12622 посетителя онлайн

Москаль распорядился вырыть окопы вдоль разграничительной линии в зоне АТО

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль распорядился вырыть окопы вдоль разграничительной линии между территориями, подконтрольными украинской власти и сепаратистам.

Об этом он сообщил в эфире телеканала ICTV, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы начали печатать фальшивые гривни, - Москаль

"Я подписал распоряжение главам районных государственных администраций: вдоль линии разделения огня вне пункта пропуска граждан перекопать, перекрыть все лесные дороги, тропы, все, где можно все это объехать", - рассказал Москаль.

Также председатель Луганской ОГА планирует установить металлодетекторы на пунктах внутреннего пограничного контроля.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мирный житель погиб при обстреле террористами населенных пунктов Луганщины. Агрессия существенно усилилась, - Москаль

Напомним, ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что Альянс фиксирует передвижение российской техники до разграничительной линии на Донбассе. В конце октября в СНБО заявляли, что украинская сторона готова начать работы по созданию линии разграничения в зоне АТО при условии прекращения огня боевиками.

Топ комментарии
+31
Москаль распорядился вырыть окопы вдоль разграничительной линии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 7513
показать весь комментарий
23.11.2014 23:16 Ответить
+30
Москаль распорядился вырыть окопы вдоль разграничительной линии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 2833
показать весь комментарий
23.11.2014 23:18 Ответить
+29
Москаль распорядился вырыть окопы вдоль разграничительной линии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 2344
показать весь комментарий
23.11.2014 23:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
забудь вата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2014 23:40 Ответить
ой, насмешил))))))))
показать весь комментарий
24.11.2014 00:10 Ответить
А от неудачного?
показать весь комментарий
24.11.2014 00:18 Ответить
Нет смысла. Бросить мостки дело 10 минут
показать весь комментарий
23.11.2014 23:33 Ответить
Не совсем. Главная задача - не дать врагу устроить массированную атаку. Окопы создаются у разграничительной линии, соответственно мостки или не дадут развернуть, или будут долбить по ним из артилерии.
показать весь комментарий
23.11.2014 23:48 Ответить
Слушайте, читаю и охереваю!!! Господа свидомые, у вас учебники тактики 16 века (замки, рвы, ...)???!!!!!! Колья еще вкопайте и тогда победите!!
показать весь комментарий
24.11.2014 03:46 Ответить
Действительно, по учебникам 21 века... ) нужно выстроить живие заборы из женщин и детей... тогда враг не пройдёт?)
показать весь комментарий
24.11.2014 08:50 Ответить
за то сколько денег можно отмыть
показать весь комментарий
23.11.2014 23:54 Ответить
Да. А вот занять оборону в окопе легче, чем в голом поле.
показать весь комментарий
24.11.2014 01:56 Ответить
Тоже думаю . Только минирование
показать весь комментарий
23.11.2014 23:34 Ответить
По заявления МИДа РФ, рвы будут мешать миграции животных, а минирование - полный геноцид. Имена и звания животных не уточняются
показать весь комментарий
24.11.2014 08:07 Ответить
У амеров нужно сейчас просить не оружия,а инженерную технику для возведения линии отчуждения от вони лугандонии..
А техника там знатная!
показать весь комментарий
23.11.2014 23:42 Ответить
давай, Москаль, покажи касабам кузькину мать. а копать послать тех кто почувствовал все прелести донбабвы, обещаний Х#йла и "рузького мира". сразу два плюса - копать будут на совесть + бабло заплатят, там с работой наверное не ахти сейчас...
показать весь комментарий
23.11.2014 23:42 Ответить
Как думаешь,для решения "решателя проблем" пары миномётных зарядов хватит?
показать весь комментарий
23.11.2014 23:47 Ответить
вот я Коломойскому писал. и Москалю рекомендую залить эти рвы водкой. никто не перейдет этот рубикон из ..ну тех. зря будете смеяться. так шерпы воюют с йети. они наливают брагу в бочки и кладут рядом тесаки. обезьяны напиваются и потом рубают друг друга. ну зачем нам печатать фальшивые рубли. в ответ на их диверсии? герыч тоже дороговато. а самогонки можем нагнать алкоголь угнетает силу духа, а там его нет уже два три поколения
показать весь комментарий
23.11.2014 23:53 Ответить
Ну зато сколько духа у свидомых! .. вот только сотнями военнослужащие переходя границу РФ и сдаются нейтральной стороне (странно ,а вы называете РФ агрессором). Ну а идея в целом хорошая.. Для того, чтобы продемонстрировать уровень интеллекта современной Украины. По-моему уже пора лечить.. Электротоком..
показать весь комментарий
24.11.2014 03:55 Ответить
То есть вы предлагаете по периметру еще и колючую проволоку с электротоком? Мерси за идею, только,боюсь, голодным российским тараканам и электроток не помеха. Бешеной собаке семь верст не крюк.
показать весь комментарий
24.11.2014 07:48 Ответить
Они там минируют...
показать весь комментарий
24.11.2014 00:01 Ответить
а они тебе, матрёшка, изнутри мозг вырвут. Жди.
показать весь комментарий
24.11.2014 00:13 Ответить
вот молодец, хорошо, что вообще додумался
показать весь комментарий
23.11.2014 23:56 Ответить
окопы давно не эффективны, доказано много раз
показать весь комментарий
23.11.2014 23:57 Ответить
Ну это смотря для чего...ясно,что не для ракет.
показать весь комментарий
24.11.2014 00:01 Ответить
Надо объединить под руководством Москаля - Луганскую и Донецкую области , находящиеся под украинской юрисдикцией , заодно надо их переименовать , чтобы названий похожих на "Лугандон" не было . Мне думается - Москаль на своём месте а вот Кихтенко - нет .
показать весь комментарий
23.11.2014 23:58 Ответить
Москальский край .
показать весь комментарий
24.11.2014 03:07 Ответить
Порошенко тоже не на своем месте. Главнокомандующий, Господи прости.
Почему Москаль видит, а Порошенко глаза закрывает?
показать весь комментарий
24.11.2014 03:42 Ответить
Единственный Москаль которого, я, уважаю! Слава Украине!
показать весь комментарий
23.11.2014 23:58 Ответить
у всу и у пограничников на складах датчики движения должны валяться с коммунистических еще времен. вот у лесных дорог их и натыкать в кустах. ничего, караваны от заблудившихся ишаков раньше отличали.
показать весь комментарий
23.11.2014 23:59 Ответить
Как-то нелогично это всё... Порошенко декларировал закончить АТО быстро, а заявление Москаля больше похоже на перенос границы. С другой стороны, может оно и к лучшему. Если Донбас уйдет от Украины - будет плохо, а если останется - очень плохо. Счастливого пути, товарисчи...
показать весь комментарий
24.11.2014 00:05 Ответить
Небольшая поправочка: если Донбасс уйдет от Украины--будет очень плохо России, а если останется--очень плохо Украине. Так что, ватники,глаза завидущие, руки загребущие, возможно скоро повеселитесь на оккупированных территориях Донбасса так же, как веселитесь на керченской переправе. Кушайте, не обляпайтесь.
показать весь комментарий
24.11.2014 07:58 Ответить
Нет, они вернутся в лугандонию на очередном гуманитарном конвое, их там между снарядами разместят. Такое говно в Киев не пустят.
показать весь комментарий
24.11.2014 00:22 Ответить
http://www.porjati.ru/blog/king_ew/63174-demotivatory-porzhachnye.html Москаль распорядился вырыть окопы вдоль разграничительной линии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 2235

