10323 посетителя онлайн
9 478 26

"Укрзализныця" запустила поезд в Болгарию. ИНФОГРАФИКА

"Укрзализныця" запустила поезд в Болгарию. ИНФОГРАФИКА

Беспересадочный купейный вагон до Варны ходит раз в несколько дней. Билет стоит около 100 евро, время в пути составляет 38 часов.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

"С июня в составе поезда белорусских железных дорог №451/452 Минск-Варна курсирует купейный вагон Укрзализныци, которым можно путешествовать из Киева на черноморские курорты Болгарии", - сказано в сообщении.

"Время в пути составит 38 часов, что примерно так же, как и поездка на автобусе", - добавили в "Укрзализныце". Стоимость проезда - около 100 евро.

В течение этого лета из Киева поезд будет отправляться 10, 15, 22, 27 июня; 4, 9, 16, 21, 28 июля; 2, 9, 14, 21, 26 августа; 2 и 7 сентября. В обратном направлении поезд будет отправляться 12, 17, 24, 29 июня; 6, 11, 18, 23, 30 июля; 4, 11, 16, 23, 28 августа; 4 и 9 сентября.

Читайте на Цензор.НЕТ: Укрзализныця разрешила возить велосипеды в поездах "Интерсити" в разобранном виде

Отправление из Киева в 20:12 и прибытие в Варну в 10:20 через сутки. В обратном направлении из Варны поезд отправляется в 19:05 и прибывает в Киев в 07:33 через сутки.

"Также благодаря этому маршруту прямое железнодорожное сообщение с Болгарией имеют жители Винницы, Хмельницкого, Тернополя, Львова, Ивано-Франковска, Черновцов и других городов, где поезд будет останавливаться", - добавили в "Укрзализныце".

