10940 посетителей онлайн

Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы

Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы

Перед встречей президенты России и США перекинулись парой фраз, приветствуя друг друга, перед традиционной церемонией фотографирования на саммите. На эту церемонию Путин и Трамп пришли вместе.

Трамп заверил журналистов, что поднимет во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным тему российского вмешательства в американские выборы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По сообщению американских журналистов, перед переговорами с Путиным в Осаке Трампа спросили, заявит ли он президенту РФ о недопустимости такого вмешательства в выборы 2020 года.

"Конечно, я сделаю это", - ответил Трамп.

Затем, повернувшись к Путину, он, улыбнувшись, дважды сказал: "Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы".

При этом Трамп высказал надежду на "отличный результат" переговоров с Путиным, в ходе которых планируется обсудить вопросы разоружения, торговли, протекционизма.

"У нас будет очень интересная дискуссия, которая будет включать такие вопросы как торговля, вопросы разоружения, протекционизма, другие", - сказал Трамп в пятницу перед началом переговоров с Путиным.

По его словам, "все это будет построено на очень хороших взаимоотношениях, которые будут между нами".

"Я думаю, что результат этой встречи будет отличным", - заявил Трамп.

Президент России в свою очередь сказал, что "все темы обозначены, мы давно не виделись, со времени встречи в Хельсинки".

"Наши сотрудники работали, и дали нам хорошую возможность продолжить то, о чем мы договаривались в Хельсинки", - заявил Путин.

Топ комментарии
+23
Парочка -***** и сарочка
показать весь комментарий
28.06.2019 09:53 Ответить
+18
Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы - Цензор.НЕТ 7140
показать весь комментарий
28.06.2019 10:03 Ответить
+12
Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы - Цензор.НЕТ 8571Встреча на высшем уровне

показать весь комментарий
28.06.2019 10:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так Пуйло й послухалося Трампушу.
показать весь комментарий
28.06.2019 09:50 Ответить
Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы - Цензор.НЕТ 8571Встреча на высшем уровне

