6515 посетителей онлайн

Партия "Голос" после внутренней проверки отозвала кандидата-мажоритарщика Огнева

Партия "Голос" после внутренней проверки отозвала кандидата-мажоритарщика Огнева

Партия "Голос" отзывает кандидата в народные депутаты в одномандатном округе №121 Львовской области Дмитрия Огнева.

Такое решение принял номинационный комитет по результатам внутренней проверки, после того как к партии обратился ряд журналистов-расследователей и активистов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы.

"Результаты внутреннего расследования и действия Дмитрия Огнева дали основания утверждать, что кандидат склонен ставить личный интерес выше результата командной работы. Это прямо противоречит одному из девяти критериев, которые партия выдвигает к своим кандидатам. Команда партии "Голос" благодарит журналистов за бдительность и призывает общественность сообщать обо всех известных фактах нарушения кандидатами принципов партии", - говорится в сообщении.

Ранее журналисты сообщили, что Дмитрий Огнев и нардеп от БПП Глеб Загорий имеют родственные связи и прописку в одной квартире. Огнев, как оказалось, женат на сестре Загория Наталье. Огнев является владельцем большой овечьей фермы "Меринос-Запад".

Топ комментарии
+15
Панове експерти, а можливо Голос партія чесних патріотів, що прагнуть змін на краще?
показать весь комментарий
27.06.2019 11:08 Ответить
+6
Вырисовывается более менее нормальная полит. партия.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:10 Ответить
+5
для вас, козлов, на срувесні форум є
показать весь комментарий
27.06.2019 11:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Голос это клон тошнотворной Зрадонемощи
показать весь комментарий
27.06.2019 10:54 Ответить
нет. свиносявка пинкиса-эльза это отпочкование от шайки свиновальцмана.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:03 Ответить
Панове експерти, а можливо Голос партія чесних патріотів, що прагнуть змін на краще?
показать весь комментарий
27.06.2019 11:08 Ответить
Дай боже.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:34 Ответить
Так , але якщо вони візьмуть найгірші риси зрадонемочі - занудство, чистоплюйство, самозакоханість, то буде той же результат, що і у зрадонемочі
показать весь комментарий
27.06.2019 11:49 Ответить
їм за то не платять.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:51 Ответить
знову гомосячі теми не соромно,свиноботи?
показать весь комментарий
27.06.2019 11:15 Ответить
пора тебя в спам отправлять. ты достал уже с одноми и теми де свиновсхрюками.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:18 Ответить
Ніяк не знайдеш собі партнера?
показать весь комментарий
27.06.2019 11:53 Ответить
"Результаты внутреннего расследования и действия Дмитрия Огнева дали основания утверждать, что кандидат склонен ставить личный интерес выше результата командной работы. Это прямо противоречит одному из девяти критериев, которые партия выдвигает к своим кандидатам. ?????
https://censor.net/n3134501
https://censor.net/n3134501
https://censor.net/n3134501
показать весь комментарий
27.06.2019 11:00 Ответить
справедливости ради - при нынешнем уровне развития нашего общества, который можно определить как "пещерный", любой президент просто обязан ходить на все мероприятия, в том числе и прайды, которое хоть немного будут выбивать дремучесть из наших бестолковых людей, зависших в совковом прошлом
показать весь комментарий
27.06.2019 11:04 Ответить
Тогда вам дорога в россию, там тоже не принимают ЛГБТ сообщество.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:05 Ответить
Как раз в расее с педиками все хорошо! Как раз в гейском плане РФ прям Нидерланды! В РФ много политиков геи и расиянам это пофиг! А Украина, Польша, Венгрия не гейские страны! Как выдумаете почему Британия входит из ЕС? Потому что в Брюсселях, Страссбургах позаседали "грантоеды" и навязыват урядам и странам свое видение европеизации!!! Да маятник движется в ту сторону, однако помните он пойдет обратно!!! Польша, Украина, Хорватия, Литва явно против!
показать весь комментарий
27.06.2019 11:31 Ответить
вы, любезнейший, чушь несете.
все страны одинаково "гейские", как вы говорите. вопрос только в уровне свобод в этих странах. Есть свободные во всех отношениях страны - это развитые страны мира - Европа, США, Австралия, НЗ, Канада, где все законопослушные граждане, независимо от принадлежности к любой группе, чувствуют себя абсолютно свободно, что есть правильно. А есть страны не свободные или менее свободные, где права определенных груп тем или иным образом дискриминируются. И все наши усилия должны быть направлены на приобщение к странам первой группы, потому что это очевидно - именно в этих странах люди живут лучше всего. Соответственно нам крайне необходимо придерживаться всех стандартов свободы, характерных развитым странам, если мы хотим стать их частью. Несомненно, одним из таких стандартов является и отсутствие дискриминации по признаку сексуальной ориентации. У нас в настоящее время такая дискриминация еще очень глубока, как в законодательной сфере (абсолютно не равные права - запрет браков, усыновления, воспитания детей, наследования по закону, свидетельствования против партнера и т.д.), так и в бытовой сфере (о чем явно свидетельствуют нападения на безобидные парады).
