9808 посетителей онлайн

"Будущее Украины определит не Москва, а украинский народ", - Нуланд

Помощница государственного секретаря Соединенных Штатов Америки по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд уверена, что будущее Украины определится не Москвой, а украинским народом.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки, об этом она заявила, говоря о годовщине Майдана.

По словам помощницы госсекретаря, "все стоявшие на Майдане, и все избиратели, голосовавшие за перемены на октябрьских выборах, хотят тех реформ, которые обещали им кандидаты. И выполнение этих обещаний зависит от Киева и новоизбранной Верховной Рады".

Относительно роли России и ее сопротивления вступлению государств Балтии и Украины в НАТО Нуланд заявила, что "ни одна страна не имеет права определять будущее другой страны. Ни одна страна не имеет права принимать решения об альянсах другой страны. Двери НАТО открыты для любого евроатлантического государства, которое отвечает чрезвычайно высоким стандартам НАТО, и способно взять на себя ту ответственность, которую налагает это членство".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США выделили Украине дополнительные $320 миллионов

"Будущее Украины определит не Москва. Это решит украинский народ. Что касается Альянса, то по этому поводу между Украиной и НАТО будет разговор, если и когда Украина этого захочет", - подчеркнула Нуланд.

Как известно, Нуланд осуществляет поездку по нескольким странам, в частности по Украине, вместе с вице-президентом США Джозефом Байденом.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лавров уверяет, что никакой изоляции России нет: мы ведем диалог с большинством государств, а ЕС - наш крупнейший партнер

Топ комментарии
+38
страшнее вируса Эбола
лишь речь Лаврова *********
показать весь комментарий
22.11.2014 16:20 Ответить
+27
"Будущее Украины определит не Москва, а украинский народ", - Нуланд - Цензор.НЕТ 7185
показать весь комментарий
22.11.2014 16:18 Ответить
+26
"Будущее Украины определит не Москва, а украинский народ", - Нуланд - Цензор.НЕТ 941
показать весь комментарий
22.11.2014 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
в спам, придурок оккупантский
показать весь комментарий
22.11.2014 17:45 Ответить
мозги себе купи, тупорылое
показать весь комментарий
22.11.2014 18:04 Ответить
Крах рассеейской империи начался на Киевском майдане.Скоро границы рассеи будут ограничены кремлевской стеной, ее территория перейдёт к Китаю, кремляндия будет разделена на сектора влияния США, ЕС, и Украины. На развалинах кремля будет развиваться Украинский флаг.
Ну и выбрали вы себе перспективку уроды.У вяликой рассееи одна перспектива- превратиться в огромное кладбище для кацапофашистов, стать провинцией Китая, стать страной рабов, тупых, безмозглых, зомбированных рабов.Учи маскалик Великий Китайский язык- он для тебя родным будет.И быть тебе рабом Великого Китая, дебил безмозглый!!!
показать весь комментарий
22.11.2014 17:15 Ответить
А что же ты не написал фамилию никому неизвестного автора, которого публикуют раша-говноресурсы? Санитар онищенко тоже носит украинскую фамилию, а по сути является банальным кацапом.
показать весь комментарий
22.11.2014 17:26 Ответить
Ну, ты в курсе.
показать весь комментарий
22.11.2014 18:02 Ответить
Возлюбленные братья и сестры земные! Очередная вселенская война началась на Духовном уровне,продолжилась на тонком материально-интеллектуальном уровне и уже достаточно явно проявилась в форме братоубийственной войны среди славян-ариев на украинской земле.Это Великая борьба на Духовном поле битвы за Святую Киевскую Русь Украину /СКРУ / под водительством Иисуса Христа и Бога Отца в соответствии с ПЛАНОМ ВЕРХОВНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИЧНОСТИ ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ БЫТИЯ УКРАИНЫ И ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ от 19 декабря 1995 года,который был вручен в письменной форме Леониду Кучме с целью построения в центре Европы СКРУ,но сатанисты-кучмисты отказались строить Благочестивое государство на принципах божественной идеологии и продолжили строительство ЗЛОДЕЙСКО-ВОРОВСКОЙ БАНДИТСКОЙ УКРАИНЫ/ЗВБУ/ на принципах идеологии Антихриста под Знаком-"666" по образу и подобию ЗЛОДЕЙСКО-ВОРОВСКОЙ БВНДИТСКОЙ РОССИИ /ЗВБР/. Так совершено великое преступление коммунистами в союзе со злодеями,ворами,бандитами всех мастей и рангов,но от имени всего Украинского Народа,от которого был скрыт ПЛАН Вседержителя,что и нашло свое реальное проявление в увлажнении украинской земли человеческой кровью в результате чего гибнут безвинные люди разных национальностей,а роль ПАЛАЧА играет власть ЗВБР во главе с Владимиром Путиным на земной ДРАМСЦЕНЕ,в роли зрителей выступают другие земные народы со всеземным правительством ,имя которого ООН. Чтобы приостановить такую Великую битву Сил Света с Силами Тьмы,необходимо всеобщее покаяние после донесения такой информации украинцам и другим народам Земпи.А Владимир Первый вызывает на открытую Духовно-интеллектуальную дуэль Владимира Путина,если он не ТРУС так должен согласиться : зачем уничтожать безвинные души,которых обворовали до нитки зверолюди с олигархической стаии.Возможно Цензор.НЕТ примет участие в организации такой дуэли? Слава!Слава!Слава! Слава Честь и Держава Вседержителю! Аминь! С Божественной Любовью Владимир Прямовзора!
показать весь комментарий
26.11.2014 00:22 Ответить
Борис Акунин: Я завидую украинцам…
Несколько дней назад был на концерте группы «Океан Эльзы». Нахожусь под сильным впечатлением. И раздумываю - о непривычном.

