9940 посетителей онлайн
4 055 64

Директор МВФ Лагард написала заявление об отставке

Директор МВФ Лагард написала заявление об отставке

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард подала заявление об отставке, которое вступит в силу 12 сентября.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом 16 июля сообщила пресс-служба МВФ.

Обязанности главы Фонда до формального ухода Лагард будет исполнять Дэвид Липтон.

"Поскольку наступила большая ясность относительно процесса и времени моего выдвижения на пост президента Европейского центрального банка, я приняла решение [об отставке] в интересах МВФ, поскольку это ускорит процесс выбора моего преемника", – заявила Лагард.

2 июля Совет Евросоюза номинировал ее претендентом на должность главы ЕЦБ. Кандидатуру должен утвердить Европейский парламент.

Топ комментарии
+5
Там так прийнято... Це у нас і депутат і міністр і бізнесмен і срати на всіх...
Там одну дупу на два крісла не садять...
показать весь комментарий
17.07.2019 00:46 Ответить
+3
МВФ создан для влияния на страны - кредитополучатели. Потом шкуру сдерут, и дефолтятят
показать весь комментарий
17.07.2019 01:44 Ответить
+3
Диджитализация не кормит, не греет, не требует новых заводов и железных дорог. Она для контроля масс в процессе утилизации. Ее экономический цикл узок и почти весь внутри финансовых циклов, где кредит эфемерная условность.
показать весь комментарий
17.07.2019 02:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на повышение хочет, что будет если парламент не утвердит её кандидатуру, как-то слишком самоуверенно
показать весь комментарий
17.07.2019 00:44 Ответить
Там так прийнято... Це у нас і депутат і міністр і бізнесмен і срати на всіх...
Там одну дупу на два крісла не садять...
показать весь комментарий
17.07.2019 00:46 Ответить
ну я так понял, что ей ничто не мешает пока занимать должность в МВФ, тем более, если учесть скандалы коррупционные которые были, то как принято там, могла бы раньше покинуть пост)
показать весь комментарий
17.07.2019 01:05 Ответить
Я розумію, що ви особисто отримуєте всі пакети матеріалів від інтерполу, фбр і інших організацій, що доводять страшну корумпованість цієї жіночки...
Але мій пост стосувався суміщення посад... Людина бере участь у конкурсі на іншу посаду, відповідно звільняється зі старої...
Ба, навіть якщо, її дійсно прищемили корупційним компроматом, і вона дійсно йде з посади під тиском тихо... Це також привід для наслідування наших різного роду петь... які з 96 року БЕЗПЕРЕРВНО перебувають на державних посадах є доларовими мільярдерами і кричать зі всіх каналів які вони молодці...
показать весь комментарий
17.07.2019 01:18 Ответить
читайте внимательно хотя бы, что тут пишут

2 июля Совет Евросоюза номинировал ее претендентом на должность главы ЕЦБ. (уже) Кандидатуру должен утвердить Европейский парламент. Источник: https://censor.net/n3137894

