6476 посетителей онлайн
25 586 172

"Хотели кино? Получайте": Мэр Днепра Филатов рассказал о пари с Зеленским

Как передает Цензор.НЕТ, вчерашнему пари с президентом Филатов посвятил пост в Facebook.

Как написал мэр Днепра, он очень азартный и, одновременно, медийный человек. Также он отметил, что никогда не держался за свою должность.

"Граждане просто хотят кино. Хотели кино? Получайте...Дорогие друзья, пари заключено. И если 14 сентября мост не поедет в соответствии с проектной документацией, то я напишу заявление на увольнение. Когда я принимал решение мост ремонтировать, то понимал всю свою меру ответственности. Я вообще, в отличие от многих, никогда не прятал голову в песок. Ни в 90-х, ни в 2014, ни сегодня", – написал Филатов.

Градоначальник Днепра сообщил, что если он выполнит условие пари и завершит ремонт моста до 14 сентября, то Зеленский обязуется выделить городу финансовые средства на реконструкцию аэропорта.

"Аэропорт, так аэропорт", – резюмировал Филатов.

Топ комментарии
+30
Он рискует шапкой скомороха. Ведь снести могут. Вместе с головой. Голова - то таке, а шапку жалко.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:43 Ответить
+28
Окей. Но чем рискует зелебеня? Какая ставка с его стороны?
показать весь комментарий
13.07.2019 10:41 Ответить
+27
я тоже расчитывал, что пари будет соразмерным - или филатов в отставку или сопля!
показать весь комментарий
13.07.2019 10:50 Ответить

Загрузка...