9267 посетителей онлайн
10 289 186

Рада отказалась рассматривать законопроект Зеленского о незаконном обогащении

Рада отказалась рассматривать законопроект Зеленского о незаконном обогащении

Верховная Рада отказалась включить в повестку дня законопроект 10358 о незаконном обогащении, который зарегистрировал президент Украины Владимир Зеленский.

За соответствующее решение проголосовали только 205 нардепов при необходимых 226, передает Цензор.НЕТ.

Вместе с тем Рада включила в повестку дня сессии проект закона о внесении изменений в уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины относительно ответственности за незаконное обогащение (№10110-д). Инициаторами законопроекта выступил ряд народных депутатов.

За соответствующее решение проголосовали только 226 нардепов.

Напомним, 26 февраля 2019 года Конституционный Суд признал неконституционным привлечение к уголовной ответственности чиновниковза незаконное обогащение из-за некорректной формулировки.

Топ комментарии
+36
От уроды!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 13:00 Ответить
+34
КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ! Походу они оторвутся от корыта, только когда их вынесут вперед ногами из этой рады...
показать весь комментарий
06.06.2019 13:01 Ответить
+31
Рада не зебиловская, Рада порошенковская.
показать весь комментарий
06.06.2019 13:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зедебилу не поставить раду на калени!!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 13:15 Ответить
ЭТА РАДА С КОЛЕН и НЕ ВСТАВАЛА ПЕРЕД ПОРОШЕНКО и ОЛИГАРХАМИ.
показать весь комментарий
06.06.2019 13:31 Ответить
Вот же мрази, гнать их в шею если начался откровенный саботаж.
показать весь комментарий
06.06.2019 13:16 Ответить
То звіздець. та ж розігнали вже! Вибори он на носі, чого, придурку, репетуєш?
показать весь комментарий
06.06.2019 13:22 Ответить
ГАЙ КОГО РАЗОГНАЛИ?
показать весь комментарий
06.06.2019 13:33 Ответить
Про указ нового президента про розпуск ВР і назначені вибори не чув?! А що, санітари вам не розказували? Ідіоти, блін. Тупцяти ножкою, всіх розганяти і страшити, а потім вимагати співпраці? Ну, не придурки?
Мало того, всі ці законопроекти від зекоманди на коліні і за пів годити роблені, а рада їх ще й розглядати має?
показать весь комментарий
06.06.2019 13:39 Ответить
Щось соя зовсім втратила розум! Вчора кричали де від Зеленського законопроекти, сьогодні на коліні написані і дуже швидко.Видно методичку скоректували. По друге йде безпрецендентний соєвий суботаж, а це вже удар по народу,це кримінальна відповідальність!
показать весь комментарий
06.06.2019 14:15 Ответить
Твои мозги!!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 17:34 Ответить
Время оттягивают суки..
показать весь комментарий
06.06.2019 13:18 Ответить
Ну не суки эти порохоботы? Ылита. И еще смеют что-то гавкать на 73% граждан Украины.
показать весь комментарий
06.06.2019 13:19 Ответить
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 3502 https://censor.net/ua/user/262844

Ну не суки эти порохоботы? Ылита. И еще смеют что-то гавкать на 73% граждан Украины. Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
06.06.2019 13:20 Ответить
точно!!!
они ещё и Алени
показать весь комментарий
06.06.2019 17:36 Ответить
А они есть еще, те 73%?
показать весь комментарий
06.06.2019 13:21 Ответить
а хто б їх рахував
показать весь комментарий
06.06.2019 13:22 Ответить
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 5937 https://censor.net/ua/user/53580
А они есть еще, те 73%?


Вірна відповідь - 73% від 62%, що приймали участь у виборах...
показать весь комментарий
06.06.2019 13:23 Ответить
Зоофіл, Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 6984 https://censor.net/ua/user/262844
показать весь комментарий
06.06.2019 13:53 Ответить
А что, уже на кладбище лежат? Видел антпрейтинг порохоботовского говна? 52% никогда не проголосуют за него.
показать весь комментарий
06.06.2019 13:25 Ответить
После перевыборов никого не выпускать из Украины. Принять новым составом закон Зеленского. Потом всех упырей по одному прошерстить через этот закон и рассортировать. Кому в каталажку с конфискацией, а кому можно дать разрешение свободного передвижения. Думаю последних будет меньше.
показать весь комментарий
06.06.2019 13:23 Ответить
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 6651
показать весь комментарий
06.06.2019 13:28 Ответить
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 6523 https://censor.net/ua/user/262844
После перевыборов никого не выпускать из Украины...
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 7545
показать весь комментарий
06.06.2019 13:57 Ответить
Ну если новым составом будет принят "закон Зеленского"....то зачем их шерстить?!Обьявить всех сразу: "кулаками,вредителями и врагами народа"....и одев бригаду 95 квартала в форму НКВД,их расстрелять!!!!Рейтинг Зе подымется до небес...такие завистливые голодранцы. как ты-любят такие шоу!!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 17:47 Ответить
А ХДЕ ЭТО ПОРОХОБОТЫ?

