10757 посетителей онлайн

Гриценко и Саакашвили идут на выборы отдельно

Гриценко и Саакашвили идут на выборы отдельно

Партия "Гражданская позиция" и "Рух новых сил" не смогли договориться о совместном походе на выборы в Раду.

Как заявил лидер Гражданской позиции Анатолий Гриценко, политсилы будут участвовать в выборах отдельно, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Гриценко отметил, что его партия и политическая сила Саакашвили договорились, что на выборах не будут "нападать друг на друга", потому что имеют общие ценности.

"Мы договорились, что в новоизбранном парламенте готовы сотрудничать", - указал он.

Ранее Гриценко заявлял, что хотел бы объединиться с партией Михеила Саакашвили Рух новых сил.

Топ комментарии
+18
Так Саакашвілі ж казав що повернувся не для політики.
Що, знову збрехав?
показать весь комментарий
10.06.2019 15:55 Ответить
+12
Идут проигрывать с высоко поднятыми головами ! Нарциссизм с мазохизмом !
показать весь комментарий
10.06.2019 15:58 Ответить
+9
Два дебіла це вже "сила".
показать весь комментарий
10.06.2019 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
💪💪💪ну все хана всем баригам
показать весь комментарий
10.06.2019 15:54 Ответить
В результаті ці два державні мужі високого пошибу викинуть на смітник 6-7 % голосів свідомих, патріотично налаштованих виборців.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:06 Ответить
И 10-15 процентов Зебилов так шо не всё так плохо а договориться с этими телами будет не так и просто главное разбавить Зебилов а патриоты все при памяти так шо не стоит переживать за них
показать весь комментарий
10.06.2019 16:09 Ответить
Так Саакашвілі ж казав що повернувся не для політики.
Що, знову збрехав?
показать весь комментарий
10.06.2019 15:55 Ответить
https://censor.net/user/111138 - да, а что?
показать весь комментарий
10.06.2019 15:56 Ответить
Справочник избирателя
https://www.youtube.com/watch?v=3y2IkLSJors
https://www.youtube.com/watch?v=_5roQHM0kvM
https://www.youtube.com/watch?v=j25w-IMROBU
https://www.youtube.com/watch?v=pCrvjtlD38g
показать весь комментарий
10.06.2019 15:58 Ответить
В принципі- нічого дивного.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:00 Ответить
А разве в ВР идут для политики?
Мне казалось, что в ВР 80-90%% идут для бизнеса.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:16 Ответить
а когда это он брехал. это петя постоянно брешет.
показать весь комментарий
10.06.2019 22:18 Ответить
Украина страна где у разного рода дибилов неограниченные возможности 🙋🙋🙋
показать весь комментарий
10.06.2019 15:55 Ответить
Два дебіла це вже "сила".
показать весь комментарий
10.06.2019 15:56 Ответить
Гриценко и Саакашвили идут на выборы отдельно - Цензор.НЕТ 6360
пипец грицацуеву
на одном добродомове далеко не уедешь
псы. ничо Михо, будет и на нашей улице праздник
показать весь комментарий
10.06.2019 15:56 Ответить
А че за ценности такие, общие?
показать весь комментарий
10.06.2019 15:57 Ответить
Гриценко і Саакашвілі йдуть на вибори окремо - Цензор.НЕТ 3995
показать весь комментарий
10.06.2019 16:10 Ответить
Идут проигрывать с высоко поднятыми головами ! Нарциссизм с мазохизмом !
показать весь комментарий
10.06.2019 15:58 Ответить
Не смогли договориться, кто будет за главного
показать весь комментарий
10.06.2019 15:58 Ответить
Михо прямо как свадебный генерал...каждый хочет его видеть на своем празднике))))
показать весь комментарий
10.06.2019 16:00 Ответить
Пробуют, хвалят, но не берут.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:02 Ответить
Гриценко і Саакашвілі йдуть на вибори окремо - Цензор.НЕТ 935
показать весь комментарий
10.06.2019 16:03 Ответить
пока Михо был персоной нон грант его рух новых сил мягко говоря потерял свежесть
.... не вижу поддержки госдепа за спиной Михо а без бабала сегодня сколотить в Украине что то годное нереально ... все непродажные будут голосовать за зеленых, из принципа, назло бабушке
показать весь комментарий
10.06.2019 16:03 Ответить
https://censor.net/user/269526 - все проще....

На примере Пэти все увидели как Мишка может кидать своих партнеров и соратников...
Он же уйти просто не может - обязательно обосрет своего бывшего друга...

А это ни кому не подходит - ни бандюкам, ни праведникам...

Возьмет Миша свои 2%...., а потом забудут о нем все кроме грузинской юстиции...
показать весь комментарий
10.06.2019 16:10 Ответить
Анатолий Степанович в своём репертуаре.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:04 Ответить
анатоль и мышко наше всьо! канешна же только после рабиновича!
показать весь комментарий
10.06.2019 16:06 Ответить
пересрались как английские бароны времен подписания хартии вольности
показать весь комментарий
10.06.2019 16:11 Ответить
А Саакашвили мог бы примкнуть к Вакарчуку! Лично я ему доверяю.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:15 Ответить
Выходит два разных сорта дерьма)
показать весь комментарий
10.06.2019 16:19 Ответить
А пролетают вместе ...
Искренне жаль , хотя даже объединившись они врядли прошли б .

