В "ЛНР" "арестованных" местных жителей делают "рабами", - СМИ
По информации источника, местный предприниматель Валерий Левинцев, ранее друживший с милицейскими руководителями области, установил новые знакомства с боевиками из местной комендатуры ЛНР, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на informator.lg.ua. Теперь Левинцева снабжают "рабсилой" из числа "арестованных" местных жителей.
В данный момент в частном доме организатора милицейских охот и рыбалок постоянно работает бригада из нескольких человек, которые отбывают "наказание" в ЛНР. Между собой в беседах работники комендатуры их так и называют - "рабы".
В отличии от военных, пленных гражданских просто не на кого менять. В отдельных случаях за таких людей террористы требуют выкуп, но в основном пленных или "задержанных" привлекают к физическим работам. Некоторые вместо 15 суток проводят в заключении месяц. Боевики относятся к "арестованным" как крепостным. Кормят плохо, график работ ненормированный и нет никаких гарантий выхода на свободу.
Как ранее сообщали местные СМИ, в Донецкой области боевики держали в сексуальном рабстве восьмерых девушек. Бывшие рабыни находились в районе Дебальцево. В данный момент освобождённые девушки (самой младшей из них 16 лет) проходят курс лечения в одной из больниц Харькова. Со слов одного из врачей, у каждой из девушек, помимо "стандартного" набора венерических заболеваний и психологической травмы обнаружена тяжёлая форма наркомании. "Одна из девушек призналась, что за сутки через каждую из них проходило до 30 "ополченцев", - рассказал врач.
разгоните этих ********* которые только деньги тянут с бедной, нишей россии, а комменты их у каждым днем все хуже и хуже!
смените методички... просто неинтересно читать одни и теже высеры... их просто отправляют в спам!
зачем им платить зарплату если от них ни какого толку?!
берегите казну БЕДНОЙ И НИШЕЙ РОССИИ!