10741 відвідувач онлайн
10 288 186

Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення

Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення

Верховна Рада відмовилася включити до порядку денного законопроєкт 10358 про незаконне збагачення, який зареєстрував президент України Володимир Зеленський.

За відповідне рішення проголосували лише 205 нардепів з необхідних 226, передає Цензор.НЕТ.

Разом з тим Рада включила до порядку денного сесії проєкт закону про внесення змін до Кримінального та Кримінального процесуального кодексів України щодо відповідальності за незаконне збагачення (№10110-д). Ініціаторами законопроєкту виступили кілька народних депутатів.

За відповідне рішення проголосували лише 226 нардепів.

Нагадаємо, 26 лютого 2019 року Конституційний Суд визнав неконституційним притягнення до кримінальної відповідальності чиновників за незаконне збагачення через некоректне формулювання.

Топ коментарі
+36
От уроды!!!
показати весь коментар
06.06.2019 13:00 Відповісти
+34
КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ! Походу они оторвутся от корыта, только когда их вынесут вперед ногами из этой рады...
показати весь коментар
06.06.2019 13:01 Відповісти
+31
Рада не зебиловская, Рада порошенковская.
показати весь коментар
06.06.2019 13:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Зедебилу не поставить раду на калени!!!!
показати весь коментар
06.06.2019 13:15 Відповісти
ЭТА РАДА С КОЛЕН и НЕ ВСТАВАЛА ПЕРЕД ПОРОШЕНКО и ОЛИГАРХАМИ.
показати весь коментар
06.06.2019 13:31 Відповісти
Вот же мрази, гнать их в шею если начался откровенный саботаж.
показати весь коментар
06.06.2019 13:16 Відповісти
То звіздець. та ж розігнали вже! Вибори он на носі, чого, придурку, репетуєш?
показати весь коментар
06.06.2019 13:22 Відповісти
ГАЙ КОГО РАЗОГНАЛИ?
показати весь коментар
06.06.2019 13:33 Відповісти
Про указ нового президента про розпуск ВР і назначені вибори не чув?! А що, санітари вам не розказували? Ідіоти, блін. Тупцяти ножкою, всіх розганяти і страшити, а потім вимагати співпраці? Ну, не придурки?
Мало того, всі ці законопроекти від зекоманди на коліні і за пів годити роблені, а рада їх ще й розглядати має?
показати весь коментар
06.06.2019 13:39 Відповісти
Щось соя зовсім втратила розум! Вчора кричали де від Зеленського законопроекти, сьогодні на коліні написані і дуже швидко.Видно методичку скоректували. По друге йде безпрецендентний соєвий суботаж, а це вже удар по народу,це кримінальна відповідальність!
показати весь коментар
06.06.2019 14:15 Відповісти
Твои мозги!!!!
показати весь коментар
06.06.2019 17:34 Відповісти
Время оттягивают суки..
показати весь коментар
06.06.2019 13:18 Відповісти
Ну не суки эти порохоботы? Ылита. И еще смеют что-то гавкать на 73% граждан Украины.
показати весь коментар
06.06.2019 13:19 Відповісти
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 3502 https://censor.net/ua/user/262844

Ну не суки эти порохоботы? Ылита. И еще смеют что-то гавкать на 73% граждан Украины. Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 7963
показати весь коментар
06.06.2019 13:20 Відповісти
точно!!!
они ещё и Алени
показати весь коментар
06.06.2019 17:36 Відповісти
А они есть еще, те 73%?
показати весь коментар
06.06.2019 13:21 Відповісти
а хто б їх рахував
показати весь коментар
06.06.2019 13:22 Відповісти
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 5937 https://censor.net/ua/user/53580
А они есть еще, те 73%?


Вірна відповідь - 73% від 62%, що приймали участь у виборах...
показати весь коментар
06.06.2019 13:23 Відповісти
Зоофіл, Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 6984 https://censor.net/ua/user/262844
показати весь коментар
06.06.2019 13:53 Відповісти
А что, уже на кладбище лежат? Видел антпрейтинг порохоботовского говна? 52% никогда не проголосуют за него.
показати весь коментар
06.06.2019 13:25 Відповісти
После перевыборов никого не выпускать из Украины. Принять новым составом закон Зеленского. Потом всех упырей по одному прошерстить через этот закон и рассортировать. Кому в каталажку с конфискацией, а кому можно дать разрешение свободного передвижения. Думаю последних будет меньше.
показати весь коментар
06.06.2019 13:23 Відповісти
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 6651
показати весь коментар
06.06.2019 13:28 Відповісти
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 6523 https://censor.net/ua/user/262844
После перевыборов никого не выпускать из Украины...
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 7545
показати весь коментар
06.06.2019 13:57 Відповісти
Ну если новым составом будет принят "закон Зеленского"....то зачем их шерстить?!Обьявить всех сразу: "кулаками,вредителями и врагами народа"....и одев бригаду 95 квартала в форму НКВД,их расстрелять!!!!Рейтинг Зе подымется до небес...такие завистливые голодранцы. как ты-любят такие шоу!!!!
показати весь коментар
06.06.2019 17:47 Відповісти
А ХДЕ ЭТО ПОРОХОБОТЫ?

