9341 посетитель онлайн

Экс-начальник НП Киевщины Ценов возглавил полицейские силы в зоне ООС. ФОТО

Бывший начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области Дмитрий Ценов, который подал в отставку после убийства 5-летнего Кирилла Тлявова в Переяславе-Хмельницком, приступил к выполнению обязанностей руководителя полиции в зоне проведения операции объединенных сил.

Об этом написал первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбуке в четверг, сообщает Цензор.НЕТ.

"Сегодня утром командующему ООС генералу Александру Сырскому представил нового руководителя полицейских сил в зоне проведения операции объединенных сил генерала Дмитрия Ценова", - сообщил он.

Экс-начальник НП Киевщины Ценов возглавил полицейские силы в зоне ООС 01

Аброськин отметил, что в составе сил ООС на постоянной основе несут службу более тысячи сотрудников Нацполиции Украины, основная задача - выявление террористов, изъятие оружия и взрывчатки, обеспечения общественного порядка.

Напомним, 2 июня двум работникам патрульной полиции сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.28, ст.128 УК Украины - в неосторожном тяжком телесном повреждении, совершенном по предварительному сговору группой лиц.

Правоохранители установили, что эти работники патрульной полиции 31 мая в Переяславе-Хмельницком во время отдыха употребляли спиртные напитки, потом договорились пострелять из огнестрельного оружия по металлическим банкам и другим предметам. В результате выстрелов попали в малолетнего мальчика, который находился на детской площадке.

Вечером 3 июня мальчик умер в больнице.

Президент Зеленский пообещал содействовать вынесению справедливого наказания для сотрудников полиции, которые могут быть причастны к нанесению огнестрельных повреждений 5-летнему мальчику.

4 июня суд взял взял под стражу на 2 месяца без права внесения залога подозреваемых в убийстве полицейского Ивана Приходько и Владимира Петровца.

Начальник ГУ Нацполиции в Киевской области Ценов подал в отставку после смерти мальчика.

