Один из моих приоритетов - противодействие агрессии РФ, - Зеленский

Глава Украинского государства Владимир Зеленский на встрече с президентом Европейского совета Дональдом Туском в Брюсселе заявил, что одним из главных его приоритетов является противодействие агрессии РФ и консолидация международной поддержки Украины. Также он выступает за усиление санкций против России.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украину".
"Среди своих ключевых приоритетных задач вижу также противодействие российской агрессии и консолидацию международной поддержки в борьбе за независимость и территориальную целостность Украины", - сказал Зеленский.
Президент подчеркнул, что призвал к усилению санкционного давления на РФ, чтобы "вернуть мир в Украину".
До виборов война шла только потому что "порошенко наживался". А теперь какая-то агрессия Росии появилась)))
Селфи на передке в белой рубашке и восторженний сюжет по Г+Г. Порешал.
Ну, поки, РЕСПЕКТ, Володимире.
Наговорив рівно на стільки, щоб стати ворогом генетичному брудному дегенератові і фашисту путіну.
За це РЕСПЕКТ!