концу торгов доллар смог отыграть лишь пару копеек с общей тенденцией понижения курса вниз.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на finance.ua.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Если закончится паника, мы вернемся к курсу не выше 13 грн за доллар", - Шлапак

В конце торгового дня (16:00) котировки на Межбанке были следующими:
Доллар США 15,1200 / 15,4200
Евро - 18,7639 / 19,1346
российский рубль - 0,3319 / 0,3389

Курс доллара на Межбанке в течение дня:


Также читайте: В Раде хотят создать ВСК по расследованию девальвации гривни

Средневзвешенный курс доллара на Межбанке по данным НБУ - 15.0912, объем продаж - 154.45 млн. долларов США, количество сделок - 180.

Средневзвешенный курс доллара на Межбанке по данным НБУ

На международном валютном рынке forex валютная пара евро/доллар к вечеру имела следующие значения котировок 1,2418 / 1,2420.

Топ комментарии
+4
Беги отсюда кацап!
Гривня на межбанке укрепилась до 15,42 за доллар - Цензор.НЕТ 7384
показать весь комментарий
21.11.2014 17:02 Ответить
+2
Гривня на межбанке укрепилась до 15,42 за доллар - Цензор.НЕТ 8184Директор НАТО на границе России с офицерами в Прибалтике... думаете Параша имеет шансы выжить?
показать весь комментарий
21.11.2014 16:42 Ответить
+2
ни фигасе себе укрепилась ??при ворюге януковиче она была по 8 ( с золотыми батонами и прочими пшенками ) при неподкупных революционерах УКРЕПИЛАСЬ на отметке ( на высоте ) 15.42 типа. ни шагу назад !
показать весь комментарий
21.11.2014 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гривня на межбанке укрепилась до 15,42 за доллар - Цензор.НЕТ 8184Директор НАТО на границе России с офицерами в Прибалтике... думаете Параша имеет шансы выжить?
показать весь комментарий
21.11.2014 16:42 Ответить
собственники ентай англицкой компании с уставным фондом 1 хвунт стерлингов живут в Киеве. поетаму, если этих индусов свозить на прогулку... в посадку, то англицкая контора может и передумать
показать весь комментарий
21.11.2014 17:01 Ответить
Беги отсюда кацап!
Гривня на межбанке укрепилась до 15,42 за доллар - Цензор.НЕТ 7384
показать весь комментарий
21.11.2014 17:02 Ответить
*** ******* уже, укрепилась!!! курса есть два значения покупка и продажа!!!!!! продажа по 15,09 а покупают ***дь по 15,42!!!!
показать весь комментарий
21.11.2014 16:58 Ответить
Я б міг, колись думав пробувать так гроші заробляти, але страшно
показать весь комментарий
22.11.2014 08:38 Ответить
сразу становятся ясно.... очередное понижение перед скачком...до 18... Гонтарева, вали с НБУ
показать весь комментарий
21.11.2014 16:49 Ответить
ни фигасе себе укрепилась ??при ворюге януковиче она была по 8 ( с золотыми батонами и прочими пшенками ) при неподкупных революционерах УКРЕПИЛАСЬ на отметке ( на высоте ) 15.42 типа. ни шагу назад !
показать весь комментарий
21.11.2014 16:50 Ответить
Януковича все обсерают за то, что для удержания курса 8 тратил золотовалютные запасы. Петька абсолютно так же просрал золотовалютные запасы, но не смог удержать курс 13-14. И валюта просрана, и гривна в кизде.
показать весь комментарий
21.11.2014 17:16 Ответить
показать весь комментарий
21.11.2014 16:51 Ответить
В мене є стареньки батьки, ветерани праці . До розпаду СССР вони отримали квартиру тому. що пропрацювали на будівництві все своє життя ( більше 45 років). В свій час вони поставили лічильники для води (офіційно, ставив і купляв слюсар жеку). Зараз приватна компанія "Водоканал" хоче нагріти руки не тільки на моїх батьках... на всіх!!!! шляхом примусової перевірки та заміни лічильників води. Прошу вас ДУЖЕ розібратися в цьому питанні! Мати з батьком отримують пенсію на двох 3500 грн. Оплата за квартиру майже 700 грн. На ліки( мамі 82 роки) 1500 грн
показать весь комментарий
21.11.2014 17:05 Ответить
mezhbank.org.ua в 14:03 курс продажи 16,10 грн за бакс. Кто брешет?
показать весь комментарий
21.11.2014 17:06 Ответить
сегодня слил доллар и положил гривну на депозит, к январю курс 14 инфа 100%
показать весь комментарий
21.11.2014 17:14 Ответить
Разве что через возвращение Януковича и Азарова.

Ни Сенка, ни Петька такого не допустят.
показать весь комментарий
21.11.2014 17:18 Ответить
а почем доллар то слил экономист?
показать весь комментарий
21.11.2014 18:14 Ответить
16
показать весь комментарий
21.11.2014 18:21 Ответить
а как же укрепление гривни?ты в каком банке баксы сдавал?или тупо на черном рынке?а валютчики такие дебилы купили по 16?и не знают ничего.а вот ты знаешь!да тебе не на депозит деньги класть надо а валютные операции проворачивать.информированный ты наш.
показать весь комментарий
21.11.2014 18:29 Ответить
Попробуйте купить гривну по такому курсу - не получится. Только благодаря сайту obmin.org я купила по хорошему курсу у человека.
показать весь комментарий
21.11.2014 21:33 Ответить