Про непривычные мысли потом, сначала о впечатлении. Не от музыки - она была чудесна, но я ее слышал и прежде.
От публики.
Я оказался в большом зале, наполненном людьми в вышиванках. У девушек на головах венки а-ля Наталка Полтавка.
Чуть что все хором кричат «Слава Украине! Героям слава!» и размахивают желто-голубыми флагами. А в конце весь зал вместе с Вакарчуком запел национальный гимн - «Ще не вмерла України і слава, і воля».
Глядя на всё это, я испытывал сильное чувство, природа которого мне стала понятна не сразу, а когда я разобрался, то очень удивился.
Чувство это, оказывается, было лютой завистью. Знаете, как в детстве: сидишь дома с простудой, смотришь в окно, а там все играют во что-то невыносимо интересное, и им там классно. А у тебя температура, из носа течет, горло наждачное, скоро предстоит пить противное молоко с содой и ставить горчичники.
Ведь если у нас большая толпа начнет орать «Слава России!» и размахивать флагами, это будет либо какая-то казенно-патриотическая акция, либо сборище агрессивных ксенофобов. Ну, а представить себе соотечественников, добровольно поющих михалковский гимн про «братских народов союз вековой», я вообще не могу, воображения не хватает.
Примечательно еще и то, что люди на концерте, включая Наталок-Полтавок, по большей части говорили между собой по-русски. Какой-то молодой человек подошел ко мне и сурово сказал: «Об одном прошу: пусть ваш Фандорин в следующем романе не враждует с Правым сектором». Всё это безусловно был щирый украинский национализм, однако не этнический, а государственный. И совершенно добровольный - ведь дело происходило не в Киеве, а в Лондоне.
Ветераны нашего сообщества, вероятно, помнят, что года три назад я был в Украине и написал тогда здесь, в блоге, что страны, по-моему, пока не получается - во всяком случае, я не почувствовал и не понял, что такое Украина. Всех местных об этом спрашивал, и никто, даже умные львовские профессора, не смогли мне вывести формулу украинскости.
А сейчас эта формула есть. Видна невооруженным глазом. Называется «национальное возрождение». И спасибо за это украинцы, вероятно, должны сказать Януковичу и Путину, потому что первый спровоцировал Майдан, а второй помог украинцам сплотиться и стать нацией.
Назавидовавшись, я вспомнил, как в августе 1991-го мы тоже ходили с российским триколором, и как это было здорово. Но потом, очень быстро, мы с этим завязали. Фи! Официоз и показуха.
Дальше в моей насквозь либерально-космополитической голове стали ворочаться довольно некомфортные мысли, к Украине отношения уже не имеющие.
Понимаете, я всегда считал современный национализм дикостью, анахронизмом и, хуже того, опасной ересью. Само это слово для меня является аллергеном. Но вот увидел толпу, которая гордится национальным флагом, поет гимн не из-под палки - и при этом никого не проклинает и не ненавидит, а просто радуется - и стало завидно и горько оттого, что в российских реалиях это невозможно.
Однако ведь без такого подъема и единения, наверное, ни черта хорошего в нашей стране не будет?
Ну то есть ясно, что русский, татарский, башкирский, дагестанский и любой другой этнический национализм ведут только к драке и беде. А национализм российский? Не разъединяющий российские этносы, но объединяющий их ради общего дела, всем интересного и для всех важного?
Хочу спросить вас.
Какое это может быть дело? Идеи и предложения у вас имеются? (Только не война, пожалуйста).
Каким должно быть государство, чтобы люди считали его своим?
