9293 посетителя онлайн
3 282 93

Зеленский в субботу посетит с рабочей поездкой Одесскую и Херсонскую области

Зеленский в субботу посетит с рабочей поездкой Одесскую и Херсонскую области

Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 13 июля, с рабочей поездкой посетит Одесскую и Херсонскую области, проведет совещание по вопросам развития морских портов и представит нового главу Херсонской ОГА.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает прессслужба главы государства.

"13 июля в Одесской области Президент посетит Одесский морской порт и ознакомится с проектом развития его контейнерного и зернового терминалов", - говорится в сообщении.

Глава государства также проведет совещание по вопросам развития морских портов Украины и заслушает информацию о состоянии расследования дел в отношении нападений на активистов и журналистов в Одессе.

После этого Зеленский планирует посетить Херсонскую область, где осмотрит инфраструктуру и условия пересечения на контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар", а также проведет совещание по вопросам реализации проектов обустройства пунктов "Чонгар" и "Каланчак".

Планируется, что Президент также представит новоназначенных главу Херсонской областной государственной администрации и постоянного представителя главы государства в АР Крым.

Как сообщалось, Президент Владимир Зеленский в пятницу находился с рабочей поездкой в Днипре и Кривом Роге.

Топ комментарии
+19
для кого Зеленський батько, для того и Богдан мати!.. готуйся!
показать весь комментарий
13.07.2019 10:07 Ответить
+18
похоже, что у Зеленского и Кучмы, был один и тот же сценарист визитов в регионы.. еще нужно сфотаться на фоне поля с колосками, пообниматься с арбузами, покататься на комбайне, спуститься в шахту и вымазать рожу угольной пылью, и ... сдать анализы в штаны при виде Порошенко!
показать весь комментарий
13.07.2019 10:02 Ответить
+17
Синку твій батько клоун,не повезло тобі,чувак
показать весь комментарий
13.07.2019 10:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
молодець батько Зеленський ! - не сидить на місці - відчуває пульс країни.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:00 Ответить
не зря соседи его сравнили со своим. Да похож на батька, всем приказывает и всех наказывает. Суд и Конституция в одном лице, вот только забыло оно-кто его породил, тот и снимет с батька.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:03 Ответить
Если будет за что. Хотя Пэдрю было за что, но не сняли. И хочу сказать Зеленскому, если он не любит бандитов, как говорил, то пусть обеспечит в Одесской и Харьковской областях правопорядок,проукраинскую честную, а не бандитскую власть и особое военное укрепление, так как Пукин нацелен на эти области,они приграничные, а Одесская и Херсонская особенно ему нужны для обеспечения Крыма днепровской водой. Недавно читала кацапского эксперта, он сказал,что без днепровской воды Крыму будет капец.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:30 Ответить
у Харкові гепа з посіпаками усі майже борди своєю пикою закрив...гидота така!!!!
показать весь комментарий
13.07.2019 10:32 Ответить
Да, рожа у него сатанячья,но это не мешает ему избираться во власть города непонятно каким образом, не отпугивает избирателя, которому сама природа говорит - посмотри на его рыло и ужаснись.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:47 Ответить
Какое снаружи-такое и внутри.))Но у хОрьковчан свои представления о красоте.Им бы путина..)
показать весь комментарий
13.07.2019 11:01 Ответить