Также на Цензор.НЕТ: "Укрзализныця" просит государство выделить 7,1 млрд гривен

Укрзализныця запустила поезд в Болгарию 01

Топ комментарии
+7
Рейнэйр. Киев-София 52 евро туда и обратно. Время 2 часа регистрация, пол часа катания с на самолёте с терминала F к взлетке, 1.5 часа в полета в воздухе. Омелян, слабо на дополнитеном поезде в Бердянск поехать. Только инкогнито!
показать весь комментарий
13.06.2019 17:06 Ответить
+6
ахренеть вот это шара... всего 100 евро с лица и 38 часов беспрерывной езды.....Так может самолетом быстрее и дешевле будет?? Ах да простите я не в теме.... беня с зеней все локукосты хотят выгнать а на Мау за 100 евро и по Украине хрен куда слетаешь....
показать весь комментарий
13.06.2019 16:58 Ответить
+4
Автобус Київ-Варна, час руху 25 годин, вартість 1375 грн. (46 євро)
https://ecolines.net/ua/ru/predlozhenie/mezhdunarodnie/avtobus-kiev-varna
показать весь комментарий
13.06.2019 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
скоро! во всех кинотеатрах! новый фильм братьев люмьер "прибытие вагона"
показать весь комментарий
13.06.2019 16:52 Ответить
Ну як раз для пересічних пенсіонерів, з пенсіей 1500 гр))
показать весь комментарий
13.06.2019 16:53 Ответить
Бояться летать, сегодня, дорогое удовольствие)
показать весь комментарий
13.06.2019 16:57 Ответить
ахренеть вот это шара... всего 100 евро с лица и 38 часов беспрерывной езды.....Так может самолетом быстрее и дешевле будет?? Ах да простите я не в теме.... беня с зеней все локукосты хотят выгнать а на Мау за 100 евро и по Украине хрен куда слетаешь....
показать весь комментарий
13.06.2019 16:58 Ответить
Ещё безвиз отберут
показать весь комментарий
13.06.2019 17:12 Ответить
Якщо завчасно не замовляєте то й так не злітаєте. Є безліч людей які не можуть планувати на пів року-рік.
показать весь комментарий
13.06.2019 18:39 Ответить
показать весь комментарий
13.06.2019 17:18 Ответить
На автобусе ехать 20-24 часа из Киева до Созопола.
показать весь комментарий
13.06.2019 17:25 Ответить
Та пустіть нічні експреси із Мукачево на Спліт та у Грецію, відбою не будете мати від клієнтів!!
показать весь комментарий
13.06.2019 17:42 Ответить
Да ладно Серж, покладуть вартість в 300 євро в один бік.
показать весь комментарий
13.06.2019 17:50 Ответить
А сенс? Я тоді з Будапешту поїду...
показать весь комментарий
13.06.2019 17:53 Ответить
А сенс їхати з Києва за такі гроші, ще й 38 годин в спеку, мені до Києва 7 годин їхати, до Варни 12, де вони ще 20 знайшли?
показать весь комментарий
13.06.2019 17:57 Ответить
УЗ легких шляхів не шукає. У ********* вагоні їхати проблеми не має. Краще ніж машиною.
показать весь комментарий
13.06.2019 18:00 Ответить
З одного боку так, сів та їдеш, але зваж що це Варна, потім треба добратись до місця( Зл Пясци, Созопол, Слинчев Бряг), біг з валізами не мій спорт.
показать весь комментарий
13.06.2019 18:04 Ответить
Недавно рахував з Будапешту до Спліта (нічний експрес) окреме тримісне купе (на 3-х) чоловік вийшло туди і назад біля 400 євро + до Будапешта 680 грн. на чоловіка..тобто ще 140 євро... і того 540 євро на трьох... туди і назад...
Якщо не замовив за півроку літак по бросовій ціні, то вигідно.
показать весь комментарий
13.06.2019 17:59 Ответить
Ну як вигідно, я от рушаю 23 червня в Грецію, 1200 км в один бік, виходить десь 240 євро в обидва, це якщо їхати без зупинки, але ми ще ночуєм в Софії за 40 євро.
показать весь комментарий
13.06.2019 18:02 Ответить
По різному буває. Хтось із маленькими дітьми, а з ними у вагоні простіше ніж у гарному автомобілі. До того ж є такі що не мають машини, є такі що у Європі бояться їхати, є такі що бояться літати... в потязі можно пивко собі пити😁...
Я рахував до Спліта, про Варну я мовчу, чого взагалі туди їхати?
Щось у вас вийшло нормально... пропан? Бо з автобанами мало би вийти більше... Чи через Румунів підете?
показать весь комментарий
13.06.2019 18:36 Ответить
автобус Одеса-Варна - 1000 грн., 707 км.
показать весь комментарий
13.06.2019 17:44 Ответить
В самому крутому автобусі через 1000 км задніця буде дубовою...
показать весь комментарий
13.06.2019 18:37 Ответить
Гепнулись, від нас (Чернівці) туда-назад 50 євро, сотні автобусів...
показать весь комментарий
13.06.2019 17:49 Ответить
Минск - Варна целый поезд.
А 200 евро в две стороны - дешевле самолетом.
показать весь комментарий
13.06.2019 18:59 Ответить
Цензор -- король заголовків, омелян -- гіперміністр.
Поїзд з одного 40-містного вагона, за 5 разів в місяць перевезе " жителей Винницы, Хмельницкого, Тернополя, Львова, Ивано-Франковска, Черновцов и других городов..." (в т.ч. Киева)...
показать весь комментарий
13.06.2019 19:22 Ответить
А в это время...
"Укрзалізниця" запустила потяг до Болгарії - Цензор.НЕТ 6159
показать весь комментарий
14.06.2019 08:38 Ответить
Thalys - від 80$ за 1,5 години,
а Укрзалізниця надає свій вагон аж на 38 годин за 100євро
а ви не цінуєте!
показать весь комментарий
09.12.2019 20:37 Ответить
Може укрзалізниці змінити свою реєстрацію з перевізника на готельний сервіс?
показать весь комментарий
09.12.2019 20:38 Ответить