6696 посетителей онлайн

Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса

Сегодня утром около 60 грузовых автомобилей выехали из подмосковного Ногинска в Ростовскую область.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости"

"Сегодня утром около 60 грузовых автомобилей выехали из подмосковного Ногинска в Ростовскую область, они везут стекло, кровельные материалы, а также продукты питания, в том числе сахар и консервы для жителей Донбасса", - сообщил заместитель начальника по работе со СМИ национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Олег Воронов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российская "гуманитарка" - это топливо для танков, - Нуланд

Он добавил, что "на протяжении нескольких дней автомобили с грузом направляются в Ростовскую область, где будет формироваться общая колонна для доставки гуманитарной помощи жителям пострадавших регионов Донбасса".



Топ комментарии
+10
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 2543
показать весь комментарий
27.11.2014 10:45 Ответить
+8
Телевидение и телезрители кацапстана, верящие в сказки про "гумконвой"
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 88
показать весь комментарий
27.11.2014 10:44 Ответить
+6
во дамбасцы будут рады
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 9947
показать весь комментарий
27.11.2014 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А ты не только шизик но и еще фашист.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:51 Ответить
Пуйло молодца) монотонно и целенаправленно разваливает *********!
показать весь комментарий
27.11.2014 10:54 Ответить
Путин - жидомасон
показать весь комментарий
27.11.2014 10:46 Ответить
ленин =жыд. Цой жив!
показать весь комментарий
27.11.2014 10:46 Ответить
опа, вылез ватный антисемит-антифашызд ))) ты еще забыл про "киевскую хунту" прокаркать и про то что "фашизьм не пройдеть" )))
показать весь комментарий
27.11.2014 10:48 Ответить
оно ж и не скрывает, что больное...
показать весь комментарий
27.11.2014 10:50 Ответить
внебрачный сын жирика
показать весь комментарий
27.11.2014 10:50 Ответить
но намного адекватней
показать весь комментарий
27.11.2014 10:51 Ответить
Если бы он был простым слесарем или дворником, то *******. Но раз он депутат и глава партии, то он гей
показать весь комментарий
27.11.2014 10:58 Ответить
http://euro-pravda.org.ua/item/2081-prezident-putin-prikazal-vsem-meram-i-gubernatoram-rf-gotovitsya-k-vojne-i-otpravil-na-sbory
Президент Путин приказал всем мэрам и губернаторам РФ готовиться к войне и отправил на сборы

http://euro-pravda.org.ua/item/2081-prezident-putin-prikazal-vsem-meram-i-gubernatoram-rf-gotovitsya-k-vojne-i-otpravil-na-sbory
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 719


По просьбе Шойгу президент Путин отправит губернаторов и мэров на
военные сборы.

