3897 посетителей онлайн
25 381 250

Зеленский назначил Дейнеко главой Госпогранслужбы

Зеленский назначил Дейнеко главой Госпогранслужбы

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом назначил руководителем Государственной пограничной службы Украины Сергея Дейнеко.

Соответствующий указ опубликован на сайте АП, передает Цензор.НЕТ.

"Назначить Дейнеко Сергея Васильевича председателем Государственной пограничной службы Украины", - говорится в обнародованном в пятницу указе №403/2019, датированном 13 июня.

Сергей Дейнеко - полковник, Государственной пограничной службы Украины. В 2014 за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге во время российско-украинской войны награжден орденом Богдана Хмельницкого II степени. В июне Луганский погранотряд под руководством Сергея Дейнеко несколько дней удерживал оборону Луганской пограничной базы от нападений наемников РФ.

Топ комментарии
+22
Слышь зраднюк, звания давали за то
что за последние 4 года не продвинули границу в сторону Киева...
показать весь комментарий
14.06.2019 16:31 Ответить
+19
Если б Украиной руководил единолично такой парламент как сейчас, в стране был бы хаос. Как бы вы относились к своему начальнику, если б он не ходил на работу и крал у вас деньги?
показать весь комментарий
14.06.2019 16:28 Ответить
+18
Бой межу пограничниками и террористами, во время которого силой был отбит губернатор Луганской Народной республики товарищ Болотов был обычной инсценировкой, устроенной по указанию руководства Луганского пограничного отряда. Противоборствующие стороны по предварительной договоренности добросовестно палили в воздух.

У военных экспертов вызывает удивление, тот факт, что 60 хорошо подготовленных и экипированных по последнему слову техники профессиональных украинских военных, которые находились на подготовленной позиции, ведя двухчасовой бой с сотней обыкновенных Луганских гопников именуемых Армией Юго - востока не смогли, или не захотели победить в этой «ожесточенной схватке», в которой даже раненых, слава богу нет.

Мало того, отец командир украинских пограничников - Дейнеко С.В., даже не смог обеспечить оборону своего подразделения, и был вынужден «отдать» арестованного террориста Болотова его подельникам, в очередной раз, покрыв позор звание офицера украинской армии и это при том, что простые солдаты готовы были стоять насмерть
показать весь комментарий
14.06.2019 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Може і буде толк,подивимось.
показать весь комментарий
14.06.2019 16:28 Ответить
показать весь комментарий
14.06.2019 16:29 Ответить
http://genplanua.com/pochemu-********-prokuratura-ne-reagiruet-na-protivopravnye-dejstviya-dejneko-s-v-otpustivshego-terrorista-bolotova-411.html
показать весь комментарий
14.06.2019 16:31 Ответить
Угу, этот тот, который отпустил лично террориста Болотова и накалядовал много майна на контрабандных потоках на Западной
показать весь комментарий
14.06.2019 16:33 Ответить
Ага , а вы кого хотели - новое лицо так сказать 😕
показать весь комментарий
14.06.2019 16:34 Ответить
С другой, по информации военной прокуратуры, накануне в отряд привезли большую партию оружия для всего отряда. И, как описывают этот период российские наемники в пропагандистском фильме "Позывной Донбасс", с командиром отряда у боевиков существовала четкая договоренность о сдаче оружия в их пользу.
показать весь комментарий
14.06.2019 16:39 Ответить
прикордонники - не військові і дейнеко не офіцер армії. до 2013 вони кордон охороняли з пістолями типа форд, якій купляє гумовими кулями. ти де був в 2014?
показать весь комментарий
14.06.2019 16:49 Ответить
Угадай ? Наверное там где было за#бись , в отличие от тебя
показать весь комментарий
14.06.2019 16:55 Ответить
Що ти паскуда чешеш, тоді і ВМСУ не військові які в листопаді 2018 здались у полон і здали два арткатери? І ведевешники із Дніпра, які здались без бою у квітні 2014? Цей список можно продовжувати до того, що у Україні немає військових.
показать весь комментарий
15.06.2019 09:47 Ответить
Паскуда твой рот. Открой закон про ДПСУ
показать весь комментарий
15.06.2019 19:17 Ответить
Бачив я відео як командир бригади десантників з Дніпра сам особисто дав наказ цілій групі десантників віддати затвори від зброі і БТРи гопникам , що блокували рух колони. Тоді цю бригаду було вирішено розформувати, але не знаю чи була вона розформована. А ще бачив відео, де в такій же ситуаціі просто боєць вирвав чеку з гранати і попередив, якщо дорога не буде розблокована, то кине іі в сепарів, з допроги вони таки ступились і лише слали прокльони колоні, що продовжила рух. Отаких ми мали в 2014 році командирів бригад і мобілізованих простих селюків, які виявились кращими військовиками ніж ці гімнокомандири.
показать весь комментарий
14.06.2019 16:50 Ответить
А я то думаю, откуда у простого полковника пограничника 2 джипа Ниссан ХТрил в семье, да еще на пару сотен валюты в различных вариациях https://declarations.com.ua/declaration/nacp_4fd812e0-9af7-4f05-8564-c83a5d36797e задекларировано .
Теперь понятно.
показать весь комментарий
14.06.2019 17:13 Ответить
...противоборствующие стороны по предварительной договоренности добросовестно палили в воздух.
https://www.youtube.com/watch?v=3mHJZcvkoxA Луганск 02.06.14. Гибель ополченца от снайпера фашистов