показать весь комментарий
24.11.2014 00:25 Ответить
Так в рашу ж ничего нормального не поехало. Это дебильные отбросы общества, ничтожества и твари. Вот они и не понимают что такое родина. Они же думают, что в раше на бутербродах толще колбаса. А они, как собаки, горло за нее перегрызут. Так что не удивляйся, что они крутят у виска, это же собаки продажные.
показать весь комментарий
24.11.2014 00:27 Ответить
Вы главное не сильно обижайтесь, сами понимаете, больные люди. И меньше старайтесь с ними общаться, это слабоумие заразно. Оно именно с России пришло, с телевидения, и они умом тронулись совсем.
показать весь комментарий
24.11.2014 00:36 Ответить
Фотофакт: на улицах Антрацита появился герб Украины
http://informator.lg.ua/?p=49612
http://informator.lg.ua/wp-content/uploads/2014/11/94dhf7o-e1416749090270.jpg Москаль распорядился вырыть окопы вдоль разграничительной линии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 6397
показать весь комментарий
24.11.2014 00:30 Ответить
В 70-х ми також його малювали на стіні школи. І відомо чим закінчилось.
показать весь комментарий
24.11.2014 08:26 Ответить
Видимо, произошла ошибка))) и часть фамилии протерялась))) похоже, что он единственный из провластных, кто что-то реальное и посильное делает, и на самом деле он АнтиМоскаль.
показать весь комментарий
24.11.2014 01:16 Ответить
А почему верховный ПОП не дал такую команду еще 2 месяца назад после минского"мира"? Тоже договорняк?
показать весь комментарий
24.11.2014 01:44 Ответить
По старинке откатов ждал .
показать весь комментарий
24.11.2014 03:12 Ответить
А это мысль) может ему скинуться чтоб он начал оборону украины?)0 волонтёры пернеправят) ) сколькоему, камаз? или два бабла?
показать весь комментарий
24.11.2014 04:12 Ответить
И что так мало Москалей на Украине
показать весь комментарий
24.11.2014 04:59 Ответить
Единственное верное решение!
показать весь комментарий
24.11.2014 06:41 Ответить
Москаль распорядился вырыть окопы вдоль разграничительной линии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 4183
показать весь комментарий
24.11.2014 08:07 Ответить
Москаль распорядился вырыть окопы вдоль разграничительной линии в зоне АТО

Пусть это и будет государственная граница Украины. Навсегда. Аминь.
показать весь комментарий
24.11.2014 08:54 Ответить
Страница 2 из 2