4878 посетителей онлайн
29 194 323

"Я пошел в школу, когда мне было 2 года", - Гройсман

"Я пошел в школу, когда мне было 2 года", - Гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман хорошо знает, что такое труд учителя и о проблемах образования, поскольку вырос в семье педагогов.

Об этом глава правительства сообщил на своей странице в Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Я пошел в школу, когда мне было 2 года. Хоть это и звучит как шутка, но это шутка только наполовину. Моя мама была учительницей. И не только мама, большая часть семьи, начиная с деда - педагоги.

С самого детства я не только понял, но и почувствовал, что такое образование. Что это тяжелый труд для учителей и фундамент всей последующей жизни для ребенка. Пытался всегда спрашивать себя, чем я могу помочь, чтобы образование становилось лучше", - написал Гройсман.

Премьер отметил, что как только пришел работать в парламент, затем в Правительство для него было крайне важно начать системные изменения в образовании.

"И вот мы подводим итоги первого года внедрения Новой Украинсой Школы. В реформу среднего образования уже вложили около 7 млрд грн. А это новое оборудование, новые подходы к обучению детей и стажировки учителей. Далее реформа должна охватить всю среднюю школу", - сообщил Гройсман.

Я пошел в школу, когда мне было 2 года, - Гройсман 01

Топ комментарии
+38
А важко працювати почав у 10😢😢😢
показать весь комментарий
29.06.2019 16:57 Ответить
+37
Ой ну прям слезы капают, несчастный ребенок из нищей семьи своим умищем выбился в премьеры.))
показать весь комментарий
29.06.2019 16:58 Ответить
+35
Вот кто клован и шут!!!
Порохоботы, не на того бочку катили
показать весь комментарий
29.06.2019 16:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
а в три уже закончил её, в пять поступил в университет сразу в Гарвард, в 7 закончил и т.д., но просто курил с 2 лет хорошую траву, вот и пёрли знания то..................
показать весь комментарий
29.06.2019 22:39 Ответить
Смешно читать антисемитов, которые топят за новоизбранного семита, в 100 раз хуже предполагаемого семита папередника.
показать весь комментарий
29.06.2019 22:43 Ответить
Мнимого, семита. Пороха оболгали Жытели Иорданмкой ДолинЫ!
показать весь комментарий
29.06.2019 23:20 Ответить
Нет, жители страны вечно зелёных помидоров, то есть снигерии, и местное янычарско-манкуртское сословие.
показать весь комментарий
30.06.2019 07:47 Ответить
Декларацию педагогов в студию!
Интересно посмотреть, что они заработали непосильным трудом!...
показать весь комментарий
29.06.2019 23:13 Ответить
и вышел в пол второго...
показать весь комментарий
30.06.2019 00:00 Ответить
Филипок позорный...
показать весь комментарий
30.06.2019 00:26 Ответить
хрюся купил диплом о высшем образовании... по холуйски поднял тарифы на второй день премьерства.... хитрожопо поднял пенсионный возраст ... такого проходимца еще надо поискать...
показать весь комментарий
30.06.2019 01:09 Ответить
Боты вернулись из отпуска, судя по работе Цензора. После избрания клоуна их видимо примерно наградили и они долго не показывались здесь. Выборы клоунов в ВР, прервало их каникулы.
показать весь комментарий
30.06.2019 06:35 Ответить
Ти диви яка скотиняка, чого ж ти вчителям грошей не добавив?
показать весь комментарий
30.06.2019 07:47 Ответить
Там же в школе, на перемене, я продал свои первые трусы...
показать весь комментарий
30.06.2019 08:29 Ответить
За своего друга корупционера Продана пускай расскажет.
показать весь комментарий
30.06.2019 09:04 Ответить
Душа і серце у вас неукраїнське, а українофоба, ось і вся суть !!!
показать весь комментарий
30.06.2019 09:38 Ответить
А докторскую защитил в 5 лет.
показать весь комментарий
30.06.2019 10:35 Ответить
И пить курить и говорить я стал одновременно!!!))))
показать весь комментарий
30.06.2019 13:27 Ответить
В 5 лет защитил докторскую (колбасу от кота).
Докторская была свежей.
показать весь комментарий
30.06.2019 10:52 Ответить
Родьі бьіли тяжельіе, рожали стоя.
Великими просто так не рождаются, Ньютону хватило яблока, а єтого стоя, непременно стоя, иначе никак.
показать весь комментарий
30.06.2019 11:02 Ответить
Кокс видать не слабьій, ну ведь ПРЕТ!
А еще, когда он бьіл маленький, мама упустила его...
показать весь комментарий
30.06.2019 10:57 Ответить
Бедные, нищасные учитиля!
Зарплата 2500 гривен, а конкурсы в пединститут - 18 человек на одно место.
Совпадение? Не думаю!
показать весь комментарий
30.06.2019 12:01 Ответить
а нах- в 1 рік мабуть
показать весь комментарий
30.06.2019 15:22 Ответить
Тота я Думаю??? от чего ты такой Хитро Вы......ный.
показать весь комментарий
30.06.2019 16:38 Ответить
Страница 4 из 4