6251 відвідувач онлайн
3 227 45

Один із моїх пріоритетів - протидія агресії РФ, - Зеленський

Один із моїх пріоритетів - протидія агресії РФ, - Зеленський

Глава Української держави Володимир Зеленський на зустрічі з президентом Європейської ради Дональдом Туском у Брюсселі заявив, що одним із головних його пріоритетів є протидія агресії РФ і консолідація міжнародної підтримки України. Також він виступає за посилення санкцій проти Росії.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна".

"Серед своїх ключових пріоритетних завдань бачу також протидію російській агресії і консолідацію міжнародної підтримки у боротьбі за незалежність і територіальну цілісність України", - сказав Зеленський.

Президент підкреслив, що закликав до посилення санкційного тиску на РФ, щоб "повернути мир в Україну".

Топ коментарі
+23
Интєрєсно девки пляшут)
До виборов война шла только потому что "порошенко наживался". А теперь какая-то агрессия Росии появилась)))
показати весь коментар
05.06.2019 17:30 Відповісти
+14
Ну как.
Селфи на передке в белой рубашке и восторженний сюжет по Г+Г. Порешал.
показати весь коментар
05.06.2019 17:45 Відповісти
+13
Головне, щоб цей пріоритет і залишився ГОЛОВНИМ!

Ну, поки, РЕСПЕКТ, Володимире.
Наговорив рівно на стільки, щоб стати ворогом генетичному брудному дегенератові і фашисту путіну.

За це РЕСПЕКТ!
показати весь коментар
05.06.2019 17:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Головне, щоб цей пріоритет і залишився ГОЛОВНИМ!

Ну, поки, РЕСПЕКТ, Володимире.
Наговорив рівно на стільки, щоб стати ворогом генетичному брудному дегенератові і фашисту путіну.

За це РЕСПЕКТ!
показати весь коментар
05.06.2019 17:30 Відповісти
Когда дойдет, что слова в политике предназначены для обмана? И дойдет ли...Дойдет, наверное, но тогда, когда Медведчук станет премьером, а Рабинович - спикером Рады. Вот тогда и вспомнишь про "респект".
показати весь коментар
05.06.2019 17:37 Відповісти
можливо.
але, поки, РЕСПЕКТ!
показати весь коментар
05.06.2019 17:52 Відповісти
Слова, слова, о в чем же ваша прелесть!!!!!

Надо в НАТО вступать, а он референдум хочет!

Никакого респекта!
показати весь коментар
05.06.2019 17:39 Відповісти
Всеукраинский референдум? Он сам поедет в Ордло и Крым?
Деньги потратят, а если результат им не понравится - свиноглазый Богдан результаты в суде опротестует.
показати весь коментар
05.06.2019 17:44 Відповісти
Цікаве спостереження я провів.
Я написав похвальну оду Зеленському.
Якщо б за Зеленського проголосувало Б 73%, то лайків скільки би було?
Ось такі справи, панове!