показать весь комментарий
28.06.2019 10:06 Ответить
Парочка -***** и сарочка
показать весь комментарий
28.06.2019 09:53 Ответить
Мастєра - один сере, а другий - ростіра...
показать весь комментарий
28.06.2019 09:58 Ответить
Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы - Цензор.НЕТ 7140
показать весь комментарий
28.06.2019 10:03 Ответить
да что вы, мы ни ни , никогда, ни за что....
показать весь комментарий
28.06.2019 09:55 Ответить
про ВЫБОРЫ это какие их много начиная с выборов Председателя Клуба любителей бабочек??? абстрактно так Путин ну плиз не вмешивайтесь в выборы КАКИЕ ЛЯ ГДЕ В КАКОЙ СТРАНЕ В КАКОМ ОБЩЕСТВЕ.... КООПЕРАТИВЕ "ОЗЕРО" ИЛИ в РАДУ УКРАИНЫ КУДА НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ... что один пипипи... что второй пипипипи ..а два ппипипи - это сила..
показать весь комментарий
28.06.2019 10:54 Ответить
Сенс у цій новині?
показать весь комментарий
28.06.2019 09:55 Ответить
просьба президента владимира вернуть детей родителям - это не слабость, если даже трамп просит путина
показать весь комментарий
28.06.2019 10:00 Ответить
Тобто, відмазка для блазня?
показать весь комментарий
28.06.2019 11:21 Ответить
вже не рейган
показать весь комментарий
28.06.2019 11:29 Ответить
Тю, він ні разу і не був Рейган. Між кіностудією і президенством в Рейган був 18 років у політиці
А що в політичному активі блазня? - х"й, рояль, та сумнівної якості стьоб над політиками.
показать весь комментарий
28.06.2019 11:55 Ответить
із згаданого на інавгурації лише одне досягнення - труселя ісландської збірної для візитів в адміністрацію президента - вже дрес-код...це лише 30 днів і трохи, хіба ж можна вимагати більшого, як співається голосом славіка вакарчука
показать весь комментарий
28.06.2019 12:10 Ответить
Це було слізне прохання чи наказ ?
показать весь комментарий
28.06.2019 09:56 Ответить
Нижайшая просьба.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:00 Ответить
Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы - Цензор.НЕТ 244
показать весь комментарий
28.06.2019 10:07 Ответить
дивно, але видається, що Обама вдарив по москальні болючіше ніж Трамп.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:15 Ответить
Даже не так. Просто отработал номер на публику.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:27 Ответить
Меня тоже интересно...
И желательно знать какая была интонация?!
показать весь комментарий
28.06.2019 10:00 Ответить
Мені видається, що це було сказане в кокетливій формі з натяком на гру
показать весь комментарий
28.06.2019 10:01 Ответить
Тогда, это диалог Фуйла с Х√йлом...
Мля, ведь эти два чокнутых сейчас реально управляют миром!!!
Если в это вникать, то можно и с ума сойти...
показать весь комментарий
28.06.2019 10:08 Ответить
Трампа страхує сенат, а в фуйла необмежена влада і власні комплекси
показать весь комментарий
28.06.2019 10:20 Ответить
Там хуже, чем просто комплексы. Оно наглухо ******** психопат и маньяк с ЯО.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:28 Ответить
...это была клоунада для лохов...
показать весь комментарий
28.06.2019 10:27 Ответить
А за щеку не взял у }{уйла?
показать весь комментарий
28.06.2019 09:57 Ответить
В Украине вмешался, и вон как получилось.
показать весь комментарий
28.06.2019 09:57 Ответить
Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы - Цензор.НЕТ 168
показать весь комментарий
28.06.2019 09:59 Ответить
Жаба и гадюка из известной пословицы?))
показать весь комментарий
28.06.2019 10:04 Ответить
Трампу надо было сказать "не делайте меня президентом".
показать весь комментарий
28.06.2019 10:00 Ответить
Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы,-сказал ***** *****
показать весь комментарий
28.06.2019 10:00 Ответить
Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы - Цензор.НЕТ 905
показать весь комментарий
28.06.2019 10:13 Ответить
Бывает, одна нога короче другой а бывает, обе ноги короче
Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы - Цензор.НЕТ 5873
показать весь комментарий
28.06.2019 10:24 Ответить
Такий же наївний як і зелена шмаркля, коли сказав що дітей потрібно повернути додому, звертаючись до *****.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:01 Ответить
Зелена шмаркля - це хто?
показать весь комментарий
28.06.2019 10:09 Ответить
З Місяця впав?
показать весь комментарий
28.06.2019 10:13 Ответить
Ні...
Так хто це такий?
показать весь комментарий
28.06.2019 10:26 Ответить
Не розумію!
Конкретно можете написати?
Зелена шмаркля, це - ...
Ну, герої, де ви?
показать весь комментарий
28.06.2019 10:45 Ответить
Якщо ти успіло прочитати мій комент (а ти успіло), то зрозумів хто це такий! Але я знову напишу тобі і буду сподіватися, що комент не затруть фани зеленоїшмарклі (бо ссикуни і не хочуть читати правду), і ти успієш знову прочитати, що "зелена шмаркля" - це той клоун-актор із 95-го дебільного кварталу, у якого в паспорті стоїть прізвище "зеленський", якого ви банани обрали на фейкову посаду "ПреЗЕдент" на 5-ть років і радієте як маленькі мавпи на пальмі від так званої "73%-перемоги" не більшості українців! Сподіваюся тепер зрозуміло чи "зе-вірус" мізки відшиб остаточно?
показать весь комментарий
28.06.2019 11:16 Ответить
Как же рад Трамп этой встречи с хозяином!
Бросился в ноги, целовал туфли...
А как же не быть благодарным тому, кто посадил тебя в такое кресло...
показать весь комментарий
28.06.2019 10:01 Ответить
Дональд взял руку руку хозяина, поднял к своему лицу и лизнул внутреннюю сторону ладони.
"Пожалуйста, не вмешивайся в выборы" - жарко сказал он. И опустился на колени...
показать весь комментарий
28.06.2019 11:18 Ответить
Трамп включает "дурачка",как обычно.А сделает все по своему.Там сенат его за яйца держит и не даст ему натворить явной *****.Хотя,может,Трампу ************ и хочется.))
показать весь комментарий
28.06.2019 10:01 Ответить
Два этих старых дегенерата даже не догадываются,что они это уже прошлое а будущее мировой политики это Зеленский !
показать весь комментарий
28.06.2019 10:02 Ответить
Англичане в таких случаях говорят: "Не слушайте, что говорят - смотрите, что делают".
показать весь комментарий
28.06.2019 10:02 Ответить
Перепрошую, що не в тему:
Вітаю з Днем Конституції України!!!
І якось так невдобно спитати, а Президент не забув, що сьогодні свято?
показать весь комментарий
28.06.2019 10:03 Ответить
Дивно)))
Значить, те його вітання було особисто для мене???
Якщо інші його не бачили...
Доречі, ідея щодо видання Конституції для дітей, дуже гарна справа!
показать весь комментарий
28.06.2019 10:14 Ответить
Та коли вже закрила комент, а тут і привітання! Перепршую.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:18 Ответить
США и это ваш президент. Ладно у нас все что было, да и есть, отстой. Но вы то как до такого опустились. Нет точно не за горами конец света не иначе.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:03 Ответить
Трамп - Путину: Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы - Цензор.НЕТ 9248
показать весь комментарий
28.06.2019 10:05 Ответить
"На эту церемонию Путин и Трамп пришли вместе" - выдресировали твки ху&ла.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:06 Ответить
У Украины остался один стратегический союзник - Соединенные Штаты Америки. И только одно препятствие мешающее Украине получить у США статус "главного союзника".Это препятствие - Президент Украины Владимир Зеленский. Ибо НИКОГДА президент США не сядет за один стол с человеком обвиняемым в США в отмывании денег в составе организованного преступного сообщества.