ПОРОШЕНКО ВСЕ ЭТИ ДНИ БЫЛ ОЧЕНЬ АКТИВЕН В КОММЕНТАРИЯХ ДЛЯ СМИ

ПОЭТОМУ ЖДЕМ ЕГО КОММЕНТАРИЯ О ГОЛОСОВАНИИ членов БПП ПО ЭТОМУ ЗАКОНУ

И ТОЛЬКО НЕ НУЖНО О ПАРАЛЕЛЬНОМ ВНЕСЕНИИ ПРОЕКТА ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ

ПОСКОЛЬКУ ЭТОТ ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ ОТ ПАРЛАМЕНТА ВРЕМЕН ПОРОШЕНКО ПОДАН В ПРОТИВОВЕС ЗАКОНОПРОЕКТУ ЗЕЛЕНСКОГО

НУ НЕ МОГЛИ ЖЕ ДЕПУТАНЫ ВР НАКАНУНЕ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ БЕЗ ПРИЧИН ОТКЛОНИТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ ЗЕЛЕНСКОГО О НЕЗАКОННОМ ОБОГАЩЕНИИ

ВОТ и СОЗДАЛИ ОНИ ДЛЯ ВИДИМОСТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЙ ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ.
показать весь комментарий
06.06.2019 13:28 Ответить
Начала посмотри какую ахинею внесли зелибобы!
показать весь комментарий
06.06.2019 15:09 Ответить
Кто бы сомневался.
Депутаты не хотят в тюрьму или конфискацию!
показать весь комментарий
06.06.2019 13:42 Ответить
Прежде чем пыхтеть и пускать клубы пара тебе, парАвоз, необходимо прийти ликбез.,Даже если бы его рассмотрели и приняли, посадка им не грозит- закон обратной силы не имеет.
показать весь комментарий
06.06.2019 13:54 Ответить
Перегрелся? Прими душ и включи мозги!
Они сейчас выводят немалые суммы из Украины. Всё что было "наколядовано" за 4 года отмывается в последние пол-года царювання.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:03 Ответить
Мдя, локомотив, до тебя так и не дошло-закон обратной силы не имеет, потому-то кому-кому, но этим посадка не грозит.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:17 Ответить
Они еще недообогатились.
показать весь комментарий
06.06.2019 13:44 Ответить
пусть голосуют, мрази. через пару месяцев проголосуем мы
показать весь комментарий
06.06.2019 13:47 Ответить
Вот это ты выдал, голосильщик! Уже забоялся! Напугал еже голой жопой!
показать весь комментарий
06.06.2019 13:57 Ответить
вы 28 лет голосуете и все как носом в дупу попадаете, каждый раз, голосовальщики хреновы
показать весь комментарий
06.06.2019 14:32 Ответить
Мразота
показать весь комментарий
06.06.2019 13:48 Ответить
Цензор! Пофамильные списки противников! Мразей нужно знать в лицо!
показать весь комментарий
06.06.2019 13:55 Ответить
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 9217 https://censor.net/ua/user/426983
Цензор! Пофамильные списки противников! Мразей нужно знать в лицо!
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 2300
показать весь комментарий
06.06.2019 13:59 Ответить
Зараз Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 2927 https://censor.net/ua/user/122752знову свій варіант ворогів Блазня викладе на противагу
показать весь комментарий
06.06.2019 14:05 Ответить
да и член на него и не только член, но и многочлен.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:10 Ответить
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 6499
показать весь комментарий
06.06.2019 14:13 Ответить
По внесеному зелибобами закону коррупция - это больше 11.000.000 гр. До 11.000.000 - коррупции нет!
показать весь комментарий
06.06.2019 15:06 Ответить
Хлопче, я бачу, кукушка ту-ту?
показать весь комментарий
06.06.2019 14:59 Ответить
Последние рейтинга шоколадного борова убивают))Люди ,когда будете голосовать по мажоритарке,то вспоминайте про эти голосования и не голосуйте за соевую банду)))
показать весь комментарий
06.06.2019 13:56 Ответить
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 2034 https://censor.net/ua/user/267106

