10861 посетитель онлайн

ЦИК зарегистрировала уже 32 кандидата в нардепы в мажоритарных округах

ЦИК зарегистрировала уже 32 кандидата в нардепы в мажоритарных округах

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уже 32 кандидата в народные депутаты в одномандатных избирательных округах на досрочных выборах в Верховную Раду.

Об этом сообщает ЦИК в Facebоok, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что 4 июня состоялось заседание ЦИК, на котором были зарегистрированы 11 кандидатов в народные депутаты Украины и 10 официальных наблюдателей от международных организаций.

Из Киевской области - Филимоненко Всеволод (избирательный округ №211), Леденева Анна (избирательный округ №214).

Из Полтавской области - Бублик Юрий (избирательный округ №145), Линчевский Игорь (избирательный округ №148).

Из Одесской области - Червачов Сергей (избирательный округ №140).

Из Луганской - Василец Олеся (избирательный округ №114), с Донецкой - Аксенов Андрей (избирательный округ №50), Чанов Дмитрий (избирательный округ №51), Иванова-Емельяненко Наталья (избирательный округ №60), из Днепровской - Грыжук Валентин и Товкун Алена (избирательный округ №37).

Всего на сегодня зарегистрировано 32 кандидата.

Напомним, 21 мая прошли обязательные перед роспуском Верховной Рады консультации главы государства с руководителями парламента и депутатских фракций и групп. Вечером в этот же день на сайте президента страны появился указ о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады восьмого созыва и назначении выборов на 21 июля.

23 мая указ о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады восьмого созыва и назначении выборов на 21 июля вступил в силу.

Топ комментарии
+2
Пороховня и яйценюковские глисты организовывают политический хаос в государстве, а бы шобы усидеть еще на пару месяцев дольше, бо, або не докрали, або не успевают замести следы уже украденному. И где тут патриотизмом пахнет? - они готовы утопить страну в хаосе ради своих шкурных интересов?!
Мы же все видим и все фиксируем. Очень ждем когда этим паразитам начнет прилетать болезненная ответка. Очень ждем!
показать весь комментарий
04.06.2019 18:10 Ответить
+1
https://vybory.pravda.com.ua/articles/2019/05/31/7150001/ Інструкція: як пройти по мажоритарці без благодійного фонду | Вибори вибори

.
.
..ЦИК зарегистрировала уже 32 кандидата в нардепы в мажоритарных округах - Цензор.НЕТ 7468.....
показать весь комментарий
04.06.2019 18:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мажиротарка це зло.
показать весь комментарий
04.06.2019 18:06 Ответить
Я так понял что мажоаритарщики теперь Пете не друзья и знать его не знают..
показать весь комментарий
04.06.2019 18:06 Ответить
показать весь комментарий
04.06.2019 18:10 Ответить
Обезьяны среди них были..??
показать весь комментарий
04.06.2019 18:12 Ответить
Це соєва сотня.
показать весь комментарий
04.06.2019 18:58 Ответить
Это слуги урода...
показать весь комментарий
04.06.2019 19:12 Ответить
В них п'ятачок замість носа.
показать весь комментарий
04.06.2019 19:17 Ответить
Может быть...я в сортах слуг урода не разбираюсь...
показать весь комментарий
04.06.2019 19:18 Ответить
Та Бог з ними, ще сперечатись за них.
показать весь комментарий
04.06.2019 19:28 Ответить
Снова полезли свиньи к корыту.
показать весь комментарий
04.06.2019 18:26 Ответить
свиней у корыта вскорости не будет
показать весь комментарий
04.06.2019 18:29 Ответить
ЦИК зарегистрировала уже 32 кандидата в нардепы в мажоритарных округах - Цензор.НЕТ 4274
показать весь комментарий
04.06.2019 18:38 Ответить
Заява командувача Української добровольчої армії Дмитра Яроша. "В Україні йде війна, тому треба лишити у минулому розбіжності, непорозуміння, нездорові амбіції та показати всій нації приклад єднання перед загрозою ліквідації нашої абсолютної цінності - Держави.
Майданчиком для єдиного націоналістичного списку має стати Всеукраїнське об'єднання "Свобода".
Я підтримую націоналістичний об'єднавчий процес і дав згоду балотуватися на цих дострокових виборах за спискуом об'єднаних націоналістів", - заявив Ярош.
"Зупинили ворожу "русскую весну" 2014-го, зупинимо спроби російського реваншу 2019-го. Чим більше буде націоналістів у парламенті, тим менше крові проллється на Фронті. В єдності - сила", - додав політик.
показать весь комментарий
04.06.2019 21:36 Ответить
Кто-то их отслеживает? Кого-то достойного готовят в конкуренты? Сколько можно терпеть всю эту грязь во власти?
показать весь комментарий
05.06.2019 04:42 Ответить