По сути либеральная идея в Украине медленно умирает не имея сильной электоральной базы для такого количества желающих .
На эти 10-15% претендуют до 30 десятков политических партий и их лидеров .
Да и сама идеалогия так себе в условиях практически морально выснаженной эконом-либералами страны .
В 21 веке в условиях 4-го технологического уровня установка , что рынок способен сам себя регулировать без стороннего вмешательства работает лишь в половине случаев . И это очевидно даже очень неискушённым в экономике индивидам .
показать весь комментарий
10.06.2019 16:21 Ответить
Ліберальна ідея вже втілена в Україні , так як декілька кланів і окремих осіб і рухають суспільством. Вони і поза законом і над законом , вони і самі закон. Збочення безумовно .
показать весь комментарий
10.06.2019 16:35 Ответить
С точки зору її критикїв 100% правда .
Але я люблю класичний стиль дискусу , де надаю можливiсть опонентам самим визначати свої дефїницїї ... Й критикувати саму їдею . Тобто вони вам скажуть мовляв монополїзм й компрадор це не лїберальна їдея , а її викривлення . Вони ж не глибоко копають й уникають того факту , що ******** ринкову систему не Адам Смїт влаштував , а лївак й демократ Франклїн Рузвельт , коли вводилось антимонопольне законодавство , коли були втїленнї т.з. "Нацїональнї проекти" й коли держава США встановила новї правила гри для банкївської системи , де якщо у тебе нема коштїв на т.з. "гарантування внескїв" , тодї "гуляй лїсом" .
Й коли держава пильно мониторить усї бїзнеса на придмет т.з. "конфлїкту їнтересїв" . Й якщо ти працюєш в банківській сфері, то не можеш керувати ще й сферою реальної економіки.
Я вже не кажу про антидемпінгове законодавство - с точки зору А. Сміта й Д. Рикардо повне обмеження для вільного ринку .
показать весь комментарий
10.06.2019 16:56 Ответить
Зачем идти в ж-опу по отдельности? Не понимаю!
показать весь комментарий
10.06.2019 16:32 Ответить
Продает на базаре молдаванин мед. Ну не идет у него торговля и все тут! Рядом с ним торгует лимонами здоровенный грузин:
- Слюшай дарагой иди в магазин, купи двэ бутылки водки, пока прийдеш я продам твой мед и дэнги пополам!
Молдаван сначала заартачился, но дело к вечеру делать нечего, побежал в магазин. Вернулся уже все продано, деньги поделены, на прилавке закуска приготовлена. Врезали по сто грамм вдруг подлетает подруга:
- Мужики вы не знаете, кто тут продавал противозачаточный мед?
Грузин:
- Ми, но он уже закончился!
- Ну мне хоть капочку, хоть грамулечку!!!
Наскреб ей грузин чайную ложечку - та рассчиталась и спрашивает:
- А как им пользоваться?..
- Э-э дарагая, такая большая, а не знаишь - намажь на х*й и аблизивай, никогда беременный не будешь!
показать весь комментарий
10.06.2019 16:35 Ответить
а на#уй пойдут вместе толик так точно пойдет.
показать весь комментарий
10.06.2019 16:36 Ответить
Партия " Хур новых лис " - это партия Михо, штоле?
Привидение с моторчиком отдохнул и с новыми силами в бой пойдёт. Будем наблюдать.
показать весь комментарий
10.06.2019 17:04 Ответить
Гриценко і Саакашвілі йдуть на вибори окремо - Цензор.НЕТ 7566
показать весь комментарий
10.06.2019 17:20 Ответить
Не змогли домовитись. А дарма. Біба і Боба.
показать весь комментарий
10.06.2019 17:32 Ответить
Если Гриценко еще мог пройти в Раду, но после переговоров с ,,уголовником,, Саакашвили, который уклоняется от правосудия в Грузии, он опустил себя ниже плинтуса .... такие не нужны в Раде...
показать весь комментарий
10.06.2019 17:57 Ответить
в ********* не спросили!
показать весь комментарий
10.06.2019 21:43 Ответить
А шо миха сам отказался, или грищ мозги включил-понял, что потом миша банный лист и от него не отлепится в случае чего-отпиарится по полной) У михи грустная жизнь в Украине намечается -поэтому придется ему зебобика в жертву приносить-надо же как то о себе напоминать...
показать весь комментарий
10.06.2019 19:24 Ответить
цікаво чому не домовились, ризикну припустити "яблоком раздора" стало хто стане першим в списку.
показать весь комментарий
10.06.2019 20:30 Ответить
і розподіл місць в потенціально прохідній частині списку
показать весь комментарий
10.06.2019 20:31 Ответить
Жаль... Хороший тандем получился бы - веселый и печальный клоун!
показать весь комментарий
10.06.2019 20:40 Ответить
не змогли домовитись, піде толя і далі бамбук палити та курей розводити!
показать весь комментарий
10.06.2019 21:42 Ответить
во как соевая ботва надрывается в комментах.
показать весь комментарий
10.06.2019 22:20 Ответить