ПОРОШЕНКО ВСЕ ЭТИ ДНИ БЫЛ ОЧЕНЬ АКТИВЕН В КОММЕНТАРИЯХ ДЛЯ СМИ

ПОЭТОМУ ЖДЕМ ЕГО КОММЕНТАРИЯ О ГОЛОСОВАНИИ членов БПП ПО ЭТОМУ ЗАКОНУ

И ТОЛЬКО НЕ НУЖНО О ПАРАЛЕЛЬНОМ ВНЕСЕНИИ ПРОЕКТА ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ

ПОСКОЛЬКУ ЭТОТ ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ ОТ ПАРЛАМЕНТА ВРЕМЕН ПОРОШЕНКО ПОДАН В ПРОТИВОВЕС ЗАКОНОПРОЕКТУ ЗЕЛЕНСКОГО

НУ НЕ МОГЛИ ЖЕ ДЕПУТАНЫ ВР НАКАНУНЕ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ БЕЗ ПРИЧИН ОТКЛОНИТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ ЗЕЛЕНСКОГО О НЕЗАКОННОМ ОБОГАЩЕНИИ

ВОТ и СОЗДАЛИ ОНИ ДЛЯ ВИДИМОСТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЙ ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ.
показати весь коментар
06.06.2019 13:28 Відповісти
Начала посмотри какую ахинею внесли зелибобы!
показати весь коментар
06.06.2019 15:09 Відповісти
Кто бы сомневался.
Депутаты не хотят в тюрьму или конфискацию!
показати весь коментар
06.06.2019 13:42 Відповісти
Прежде чем пыхтеть и пускать клубы пара тебе, парАвоз, необходимо прийти ликбез.,Даже если бы его рассмотрели и приняли, посадка им не грозит- закон обратной силы не имеет.
показати весь коментар
06.06.2019 13:54 Відповісти
Перегрелся? Прими душ и включи мозги!
Они сейчас выводят немалые суммы из Украины. Всё что было "наколядовано" за 4 года отмывается в последние пол-года царювання.
показати весь коментар
06.06.2019 14:03 Відповісти
Мдя, локомотив, до тебя так и не дошло-закон обратной силы не имеет, потому-то кому-кому, но этим посадка не грозит.
показати весь коментар
06.06.2019 14:17 Відповісти
Они еще недообогатились.
показати весь коментар
06.06.2019 13:44 Відповісти
пусть голосуют, мрази. через пару месяцев проголосуем мы
показати весь коментар
06.06.2019 13:47 Відповісти
Вот это ты выдал, голосильщик! Уже забоялся! Напугал еже голой жопой!
показати весь коментар
06.06.2019 13:57 Відповісти
вы 28 лет голосуете и все как носом в дупу попадаете, каждый раз, голосовальщики хреновы
показати весь коментар
06.06.2019 14:32 Відповісти
Мразота
показати весь коментар
06.06.2019 13:48 Відповісти
Цензор! Пофамильные списки противников! Мразей нужно знать в лицо!
показати весь коментар
06.06.2019 13:55 Відповісти
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 9217 https://censor.net/ua/user/426983
Цензор! Пофамильные списки противников! Мразей нужно знать в лицо!
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 2300
показати весь коментар
06.06.2019 13:59 Відповісти
Зараз Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 2927 https://censor.net/ua/user/122752знову свій варіант ворогів Блазня викладе на противагу
показати весь коментар
06.06.2019 14:05 Відповісти
да и член на него и не только член, но и многочлен.
показати весь коментар
06.06.2019 14:10 Відповісти
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 6499
показати весь коментар
06.06.2019 14:13 Відповісти
По внесеному зелибобами закону коррупция - это больше 11.000.000 гр. До 11.000.000 - коррупции нет!
показати весь коментар
06.06.2019 15:06 Відповісти
Хлопче, я бачу, кукушка ту-ту?
показати весь коментар
06.06.2019 14:59 Відповісти
Последние рейтинга шоколадного борова убивают))Люди ,когда будете голосовать по мажоритарке,то вспоминайте про эти голосования и не голосуйте за соевую банду)))
показати весь коментар
06.06.2019 13:56 Відповісти
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 2034 https://censor.net/ua/user/267106