Люди ,когда будете голосовать по мажоритарке,то вспоминайте про эти голосования и не голосуйте за зекоманду)))
показать весь комментарий
06.06.2019 14:01 Ответить
Люди вимагають справедливих, дійовох і чесних законів, соєва клоака всіма силами старається не допустити цього!Сьогодні зникли всі ілюзії, ця Рада зборище криміналу та суботажників, сьогодні вони стали на антинародний шлях...
показать весь комментарий
06.06.2019 14:28 Ответить
Комментаторы смысл прочитанного вообще не в состоянии понять. Законопроект Зе отказались вносить, но внесли свой о том же. Чего вы все так вопите, если даже не знаете, какой из них лучше. А потом удивляемся, кого мы понавыбирали. Какие выбирают, таких и выбирают.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:07 Ответить
Верно! 99% это неинтересно, да и для них не важно- им главное пролаять, посты -то однотипные, как под копирку, из одной методички.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:13 Ответить
Соя тупить ..Не внесли окремий закон ..а просто хочуть внести поправки до КПК .!
показать весь комментарий
06.06.2019 14:14 Ответить
Передаем музыкальный привет для Lvbnhj и других официальных зебилоидов
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 2378
показать весь комментарий
06.06.2019 14:28 Ответить
Тарапунька ты кто, коррупционер или сын коррупционера, который боится что его могут отогнать от корыта с помоями?
показать весь комментарий
06.06.2019 16:41 Ответить
я даже не буду спрашивать у тебя кто ты, так как заметно издали что ты зебил.
показать весь комментарий
06.06.2019 19:45 Ответить
Тут разница очевидна: один законопроект составлен теми, кого поддержало 75% народа, а второй 4%. Сволочьё в своих законах себя в обиду не даст.
показать весь комментарий
06.06.2019 16:37 Ответить
Нихера в этой стране не изменится,пока не изменятся простые люди.Спорил об этом со сторонниками всех наших президентов.80% населения-тупое,ленивое и жадное.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:10 Ответить
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 9896
показать весь комментарий
06.06.2019 14:16 Ответить
Бред сив соболев! Если это его слова!
показать весь комментарий
06.06.2019 15:03 Ответить
Я писала уже раньше - СИСТЕМУ(!) побороть практически не возможно..........наивность некоторых «на быстрое и результативное» решение «сломать систему» - поражает.........
показать весь комментарий
06.06.2019 14:16 Ответить
не некоторый, а 73% наивных зебилов.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:20 Ответить
Эти новости о законопроектах ни о чем. Они не информативны без хотя бы краткого содержания самого законопроекта. Все сейчас начали "ко-ко-ко", а там может быть написана полная ахинея, которую вполне обоснованно отклонили.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:16 Ответить
Так возьми и почитай, чего кокококаешь?
показать весь комментарий
06.06.2019 14:28 Ответить
Почитай! Может дойдет какую ахинею за Зещибобу внесли! По этому закону в Укране вообще нет коррупции! Ну совсем нет!
показать весь комментарий
06.06.2019 15:02 Ответить
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 2862
показать весь комментарий
06.06.2019 14:22 Ответить
Сволочи! Пердаки у них горят, боятся что всех за жопу возьмут. После выборов надо им всем, и их семьям закрыть разницу, чтобы не убежали и ответили откуда бабки, замки, миллионные и миллиардные счета, при депутатской зарплате. Там всех, без исключения по этому закону можно сразу скажать, с конфискацией не только их имущества, но и их родственников, которые не смогут объяснить свои статки.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:27 Ответить
Вот сущность уродов. Теперь антикоррупционному бюро и искать коррупционеров не надо. Их круг сузился. Ведь те, кто не проголосовал за рассмотрение закона как раз и есть незаконно обогатившиеся. Одним словом обосрались наши депутатишки. А конституционный суд Украины спекся. Им важны более взятки, коррупция, а не соблюдение законов и Конституция. Конституционный суд Украины является преступным органом. Коррупция
показать весь комментарий
06.06.2019 14:27 Ответить
Странно, ты ведь не гнал на этот суд, когда зепрезэрыло попирал Конституцию. Двойные стандарты, однако, как впрочем у всех зебилоидов..
показать весь комментарий
06.06.2019 14:34 Ответить
Очередной концерт хитрых мойш для верных зебилов. Законопроект предлагает наказывать тех чиновников, которые приобрели активов на 11 млн грн больше, чем заработали официально. На 10 999 999,99 грн можно - вы же все так делаете, да? Тьфу, копейки.
Они бы нормальные законы придумывали, а потом обвиняли Раду в зраде, а так - шум ради шума.
показать весь комментарий
06.06.2019 14:45 Ответить
Тяжела и неказиста жизнь бродячего артиста!
показать весь комментарий
06.06.2019 14:57 Ответить
Долой продажных депутатов!
показать весь комментарий
06.06.2019 14:59 Ответить
Зато Зеля по осени скажет: - ну вот видите, я старался
показать весь комментарий
06.06.2019 15:11 Ответить
Не народні депутати, а барижні дупутати!!! Гнати цю банду портрібно. Голосуємо тільки за нових людей!!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 15:36 Ответить
Уроды защищаются от конфискации незаконно нажитого имущества
показать весь комментарий
06.06.2019 15:44 Ответить
ПОЭТОМУ В НОВОМ ПАРЛАМЕНТЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ ОДНОЙ ПАРТИИ и ИХ ЧЛЕНОВ ПРЕДЫДУШЕГО ПАРЛАМЕНТА!!!
показать весь комментарий
06.06.2019 15:45 Ответить
И зеленского и К тоже
показать весь комментарий
06.06.2019 18:01 Ответить
Ну что потрох и потрохоботьі, вот єтим все сказано.
А теперь попробуйте пройти в парламенских вьіборах - КРЬІСЬІ!
показать весь комментарий
06.06.2019 16:09 Ответить
Не хотят сушить сухари
показать весь комментарий
06.06.2019 16:09 Ответить
пчелы против меда?
показать весь комментарий
06.06.2019 16:14 Ответить
Конченные дигинираты.....

