10936 посетителей онлайн

Политзаключенный Балух назвал обмен "единственным шансом выйти живым" из российской колонии

Об этом он написал в письме координатору Крымской правозащитной группы Ольге Скрипник, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на  Крым.Реалии.

"В сложившихся обстоятельствах я не вижу иного решения для себя, кроме как отстаивать свое право на жизнь свободного гражданина Украины радикальными методами. Посему я не намерен прекращать голодовку до выполнения моих требований, на что, как Вы понимаете, надежды никакой нет… Объективно, единственным шансом, выйти отсюда живим, считаю обмен", — написал Балух.

Топ комментарии
+6
Мертвечука на обмін!
Бойків, шуфричів, новінскіх та іншу мерзоту під
сідницями Голов🐷 , та і його самого, але по
частинами!
🤗
показать весь комментарий
04.07.2019 23:10 Ответить
+6
Бережи вас Господь, Володимире
показать весь комментарий
04.07.2019 23:25 Ответить
+4
вона потрібні фуйлу як агенти впливу в Україні.
не більше. в рашку їх не запросять.
показать весь комментарий
04.07.2019 23:12 Ответить

Загрузка...