Госпогранслужба получила 235 миллионов на "стену" на границе с РФ, - СНБО
На счета Государственной пограничной службы Украины поступило 235 миллионов гривень для инженерного обустройства границы с Россией. Об этом сообщает информационно-аналитический центр СНБО, передает Цензор.НЕТ.
"Государственная пограничная служба получила на счета 235 млн грн для инженерного обустройства украинско-российской границы и линии разграничения в зоне АТО", - говорится в сообщении.
Отмечается, что пограничники уже определили наиболее приоритетные участки, на которых уже ведутся работы.
Напомним, в начале октября Кабмин планировал выделить дополнительно 6 млн евро на реализацию проекта по обустройству украинско-российской границы "Стена".
Топ комментарии
+9 салтовский партизан
показать весь комментарий
24.11.2014 17:12 Ответить Ссылка +7 Александр Пушкаш
показать весь комментарий
24.11.2014 17:09 Ответить Ссылка +7 nampizdak
показать весь комментарий
24.11.2014 17:09 Ответить Ссылка