5689 посетителей онлайн
8 108 30

Поезд Интерсити+ "Киев - Львов" столкнулся на переезде с автомобилем, - Укрзализныця

Поезд Интерсити+ "Киев - Львов" столкнулся на переезде с автомобилем, - Укрзализныця

10 июля около 20:00 поезд Интерсити+ №743 "Киев - Львов"столкнулся с автомобилем на переезде перегона Вершница - Новоград-Волынский.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Укрзализныци.

"При исправно работающей световой и звуковой сигнализации, которые запрещали движение автотранспорта, водитель автомобиля выехал на переезд и совершил столкновение с поездом. В результате инцидента пассажиры и поездная бригада не пострадали. Водителя машины забрала скорая помощь", - говорится в сообщении.

Поезд получил повреждения, которые не позволяют продолжить его движение по маршруту. Из Киева был отправлен аналогичный подвижной состав, в который будут пересажены пассажиры. Ориентировочное время задержки рейса - 3 часа.

Топ комментарии
+9
Вчера, на УКРНЕТе обнаружил: тётка, красивая такая тётка, с грудью 5-го размера, лёгким движением корпуса, открутила пробку, бутылки воды полутора литровой, правой сиськой. Так она- хотя бы на камеру трюканула! А этот??? Ни тебе народного признания, ни награды... Ни хрена! Один сплошной головняк и убытки. Зачем???
показать весь комментарий
10.07.2019 23:20 Ответить
+6
Избиратели Зеленского самоуничтожаются
показать весь комментарий
10.07.2019 23:12 Ответить
+5
73%. Ни чувства самосохранения, ни выполнение правил жизни..
показать весь комментарий
10.07.2019 23:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Избиратели Зеленского самоуничтожаются
показать весь комментарий
10.07.2019 23:12 Ответить
и жалкие попытки кого то обосрать при этом сидя в куче дерьма))
показать весь комментарий
10.07.2019 23:20 Ответить
не спорте ..єто жопоблок
показать весь комментарий
10.07.2019 23:26 Ответить
73%. Ни чувства самосохранения, ни выполнение правил жизни..
показать весь комментарий
10.07.2019 23:12 Ответить
І з цензора їх здуло.
Шмаркля сниться вже напевно.
показать весь комментарий
10.07.2019 23:14 Ответить
Вчера, на УКРНЕТе обнаружил: тётка, красивая такая тётка, с грудью 5-го размера, лёгким движением корпуса, открутила пробку, бутылки воды полутора литровой, правой сиськой. Так она- хотя бы на камеру трюканула! А этот??? Ни тебе народного признания, ни награды... Ни хрена! Один сплошной головняк и убытки. Зачем???
показать весь комментарий
10.07.2019 23:20 Ответить
А где ссылка ?
показать весь комментарий
11.07.2019 00:00 Ответить
Шо, заинтересовало? Понимаю! Прошус-с-с-с:
https://strana.ua/news/210632-aktrisa-jana-koshkina-otkrutila-kryshku-butylki-sobstvennoj-hrudju.html
показать весь комментарий
11.07.2019 00:07 Ответить
та там не более 3-го...вот если бы Семенович...и без бюстгалтера...
показать весь комментарий
11.07.2019 00:37 Ответить
Да??? Даже не стану пересматривать и возражать. Сегодня ровно половина контракта- 45 суток, как я ни единой тётки не видел, вживую, даже упакованной в скафандр, например Так что, вполне вероятно, что прицел сбился. Куда-то лоцманша Джульетта пропала, наверное- в отпуске. Вот у неё, кстати- третий размер!
показать весь комментарий
11.07.2019 00:50 Ответить
А шо это у тебя за контракт такой маленький - 3 месяца?
показать весь комментарий
11.07.2019 07:25 Ответить
Вот такие у меня тут контракты. Три- через три. Работа тут такая... плотная, в общем. Бывает, что и два рейса в сутки успеваем.
показать весь комментарий
11.07.2019 07:41 Ответить
Не особо эта тетка красивая...
показать весь комментарий
11.07.2019 00:46 Ответить
Запереть вас, без бабы, на полтора месяца... а потом показать эту, снова... и попросить оценить... Интересно было бы прочитать отзыв.
показать весь комментарий
11.07.2019 00:55 Ответить
Еще напиши, выпей литру и снова посмотри )))
показать весь комментарий
11.07.2019 01:05 Ответить
Можно и так. Здорово корректирует прицельную планку.
показать весь комментарий
11.07.2019 01:13 Ответить
Для них красивая, для нас так себе, лошадка ботоксная
показать весь комментарий
11.07.2019 01:04 Ответить
Так у него ж сисек-то нет! Чем ему откручивать-то?! Хотя...
показать весь комментарий
11.07.2019 12:55 Ответить
Порохоботів рве на лахміття.
показать весь комментарий
10.07.2019 23:25 Ответить
Можно поспорить, что автомобиль был грузовой.
показать весь комментарий
10.07.2019 23:35 Ответить
На жигулях.
показать весь комментарий
11.07.2019 10:26 Ответить
Интерсити расхерачился об жигули ?
Наверное, экземпляр попался хорошо поваренный и с полным багажником картошки.
Счёт 1 : 1.
показать весь комментарий
11.07.2019 10:36 Ответить
Счастливчик, обычно такие "гении" не выживают.
показать весь комментарий
10.07.2019 23:36 Ответить
Поїзд Інтерсіті+ "Київ - Львів" зіштовхнувся на переїзді з автомобілем, - Укрзалізниця - Цензор.НЕТ 1652

Я ответственно заявляю: лазить по крышам - это дешевый плагиат, господин Зеленский!!!

Поїзд Інтерсіті+ "Київ - Львів" зіштовхнувся на переїзді з автомобілем, - Укрзалізниця - Цензор.НЕТ 3007

показать весь комментарий
10.07.2019 23:36 Ответить
водитель выжил? - жаль, обычно такие ничему не учатся.
показать весь комментарий
10.07.2019 23:45 Ответить
Водитель сволочь. Из-за него люди опоздали, поезд теперь тоже ремонтировать.
показать весь комментарий
11.07.2019 06:43 Ответить
почему в Германии сделаны переезды так что туды хй заедешь когды шлабаум опущен а в уркаине нет
чиновников судить