читайте тут https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ftimeze2019.blogspot.com%2F%3Ffbclid%3DIwAR1tUP-ZVURgTV7jXJNLqwVr9I0ArXUoe8CjU99-*******************&h=AT2OEx2BzqirrSbMsEVBj4B5MWSSB2yIjyckFAUXaQjOXp9kZ2gn_AjvyKPu7E0BoxAEFB0B7U2LSd6se5GfaDeqFEqqNskMmnATfUUTKfQEj2_D79uJ8G4eaoIoXWWzDinh https://timeze2019.blogspot.com/
показать весь комментарий
28.06.2019 10:10 Ответить
Йди нахєр зі своїми блогерами!!!
У нас свято! Чуєш, СВЯТО!!!
показать весь комментарий
28.06.2019 10:16 Ответить
Ви святкуєте те про що не знаєте?
показать весь комментарий
28.06.2019 10:34 Ответить
Я святкую те, про що знаю!
показать весь комментарий
28.06.2019 10:38 Ответить
То який же ти бідній знаннями...
показать весь комментарий
28.06.2019 10:59 Ответить
Ну ты и *******
показать весь комментарий
28.06.2019 10:19 Ответить
Трамп что совсем дурак? С путинім надо разговаривать по другому -кирпич'м в голову заехать ,шо б мозги по стенам .
показать весь комментарий
28.06.2019 10:10 Ответить
"Наши сотрудники работали, и дали нам хорошую возможность продолжить то, о чем мы договаривались в Хельсинки" - обо всём уже давным давно договорено. - http://redefininggod.com/trump-and-putin-agents-of-chabad-lubavitch/#_blank Trump and Putin: Agents of Chabad-Lubavitch (+ Trump and Putin's Lubavitch-assigned roles)
показать весь комментарий
28.06.2019 10:12 Ответить
У Трампа "очень хорошие взаимоотношения" с тем, кто вмешивается в выборы США. У него явно что-то с головой.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:13 Ответить
Не... Почему это у предателя что-то с головой? Что-то с головой у остальной Америки.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:31 Ответить
Тут никакого противоречия нет.россия работала на избрание трампа
показать весь комментарий
28.06.2019 11:30 Ответить
П***ц. И ето президент самой мощной в мире страны. Двое клоунов делают представление для всего мира. К сожалению многие етим клоунам подыгрывают, так как подыграл Зеленский с Кучмой и Медведчуком о отводе войск в Станице Луганской и якобы освобождению парочки пленных которые уже по слухам оказались обычными сепарами и уголовниками. Почему Зеленский и Кучма именно сейчас пошли на сделку с кремлем а не через пару дней, да еще втихаря и вопреки возмущениям украинцем? Совпадение? Не думаю.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:15 Ответить
А ты думал что высер ЦРУ - "мы не ожидали захвата Крыма" - правда?
Да все они знают и знали. И да, правда - представление устроили. Правда рассчитанное на ..... ну да, на не совсем умных. Типо верунов и ватников/реднэков.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:19 Ответить
**********...
показать весь комментарий
28.06.2019 10:54 Ответить
Пожалуйста,ну не надо...........продажный слизняк с дохлой,рыжей лисой на голове.США,страна с неограниченной мощью разве таким тоном должна разговаривать с террористом,вором,палачем и главной мразью всего мира???
показать весь комментарий
28.06.2019 10:15 Ответить
А какая страна взрастила Сралина? Как раз в 33-м начали массовое вооружение совка. Тут детей ели, а эти твари поставляли сотни заводов. 1500 заводов всего то. Мерзкие и циничные.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:21 Ответить
Скрєпний пролєтаріат («рабочіє») Підарахі взрастіл Сраліна.
Єслі нє знал.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:57 Ответить
_Жаль, блин, что текстом нельзя передразнивать как можно делать это голосом: "Пожаалуйста... Не бейте вмешивайтесь в наши бэ-эээ... э... выборы. Умоляю."
