10618 посетителей онлайн
3 937 16

Зеленский назначил руководителей Управлений СБУ во Львовской и Закарпатской областях

Зеленский назначил руководителей Управлений СБУ во Львовской и Закарпатской областях

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Александра Бондарука начальником управления СБУ во Львовской области, а Ивана Рудницкого - начальником управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт главы государства.

Топ комментарии
+8
Готовится ускоренными темпами к фальсификации выборов они там уже понимают какой рейтинг у узеленского на фоне его деятельности и набранного окружения
показать весь комментарий
01.07.2019 18:18 Ответить
+7
это на дозаправке подписал и назначил?
показать весь комментарий
01.07.2019 18:19 Ответить
+6
хоть ти трісни...не сприймаю ЗЕ як президента--так як не сприймав Януковоща
показать весь комментарий
01.07.2019 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Готовится ускоренными темпами к фальсификации выборов они там уже понимают какой рейтинг у узеленского на фоне его деятельности и набранного окружения
показать весь комментарий
01.07.2019 18:18 Ответить
это на дозаправке подписал и назначил?
показать весь комментарий
01.07.2019 18:19 Ответить
На дозаправке дозаправил. Дорожку...
показать весь комментарий
01.07.2019 18:28 Ответить
Щас розкопають і на цих компромат...
Кожен другий з призначених зебілом - або злодій, або ватник, або має родичів, які впливають на нього з параші...
показать весь комментарий
01.07.2019 18:24 Ответить
Что-то отменяет , кого-то увольняет , кого-то назначает . Своих гениальных мыслей нет . Всё и все закончатся , а что потом ?
показать весь комментарий
01.07.2019 18:27 Ответить
хоть ти трісни...не сприймаю ЗЕ як президента--так як не сприймав Януковоща
показать весь комментарий
01.07.2019 18:29 Ответить
Лечись. Пока супруниха еще на месте
показать весь комментарий
01.07.2019 18:36 Ответить
щиро дякую..після вас
показать весь комментарий
01.07.2019 18:37 Ответить
Я здоров. Я все понимаю и воспринимаю. Та шооо давай на стационарчик топай
показать весь комментарий
01.07.2019 18:40 Ответить
Когда Зеленский заберет у СБУ несвойственные ему функции экономического контроля? он же перед выборами нам это обещало, йо **** уже забыло...
показать весь комментарий
01.07.2019 18:38 Ответить
В Черкасской поменяйте,там лазарева и жуков давно от взяток ошалели.
показать весь комментарий
01.07.2019 18:52 Ответить
В борделі міняють повій а не двигають меблі !
показать весь комментарий
01.07.2019 20:10 Ответить
Кулявлоб этому назначателю. Будь ты проклят и вся твоя семья.
показать весь комментарий
01.07.2019 23:38 Ответить
начал с областей, где у него самый низкий рейтинг сколько бы веревочке не виться, конец будет тот же