7559 посетителей онлайн

МИД России вступился за Гиркина и его подельников: "Абсолютно голословные обвинения"

МИД России вступился за Гиркина и его подельников: "Абсолютно голословные обвинения"

Министерство иностранных дел Российской Федерации считает, что заявления Совместной следственной группы о причастности российских военнослужащих к катастрофе малайзийского Боинга МН17 направлены на дискредитацию РФ.

Речь об этом идет в заявлении МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства, информирует Цензор.НЕТ.

Так, российские дипломаты заявили, что озвученные Совместной следственной группой заявления "не могут вызвать ничего, кроме сожаления".

"В очередной раз в адрес российской стороны выдвигаются абсолютно голословные обвинения, направленные на дискредитацию Российской Федерации в глазах международной общественности", - утверждают в МИД РФ.

По мнению Лаврова и его подчиненных, "в этот раз так же не было продемонстрировано ни одного конкретного доказательства в подкрепление подобных неправомерных заявлений".

Читайте на Цензор.НЕТ: Представитель ССГ Паулиссен заявил, что РФ прислала недостаточно информации о сбившем рейс МН17 "Буке" и ракете

Российские дипломаты считают, что Совместная следственная группа основывается на сомнительных источниках информации и игнорирует данные, предоставленные российской стороной.

"Россия изначально предлагала работать совместно. Вместо этого международные следователи отстранили Москву от полноценного участия в ССГ, отведя российским усилиям лишь второстепенную роль. Украину при этом они сделали полноправным членом ССГ, предоставив ей возможность подделывать доказательства, а также свести на нет ответственность за незакрытие своего воздушного пространства", - сказано в сообщении.

Ранее сегодня прокуратура Нидерландов заявила, что подозревает Гиркина, Дубинского, Пулатова и Харченко в причастности к крушению самолета "Боинг-777" Малайзийских авиалиний на Донбассе в июне 2014 года.

Также на Цензор.НЕТ: Расследование совместной следственной группы по MH17 четко указывает на то, кто совершил это преступление, - Климкин

По словам главного прокурора Нидерландов Фреда Вестербеке, они сами не стреляли по самолету, но организовали доставку на Донбасс вооружения, из которого был сбит "Боинг".

Нидерланды пообещали направить Украине и РФ запросы о выдаче подозреваемых.

СБУ объявила о подозрении четверым фигурантам дела о крушении Боинга МН17.

Топ комментарии
+96
Всьо расходимся - не они єто.
показать весь комментарий
19.06.2019 18:52 Ответить
+64
и опять их нет...
интересно они хоть де то есть?
а то вонь от них есть, а самих нигде нет...
показать весь комментарий
19.06.2019 18:57 Ответить
+62
мид росии такие же преступники, как и названные головорезы.
показать весь комментарий
19.06.2019 18:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это всё Гитлер ! расийа ни при чом!!!...... ой тоесть Гиркин ни при чём !!! ой тоесть ... это всё фашисты- Укры !!! это они из расийского Бука стрельнули !! и вообще это изначально был самолёт Су который преследовали другие самолёты Су - и они все вместе с неграми , игиловцами , и пацанами которые пережили освенцим - хором стреляли по самолёту ..... а бедные апалченцы ловили его голыми руками что бы тот приземлился на священной земле мирных шахтёров и трактористов в целости и сохранности .... и вообще крим тут нм при чём - и рассийа ни при чём и гум конвои РФ только тулетную бумагу для сраных жоп возят - но это лько поддержка мирного насиления с Буком-М1 .... ничего такого - и вообще мы же ну с хахлами это ну брацкий народ .................
показать весь комментарий
20.06.2019 01:35 Ответить
Если Гиркина и этих арестуют и будут судить в Гааге, то они сдадут Путина с потрохами!
показать весь комментарий
20.06.2019 01:55 Ответить
Российская дипломатия учит тому, что надо все обвинения отрицать!
показать весь комментарий
20.06.2019 01:57 Ответить
Ты ещё путино с бальшой буквы напишы и скажы, что вместе с ним в животик целовало
показать весь комментарий
20.06.2019 03:50 Ответить
Прикол весь в том, что расследование по боингу доказывает и агрессию РФ.
показать весь комментарий
20.06.2019 01:58 Ответить
интересно, русским самим не мерзко жить в этой лжи.
показать весь комментарий
20.06.2019 02:00 Ответить
Нет. Они из этого состоят. Это дикое племя-антагонист человеческой цивилизации. Специально создано,что ли? Чтобы не расслаблялись?
показать весь комментарий
20.06.2019 03:54 Ответить
Что еще ожидать от гопников.
показать весь комментарий
20.06.2019 06:51 Ответить
Раша член интерпола? Если да то тогда интересные события её ждут, главное чтоб и дальше все отрицали и никого не выдавали!
показать весь комментарий
20.06.2019 07:12 Ответить
Нет отдельно проблемы Донбасса и Крыма, нет отдельно проблемы МН-17 и блокады Азовского
моря, есть нападение расиси на Украину всеми доступными средствами, в том числе и милита-
ристскими даже если это квази-армия как на Донбассе или "зеленые человечики" в Крыму. По
этому единственным правильным решением считаю объявить Донбасс как и Крым и акваторию
Азовского моря, оккупированными эрэфией территориями и решать одним пакетом, то есть фор
мат Бухарестского меморандума. С мсьё и фрау надеюсь уже всем всё понятно и что они торго-
вали и будут торговать Украинским суверенитетом в обмен на дешовый газ.
показать весь комментарий
20.06.2019 07:38 Ответить
Признать россией свою вину за сбитый боинг это признать вину военного вторжения в Украину,признать окупацию Крыма,Донбаса.Это конец мифу "нас там нет","ополченцы","киевская хунта".Может случится разрыв мозга каждого россиянина после опровержения мифам кремлевской пропаганды если кремляди признают свою вину.
Но гопник не признает,еще надеется выкрутится с этой ситуации .
показать весь комментарий
20.06.2019 08:52 Ответить
Кацапчєги черговий раз станцювали чєчьотку брудними лаптями на своїй репутації.
показать весь комментарий
20.06.2019 09:06 Ответить
Страница 2 из 2