4534 посетителя онлайн

Наращивание войск РФ на границе с Украиной - следствие ротации, - Волкер

Наращивание войск РФ на границе с Украиной - следствие ротации, - Волкер

Наращивание войск России на границе с Украиной является следствием ротации.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой Радіо "Свобода", об этом специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкерсообщил в интервью "Голосу Америки".

"Относительно размещения войск с российской стороны. Они приходят и уходят. Мы видели в течение нескольких лет, количество войск возрастает перед ротацией. При ротации также иногда есть вспышки насилия, потому что они тестируют оборудование и убеждаются, что им там удобно. Думаю, мы видим именно это", - сказал он.

Вместе с тем Волкер отметил, что это не свидетельствует о каких-либо новых продвижениях.

Топ комментарии
+6
І у Криму була ротація...
А потім --- опа! окупація....
показать весь комментарий
08.07.2019 09:43 Ответить
+3
Волкер за пукіна відмазки ліпить, прикол.
показать весь комментарий
08.07.2019 09:27 Ответить
+3
РЕБЯТА ТАМ МАМКУ ПУТЛЕРА В ПРЯМОМ ЕФИРЕ...СМОТРИТЕ КОРОЧЕ

https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1147952902998319104/video/1
показать весь комментарий
08.07.2019 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это следствие того ,что ху-ло НЮХ ПОТЕРЯЛО!!!!
АМЕРИКА ПРИКРОЙ!!!
показать весь комментарий
08.07.2019 09:24 Ответить
а, ну тогда все норм!)))
показать весь комментарий
08.07.2019 09:24 Ответить
Волкер за пукіна відмазки ліпить, прикол.
показать весь комментарий
08.07.2019 09:27 Ответить
РЕБЯТА ТАМ МАМКУ ПУТЛЕРА В ПРЯМОМ ЕФИРЕ...СМОТРИТЕ КОРОЧЕ

https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1147952902998319104/video/1
показать весь комментарий
08.07.2019 09:40 Ответить
І у Криму була ротація...
А потім --- опа! окупація....
показать весь комментарий
08.07.2019 09:43 Ответить
Волкер начал защищать *****?
показать весь комментарий
08.07.2019 09:43 Ответить
А він припиняв...? Сумлінно виконує вказівки Трампа, от і усе. І міжнародної синагоги, до якої належать і сам, і Трамп, і Порошенко, і Зеленський, і Вова ***** з оточенням....
показать весь комментарий
08.07.2019 09:45 Ответить
Волкер обладает гораздо большей информацией ,подтверждённой разведкой США,Мерзавчик Моська давно бы дёрнулся в Украину,но инстинкт самосохранения срабатывает..На подливание напалма в костёр он спобен десятилетиями,а вторжение -нет.Вот потому нужно разведение ,как в Сев.Корее.Нам- расти,им -додыхать,друг друга жрать.
показать весь комментарий
08.07.2019 09:44 Ответить
Усбагойтесь ребята, это наращивание войск у вашей границы, это просто ротация, нету никаких оснований переживать... Они всегда так: наращивают а потом спадают... Ой!!! Извините, мы думали что будет как всегда!!!
показать весь комментарий
08.07.2019 09:45 Ответить
Вокер когда-то давно, в декабре обещал страшные санкции россии, если до Рождества не вернут захваченных моряков. А теперь уже не нифига не угрожает. Старая вафельница не шмагла.
показать весь комментарий
08.07.2019 09:46 Ответить
А свежеобразованные кацапские бригады на границе с Украиной в ростовской обл. вместо каких ротировались. да и вообще что за бред такой ротация частей в мирное у кацапов время . у них все части кочуют по стране. с Кёнигсберга в запажопинск и обратно
показать весь комментарий
08.07.2019 09:52 Ответить
«При ротации также иногда есть вспышки насилия, потому что они тестируют оборудование и убеждаются, что им там удобно» Как это понять?https://censor.net/n3136184
показать весь комментарий
08.07.2019 09:57 Ответить
За запрошення кацапів до "постріляти" з повідомленням про те, що їм за це нічого не буде. Трамп пообіцяв особисто Волкеру, бо ж Волкер нікого не представляє, окрім Трампа.
показать весь комментарий
08.07.2019 10:05 Ответить
рєзультат Осакі - Україну здали *****, а волкєр-бойко того захищає
показать весь комментарий
08.07.2019 10:44 Ответить
Смотрящий от хабада по Украине и московии,все будет хабад!!! Шалом гои,вы слишком медленно дохните,освобождайте скорее землю для богомизбранных!!!
показать весь комментарий
08.07.2019 11:01 Ответить
А атвєтка яка,якщо нє?
показать весь комментарий
08.07.2019 12:00 Ответить