Люди ,когда будете голосовать по мажоритарке,то вспоминайте про эти голосования и не голосуйте за зекоманду)))
показати весь коментар
06.06.2019 14:01 Відповісти
Люди вимагають справедливих, дійовох і чесних законів, соєва клоака всіма силами старається не допустити цього!Сьогодні зникли всі ілюзії, ця Рада зборище криміналу та суботажників, сьогодні вони стали на антинародний шлях...
показати весь коментар
06.06.2019 14:28 Відповісти
Комментаторы смысл прочитанного вообще не в состоянии понять. Законопроект Зе отказались вносить, но внесли свой о том же. Чего вы все так вопите, если даже не знаете, какой из них лучше. А потом удивляемся, кого мы понавыбирали. Какие выбирают, таких и выбирают.
показати весь коментар
06.06.2019 14:07 Відповісти
Верно! 99% это неинтересно, да и для них не важно- им главное пролаять, посты -то однотипные, как под копирку, из одной методички.
показати весь коментар
06.06.2019 14:13 Відповісти
Соя тупить ..Не внесли окремий закон ..а просто хочуть внести поправки до КПК .!
показати весь коментар
06.06.2019 14:14 Відповісти
Передаем музыкальный привет для Lvbnhj и других официальных зебилоидов
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 2378
показати весь коментар
06.06.2019 14:28 Відповісти
Тарапунька ты кто, коррупционер или сын коррупционера, который боится что его могут отогнать от корыта с помоями?
показати весь коментар
06.06.2019 16:41 Відповісти
я даже не буду спрашивать у тебя кто ты, так как заметно издали что ты зебил.
показати весь коментар
06.06.2019 19:45 Відповісти
Тут разница очевидна: один законопроект составлен теми, кого поддержало 75% народа, а второй 4%. Сволочьё в своих законах себя в обиду не даст.
показати весь коментар
06.06.2019 16:37 Відповісти
Нихера в этой стране не изменится,пока не изменятся простые люди.Спорил об этом со сторонниками всех наших президентов.80% населения-тупое,ленивое и жадное.
показати весь коментар
06.06.2019 14:10 Відповісти
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 9896
показати весь коментар
06.06.2019 14:16 Відповісти
Бред сив соболев! Если это его слова!
показати весь коментар
06.06.2019 15:03 Відповісти
Я писала уже раньше - СИСТЕМУ(!) побороть практически не возможно..........наивность некоторых «на быстрое и результативное» решение «сломать систему» - поражает.........
показати весь коментар
06.06.2019 14:16 Відповісти
не некоторый, а 73% наивных зебилов.
показати весь коментар
06.06.2019 14:20 Відповісти
Эти новости о законопроектах ни о чем. Они не информативны без хотя бы краткого содержания самого законопроекта. Все сейчас начали "ко-ко-ко", а там может быть написана полная ахинея, которую вполне обоснованно отклонили.
показати весь коментар
06.06.2019 14:16 Відповісти
Так возьми и почитай, чего кокококаешь?
показати весь коментар
06.06.2019 14:28 Відповісти
Почитай! Может дойдет какую ахинею за Зещибобу внесли! По этому закону в Укране вообще нет коррупции! Ну совсем нет!
показати весь коментар
06.06.2019 15:02 Відповісти
Рада відмовилася розглядати законопроєкт Зеленського про незаконне збагачення - Цензор.НЕТ 2862
показати весь коментар
06.06.2019 14:22 Відповісти
Сволочи! Пердаки у них горят, боятся что всех за жопу возьмут. После выборов надо им всем, и их семьям закрыть разницу, чтобы не убежали и ответили откуда бабки, замки, миллионные и миллиардные счета, при депутатской зарплате. Там всех, без исключения по этому закону можно сразу скажать, с конфискацией не только их имущества, но и их родственников, которые не смогут объяснить свои статки.
показати весь коментар
06.06.2019 14:27 Відповісти
Вот сущность уродов. Теперь антикоррупционному бюро и искать коррупционеров не надо. Их круг сузился. Ведь те, кто не проголосовал за рассмотрение закона как раз и есть незаконно обогатившиеся. Одним словом обосрались наши депутатишки. А конституционный суд Украины спекся. Им важны более взятки, коррупция, а не соблюдение законов и Конституция. Конституционный суд Украины является преступным органом. Коррупция
показати весь коментар
06.06.2019 14:27 Відповісти
Странно, ты ведь не гнал на этот суд, когда зепрезэрыло попирал Конституцию. Двойные стандарты, однако, как впрочем у всех зебилоидов..
показати весь коментар
06.06.2019 14:34 Відповісти
Очередной концерт хитрых мойш для верных зебилов. Законопроект предлагает наказывать тех чиновников, которые приобрели активов на 11 млн грн больше, чем заработали официально. На 10 999 999,99 грн можно - вы же все так делаете, да? Тьфу, копейки.
Они бы нормальные законы придумывали, а потом обвиняли Раду в зраде, а так - шум ради шума.
показати весь коментар
06.06.2019 14:45 Відповісти
Тяжела и неказиста жизнь бродячего артиста!
показати весь коментар
06.06.2019 14:57 Відповісти
Долой продажных депутатов!
показати весь коментар
06.06.2019 14:59 Відповісти
Зато Зеля по осени скажет: - ну вот видите, я старался
показати весь коментар
06.06.2019 15:11 Відповісти
Не народні депутати, а барижні дупутати!!! Гнати цю банду портрібно. Голосуємо тільки за нових людей!!!!
показати весь коментар
06.06.2019 15:36 Відповісти
Уроды защищаются от конфискации незаконно нажитого имущества
показати весь коментар
06.06.2019 15:44 Відповісти
ПОЭТОМУ В НОВОМ ПАРЛАМЕНТЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ ОДНОЙ ПАРТИИ и ИХ ЧЛЕНОВ ПРЕДЫДУШЕГО ПАРЛАМЕНТА!!!
показати весь коментар
06.06.2019 15:45 Відповісти
И зеленского и К тоже
показати весь коментар
06.06.2019 18:01 Відповісти
Ну что потрох и потрохоботьі, вот єтим все сказано.
А теперь попробуйте пройти в парламенских вьіборах - КРЬІСЬІ!
показати весь коментар
06.06.2019 16:09 Відповісти
Не хотят сушить сухари
показати весь коментар
06.06.2019 16:09 Відповісти
пчелы против меда?
показати весь коментар
06.06.2019 16:14 Відповісти
Конченные дигинираты.....

