Политзаключенный Балух назвал обмен "единственным шансом выйти живым" из российской колонии

Об этом он написал в письме координатору Крымской правозащитной группы Ольге Скрипник, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Крым.Реалии.
"В сложившихся обстоятельствах я не вижу иного решения для себя, кроме как отстаивать свое право на жизнь свободного гражданина Украины радикальными методами. Посему я не намерен прекращать голодовку до выполнения моих требований, на что, как Вы понимаете, надежды никакой нет… Объективно, единственным шансом, выйти отсюда живим, считаю обмен", — написал Балух.
Бойків, шуфричів, новінскіх та іншу мерзоту під
сідницями Голов🐷 , та і його самого, але по
частинами!
🤗
не більше. в рашку їх не запросять.