Вибори не відбулися - ПРОФАНАЦІЯ!!!!
показати весь коментар
06.06.2019 16:12 Відповісти
"Когда дойдет, что слова в политике предназначены для обмана? И дойдет ли...Вот тогда и вспомнишь про "никакого респекта". (с)
показати весь коментар
05.06.2019 17:53 Відповісти
противостоять не стреляя в ответ? - он не ищет легких путей ... для наших военных.
показати весь коментар
06.06.2019 08:27 Відповісти
Вам, птичкам, все бы Божья Роса да в глаза.
Противодействие-то путем запрета украинским военнослужащим открывать ответный огонь когда их будут убивать российские.
Это же как противодействие изнасилованию вспрыгиванием на писун.
показати весь коментар
06.06.2019 10:56 Відповісти
Вже була така команда?
Ні. І не буде.
Товарища Зеленського вже вдруге попередив Д. Ярош.
Третього попередження не буде.
Буде гаплик.
показати весь коментар
06.06.2019 16:09 Відповісти
Интєрєсно девки пляшут)
До виборов война шла только потому что "порошенко наживался". А теперь какая-то агрессия Росии появилась)))
показати весь коментар
05.06.2019 17:30 Відповісти
нужно было решать проблему ,а не решать и наживаться.
показати весь коментар
05.06.2019 17:36 Відповісти
А это как?
показати весь коментар
05.06.2019 17:37 Відповісти
Ну как.
Селфи на передке в белой рубашке и восторженний сюжет по Г+Г. Порешал.
показати весь коментар
05.06.2019 17:45 Відповісти
Ну да, ну да... Как то так.
показати весь коментар
05.06.2019 17:50 Відповісти
сидней не читатель, сидней писатель )))
показати весь коментар
05.06.2019 17:49 Відповісти
и как это "лишь бы не порох" решает эту проблему ?
показати весь коментар
05.06.2019 17:51 Відповісти
ЗеВова уже решил проблему?
показати весь коментар
05.06.2019 18:00 Відповісти
А шо? Така кадріль народу нравіцца...
показати весь коментар
05.06.2019 18:03 Відповісти
Каким инструментом будет противодействовать, роялем?
показати весь коментар
05.06.2019 17:33 Відповісти
Один из моих приоритетов - противодействие агрессии РФ, - Зеленский - Цензор.НЕТ 3609
показати весь коментар
05.06.2019 17:37 Відповісти
Один із моїх пріоритетів - протидія агресії РФ, - Зеленський - Цензор.НЕТ 2034
показати весь коментар
06.06.2019 08:51 Відповісти
Второй обещалово закончить войну! Интересно сколько еще народ обманываться рад?
показати весь коментар
05.06.2019 17:39 Відповісти
СТОП ВОЙНЕ ! О каком возвращении Крыма, ставшим военноморской базой паРАШИ можно сейчас и в ближашие 20 лет говорить? Ни сил ни средст ни желания сгореть в пепле войны с паРАШЕЙ за Крым, заселённый орками НЕТ!!Это уже "Чернобыльская зона Отравленная ***** на долгие долгие годы!! И не надо бросать в топку войны патриотов украинцев на отвовоевание Крыма и ОРДЛО!! Отгородиться китийской стеной и отдать все эти помойки параше!! И 100000 раз прав Зеленский-СТОП ВОЙНЕ !! Но не "автономией" ОРДЛО в Украине а полным её отсечением !!Насущная потребность страны- отстроить дееспособное процветающее европейское государство на тех территориях, которые есть!!
показати весь коментар
05.06.2019 17:42 Відповісти
Надо смотреть на количество гуано,летящего из-за поребрика на Зелю и дождаться выборов в ВР. Пока что это может быть лишь желанием всем понравиться перед этим самыми выборами.
показати весь коментар
05.06.2019 17:42 Відповісти
И надо сделать так как Молдова!!
Молдова готова отказаться от идеи воссоединения с Приднестровьем ради евроинтеграции. Об этом сообщил спикер парламента страны Андриан Канду в интервью изданию «Европейская правда».По его мнению, реинтеграция Приднестровья в Молдову необходима, однако не любой ценой. Страна готова отказаться от этой идеи в случае, если это станет камнем преткновения для развития сотрудничества с НАТО и вступления в Евросоюз.
«Здесь не может быть никаких дискуссий. Это - однозначно наше будущее. В этом вопросе компромиссов быть не может. Это - не та цена реинтеграции Молдовы, о которой может идти речь. Если выяснится, что цена - это отказ от евроинтеграции, то наш ответ будет - нет, мы не готовы платить такую цену», - заявил он.
показати весь коментар
05.06.2019 17:44 Відповісти
До молдовы это же делала грузия а до них финляндия.Фины кстати прекрасно себе поживают и в ус не дуют отдав Карелию.Причем без всякого ЕСу и НАто
показати весь коментар
05.06.2019 17:58 Відповісти
а второй из главных...приоритетов?
показати весь коментар
05.06.2019 17:44 Відповісти
Отблагодарить финансово Коломойшу из кармана украинцев
показати весь коментар
05.06.2019 17:55 Відповісти
https://www.economics-prorok.com/2019/06/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6.html Партия Зеленского уходит в отрыв - свежий опрос «Рейтинга» Один из моих приоритетов - противодействие агрессии РФ, - Зеленский - Цензор.НЕТ 7553
показати весь коментар
05.06.2019 17:47 Відповісти
Все ясно очередной обещало разобраться с Кремлем и агррессией. Порошенко 5 лет обещал - ушел обделавшись этот обещало обещать будет.
показати весь коментар
05.06.2019 17:54 Відповісти
а пацан,начал говорить правильные вещи! Может и не все потеряно.
показати весь коментар
05.06.2019 18:42 Відповісти
Порохоботы слепы и тупы . Сразу было понятно,что ЗЕ в ЕС и НАТО и что хуже чем при Барыге не будет , хуже просто некуда .А так,как говорят -будем посмотреть . пока все норм .
показати весь коментар
05.06.2019 18:58 Відповісти
идиот который верит Вазелину из за его двух-трех популистских заявлений будет рассказывать кому то о слепых и тупых
показати весь коментар
05.06.2019 19:07 Відповісти
я тебя вафел не обзывал ! Ешь говно своего свынопотама .
показати весь коментар
05.06.2019 19:11 Відповісти
вы уж простите Михаила за грубость, но вы на ручнике
показати весь коментар
05.06.2019 19:32 Відповісти
ты не горячись,не знаешь,что такое хуже.Поезжай в тартарию поживи увидишь,и по другому будешь относится к тому что сделал Порошенко.А Зеленский пока на распутье,и мечется из стороны в сторону,и это плохо.
показати весь коментар
06.06.2019 02:21 Відповісти
Много раз был в Тартарии , она разная . но по большей части унылая .Ничего Порошенко не сделал, хотя мог бы и все были в ожидании , у него был кредит доверия , но он все слил себе в карманы . На ЗЕ пока глядим .
показати весь коментар
06.06.2019 10:23 Відповісти
хорошо Порошенко наворовал? До президентства был 2.5долларовым миллиардером,после и одного нет.
показати весь коментар
06.06.2019 19:35 Відповісти
Один з пріоритетів? Я чомусь думав, що це головний пріорітет...
показати весь коментар
05.06.2019 19:23 Відповісти
Это все бла-бла-бла
показати весь коментар
05.06.2019 19:39 Відповісти
В стране ВОЙНА. От армии откосил, удрал в Мацкву. Так какие приоритеты? Дебил.
показати весь коментар
05.06.2019 20:03 Відповісти
Вже ставленик Зеленського на переговорах в Мінську - Кучма озвучив цей пріоритет - відновлення торгівлі з окупантами. Ось так Зеленський збирається "протидіяти" російській агресії.
показати весь коментар
06.06.2019 00:29 Відповісти
все отдать - и закончится агрессия, план зели
показати весь коментар
06.06.2019 03:52 Відповісти
пусть Зе почитает что Кучма там уже наговорил в Минске....на колени военных хочет поставить, запретить стрелять в ответ....вернуть схемы ахметки по углю ОРДЛО....это точно не противодействие РФ- это сдача нац. интересов.
показати весь коментар
06.06.2019 08:58 Відповісти