Они не читали законопроект Зеленского.
Они не читали законопроект депутатов.
Им некогда. Они заняты тем, что яростно обсуждают то, что не читали.
показати весь коментар
06.06.2019 16:17 Відповісти
НЕОБХОДИМО ЧТОБ НАРОД ПРИШЕЛ И ВСЕХ ИХ ОТПЗДИЛ !!! СКОТОВ ПРИКОСНОВЕННЫХ !!! НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО САМ СУДИТЬ ВИНОВНЫХ !!!
показати весь коментар
06.06.2019 16:20 Відповісти
На парламенских выборах - ни одного бывшего депутата не пустить.Тогда, возможно, будет шанс принять нормальные законы.
показати весь коментар
06.06.2019 16:59 Відповісти
А ведь это одно из требований МВФ. Порошенко, урод, действует по плану - чем хуже Украине (Зеленскому), тем лучше Порошенко
показати весь коментар
06.06.2019 17:15 Відповісти
Четвертые сутки пылает у Вовы Горит под ногами зеленки земля
Порутчик Баканов - достаньте патроны, снимите погоны, одели их зря
А ты Стефанчук, ну куда ты поперся. с лицом интелекта и прямо в народ
Народ как увидел те новые лица и сразу решил, что пора их в расход.
Я съездил в Брюссель, показался народу, народ оборжался, я речь там толкнул
но ***** какая, содрала у Пэти ?! И снова в дерьмо я по уши нырнул
А в Раде проклятой сидят депутаты смеются нам в рожу, плюются в ответ
А наши законы - по всем туалетам, Ну совести нету ! Бумаги что ль нет?
И Кучма вот мимо проносится чвалом, куда он поперся, в Сординию чтоль?
А армия тихо достала кинжалы и точит о камень , о Боже ж ты мой...
Вот мимо проходят опять генералы, вот снова садятся опять в кабинет
А мы в этом доме сидим и гадаем, так вроде мы есть, или вроде нас нет ?
А там в Делавере восходит зарница и суд делаверский бульдозер купил
И тихо жужа роет этот бульдозер счета, кассы, деньги и стоны терпил ...
О Бенино солнце, великое солнце и лайнер воздушный застыл как стрела
Бэнюша родимый, а может с...******, зачем нам Бэнюша такая пурга ?

показати весь коментар
06.06.2019 17:57 Відповісти
Вы читали это сочинение придурков?
По его закону реально никого взять нельзя.
показати весь коментар
06.06.2019 18:00 Відповісти
Во твари, грабят страну и никакого наказания за это. Гнать этих сволочей в три шеи с насиженных мест, уж слишком оборзели они.
показати весь коментар
06.06.2019 19:11 Відповісти
РАДА будет блокировать любые перемены в Украине не в свою пользу! Какие же твари, просто нет слов.
показати весь коментар
07.06.2019 00:11 Відповісти
Безграммотные писульки зебени рассматривать --только время тратить, в Раде поданы более толковые проекты---их и будут голосовать.
показати весь коментар
07.06.2019 01:22 Відповісти
Сейчас Зебилы наберут вам жоппоблоковцев и прочих рыг, они там наголосуют ...