показать весь комментарий
27.06.2019 11:48 Ответить
Отчасти соглашусь, геи были и 2 000 лет назад! Однако их % меняющаяся характеристика! На нее влияет в тч воспитание, окружение и тд, ! В интернет сами найдете труды врачей на эту тему!
Знаете если Украина вымрет, то эти равные права до одного места! Поэтому для спасения нации нужно внедрят в общество христианскую веру и религиозное воспитание и образование! Это даст прирост украинской нации!
показать весь комментарий
27.06.2019 12:02 Ответить
Впевнений, на тому марші геїв і лезбіянок було небагато. Там були такі, як я, яких дістали паразити, як ти з хрестами і грьобаним Ісусом.
показать весь комментарий
27.06.2019 12:26 Ответить
Зверніть увагу на учасників того "прайду" з одного боку молоді дівчатка та хлопчики в шортиках і коротких спідничках. Яскраві і молоді. І на ХАРІ їх противників з хрестами на пузах і тітушками нанятими. Нагадало Одесу 2 травня....
показать весь комментарий
27.06.2019 12:35 Ответить
После отказа идти на президентские выборы и после призывов не голосовать за Зеленского, самая точная характеристика , которая появилась в сети - "Соплежуй"
показать весь комментарий
27.06.2019 14:06 Ответить
Да че там.
Ли*ер "Голосов" кричал шо не будет "старых лиц", но о себе "забыл", то шо был дупутатишкой.
В Африке по крайней мере они бы боялись так лгать, ибо могли бы и сжечь. Негры то
показать весь комментарий
27.06.2019 11:00 Ответить
для вас, козлов, на срувесні форум є
показать весь комментарий
27.06.2019 11:07 Ответить
Певно там гроші за коментарі менші платять.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:09 Ответить
А че спорить то? Вакараху ненавидит Антиколорадос, а Он - Патриот. Я и тоже не люблю выскочек.
В чем проблема то, сэр?
показать весь комментарий
27.06.2019 11:19 Ответить
Антиколорадос - не патриот, а ******* - не нужно путать. Он то еще соевое брехло на зарплате.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:30 Ответить
Вы его читал?
Вы тоже усомнился в том что его бы уже нашли, даже Петров с Бошировым?
У него в сутках 72 часа походу чтобы все успевать то.)
Для меня - загадка он. Столько материалов, одним и тем же стилем, плюс что рассказывает о себе много, .... х.з., это феномен какой-то. Про Зелю даже фейки разгоняет, так что я вообще не понимаю этой деятельности.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:36 Ответить
Мне достаточно того, что он разгоняет фейки, чтобы понимать, что верить ему нельзя.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:47 Ответить
Если честно, то фейков не видел, но только весной началось - несколько материалов про Зелю.
А если вообще - то и за утверждения шо Путин украл пол-трлн., можно под суд пойтить. И дело не в Путине даже, а в том что сказавший - должен доказать.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:53 Ответить
Антиколорадос действительно гиперактивный персонаж и его реально любопытно читать. Только для того, чтобы каждый раз убеждаться, что прогнозирование - это не его.
показать весь комментарий
27.06.2019 12:00 Ответить
Но это значит что?
Что он, типо юрист, столько статей пишет, и работает, и в спортзал, и о своей персоне столько "сдал" инфы, и ..... жив?
Я не понимаю просто что одним стилем столько статей выходит. Бесстрашно уже о себе столько сообщил, что будь это правдой - его бы мы уже не читали.
Вот такая вод загадюлина.
Я реально не понимаю.
показать весь комментарий
27.06.2019 12:10 Ответить
И ненавидит твой антиколорадос абсолютно всех конкурентов Порошка.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:31 Ответить
Грит шо "Порох" хоть и не без греха, но лучший.
И наверное прав он.
показать весь комментарий
27.06.2019 12:11 Ответить
Так все порошковые пиарщики говорят. Их легко распознать - они ненавидят всех, кто составляет кокнуренцию их нанимателю.
показать весь комментарий
27.06.2019 12:17 Ответить
ВОт бы СН ещё ватанов выкидывал всех...хотя им нельзя, так то в партии 0 человек останется
показать весь комментарий
27.06.2019 11:02 Ответить
Вырисовывается более менее нормальная полит. партия.
показать весь комментарий
27.06.2019 11:10 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Cmybvzm1hLM Святослав Вакарчук у Рандеву з Яніною Соколовою.

"Голос" после внутренней проверки отозвала кандидата-мажоритарщика Огнева - Цензор.НЕТ 2194
показать весь комментарий
27.06.2019 11:25 Ответить
Значить,по аналогії,виключать і Притулу за зв"язки з регіоналом-олігархом Хомутинніком ? Хоча стоп,він же не за Пороха !-Тоді можна ! Родинний зв"язок з порохоботами-смертний гріх !
показать весь комментарий
27.06.2019 11:43 Ответить
Женат на сестре, а живет с братом.....
Какой интересный сериал!!!!!
показать весь комментарий
27.06.2019 11:45 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000112957277