вы там просили сберечь Украину от природных катаклизмов, так вот вы одного уже получили и оставьте Порошенко в покое. За своим клоуном смотрите. Пока только воздух содрогает и то не по теме. С мая 19 числа только фантазии и фантазмы и фонтаны. И не пытайтесь отвечать умно, не получается у вас дискутировать, только зефанатство.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:37 Ответить
А почему он мой? Не я его избирала , а народ и он такой же мой как и твой. Или ты не из Украины троллишь? А Порошенка не в покое надо оставить , а судить и посадить за Иловайск и за многое другое.Нечего ему в Раде делать.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:44 Ответить
я же просила ответить умно или вообще не отвечать. Дискуссия окончена.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:46 Ответить
По твоему умно -это похвалить Пэдрю?) Да нет уж, я ему гибель наших солдат в" зеленом коридоре" Иловайска, который он устроил не подарю, это тебе на них наплевать, а мне нет. Могла бы все простить и коррупцию, и Гонтареву, и Мальдивы, и цены космические на продукты, которые держат криминальные олигархи, правовой и судебный беспредел,ненаказанный расстрел Майдана и рыговских бандитов,но не Иловайск.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:52 Ответить
тогда спроси Корбана и Хомчака, а здесь нечего истерить. Хватит и одного.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:57 Ответить
насправді нічого з переліченого йому пробачити не можна
показать весь комментарий
13.07.2019 15:50 Ответить
Знает плесень зеленая , где у него больше поддержки , там где больше всего сепарни
показать весь комментарий
13.07.2019 11:42 Ответить
Синку твій батько клоун,не повезло тобі,чувак
показать весь комментарий
13.07.2019 10:04 Ответить
а у твоего пиджак в шатны заправленый? )) ну ну..
показать весь комментарий
13.07.2019 10:21 Ответить
Максим ХОЙ, у вас в фамилии одна буква неправильная.
показать весь комментарий
13.07.2019 17:04 Ответить
для кого Зеленський батько, для того и Богдан мати!.. готуйся!
показать весь комментарий
13.07.2019 10:07 Ответить
беда не в том что он клоун а в том что он циничная повтора
показать весь комментарий
13.07.2019 10:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=URLZSN5Zdb8
показать весь комментарий
13.07.2019 10:28 Ответить
на ваше ничтожно- петушиное 6% мнение всем плевать. порохня- никто,пролетевшие лузеры, дальше вы просто испаритесь. 6% получите в клюв- и в сарай проваливайте, оборванцы !
показать весь комментарий
13.07.2019 10:30 Ответить
незаконно рожденый сынок штейна?
показать весь комментарий
13.07.2019 10:18 Ответить
я бы сказал щення....
показать весь комментарий
13.07.2019 10:37 Ответить
Я бы на месте Зе решил вопрос с хитрожопыми клонами, которые наплодили ТОВ "СЛуга народа" и прочее очень просто. Сделал бы фотосессию со всеми 199 мажоритарщиками СН, чтобы пометить своих.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:01 Ответить
загадочка тебе. как переведёшь на украинский слово "опыт"?
показать весь комментарий
13.07.2019 10:30 Ответить
Лингвист хренов. Не надоело еще выделываться?
показать весь комментарий
13.07.2019 15:28 Ответить
подгорает, хамло кацапское? это хорошо!
показать весь комментарий
13.07.2019 15:40 Ответить
Ешь зябликов, ешь дальше. В российском еще не отменили в начале предложения писать с большой буквы. В украинском тоже. Лингвист хренов.
показать весь комментарий
14.07.2019 06:40 Ответить
ты, кацапа, туп, но вонюч. держи 11.80 на воскресную рюмку стекломоя. бери с метанолом, он вкуснее...
--https://www.youtube.com/watch?v=0WYZSkul4RQ на 1:28 девочка отвечает. Дальше корреспондент что-то
говорит. Можешь сказать, что?

