9050 посетителей онлайн
3 517 51

За день гривня на межбанке укрепилась всего на 1,5 копейки

Снижение курса доллара на межбанке несколько затормозилось - за сегодняшний день американская валюта подешевела только на 1,5 копейки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на finance.ua.

Закрытие торгов зафиксировало следующие курсы на Межбанке:
Доллар США 15,0250 / 15,3250
Евро - 18,7181 / 19,0888
российский рубль - 0,3287 / 0,3357

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Раде хотят создать ВСК по расследованию девальвации гривни

Курс доллара на Межбанке в течение дня:


Средневзвешенный курс доллара на Межбанке по данным НБУ на 16:30 - 15.0220, объем продаж - 191.83 млн. долларов США, количество сделок - 166.




Также читайте: "Если закончится паника, мы вернемся к курсу не выше 13 грн за доллар", - Шлапак

На международном валютном рынке forex валютная пара евро/доллар к вечеру имела следующие значения котировок 1,2461 / 1,2463.

Топ комментарии
+5
Все будет хорошо! Просто нужно немного подождать!
показать весь комментарий
25.11.2014 17:25 Ответить
+5
так это благодаря твоим баксам гривня на полторы копейки и укрепилась
показать весь комментарий
25.11.2014 17:38 Ответить
+5
Мы закупаем в России уже не только нефть и газ, но уже и уголь. А Пэця уже дал разрешения закупать электроэнергию.
Представь себе звонок Гитлера Черчилю в 1945: "Уинстон, дружище, у меня тут горючего не хватает ваше наступление отбить, русские Румынию и Венгрию захватили. Ты мне продай немного, но по рыночной цене!", и включи мозг.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дякую, тобі Петця й кролік, за то шо обікрав.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:21 Ответить
А нефть тем временем падает и падает
За день гривня на межбанке укрепилась всего на 1,5 копейки - Цензор.НЕТ 8407
показать весь комментарий
25.11.2014 18:05 Ответить
у самих пенсионері скоро с голода померать начнут, но то что нефть падает это конечно придаст им оптимизма перед голодной смертью...продолжаем скакать...не останавливаемся
показать весь комментарий
25.11.2014 18:40 Ответить
Извини тёзка, промахнулся. Не тебе писал а прыщу который сверху
показать весь комментарий
25.11.2014 21:42 Ответить
Где это пенсионеры от голода помирать начнут, может быть в раше ? Продукты в Украине все дешевле чем в прошлом году в это время были, просыпаемся, если не получается прыгаем и просыпаемся, ...не стесняйся.
показать весь комментарий
26.11.2014 03:55 Ответить
Згинь нечисть *********, продукты у него дешевли стали....можно тебе много чего написать **********, но жаль время тратить на тебя...ты же все равно по клаве за денюжку клацаешь, потому как обычный человек такой ***** не напишет.
показать весь комментарий
26.11.2014 10:14 Ответить
чтоб вы все сдохли, кто так укрепил гривню
показать весь комментарий
25.11.2014 17:21 Ответить
Все!!!Это СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
показать весь комментарий
25.11.2014 17:21 Ответить
берите выше - стабилизец курса доллара наступил. На очереди полный стабилизец, который неизбежно приведет к "добробуту", который так продуцировал хряк (уже) ростовский.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:26 Ответить
Ребята, я с вас фигею: страна воюет, а вы тут ноете, что "на 1.5 копейки - мало".
показать весь комментарий
25.11.2014 17:23 Ответить
"вы не воюете, у вас война". Русский - не родной?
показать весь комментарий
25.11.2014 17:32 Ответить
Мы закупаем в России уже не только нефть и газ, но уже и уголь. А Пэця уже дал разрешения закупать электроэнергию.
Представь себе звонок Гитлера Черчилю в 1945: "Уинстон, дружище, у меня тут горючего не хватает ваше наступление отбить, русские Румынию и Венгрию захватили. Ты мне продай немного, но по рыночной цене!", и включи мозг.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:38 Ответить
ну так наоборот нормально, это ж не мы им продаем а они нам, вот и пусть кусают себе локти
показать весь комментарий
25.11.2014 17:48 Ответить
То есть, мы с ними воюем, а они с нами нет.
Как еще можно обьяснить этот бред.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:57 Ответить
в таком случае убийства водителей в московской области это тоже гражданская война
показать весь комментарий
25.11.2014 17:38 Ответить
что эти рублёвые качели в итоге навернутся.
показать весь комментарий
26.11.2014 06:39 Ответить
Я хочу сказать несколько слов- не советы, а просто то, что сам думаю.

1) Не следует путать патриотизм с трезвой арифметикой. Курс гривны- это как океан. Вы же не можете исходя из чувства патриотизма плыть под водой или над водой. Вы будете плыть по поверхности океана, где бы эта поверхность ни оказалась- хоть высоко, хоть низко. Вы можете быть хорошим патриотом, лишь если Вы правильно учтёте все факторы, а не от балды.