Они не читали законопроект Зеленского.
Они не читали законопроект депутатов.
Им некогда. Они заняты тем, что яростно обсуждают то, что не читали.
показать весь комментарий
06.06.2019 16:17 Ответить
НЕОБХОДИМО ЧТОБ НАРОД ПРИШЕЛ И ВСЕХ ИХ ОТПЗДИЛ !!! СКОТОВ ПРИКОСНОВЕННЫХ !!! НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО САМ СУДИТЬ ВИНОВНЫХ !!!
показать весь комментарий
06.06.2019 16:20 Ответить
На парламенских выборах - ни одного бывшего депутата не пустить.Тогда, возможно, будет шанс принять нормальные законы.
показать весь комментарий
06.06.2019 16:59 Ответить
А ведь это одно из требований МВФ. Порошенко, урод, действует по плану - чем хуже Украине (Зеленскому), тем лучше Порошенко
показать весь комментарий
06.06.2019 17:15 Ответить
Четвертые сутки пылает у Вовы Горит под ногами зеленки земля
Порутчик Баканов - достаньте патроны, снимите погоны, одели их зря
А ты Стефанчук, ну куда ты поперся. с лицом интелекта и прямо в народ
Народ как увидел те новые лица и сразу решил, что пора их в расход.
Я съездил в Брюссель, показался народу, народ оборжался, я речь там толкнул
но ***** какая, содрала у Пэти ?! И снова в дерьмо я по уши нырнул
А в Раде проклятой сидят депутаты смеются нам в рожу, плюются в ответ
А наши законы - по всем туалетам, Ну совести нету ! Бумаги что ль нет?
И Кучма вот мимо проносится чвалом, куда он поперся, в Сординию чтоль?
А армия тихо достала кинжалы и точит о камень , о Боже ж ты мой...
Вот мимо проходят опять генералы, вот снова садятся опять в кабинет
А мы в этом доме сидим и гадаем, так вроде мы есть, или вроде нас нет ?
А там в Делавере восходит зарница и суд делаверский бульдозер купил
И тихо жужа роет этот бульдозер счета, кассы, деньги и стоны терпил ...
О Бенино солнце, великое солнце и лайнер воздушный застыл как стрела
Бэнюша родимый, а может с...******, зачем нам Бэнюша такая пурга ?

показать весь комментарий
06.06.2019 17:57 Ответить
Вы читали это сочинение придурков?
По его закону реально никого взять нельзя.
показать весь комментарий
06.06.2019 18:00 Ответить
Во твари, грабят страну и никакого наказания за это. Гнать этих сволочей в три шеи с насиженных мест, уж слишком оборзели они.
показать весь комментарий
06.06.2019 19:11 Ответить
РАДА будет блокировать любые перемены в Украине не в свою пользу! Какие же твари, просто нет слов.
показать весь комментарий
07.06.2019 00:11 Ответить
Безграммотные писульки зебени рассматривать --только время тратить, в Раде поданы более толковые проекты---их и будут голосовать.
показать весь комментарий
07.06.2019 01:22 Ответить
Сейчас Зебилы наберут вам жоппоблоковцев и прочих рыг, они там наголосуют ...