Прошу написать полный текст того, что сказала корреспондент
после реплики «Я б писала через
апостроф тому що… ну…». Будет
меньше 70-ти знаков с пробелами.--на этот вопрос ты не ответишь, потому что просто не можешь. либо сольёшься либо продолжишь вонять, выставляя себя полным идиотом.
показать весь комментарий
14.07.2019 07:58 Ответить
Да пшел ты, придурок. Сам смотри свое дерьмо.
показать весь комментарий
14.07.2019 17:37 Ответить
Взагалі то, в мені українською більш 50 наукових статей. Це так, для тих, хто надто розумний.
показать весь комментарий
14.07.2019 17:39 Ответить
вах-вах-вах
знаешь такое высказывание: Здесь Родос, здесь прыгай (лат. Hic Rhodus, hic salta)?
дошло, несчатьечко?
показать весь комментарий
14.07.2019 17:54 Ответить
Ей, богу неадекват. Вам, любезный, хорошо бы врачу показаться.
показать весь комментарий
14.07.2019 18:01 Ответить
Повторяю: Выглядишь дурачком. Мог бы, настучал бы 61 символ, и я бы заткнулся. Не можешь. Ибо кацапа. Только и всего.
Можешь продолжать размазывать дерьмо, в которое я тебя макнул мордой.
показать весь комментарий
14.07.2019 18:06 Ответить
Да, или всем клеймо "Зе!" на лоб бы поставил.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:20 Ответить
А может их пометить так,как бобики метят територию?
показать весь комментарий
13.07.2019 11:14 Ответить
похоже, что у Зеленского и Кучмы, был один и тот же сценарист визитов в регионы.. еще нужно сфотаться на фоне поля с колосками, пообниматься с арбузами, покататься на комбайне, спуститься в шахту и вымазать рожу угольной пылью, и ... сдать анализы в штаны при виде Порошенко!
показать весь комментарий
13.07.2019 10:02 Ответить
нет времени объяснять.. https://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/03/23/12/1395602218_411562016.jpg просто нажми сюда!
показать весь комментарий
13.07.2019 10:06 Ответить
привет кацапа. на тюремно-анально-гомосексуальных темах палишься, лахта.
на вопросик по украинскому языку ответить не хочешь?
показать весь комментарий
13.07.2019 10:21 Ответить
у порохла :хватать людей за носы, срывать шапки, заправлять пиджак в штаны, и на встрече с избирателями угрожать избиением- признаки прогрессирующей шизофрении
показать весь комментарий
13.07.2019 10:25 Ответить
Ти любитель педофіла Шарія?
показать весь комментарий
13.07.2019 11:18 Ответить
нет
показать весь комментарий
13.07.2019 12:23 Ответить
А за що Порошенко вхопив за ніс Антоніну Бєлоглазову?
показать весь комментарий
13.07.2019 12:29 Ответить
А, тобто на заклики ;свободу Шарію!; Порошенко мав посміхатися?- Я б тій Бєлоглазовой дав би в пику, чесно кажу.
показать весь комментарий
13.07.2019 12:43 Ответить
а тобто мав проігнорувати. порохло- кончений неадекват-шизофренік. навіть сміється як хворий на голову вилупок. треба його бити. у Сваляві йому маже не наваляли в пику..шкода що втік, сива падлюка! ну нічого. ще попереду його розбита на фарш пика
показать весь комментарий
13.07.2019 14:59 Ответить
А що ще Порошенко мав проігнорувати?
показать весь комментарий
13.07.2019 15:04 Ответить
у тебе тупе питання . мусорня стара жирна
показать весь комментарий
13.07.2019 15:06 Ответить
Ну что ж Кличко, жди очередного видео контакта-ЗЕ-Богдан-смартфон.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:05 Ответить
Ритм жизни нашего Президента-круглосуточный,на износ.Надо бы ему посетить все госпитали.Их не так много.Повысить зарплату госпитальным хирургам,реаниматорам и другим категорий врачей.Подобрать кадры.Это штучные профессии.Лучшим назначить президетские стипендии.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:10 Ответить
кого видите в роли штучных специалистов? Предпочитаете с 95 или Слуги?
показать весь комментарий
13.07.2019 10:13 Ответить
Каждый думает в меру своей порядочности..Я имел ввиду госпитальных врачей,спасающих наших героев.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:22 Ответить
если бы вы не пели псалмы этому, то в вашей порядочности никто не усомнился бы.Какой износ вы там увидели, если медик? То что все в записи и через Фейсбук? Не думаю, что реально кто то увидел Зе за работой
показать весь комментарий
13.07.2019 10:26 Ответить
Так уже ведь обратил - сокращают или ты хочешь более пристального внимания . всех на хер