2) Лично я представляю себе так, что курс гривны ненамного подпрыгнул из-за американской денежной подачки. И если он сейчас снова пойдёт вниз- я бы не стал паниковать. Будет и следующая подачка, и не обязательно даже от США. Я бы назвал курс гривны условно-стабильным. Не в том смысле что он будет высоким, а в том смысле что он будет занудно болтаться примерно там, где сейчас. Так что, я бы не стал паниковать, и бросаться менять гривны на другие деньги.
C другой стороны- если бы у меня были какие-то огромные деньги- то я бы их тоже поостерёгся держать в гривнах. А вдруг Россия уничтожит Украину, или ограбит ВСЕ украинские банки, как она это уже проделала в Крыму и в Донбассе. Или наоборот- Украина выиграет войну- и тоже не ясно, что будет с гривной. То ли она возрастёт, то ли наоборот- её отменят нафиг, люстрируют, и введут новые деньги. То есть- я бы небольшие и средние деньги держал в гривнах, а очень большие- в долларах и еуро. Что до рубля- то он сейчас является предметом жутчайшей спекуляции российского государства. Летает вверх и вниз как на качелях, с периодом всего несколько дней. И с отрицательным общим прогнозом. То есть- для спекуляции рубль годится- ЕСЛИ знаешь, что будет потом. Купил рубли дёшево, через неделю продал дороже, получил разницу, вовремя избавился от рублей. А надолго я бы большую сумму в рублях не стал откладывать, ибо ясно же, что эти рублёвые качели в итоге навернутся.
показать весь комментарий
26.11.2014 06:38 Ответить
***** так ******* я вчера баксы за 15.80 продал,нахуя народ ********* *****
показать весь комментарий
25.11.2014 17:24 Ответить
так это благодаря твоим баксам гривня на полторы копейки и укрепилась
показать весь комментарий
25.11.2014 17:38 Ответить
Теперь будут неделю укреплять по 3 копейки в день, а другую неделю спускать по 50 копеек в день. Видать Гонтареа чует что жареным попахивает и осторожничает.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:24 Ответить
****. Такаж нахабна хуцпа як й Ю.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:26 Ответить
Все будет хорошо! Просто нужно немного подождать!
показать весь комментарий
25.11.2014 17:25 Ответить
Можно идти в МВФ за траншем, обязательство Сени сократить пенсию в долларах в два раза почти выполнено.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:28 Ответить
Подробности кражи золота в одесском НБУ
Мы http://hrabro.com/71632 уже писали о тщательно скрываемой руководством НБУ афере по замене в одесском отделении Нацбанка золотых слитков на крашеные свинцовые. Детали данного преступления таковы.
Хищение в октябре текущего года совершил экспертный кассир управления НБУ в Одесской области Носиковский Юрий Александрович. У г-на Носиковского были также сообщники с поддельными паспортами граждан Украины, которые и "продавали" ему свинец на входе в здание НБУ аккурат напротив бара "Баффало 99″. Стоимость украденного золота - свыше 5 млн грн. Следствие предполагает, что данное преступление лишь малый эпизод в масштабной схеме разворовывания золотовалютных запасов в масштабе страны, прикрываемой руководителем НБУ Гонтаревой.
Приморским РО УМВД Украины по факту кражи возбуждено уголовное дело. На следствие оказывается беспрецедентное давление с целью "замять дело" и не допустить утечки информации.

Редакция "Храбро" благодарит честных сотрудников правоохранительных органов за предоставленные ими сведения.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:31 Ответить
так во всей европе шухер стоит от этой народной власти . их девиз украдем за полгода то янык украл за 4 года
показать весь комментарий
25.11.2014 17:36 Ответить
не смешите какие 5 млн грн эти уроды золотой запас украины потеряли мвф в шоке
показать весь комментарий
25.11.2014 17:37 Ответить
Война всё спишет. Гонтареву в Ростов, мелких шестёрок, типа Носиковского Ю.А., под домашний арест, а Сене очередной транш.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:44 Ответить
это выдающийся прорыв надо яценюка на нобелевку выдвигать но он откажется ведь это его заработок за день
показать весь комментарий
25.11.2014 17:34 Ответить
Такие деньги даже сдачей не дают в магазине... Чтобы быть новостью.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:41 Ответить
Было бы странно, если бы гривна сейчас поднималась. В стране слишком сложная ситуация.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:55 Ответить
Банкрутства банків як дзеркало "професіоналізму" НБУСергій Лямець, ЕП
За день гривня на межбанке укрепилась всего на 1,5 копейки - Цензор.НЕТ 2788

Вы не подготовились к банкротству CityCommerceBank и VAB Bank? Мы тоже.

Обычный украинец не ожидал банкротства десятков других банков - от "Украины" до "Форума".
Слава богу, деньги населения удастся вернуть через Фонд гарантирования. Это уникальный механизм снятия общественного напряжения там, где должны ставиться жесткие вопросы и делаться не менее жесткие выводы.
http://www.epravda.com.ua/publications/2014/11/24/508162/
показать весь комментарий
25.11.2014 18:33 Ответить
И это не может не радовать!!! так держать!! по копеички в день так и до 8 назад вернём, а может даже до 5!!!
показать весь комментарий
25.11.2014 18:44 Ответить
За день гривня на межбанке укрепилась всего на 1,5 копейки - Цензор.НЕТ 8022