8838 посетителей онлайн
12 181 99

Зеленский отложил назначение Андрейчикова главой Одесской ОГА - будет проведен конкурс

Зеленский отложил назначение Андрейчикова главой Одесской ОГА - будет проведен конкурс

Президент Украины Владимир Зеленский пока не будет назначать бизнесмена Андрея Андрейчикова главой Одесской областной госадминистрации.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Главы государства, об этом Зеленский сообщил во время рабочей поездки в Одесскую область.

"Мы имели очень хороший эксперимент во Львовской области. И не можем рисковать в Одессе. Мы проведем конкурс. Очень ответственная миссия. Не хотим вас, одесситы, подвести", - сказал Зеленский.

В Одессе Глава государства ознакомился с работой контейнерного и зернового терминалов Одесского морского порта.

Зеленскому представили проекты их развития. Инвесторы отметили, что очень рассчитывают на новую власть в защите их интересов. Президент согласился, что необходимо работать в этом направлении.

Кроме того, под председательством Зеленского состоялось совещание по вопросам развития морских портов Украины. Глава государства отметил, что в порту услышал о "нормальном течение дел", хотя сам он имеет несколько иную информацию.

"Я понимаю, что все проблемы сейчас решить сложно. Но предлагаю решать их на месте. Это стратегия нашей команды", - подчеркнул Глава государства.

Также Президент обратил внимание, что доходы порта уменьшились, а зарплаты - увеличились в полтора раза.

Со своей стороны заместитель руководителя Офиса Президента Украины Алексей Гончарук заявил, что цифры демонстрируют негативные тенденции в работе порта в течение последних трех лет.

"Они показывают, что доходность и чистая прибыль порта упала в 16 раз. Мы видим, что эффективность уменьшается, а расходы растут. У нас есть огромное количество сигналов, что в морском порту деятельность осуществляется далеко не всегда в интересах государства. Нас очень интересует практика, когда государственные буксиры сдаются (в аренду. - Ред.) за полцены частным компаниям почасово. Нас очень интересует, что единственный въезд на государственный порт контролирует частная компания", - отметил Гончарук. Также он уточнил, что Одесский порт за последние три года потерял 15% грузопотока.

Кроме того, по его словам, одной из проблем является контрабанда, уровень потерь от которой составляет примерно 1 млн долларов в день.

Глава государства призвал найти законные способы уволить работников местной таможни, в отношении которых имеется информация об участии в контрабандных схемах, и найти им замену среди честных людей.