Какой должна стать Россия, чтобы Гребенщиков или Шевчук спели на концерте гимн, и всех не стошнило бы?
показать весь комментарий
22.11.2014 17:18 Ответить
В России большинство нормальных ,адекватных людей, им бы веры побольше, да страха поменьше. К сожалению у них нет своих бандеровцев и духа единства.
показать весь комментарий
23.11.2014 05:41 Ответить
Это шоб тебе и другим власовским выкидышам было понятно на вашем аленьем языке...
показать весь комментарий
22.11.2014 17:27 Ответить
"Будущее Украины определит не Москва, а украинский народ", - Нуланд - Цензор.НЕТ 2785
показать весь комментарий
22.11.2014 17:22 Ответить
никогда ни по какому поводу не верьте кацапам - ******...... они с етим рождаются.... - и с етим встают с колен....
показать весь комментарий
22.11.2014 17:28 Ответить
Согласен! Еще в толковом словаре Даля слово москалить переводиться как дурить,обманывать
показать весь комментарий
23.11.2014 01:47 Ответить
Старая РУССКАЯ пословица: когда хохол родился еврей заплакал!!!!
показать весь комментарий
23.11.2014 09:31 Ответить
я сеичас расстегну ширинку , а ты, ***********? ну как всегда.....da?
показать весь комментарий
22.11.2014 17:42 Ответить
в башку себе вбеите гвоздями - будуееще Украины зависит от вас - Украинского Народа...
для кацапов - будущее Украины - вам вернется все с лихвои..... и ваши матери будут плакать..
и большои хрен на лоб вам кацапецдолы.....никто с вами не собирается мирится - скоты....
показать весь комментарий
22.11.2014 18:00 Ответить
http://demotivatorium.ru/demotivators/d/43036/
показать весь комментарий
23.11.2014 09:31 Ответить
а разница?
показать весь комментарий
22.11.2014 17:43 Ответить
"Будущее Украины определит не Москва, а украинский народ", - Нуланд
--------------------------------------
100%!!!
показать весь комментарий
22.11.2014 17:41 Ответить
Будущее Украины народ уже определил.Наше место в Европе!!!
показать весь комментарий
22.11.2014 17:43 Ответить
Еще наш народ определил и рашкино место- в жопе!!!
показать весь комментарий
22.11.2014 17:45 Ответить
Нет, место рашки четко определила В.И. Новодворская, светлая ей память, еще двадцать лет назад: "место россии в мире - у параши".
показать весь комментарий
22.11.2014 18:59 Ответить
Олег, ты не балашов, а безмозглый дебил.
Весь мир знает, что Путин #уйло, только кацапы никак этого не поймут. До чего же тупая нация.
показать весь комментарий
22.11.2014 18:07 Ответить
http://uanews24.blogspot.com/2014/11/blog-post_31.html В России назревает Майдан. Путин и ФСБ не знают что делать…
показать весь комментарий
22.11.2014 17:57 Ответить
Это последняя агония НКВДшно-КГБешной империи зла.
И на долю Украины выпала миссия покончить с этим мордром.
показать весь комментарий
22.11.2014 18:02 Ответить
не раслаблятся - мочить скотов до усера...- до могилы....
показать весь комментарий
22.11.2014 18:32 Ответить
Ну, ну. Вы у себя разберитесь для начала. А то как в той ситуации: тот же х... только вид с боку. А мы тут без вас как ни будь.
показать весь комментарий
23.11.2014 09:37 Ответить
я херею с етои лошади....
показать весь комментарий
22.11.2014 18:06 Ответить
я херею с етои лошади - но до мустанга оно хареи не дотягивает - те красивше...
показать весь комментарий
22.11.2014 18:08 Ответить
показать весь комментарий
22.11.2014 18:18 Ответить
будущее Украины определится не Москвой, а украинским народом - я подчеркну - Украинским Народом!.... -а не вашеи сранои мацвои....
показать весь комментарий
22.11.2014 18:21 Ответить
мацква... - сдохни!
показать весь комментарий