какой конкурс, какой интерпол, фбр... не надо слишком идеализировать ЕС и Лагард
показать весь комментарий
17.07.2019 01:24 Ответить
она вроде менше нам давала денег чем остальные ...отдавать то мне с вами .... по 3000 баксов на рыло ...вот только Крым и Донбасс тоже были когда бабло брали на всех , а теперь типа они в кусты а отдавать нам ....предьява жителям данбаса -это как карточный долг .только МВФ не опускает в 3.14дары вот что ,а бабки вернуть надо
показать весь комментарий
17.07.2019 00:46 Ответить
Тіло кредиту Україна давно вже віддала... В деяких випадках гроші в Україну навіть не заходили... А списувались (взаєморозрахунком)...
По факту Українці давно сплачують тільки проценти... В страху за девальвацію, інфляцію і т.д....
По факту ИВ правий... Мвф і всіх всіх всіх міжнародних кредиторів треба слати на південь... Але народ... толпа... Не можу підібрати цензурних слів по відношенню до основної маси представників нашого народу...
показать весь комментарий
17.07.2019 00:51 Ответить
Старуха не промах. Сколько раз ее пытались отправить на пенсию из-за коррупции.
показать весь комментарий
17.07.2019 00:48 Ответить
Там матріархат... І згідно Тори її не так просто взяти за яйця...
показать весь комментарий
17.07.2019 00:58 Ответить
В мире три главных эмиссионных центра: доллар, юань и евро.
показать весь комментарий
17.07.2019 01:07 Ответить
Все они контролируются глобализаторами, ориентированными на уничтожение населения планеты. Уничтожение населения, это не 6 млн. холокоста. Это 7 млрд. нового, технологичного, комплексного геноцида нееврейского населения, комбинирующего методы социальной инженерии, психо и биотехнологий, геополитики, контроля масс медиа, деформации культуры и морали.
показать весь комментарий
17.07.2019 01:17 Ответить
Возможно, на этой планете найдутся несколько государств, которые выгонят агентуру глобализаторов из своих властных структур ? Ну не может такого быть чтобы у всего правящего класса, какой бы продажный он ни был, полностью отключились инстинкты самосохранения.
показать весь комментарий
17.07.2019 02:32 Ответить
Юань? Хто розраховується в юанях?
показать весь комментарий
17.07.2019 02:14 Ответить
Полтора миллиарда людей. В евро - 400 миллионов.
показать весь комментарий
17.07.2019 07:28 Ответить
А в рупіях скільки?
показать весь комментарий
17.07.2019 08:47 Ответить
Чуть меньше миллиарда.
показать весь комментарий
17.07.2019 10:36 Ответить
Населення Індії - 1,35 млрд., Китая - 1,4 млрд
показать весь комментарий
17.07.2019 22:21 Ответить
Формально статус резервной валюты придает МВФ, а также фактические объемы международной торговли. Рупия не признается резервной валютой.
показать весь комментарий
17.07.2019 11:51 Ответить
А юань не використовують в системі CLS. тобто він не має вільної конвертації, і ним не можна розраховуватись між третіми країнами.
Юань використовують тільки в розрахунках між Китаєм і другою стороною, тому як еміссійний світовий центр він не тягне.
показать весь комментарий
17.07.2019 22:33 Ответить
Кредитов в этом году не предвидится.
показать весь комментарий
17.07.2019 01:26 Ответить
Индустриальная экспансия на планете завершена. Кредит больше не работает на расширение капитала. Происходит деиндустриализация. Единственное предназначение кредита в этих условиях это сдирание шкуры с должника.
показать весь комментарий
17.07.2019 01:37 Ответить
Дигитализация сейчас везде
А это тоже деньги и кредиты
показать весь комментарий
17.07.2019 01:40 Ответить
Диджитализация не кормит, не греет, не требует новых заводов и железных дорог. Она для контроля масс в процессе утилизации. Ее экономический цикл узок и почти весь внутри финансовых циклов, где кредит эфемерная условность.
показать весь комментарий
17.07.2019 02:04 Ответить
+100500
показать весь комментарий
17.07.2019 02:29 Ответить
И еще диджитализация не требует телеги с извозчиком, что оставляет великих экономистов рассуждающих о "экономически узких циклов" без доступной их интеллекту работы.
показать весь комментарий
17.07.2019 03:06 Ответить
Благими намерениями покупаются души.
youtube.com/watch?v=b-V-xqf3LGs
показать весь комментарий
17.07.2019 07:56 Ответить
девайсы свои повыкидывай. забудь про инет и цензор..)))))))))))))
надень шкуру барана и в африку...))))))
показать весь комментарий
17.07.2019 06:45 Ответить
Здесь она, африка, в шкурах баранов. С электронными там-тамами под пальцами.
показать весь комментарий
17.07.2019 09:09 Ответить
вы слишком самокритичны )))
надо больше любить... хотя бы себя
)))))))
показать весь комментарий
17.07.2019 12:37 Ответить
Касаемо МВФ - да
показать весь комментарий
17.07.2019 01:40 Ответить
+ мильон
показать весь комментарий
17.07.2019 03:12 Ответить
МВФ создан для влияния на страны - кредитополучатели. Потом шкуру сдерут, и дефолтятят
показать весь комментарий
17.07.2019 01:44 Ответить
Новость сродни глобальному землетрясению; но без детального анализа того чем именно в её деятельности остались недовольны Хозяева - новость бессмысленная.
показать весь комментарий
17.07.2019 01:46 Ответить
Наоборот, довольны, если ставят главой ЕЦБ.
показать весь комментарий
17.07.2019 02:06 Ответить
Мда, я вот, как обычно, неверно интерпретировал события.
показать весь комментарий
17.07.2019 02:28 Ответить
Каждый транш МВФ, сопровождают условия, которые не соизмеримы с ценой транша. Придет время, и МВФ, опустит Украину ниже плинтуса. Хотя и сейчас уже подопустили нормально.
показать весь комментарий
17.07.2019 01:52 Ответить
Зато рашка раздает деньги бесплатно! Только в рабство к ним иди, и никаких больше условий!
показать весь комментарий
17.07.2019 01:58 Ответить
В рабство Украина попала именно к США.Посмотри опрос на Антикоре https://antikor.com.ua/poll?polls=7&a=vote&poll_id=45 Большинство украинцев это понимают.
показать весь комментарий
17.07.2019 02:32 Ответить
и сделал это хмельницкий...))))))
с тех пор у пиндосов в рабстве ))))))))))0
показать весь комментарий
17.07.2019 06:48 Ответить
Как вовремя, скоро очередной мировой финансовый кризис, главное - успеть смыться заранее
показать весь комментарий
17.07.2019 07:10 Ответить
Кажуть світ чекає нова економічна криза.
показать весь комментарий
17.07.2019 08:53 Ответить
Ванга 80-го левела. Криза буде неодмінно, закон економіки. Й використовуються міжнародною плутократією в своїх інтересах.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:27 Ответить
Ротація в анунакській адміністрації?
показать весь комментарий
17.07.2019 13:26 Ответить