Топ комментарии
+23
А в Донецкую и Луганскую можно сепаров и без конкурса.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:10 Ответить
+20
Не конкурс а тендер - кто больше даст!
...за хлебную должность
показать весь комментарий
13.07.2019 13:15 Ответить
+18
а сам Зеленский вместе с женой Леночкой которую заносили за пособничество с террористами в Миротворейць у нас кто кто в апреле 2014 года под охраной русских оккупционных войск давал концерты в оккупированной Горловке, у кого с концерта пропал украинский патриот которому шутки ради вспороли живьем живот.... а сама Ленка перепостивала инфу давайте мол говорите маршруты движения войск Украины.... а теперь она первая "подстилка" срочно стала Лэди о да лэди на свинарнике...??! сачара сепарская как и ее орган членистый подонок и мразь... как вообще могли такого ушлебка дебила конченного сеппаратиста "************" Путинскую выбрать в ПреЗЕденты.. ********* только можно...
показать весь комментарий
13.07.2019 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бинго! Главное что б єто не такой конкурс был когда Савченко в Николаеве губером стал!
показать весь комментарий
13.07.2019 13:07 Ответить
Не конкурс а тендер - кто больше даст!
...за хлебную должность
показать весь комментарий
13.07.2019 13:15 Ответить
а сам Зеленский вместе с женой Леночкой которую заносили за пособничество с террористами в Миротворейць у нас кто кто в апреле 2014 года под охраной русских оккупционных войск давал концерты в оккупированной Горловке, у кого с концерта пропал украинский патриот которому шутки ради вспороли живьем живот.... а сама Ленка перепостивала инфу давайте мол говорите маршруты движения войск Украины.... а теперь она первая "подстилка" срочно стала Лэди о да лэди на свинарнике...??! сачара сепарская как и ее орган членистый подонок и мразь... как вообще могли такого ушлебка дебила конченного сеппаратиста "************" Путинскую выбрать в ПреЗЕденты.. ********* только можно...
показать весь комментарий
13.07.2019 13:23 Ответить
вот дебил)))этот фейк уже давно разоблачили, там просто перепост был, но текст потерялся
показать весь комментарий
13.07.2019 13:33 Ответить
а как можно перепостить подобное? Что совсем блондинка
показать весь комментарий
13.07.2019 13:37 Ответить
вот тебе, немецкой тп надо все разжевывать?https://gordonua.com/news/politics/zhenu-zelenskogo-vnesli-v-bazu-sayta-mirotvorec-no-zatem-ubrali-904074.html
показать весь комментарий
13.07.2019 13:40 Ответить
что мне раззевываешь что Авакуев предатель и почистил сайт Миртворец в угоду вылизывания астрала Зедебилу... только подвтержадет ЧТО СОБЫТИЕ ОТНЮДЬ НЕ ФЭЙК..... правда глаза колет....
показать весь комментарий
13.07.2019 14:07 Ответить
Саакашвілі!!!!!! Губернатором має стати Саакашвілі!!!!!! Одеська область просить призначити Головою Одеської ОДА Саакашвілі!!!!
показать весь комментарий
13.07.2019 14:13 Ответить
Ложечки нашлись, а осадок остался(с). Никогда не поверю, что Ленка-сепарша, не предлагала деньги за сдачу позиций наших военных.
показать весь комментарий
13.07.2019 15:19 Ответить
у шоколадной шоблы рвет пуканы!!))рушатся сжемы напрацьовані пєдро оффшорним анд гнойсман)))
показать весь комментарий
13.07.2019 13:54 Ответить
у них агония. всё побросали и серут в сети. дело в том что барыга бежит из страны. типа за сенцова нужно в европу баротса. а тогда бабло кончится. работать придётся. или по помойкам. с дрищатиком. или как его сейчас?
показать весь комментарий
14.07.2019 08:42 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2019 15:13 Ответить
https://biz.censor.net/news/3137282/itogi_nedeli_vyvod_dividendov_pobeda_truhanova_i_milliard_dollarov_dlya_naftogaza Труханова по делу о присвоении 185 миллионов из бюджета