Тьфу! Позор какой когда львами руководят овцы. США и НАТО в совокупности - по своей экономической, технологической и военной мощи - львы. Но руководят ими малодушные и мелкие ничтожества, овцы. Так что это львы с заячьим сердцем, которых один шакал гоняет как пожелает.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:24 Ответить
как там аэродромы в Венесуэле...готовы принимать российских десантников
показать весь комментарий
28.06.2019 10:26 Ответить
Так не принимаеться. Неправильная форма подачи. Пусть поедет в Голливуд и запишет видео-челобитную царю. Аналогичну той, какую рашка-ватники с телефонов делают. Вот тогда есть надежда что ху*ло услышит.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:26 Ответить
да и Техасскую народную республику пора....
показать весь комментарий
28.06.2019 10:28 Ответить
Трамп - Путіну: Будь ласка, не втручайтеся у вибори - Цензор.НЕТ 4800
показать весь комментарий
28.06.2019 10:33 Ответить
а клоун де?
показать весь комментарий
28.06.2019 10:37 Ответить
Найнижчих шибздіків на підборах ставлять по центру в першому рядку
показать весь комментарий
28.06.2019 10:39 Ответить
Дитячий садок )) А Україна? А Сірія? А террор? Можна не переставати?
Пройшли часи Рейганів і Тетчер. Все якісь тупі голови колгоспів і клоуни. Чекай великої війни.
показать весь комментарий
28.06.2019 10:40 Ответить
Очередные порожняки
показать весь комментарий
28.06.2019 10:53 Ответить
Трампушка знает,что россия сделает все,чтобы их управляемая марионетка осталась в Белом Доме на второй срок.
показать весь комментарий
28.06.2019 11:26 Ответить
Позорище какое-то...
Трамп - Путіну: Будь ласка, не втручайтеся у вибори - Цензор.НЕТ 4129
показать весь комментарий
28.06.2019 11:28 Ответить
Трамп - сцикливое, бесхребетное чмо
показать весь комментарий
28.06.2019 11:31 Ответить
Как и Обама.
показать весь комментарий
28.06.2019 11:33 Ответить
Трамп в окружении Эрдогана и саудовского принца. Приоритеты США расставлены?
показать весь комментарий
28.06.2019 11:57 Ответить
пожалуйста? пожалуйста?!
на колени то встать перед ****** не забыл?
показать весь комментарий
28.06.2019 12:06 Ответить
Остается надеятся, что Трамп хитрее, чем кажется.
показать весь комментарий
28.06.2019 12:33 Ответить
друганы встретились, пошутили ...
показать весь комментарий
28.06.2019 13:48 Ответить
Это всё равно, как если бы людоеда попросить, чтобы не ел больше человечину... Пожалуйста... Где Рейган? Где Тетчер? Что это за маразматические клоуны?!
показать весь комментарий
28.06.2019 13:52 Ответить
А тот сказал: хорошо, не буду. И Трамп поверил. Мда.
показать весь комментарий
28.06.2019 14:18 Ответить
Если штаты дают Украине деньги и военную технику, то это значит что никто сливать Украину не будет. В США хватит терпения, опыта и умения и денег также, чтобы удержать Украину в русле демократии, все другие разговоры просто фэйк.

Взляните на Южную Корею - чего она достигла при поддержке США.

Трамп сам не решает ничего, а озвучивает лишь директивы Конгресса - которые сегодня имеют так-ОЙ вид:
Трамп - Путіну: Будь ласка, не втручайтеся у вибори - Цензор.НЕТ 1736



показать весь комментарий
28.06.2019 14:24 Ответить
Пожалуйста, не вмешивайтесь в выборы". Источник: https://censor.net.ua/n3134683
Трамплин поприкалывался унизив весь американский народ. Это все равно, что обратится к убийце и насильнику - не убивайте моих детей и родителей, не насилуйте мою жену и дочь, пожалуйста. Ну прямо ЗЕдебил.
показать весь комментарий
28.06.2019 15:52 Ответить
не вмешивайтесь в выборы, а то палимся...
показать весь комментарий
28.06.2019 18:13 Ответить
Путин - Трампу: ну ладно, ладно, уговорил.
показать весь комментарий
29.06.2019 01:36 Ответить
Я прослезился.
показать весь комментарий
29.06.2019 02:43 Ответить
А чому не на колінах?
показать весь комментарий
29.06.2019 08:25 Ответить