показать весь комментарий
13.07.2019 10:30 Ответить
😄😄😄😄😄
показать весь комментарий
13.07.2019 10:16 Ответить
''Подобрать кадры''------з кварталівців?Чи їхніх родичів,Ского з глядачів кварьалу буде падбирати.
показать весь комментарий
13.07.2019 15:24 Ответить
Паяцу еще недельку осталось мучаться,корча умное лицо,а потом можно на всё забить болт. Богдан с беней порешают.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:11 Ответить
порохнявым надеюсь, тоже)) потом поноют что всего 4,5% и затухнут
показать весь комментарий
13.07.2019 10:31 Ответить
От тебя слишком много вони,кацапская мразь. Пшла отсюда.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:35 Ответить
В субботу? что то в лесу сдохло...обычно в субботу оно шабат отмечало...
показать весь комментарий
13.07.2019 10:17 Ответить
в лесу? - порошенко))
показать весь комментарий
13.07.2019 10:23 Ответить
та подорозі щось вигадає))
показать весь комментарий
13.07.2019 10:31 Ответить
Так ведь сыграть роль шабесгоя в субботу для пользы евреев не возбраняется . им даже можно быть православным попом если это будет для пользы евреев
показать весь комментарий
13.07.2019 10:34 Ответить
настоятельно рекомендую президенту, проехаться с Київа в Херсон на автомобиле по чудесной автомагистрали и поделится своими впечатлениями после приятного путешествия.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:19 Ответить
Омеляна с Пораженко взять и на военном Богдане прокатить.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:23 Ответить
а можно и дальше к админгранице. там точно никакая русня не пройдет. Ямы по колено и дороги напоминают лунный ландшафт. И желательно с собой осю гнойного или гиперлупа емельяна взять, посмотреть на мыролюбные реформы.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:31 Ответить
Можно продолжить маршрут от Херсона через Каховку на Геническ.
показать весь комментарий
13.07.2019 15:30 Ответить
а карлсона візьме з собою?? цікаво було б подивитись на отакий вояж,щоб карлсон нам тоді б розповів, чи то піаністу??
показать весь комментарий
13.07.2019 10:29 Ответить
порохнявые- убогие лузеры с петушиными 6%. кукарекают,а поменять уже ничего не могут, ничтожества с рейтингом на уровне шумов))
показать весь комментарий
13.07.2019 10:32 Ответить
Ага
https://www.youtube.com/watch?v=CZRvBDNXu0g
показать весь комментарий
13.07.2019 10:56 Ответить
Встречай Одеса президента хлебом солью снегом. Хай его штырит в очередной раз.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:43 Ответить
Правильнее - снежком.
показать весь комментарий
13.07.2019 11:18 Ответить
Готовьтесь черти!
показать весь комментарий
13.07.2019 10:52 Ответить
Мне по хрен!Я за Мишу!
показать весь комментарий
13.07.2019 10:59 Ответить
На лісапєті?
показать весь комментарий
13.07.2019 11:17 Ответить
Да уж.
Похоже, по плотности предвыборных поездок за счёт бюджета Зеля начинает обгонять Петю?
Ау, 75%, жду опровержения!
показать весь комментарий
13.07.2019 11:22 Ответить
Вам не угодишь: то почему не ездит, почему общается только через Фейсбук.
Сейчас вновь избранный президент много ездит, знакомится с преступным порошенковским наследием - и опять вам не так.
показать весь комментарий
13.07.2019 17:15 Ответить
Да-да-да.... Понял!
Порошенко ездил - это плохо, Зеля ездит - это хорошо.
Жылезная, млять, логика!
показать весь комментарий
14.07.2019 10:55 Ответить
Ну з Херсоном ясно. Їде їсти кавуни з шаурмою, а шо в Одесі? О! Буде стрибать по фонтанам.
показать весь комментарий
13.07.2019 11:26 Ответить
Яйца он уже в Мариуполе помыл. В Одессе страшно подумать ,что под кайфом ему в голову ударит, чем будет стучать по потемкинской лестнице
показать весь комментарий
13.07.2019 12:50 Ответить
на кавунах сыграет х..ром, в каждой поездке шота новенькое. Фонтан , подсолнухи , разбойник,трамвайчики, пари, наркота
показать весь комментарий
13.07.2019 12:45 Ответить
У порошенко рейтинг никакущий, позорный , - но при этом прахоботы воняют на тонну, все очень злые и агрессивные, да под разными никами - создают видимость, что их очень много.
Но мы-то знаем, что их совсем немного. И это есть гуд.
показать весь комментарий
13.07.2019 17:12 Ответить