Малиновский районный суд города Одессы https://biz.censor.net/n3136584 Одесскому городскому голове Геннадию Труханову и другим лицам, которые обвинялись в завладении средств местного бюджета при покупке здания бывшего завода "Краян".
показать весь комментарий
14.07.2019 00:24 Ответить
Ну если лично знаешь, то почему решил делать криворожскую советскую республику в Одессе, а не в Кривом Рогу?
показать весь комментарий
13.07.2019 13:53 Ответить
Нє, давай референдум, ти ж обіцяв.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:08 Ответить
рє-фє-рєн-дуй! рє-фє-рєн-дуй! рє-фє-рєн-дуй!
показать весь комментарий
13.07.2019 13:38 Ответить
Кум Медведчука Холодов остается кандидатом в депутаты от "Слуги народа", https://censor.net/v3137367
показать весь комментарий
14.07.2019 00:35 Ответить
Подався до Кілі Азірова в Австрію?
Зеленський відклав призначення Андрейчикова главою Одеської ОДА - буде проведено конкурс - Цензор.НЕТ 4260
показать весь комментарий
14.07.2019 00:44 Ответить
А в Донецкую и Луганскую можно сепаров и без конкурса.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:10 Ответить
Єто к пете - бьівших сепаров в украинские силовики. Чо молчали?
показать весь комментарий
13.07.2019 14:37 Ответить
Так это их Петя губернаторами назначил? Вот сукин сын! А в штаны он вашему сцарю не наложил?
показать весь комментарий
13.07.2019 14:40 Ответить
барыга капут. и твоему папи , свынарчук, капут
показать весь комментарий
14.07.2019 08:43 Ответить
Мы еще на твоей могиле спляшем, кацорылый.
показать весь комментарий
14.07.2019 13:18 Ответить
Дивись, щоб коліньця в іншу сторону не повивертало, танцюрист!
показать весь комментарий
14.07.2019 17:09 Ответить
И на твоей тоже, полудурок.
показать весь комментарий
14.07.2019 17:16 Ответить
это холуёк мародёрский. у него ломка. работать придётся...
показать весь комментарий
17.07.2019 18:48 Ответить
конкурс или... аукцион?
показать весь комментарий
13.07.2019 13:10 Ответить
В Одесі є кваліфіковані спеціалісти з місцевих, які можуть бути мером. Тільки їх треба виковирювати з-під товстого шару лайна.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:10 Ответить
Одесса действительно покрыта толстым слоем рыговского и трухановского лайна: кивалов и труханов и их слуги полностью управляют избирательным процессом на местном уровне уже 15 лет. Но назначать откровенных сепаров вроде андрейчикова - это уж слишком
показать весь комментарий
13.07.2019 13:59 Ответить
Странно, а мог бы ведь как папыреднык просто забить на общественный резонанс и объявить всех несогласных огендами *******, во как надо было.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:11 Ответить
Так они походу всё и делают , как попередники А лохам по ушам ездят Сцы в глаза - всё равно скажут божья роса
показать весь комментарий
13.07.2019 13:43 Ответить
Сцарь, до сих пор делавший назначения по принципу исключительной личной преданности (друг детства или партнер по бизнесу) проведет... в Одессе ?!!! ... независимый конкурс? ))))))
показать весь комментарий
13.07.2019 14:02 Ответить
Это он до 21-го боится лохторат растерять, про конкурс заливает, а после 21-го он мнением лохов уже не будет интересоваться. Зеля боится только уличных протестов.
показать весь комментарий
13.07.2019 15:17 Ответить
андрейчиков будет конкурировать с андрейчиковым , но уже по другой таксе
показать весь комментарий
13.07.2019 13:11 Ответить
преведем кого
показать весь комментарий
13.07.2019 13:13 Ответить
Слышит и слушает!!!! Это уже хорошо!!!
показать весь комментарий
13.07.2019 13:15 Ответить
Егеж. Про петиції почув і підтерся ними. Пішітє ісчо.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:21 Ответить
Главы Ога -они не навсегда- накосячат-посадят.Главное - президент должен уметь быстро исправлять свои косяки.Ошибки неизбежны.Чужая душа -потёмки.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:17 Ответить
Что там с импичментом?
показать весь комментарий
13.07.2019 13:22 Ответить
В новой Раде со снятием депутатской неприкосновенности. Угомонись.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:34 Ответить
Так закон есть, а замечаний по нему у президента нет. Иначе сделал бы ролик в ютьюбе
показать весь комментарий
13.07.2019 14:03 Ответить
"Зеленский заявил, что знает лично господина Андрейчикова"