Экс-начальник НП Киевщины Ценов возглавил полицейские силы в зоне ООС 02

Топ комментарии
+22
+ ещё получит корочку участника боевых действий, дающее право на льготы
показать весь комментарий
06.06.2019 11:22 Ответить
+21
Так він же мав солдатом в передові окопи піти щоб кров'ю змити свою провину?
показать весь комментарий
06.06.2019 11:13 Ответить
+20
Тобто після вбивства ..хлопчика ... цей шмат лана - мент ще і пішов на більш жирне місце ..на повищення!!! хорошій стимул і надалі ментам стріляти у людей!
показать весь комментарий
06.06.2019 11:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так він же мав солдатом в передові окопи піти щоб кров'ю змити свою провину?
показать весь комментарий
06.06.2019 11:13 Ответить
повестку не смогли вручить, хоть он и известное лицо. 4 раза искали.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:15 Ответить
Тобто після вбивства ..хлопчика ... цей шмат лана - мент ще і пішов на більш жирне місце ..на повищення!!! хорошій стимул і надалі ментам стріляти у людей!
показать весь комментарий
06.06.2019 11:23 Ответить
не подменяй понятия. мальчика убил не он, это раз. и "более жирное место" - это не так, это два. а чисто на мой взгляд, поступок порядочный. он генерал, и все, что ему грозило, после этого гнусного проступка самых низовых подчиненных - нсс. и грел бы жопу дальше на киевщине, спустя пару недель уже его никто и не вспоминал бы.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:44 Ответить
я нічого не підміняю! убили його підопічні - значить відповідає він ! місце набагато жирніше 100% + бонуси учасника АТО + підвищення (фактичне)! ... тобто тепер любий керівник ментами .. може підмовити свої підопічних - щоб ті убили привселюдно пару людей - і він теж піде на підвищення і отримає кучу + як фінансових так і в карєрному рості!! БРАВО
показать весь комментарий
06.06.2019 11:50 Ответить
ок, аваков должен тоже смыть кровью на передовой? ведь это все - в первую очередь и его подчиненные.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:51 Ответить
і аваков повинен писати заяву ..нехай парламент вирішує
показать весь комментарий
06.06.2019 11:56 Ответить
Ценов має йти під суд, бо поліція намагалась зам'яти справу а це посадовий злочин і Ценов скорше за все був причетний до фальсифікації кримінального провадження, погоджував або давав вказівки фальсифіковувати кримінальне провадження, знав про цей випадок і змовчував, так само як і Аваков! Цєнов сам мав відсторонити всіх керівників поліції Переяслав-Хмельницького і направити туди бригаду слідчих з Києва, як тільки стало відомо що до поранення причетні співробітники поліції! Цєнов цього не зробив, отже він причетний до приховування злочину і фальсифікації доказів! Ценов має йти в тюрму, раз він не пішов солдатом в передові окопи!
показать весь комментарий
06.06.2019 15:12 Ответить
Несомненно
показать весь комментарий
06.06.2019 13:07 Ответить
в нормальних країнах ..такі керівники йдуть у відставку ..назавжди !
показать весь комментарий
06.06.2019 11:51 Ответить
В "в нормальних країнах" таких "керівників" в кращому випадку позбавляють усіх звань і регалій і без права на спецпенсію звільняють з ганьбою...
показать весь комментарий
06.06.2019 14:56 Ответить
Сейчас из-за него будут умирать люди! Эта падла не имеет права командовать и посылать людей на верную смерть.
показать весь комментарий
06.06.2019 12:10 Ответить
Место более жирное:
День за три - выслуга растет;
Доплата за особые условия у него не кислая.
Вот по финансовым потокам ты может лучше шаришь)))
показать весь комментарий
06.06.2019 12:27 Ответить
ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ У НИХ ВИСЯЧИЕ ЖИВОТЫ И ЭТО ПОЛИЦЕЙСКИЕ ?????? Я ДУМАЛ -СХОДКА ПОВАРОВ !!!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 12:00 Ответить
Из теплого кабинета начальника в такой же.
Наказание, да.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:17 Ответить
+ ещё получит корочку участника боевых действий, дающее право на льготы
показать весь комментарий
06.06.2019 11:22 Ответить
ёще у него она давно уже, с вероятностью 99%
показать весь комментарий
06.06.2019 11:46 Ответить
да он бабло косить поехал, пока мы как долбо..бы воевали на блок постах такое бабло рубилось вам и не снилось, нах ему те льготы он что на общественном транспорте ездит или комуналку заплатить не может?
показать весь комментарий
06.06.2019 12:07 Ответить
Чому вони всі такі як борови гладкі?
показать весь комментарий
06.06.2019 11:19 Ответить
В смысле командиром???!!! Рядовым окопы рыть! А то будет в бункере за 100 км руководить гнида!
показать весь комментарий
06.06.2019 11:22 Ответить
Нормально так.
Повышение, фронтовые, медальку и будет замминистра.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:22 Ответить
Ну Фсё теперь Ценов отдаст ПРиказ,по мальчикам во вражеских окопах не стрелять..??
показать весь комментарий
06.06.2019 11:25 Ответить
Про це вже писали, що навіщо він там треба? Він не буде в траншеї сидіти, а в штабі штани протирати.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:23 Ответить
Щуку кинули у річку з карасями. Навіть не у річку, а в акваріум. Точніше, у контрабандний акваріум. Чому начальником? Чому не постовим, чи в траншею?
показать весь комментарий
06.06.2019 11:24 Ответить
" Экс-начальник НП Киевщины Ценов возглавил полицейские силы в зоне ООС "

Правильно . Еще необходимо ему дать статус участника боевых действий с хорошей выплатой за счет налогоплательщиков . Ну и трехкомнатную в центре Киева , **** мелочиться ...