22.11.2014 18:35 Ответить
...Именно нравственное разложение Европы - главная
задача путинской власти. Тогда,как справедливо замечает Виктор Суворов,
"некуда будет бежать". Россиянам ежесекундно вдалбливают в мозги, что
"везде так,как у нас и даже хуже". И громадное число граждан России,для
которых заграница - это прежде всего Турция,Египет и прочая азиатчина,и которые
Европу представляют себе только по телекартинкам, ведутся на эту пропаганду.
К сожалению до сих пор в Европе пропутинские настроения популярны - и это
есть её беда. Но Путин с недобитыми коммунистами опять взялись за невыполнимую
задачу - обмануть и присвоить Запад. И на переднем плане этой борьбы сейчас
стоит Украина. Дай Бог победы украинскому народу против полоумных россиян, а
вместе с ними и всей Европе! - Б. Устименко (комент.)
http://www.svoboda.org/content/article/26703938.html
показать весь комментарий
22.11.2014 18:52 Ответить
http://zaxid.net/news/showNews.do?*************************************&objectId=1330387 Втекти у свою тутешність цілими регіонами вирішила найбільш залежна від держави частина, де людина без держапарату почуває дикий дискомфорт. Це на Галичині сто років ця бюрократія нікому непотрібна - лиш би будували церкви і Бог дав добру погоду, щоб вродила картопля і жук несильно жер. Це в Центрі та на Півдні анархія - це порядок....Транзитна галицька природа, пасіонарність, готовність рушати у далекі мандри, абсолютно не відаючи, чим це все закінчиться, - супроти донбаської тутешності. Помітьте, більшість донбаських пасіонаріїв покидають Донбас легко і не дуже прагнуть туди повертатися, їм ближчим стає дискурс Заходу та Києва, ніж тутешість.....Врешті, якщо їм доведеться вибрати одну зі сторін, то це означатиме, що вони помилялися все своє життя. А ось цей переїзд, ця втеча зі свого затишного маленького Донбасу і так ламає їм мозок, ця втрата стереотипів, бо ж побачили багато на власні очі. При чому часто позитив, побачений на Заході країни, їхній мозок мимоволі намагається применшити, здрібнити, пригадуючи у своїй пам'яті епізоди зі свого ......
показать весь комментарий
22.11.2014 19:18 Ответить
Работники Одесского НПЗ час пролежали под дулами автоматов - адвокат http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/20228045/?frommail=1
показать весь комментарий
22.11.2014 20:07 Ответить
Будущее Украины определит Нуланд и Псаки Кличко поможет
показать весь комментарий
22.11.2014 21:09 Ответить
Будущее москвы определит украинский народ
христос акбар!
показать весь комментарий
22.11.2014 21:21 Ответить
https://censor.net/news/313128/buduschee_ukrainy_opredelit_ne_moskva_a_ukrainskiyi_narod_nuland .... И ПЕЧЕНЬКИ !!!!
показать весь комментарий
22.11.2014 22:40 Ответить
Ну ты в крыму уже определил, аминь
показать весь комментарий
23.11.2014 10:22 Ответить
Плутину уже удалось убедить большинство населения Украины, что нужно присоединяться к коллективной системе безопасности - Организации североатлантического договора. Раньше убедил Молдову и Грузию. Организация должна за это Плутина чем-то наградить.
показать весь комментарий
23.11.2014 00:55 Ответить
"Хохол останется хохлом

Хоть ты пусти ЕГО в Европу

Где надо действовать умом,

Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

"Связаться Боже упаси!

С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп;

Кичливый лях - похуже ****и,

Хохол же - съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит".
показать весь комментарий
23.11.2014 09:10 Ответить
Страница 3 из 3