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты
показать весь комментарий
13.07.2019 13:22 Ответить
Встречаться не значит друг.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:35 Ответить
Стесняюсь спросить, а где написано "встречаться"?
показать весь комментарий
13.07.2019 14:04 Ответить
"Незаменимый" знает лично медведчука, х.йла и пр.
Продолжать ассоциативный ряд?
показать весь комментарий
13.07.2019 14:58 Ответить
Чувствуется рука Богдана - перед выборами - молчи, за умного у присяжных сойдёшь, после выборов - смотри на реакцию присяжных и тут же трактуй показания по другому, чтобы понравиться присяжным...
показать весь комментарий
13.07.2019 13:23 Ответить
зеля засссссал
показать весь комментарий
13.07.2019 13:24 Ответить
Не успев достать их из штанов...
показать весь комментарий
13.07.2019 13:37 Ответить
Петя-нессыкун срет от повестки в ГБР.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:38 Ответить
Труба (ДБР) сосет трубу у кивалова
показать весь комментарий
13.07.2019 14:06 Ответить
Зеля-ссыкун четырежды бегал от повесток военкомата, и ничего, стал кумиром для зебобиков.
показать весь комментарий
13.07.2019 15:21 Ответить
ща шаурму покняпаем и утвердим - замахали ети не мендели...
показать весь комментарий
13.07.2019 13:32 Ответить
Оголошується конкурс,хто збере більше металолому
показать весь комментарий
13.07.2019 13:36 Ответить
наморщ брівки, тупни ніжкою, падзвані бакану
показать весь комментарий
13.07.2019 13:36 Ответить
Значит, не зря люди возмущались...
показать весь комментарий
13.07.2019 13:40 Ответить
Именно так! Чего никогда не случалось при Порошенко, так как тот мерзавец никогда к мнению народа не прислушивался. (За что и поплатился).
показать весь комментарий
13.07.2019 13:47 Ответить
Петекантропам осталось только срать во славу пети от бессилия.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:41 Ответить
Януковощ тоже так думал и где оно теперь ?
показать весь комментарий
13.07.2019 13:46 Ответить
Не ужели у Кравец ещё и друг в Инстаграме нашелся ?😮😮😮
показать весь комментарий
13.07.2019 13:44 Ответить
Свиноботи, це - зрада! Ви ж так Зеленського кляли, що він він Андрейчикова призначив, а тут такий облом! Може краще було б, щоб він його призначив, щоб у вас була тема для розмов? Але тепер ви можете клясти Зеленського, що він не призначив таку порядну та гідну людини.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:45 Ответить
Не кажи гоп - поки не перескочив 😎
показать весь комментарий
13.07.2019 13:48 Ответить
Ти про що?
показать весь комментарий
13.07.2019 13:49 Ответить
Але ж Андрейчикова вже не призначили. Стаття саме про це. І саме про це я комент писав.
показать весь комментарий
13.07.2019 14:18 Ответить
Да він Богдана призначив , а андрійчиков це вже дрібничка - призначив чи ні
показать весь комментарий
13.07.2019 14:30 Ответить
Так з приводу чого гоп казати, якщо одного вже призначив, а іншого вже не призначив?
показать весь комментарий
13.07.2019 14:46 Ответить
Навіть "по українськІ" Свиноботи-"патріоти" зазвичай, української не знають. На Цензорі це добре видно.
показать весь комментарий
13.07.2019 14:03 Ответить
Зебот мені на свіноботів насрати Ви для мене однакові Тим більше с минстеця зараз радник у зе
показать весь комментарий
13.07.2019 14:09 Ответить
Я бачу, що тобі також і на українську мову насрати...
показать весь комментарий
13.07.2019 14:16 Ответить
Твоєму зе на на українську мову і закони України насрати Завжди переходе на кацапську , чим порушує закон про мову - походу з твоїх слів він свінобот 😂😂😂
показать весь комментарий
13.07.2019 14:27 Ответить
Показали зезиденту такое, что он решил прикрыть свою жопу мнением "независимых экспертов", которых ему подсунет ******** с трухлявым
показать весь комментарий
13.07.2019 14:08 Ответить
Тільки тупе бидло інших ображає.Чим людина меньше знає,розуміє,тим більше пустих слів,які не мають ніякого значення.Бла-бла.
показать весь комментарий
13.07.2019 14:21 Ответить
Лапша для зелохов, чтобы не растерять лохторат до 21-го
показать весь комментарий
13.07.2019 15:22 Ответить
Вот что смерчь боготворящий в Одессе делает.
показать весь комментарий
13.07.2019 13:52 Ответить
Знає особисто пана андрейчикова--цього достатньо,щоб зайняти високу посаду в Україні,Ну і звичайно,щоб входив в число нацменшин в 0.2%,або заніс мішок бобла. Вся суть всіх призаченців. Клоуни з 95 кварталу --без конкурсу. А лохам і дебілам--світле майбутнє з ковбасою по 2.20.
показать весь комментарий
13.07.2019 14:02 Ответить
Зеленський відклав призначення Андрейчикова главою Одеської ОДА - буде проведено конкурс - Цензор.НЕТ 8686
показать весь комментарий
13.07.2019 14:32 Ответить
Степанова бы вернуть!
показать весь комментарий
13.07.2019 14:33 Ответить
В Одессе ещё видела, что против урбанского открыли дело, не знаю, насколько перспективное, но по хищению миллиарда гривен из бюджета области.
И это один всего лишь чиновник!
А сколько их всего!
И мы хотим дороги, медицину, образование??
Это просто пздц, дорогие граждане Украины
Нужно с этим заканчивать
показать весь комментарий
13.07.2019 14:40 Ответить
А конкурс буде відкритий? Чи його Богдан у своєму кабінеті проведе, як було з Мендель?
показать весь комментарий
13.07.2019 14:48 Ответить
Краще б Труханова зняв! А ще приїхав би Зе, подивився Чернівці, особливо на стан наших доріг (
показать весь комментарий
13.07.2019 15:46 Ответить
коварный Зеля опять подлянку пороховате подсунул. зрада, хоть и маленькая, отменяется.
показать весь комментарий
13.07.2019 16:10 Ответить
"Відать" Труханов забракував Андрєйчєнкого і порекомендував свою кандидатуру, а конкурс це маланські понти.
показать весь комментарий
13.07.2019 16:12 Ответить
"Мы имели очень хороший эксперимент во Львовской области".
Дитино Пане "президент" (звук пиииииии)! Відкриті і прозорі конкурси то не експеримент - то пряма вимога закону. І твоя Ваша пряма передвиборча обіцянка. Є впевненість підозра, що ти Ви ср*ти хотів мало звертаєте уваги і на закон і на свої передвиборчі обіцянки.
73% - 43% - 34% (так-так - 34%, хоч вони це намагаються приховати) - 0% - Ростов
показать весь комментарий
13.07.2019 16:33 Ответить
памятаю, чим закінчився конкурс на Одесу за Порошенка....
спочатку цілувалися, який вдалий конкурс, а потім Порошенко був недовольний.
показать весь комментарий
13.07.2019 19:41 Ответить
В Одессе Глава государства ознакомился с работой контейнерного и зернового терминалов.

