11948 посетителей онлайн

Жители Донбасса попали в ловушку российской войны, гуманитарные последствия катастрофичны, - Туск по итогам визита в Станицу Луганскую

Об этом написал в твиттере президент Европейского совета Дональд Туск по итогам поездки с президентом Украины Владимиром Зеленским в Луганскую область, сообщает Цензор.НЕТ.

"Сегодня посетил Станицу Луганскую с президентом Украины Зеленским. Трагедия на востоке Украины продолжается, с катастрофическими гуманитарными последствиями для местного населения, попавшего в ловушку российской войны. Хорошие встречи с храбрыми украинскими военными, наблюдателями ОБСЕ и гуманитарными организациями", - отметил он.

Жители Донбасса попали в ловушку российской войны, гуманитарные последствия катастрофичны, - Туск по итогам визита в Станицу Луганскую 01

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский и глава Европейского совета Дональд Туск 7 июля в рамках рабочей поездки в Луганскую область посетили Станицу Луганскую и прошли более чем на полкилометра за нулевую позицию ВСУ вглубь зоны разведения войск.

Топ комментарии
+29
ну хоть этот не сказал гражданской.....
показать весь комментарий
07.07.2019 22:11 Ответить
+26
Жители Донбасса попали в ловушку российской войны, гуманитарные последствия катастрофичны, - Туск по итогам визита в Станицу Луганскую - Цензор.НЕТ 4963
показать весь комментарий
07.07.2019 22:12 Ответить
+25
Это которые жители?Те что избивали женщину на леснице или те кто привязал женщину к столбу с надписью хахолка и все на нее плевали или все же те кто забрасывал камнями украинских военопленных?
Лично я в упор не вижу жителей Донбаса вижу одних уродов и ублюдков.А им еще и особый статус подавай.Конскую ****** им а не статус.
показать весь комментарий
07.07.2019 22:21 Ответить

Загрузка...