Слава Украине
показать весь комментарий
06.06.2019 11:25 Ответить
Это же надо было так цинично пропиариться! Ещё и случай подобрал такой. Такое назначение было давно намечено. Вот мразь!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 11:28 Ответить
Типа этими недо-беркутами рулить будет, которые шмонали все года волонтеров?
показать весь комментарий
06.06.2019 11:29 Ответить
Та понятно что не на "ноль" в Широкино, Авдеевку, Пески или Станицу.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:30 Ответить
Замість покарання - статус УБД з відпоідними пільгами.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:29 Ответить
а животы та какие - не доедают бедные - противно - не подтянуться и отжаться не смогут не убежать даже не смогут))))
показать весь комментарий
06.06.2019 11:30 Ответить
А звёздочку добавили? А стаж небось 1 к 3-ём, как на войне?
показать весь комментарий
06.06.2019 11:31 Ответить
У крайних на фото руки за спиной, а у остальных лапы загребущие
показать весь комментарий
06.06.2019 11:33 Ответить
Аха-ха...зелемойского еще и Аваков прет😁 Будет весело...но недолго.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:36 Ответить
Покарали підвищенням
показать весь комментарий
06.06.2019 11:36 Ответить
"І щуку кинули у річку."
показать весь комментарий
06.06.2019 11:41 Ответить
Повышение получил. Вместо отставки. Круто.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:42 Ответить
А кому у нас из "элитного" быдла по шее давали?
показать весь комментарий
06.06.2019 12:53 Ответить
Какой говнопад начался!!! Если бы все руководители так поступали, то это повысило уважение к гос органам! Вместо одобрения, что это поступок идет одна зрада!!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 11:43 Ответить
На одного солдата скоро будет по 3 пузатых генерала. Не не зрада.
показать весь комментарий
06.06.2019 11:59 Ответить
какого такого одобрения. Не подготовленное чучело хуже диверсанта, он что умеет работать или управлять людьми в боевых условиях? Это безответсвенный поступок из-за которого пострадает много людей, а ему как с гуся вода.
показать весь комментарий
06.06.2019 12:15 Ответить
Як то кажуть - вкинули щуку в ріку. напевне очолить всі потоки з блокпостів за контрабанду та побори
показать весь комментарий
06.06.2019 11:59 Ответить
Амброськін гніда бреше ..в кожному окопі...в якому окопі???
показать весь комментарий
06.06.2019 12:02 Ответить
У войну для таких генералов был штрафбат, где они первые шли в бой рядовыми с одной винтовкой на троих.
А тут повышение...
показать весь комментарий
06.06.2019 12:05 Ответить
за что этому телепуЗЕку такие поощрения?..
оно же само просилось на самые трудные и опасные участки войны, а не за орденами, званиями и повышенными окладами..
вот всегда, очевидно по наивности своей, думал, что опасный участок зоны боевых действий - это там де стреляют и могут убить, а не там, где секретарши безотказные, как АК..
показать весь комментарий
06.06.2019 12:24 Ответить
а це як? тіпа проваліл руководство в одном мєстє - получіл повишенійє в другом. І нах оно нада???
показать весь комментарий
06.06.2019 12:25 Ответить
а шось не бачу активності на хворумі. Шо трапилось? всі в бані, чи поняли шо ніякого смисла комєнтіровать нема???
показать весь комментарий
06.06.2019 12:44 Ответить
Авот если там накосячит ну тогда уже и меры наказания применить
показать весь комментарий
06.06.2019 12:54 Ответить
Цирк на дроте!!! Сменил одно кресло на другое. Ещё и УБД получит. А ребенка нет! УБИЛИ его пьяные подчинённые!!!! Остальные остались на своих местах, улики не собраны, экспертиза не проведена, дело в суде рассыпется, срок будет минимальным. Суки,ни стыда, ни совести! Думаете обмануть Бога? Все ответите!
показать весь комментарий
06.06.2019 12:59 Ответить
а че все правильно. вы голосовали за зе. вот и живите в 95 квартале...клоуны *****.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:03 Ответить
Клоуны твои родители что зачали такое коричневоротое дно. Не надрывайся ты уже в черном списке шавка.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:07 Ответить
Вот вам и вся суть полиции - сделали ему хуже. Еще и корочку УБД получит и будет пользоваться привилегиями. НОНСЕНС!!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 14:05 Ответить
Ну, 3.14здец ПОЛНЕЙШИЙ:
Вместо того, чтобы сорвать погоны, автомат в руки - и на передовую вместе с солдатами - мента еще и повысили в должности... Будет, крыса тыловая, в штабе портки генеральские протирать, а затем еще и корочку УБДшника получит, *****. Ну, какой-то перевернутый мир у нас....
Арсена Собакова рядом в окоп надо было бы также отрядить за убийство 5-летнего мальчика.
Дык нет, низзя......
Капец !
показать весь комментарий
06.06.2019 14:14 Ответить
Да уж , в очередной раз об народ вытерли ноги .Рабы ...Орден и льготы вместо увольнения
показать весь комментарий
06.06.2019 14:27 Ответить
Его назначение еще раньше было согласованно. А тут еще такой случай попиариться!
показать весь комментарий
06.06.2019 14:29 Ответить
Да, ничего не меняется в "Датском королевстве". "Своих" на произвол судьбы не бросают. Отмоют, отчистят, отстирают мундирчик и снова на службу "обществу". И кого интересует то, что петиция за отставку Авакова уже набрала нужное количество голосов. Главное ведь не это, - главное политическая целесообразность, ну и, конечно, личная преданность партайгеноссе.

https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=ZmVlZGJhY2s6MTMxNTE5NDI4ODYzODAwNV8xMzE1MjI4ODQxOTY3ODgz&av=100027527088277
показать весь комментарий
06.06.2019 16:31 Ответить
Все держиморды. Как на подбор. Раскормились на славу.
показать весь комментарий
06.06.2019 17:02 Ответить