И какой хрен его туда понес? По конституции президент отвечает за внешнюю политику и силовой блок. Каким боком туда зерновой терминал? Клоун морду во все дыры суте, а конституцию почитать некогда и уж тем более заняться своими непосредственными обязанностями. Скоро по коровникам и столовым пойдет, придурок.
показать весь комментарий
13.07.2019 20:12 Ответить
Читайте на "Цензор.НЕТ": https://censor.net/news/3134429/naznachennyyi_glavoyi_odesskoyi_oga_andreyichikov_postavlyaet_metallolom_v_nepriznannoe_pridnestrovehttps://censor.net/n3137339

https://www.svoboda.org/a/29916616.html "Схемы": Порошенко помог снять санкции с завода в Приднестровье

https://biz.censor.net/news/3117842/poroshenko_snyal_sanktsii_s_metallurgicheskogo_zavoda_v_nepriznannom_pridnestrove
показать весь комментарий
13.07.2019 21:49 Ответить
начал сомневаться в зе. но! вижу как у бандитских холуёв пердаки трещат - молодец! всё правильно. визжат, агонизируют.
а ведь ещё недавно - пеця порвёт клоуна на дибатах.
порвал. себе пердак. у же не скрыавает, что бежит в европу.
к шарию в гости? там два подонка сцепятся. то-то любо будет посмотреть
показать весь комментарий
14.07.2019 08:47 Ответить
Контрабанда, уровень потерь от которой составляет примерно 1 млн долларов в день уплывает из сладеньких липких лап.Ай,какая незадача перед выборами.Молодец Зеленский-не экология петюшная нужна,а чистка с кастрацией!
показать весь комментарий
14.07.2019 21:19 Ответить