в воздух говоришь ну-ну
https://www.youtube.com/watch?v=E8zhH1TXoYY Что осталось от Луганского пограничного отряда после минометного обстрела террористов

https://www.youtube.com/watch?v=F5IZKoSAZVI В Луганске идет ожесточенный бой
показать весь комментарий
14.06.2019 18:12 Ответить
При Порошенко повального, даже спецдолжности создавали для кумов родственников, это лишь малое отражение беспредела, который творился при Порошенко.
показать весь комментарий
15.06.2019 09:48 Ответить
Снимут, если будет воровать.
показать весь комментарий
14.06.2019 16:32 Ответить
А если уже наворовал, то что?
показать весь комментарий
14.06.2019 16:39 Ответить
Тогда не снимут...
показать весь комментарий
14.06.2019 18:51 Ответить
Скорее Зерро снимут
показать весь комментарий
14.06.2019 16:42 Ответить
будет потихому запускать рускиймир через 1 метр укргранийцы-пароли передаст в маскву.

ну и данецкий уголек потечет.
показать весь комментарий
14.06.2019 16:48 Ответить
Хорошая замена .
показать весь комментарий
14.06.2019 16:51 Ответить
еще один херой и вояка, который броник задом наперед надевает, и вступает в договорняки с русней. Пипец Неньке
показать весь комментарий
14.06.2019 17:01 Ответить
ты прям как кацап! те долпоепы тоже, уже 5 лет ждут, когда украинцы замерзнут и когда Неньке будет хана. так все никак... теперь вот к кацапской орде добавилось 25 % украинских *********, которые тоже ждут конца Неньки при Зеленском ) надеюсь, вы все вздернетесь, если за 5 лет Украина не будет сдана рашке )
показать весь комментарий
14.06.2019 17:30 Ответить
Уже только 8 %. 😂
показать весь комментарий
14.06.2019 21:39 Ответить
Да нет он в отличии от Пети и его сынка туриста АТО умеет его одевать, он выполнял боевые задачи, пока вояки ВСУ бухали и продавали свое имущество до войны. Но вот вопрос как этот опыт использовался в личных целях.
показать весь комментарий
15.06.2019 09:50 Ответить
Ха, погранцы.....
Вот таможня.....
А налоговая..... У-у-у-уууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.06.2019 17:18 Ответить
Да кацап, це не ваші феесбешні гниди.
показать весь комментарий
15.06.2019 09:51 Ответить
Дурак и патриот - плохо совместимые понятие. Ну по моему мнению.
показать весь комментарий
15.06.2019 12:10 Ответить
Нормальный такой контрабандист. Все, Зе кончились.
показать весь комментарий
14.06.2019 17:45 Ответить
https://twitter.com/EvgenyRemez Evgeny Remez‏ @EvgenyRemez https://twitter.com/EvgenyRemez/status/1139474261771456512 9 часов назад

Коли Зеленський завітав покласти квіти в Залі Пам'яті МО в честь загиблих десантників, вперше за всі роки ветеранів не пустили туди. Гадаю, можна не питати презека чому - відповіддю на питання буде, певно, знову питання "вы хотите, чтобы меня грохнули?"
показать весь комментарий
14.06.2019 22:19 Ответить
Брехня, не треба те болото яке розвів Офшорниц паскуда вішати на інших.
показать весь комментарий
15.06.2019 09:52 Ответить
Хомчак повія Парашенко а відтепер зеленьського
Так звана влада 5 років навмисне приховувала докази знаходження росіянських військ на Донбасі від світової спільноти:

https://youtu.be/1nYijgMB92o
показать весь комментарий
15.06.2019 00:04 Ответить
Не верю !
показать весь комментарий
15.06.2019 00:52 Ответить
Я до сих пор хочу узнать, почему к пограничникам, несколько дней державшим оборону, не пришли на помощь армейские части. Именно тогда мятеж превратился в войну. Когда за это и за Крым ответит "кровавый трус" Турчинов?
показать весь комментарий
15.06.2019 02:08 Ответить
2013-2014г. Участок Луганского погранотряда это огромная контрабандная дыра на границе!!! 83% личного состава пограничных застав отряда, перешли на сторону сепаратистов.
показать весь комментарий
15.06.2019 07:56 Ответить
Столько же сколько в Крыму бойцов ВСУ и на 10 процентов меньше чем СБУшников ведевешников из Днепра. Ни одна контрабанда не может существовать без крыши: СБУ, ГПУ, ВРУ, АПУ, кроме мелкой.
показать весь комментарий
15.06.2019 09:55 Ответить
Страница 3 из 3