10808 посетителей онлайн

Госпогранслужба получила 235 миллионов на "стену" на границе с РФ, - СНБО

На счета Государственной пограничной службы Украины поступило 235 миллионов гривень для инженерного обустройства границы с Россией. Об этом сообщает информационно-аналитический центр СНБО, передает Цензор.НЕТ.

"Государственная пограничная служба получила на счета 235 млн грн для инженерного обустройства украинско-российской границы и линии разграничения в зоне АТО", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Войска РФ продолжают концентрироваться возле украинской границы, - Госпогранслужба

Отмечается, что пограничники уже определили наиболее приоритетные участки, на которых уже ведутся работы.

Напомним, в начале октября Кабмин планировал выделить дополнительно 6 млн евро на реализацию проекта по обустройству украинско-российской границы "Стена".

Топ комментарии
+9
Госпогранслужба получила 235 миллионов на "стену" на границе с РФ, - СНБО - Цензор.НЕТ 6301
показать весь комментарий
24.11.2014 17:12 Ответить
+7
Ну что. Пилу заточили?
показать весь комментарий
24.11.2014 17:09 Ответить
+7
Ну вот, будет че пилить на некоторое время. Слава Порошенке и Яценюку!
показать весь комментарий
24.11.2014 17:09 Ответить

Загрузка...