http://euro-pravda.org.ua/item/2081-prezident-putin-prikazal-vsem-meram-i-gubernatoram-rf-gotovitsya-k-vojne-i-otpravil-na-sbory
Подробнее ...
показать весь комментарий
27.11.2014 10:45 Ответить
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 4513
показать весь комментарий
27.11.2014 10:46 Ответить
Во-во... пусть они и накормят, какого хрена от нас требовать?
показать весь комментарий
27.11.2014 10:51 Ответить
Не только пенсию, но и кучу хавчика, как никак конвой ГУ-МА-НИ-ТАРНЫЙ!
Короче, буквально через пару дней нажрутся пенсюки от пуза
показать весь комментарий
27.11.2014 10:58 Ответить
В ногинске очень много частей ПВО, значит везут комплексы.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:43 Ответить
Разворуют. На войне не пытается нажиться только последний дурень из числа сепаров.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:44 Ответить
Телевидение и телезрители кацапстана, верящие в сказки про "гумконвой"
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 88
показать весь комментарий
27.11.2014 10:44 Ответить
Эх, ну,где же вы,донецкие партизаны
показать весь комментарий
27.11.2014 10:45 Ответить
ага, вспомнилось письмо путину от горловских страйкболистов
показать весь комментарий
27.11.2014 10:47 Ответить
жди беды...
"стекло и шифер" скоро градом прольются на головы наших солдат
показать весь комментарий
27.11.2014 10:45 Ответить
Эт-точно
показать весь комментарий
27.11.2014 10:52 Ответить
Состав - Реактивная тушенка, взрывоопасный горох, гремучая мука и цветы (тюльпан, гвоздика, геоцинт).
показать весь комментарий
27.11.2014 10:45 Ответить
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 2543
показать весь комментарий
27.11.2014 10:45 Ответить
Ну может хоть в этом будет немного жратвы помимо горючки и боеприпасов?
показать весь комментарий
27.11.2014 10:45 Ответить
Судя по всему, лугандонов такая жизнь вполне устраивает. А чего? Кормят нахаляву, по телеку показывают - красота. А то, что стреляют - ну так без этого ни первого, ни второго не будет
показать весь комментарий
27.11.2014 10:46 Ответить
мдэ. а от куева, разбомбившего Донбасс, не дождешься.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:46 Ответить
мацква за все заплатить, не плакай.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:47 Ответить
таки да. денег полно, в отличие от нищей побирушки - руины.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:52 Ответить
ну то заплатіть пенсії лугандона за 3! місяці, чи «слабо»?
показать весь комментарий
27.11.2014 10:56 Ответить
Так вже склалося, що ресурсів багато а мозгів 0. Мордор може існувати тільки за рахунок тупого використання природніх ресурсів, агресії і грабунку. "Романтики з большой дороги"
показать весь комментарий
27.11.2014 12:02 Ответить
ага.а ты ***** касабский докажи что Киев а не впопучленцы с руцкими отпускниками
показать весь комментарий
27.11.2014 10:55 Ответить
Хенералы, *** вашу, координаты Изварино известны? Известны. Пион, который шмаляет на 50 км есть? Есть! Какого *** эти конвои катаются?
показать весь комментарий
27.11.2014 10:46 Ответить
Поддерживаю, и пусть потом доказывают, что это наши подбили.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:48 Ответить
Пора наступать на Киев и зачищать всю хунту к ****** !
показать весь комментарий
27.11.2014 10:47 Ответить
На диване наступать будешь, *****?
показать весь комментарий
27.11.2014 10:49 Ответить
вставай блеать из-за компа, иди в магазин, купи тапки (белые) и иди зачищай
показать весь комментарий
27.11.2014 10:49 Ответить
Думаю, если начнется полномасштабное наступление Украину захватим за 2 дня
показать весь комментарий
27.11.2014 10:50 Ответить
Ты не думай, а наступай... масштабно, хватальщик)))))))))))
показать весь комментарий
27.11.2014 10:53 Ответить
Оно хватательный рефлекс тренирует, адалённо (с диванУ)
показать весь комментарий
27.11.2014 10:56 Ответить
вот так захватывать будешь?
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 3279
показать весь комментарий
27.11.2014 10:53 Ответить
Захватчег.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:54 Ответить
мыслитель, ***... захватчик херов...
показать весь комментарий
27.11.2014 10:55 Ответить
Не для того сепары наживались, чтоб теперь тупо умирать. Воевать они не будут. Это мусор. Без российских регулярных войск боевики не продержатся и месяца. К новому году им пипец.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:47 Ответить
Да уже всю гречку и соль РФ вывезли Донбас,так теперь и сахара и консервов небудет в бензоколонке
показать весь комментарий
27.11.2014 10:47 Ответить
о боезапаса у впопучленцев мало.нужен гумконвой.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:48 Ответить
"впопучленцы" -
показать весь комментарий
27.11.2014 10:52 Ответить
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 9387
показать весь комментарий
27.11.2014 11:05 Ответить
А вообще, Путин какой-то трусливый, можно было все в апреле-мае закончить и всю Украину включить в состав России
показать весь комментарий
27.11.2014 10:50 Ответить
белые тапки купил?
показать весь комментарий
27.11.2014 10:51 Ответить
Я не собираюсь хохлу-нищеброду покупать белые тапки
Почку продай и купи
показать весь комментарий
27.11.2014 10:56 Ответить
себе ***** купи. ибо привезут в форме на 2 размера больше, неумытого, а мамке еще и тапки покупать, метаться
показать весь комментарий
27.11.2014 11:04 Ответить
Это они за солью в Украину потянулись. Соли в московии нема.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:50 Ответить
во дамбасцы будут рады
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 9947
показать весь комментарий
27.11.2014 10:51 Ответить
Trypi ccychivschixcia chechenov...dagestanchev i rossiickix RABOV iz Myxosrancka zabrat priexali.....da zaodno i novyu partiu Gryza 200 podkinyt!!))))
Clava ykrainckoi Armii!!!! Mochite ety cran.....
Rossia cponsor Terrorizma !!!
показать весь комментарий
27.11.2014 10:52 Ответить
Помогите ей "разгрузиться " на полпути . Раз и навсегда
показать весь комментарий
27.11.2014 10:54 Ответить
Military - eto russkii nischii Raschist....Ti y nac preview na ocheredi Donbass voctanavlivat....raz v Rossii dorogi ne poctroil...mi tebia v Ykraine naychim!!!!
Pytin Arschloch......v Rossii net ni odnogo Autobana....eto znachit RABAM...i tak coidet!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2014 10:54 Ответить
І це пише ватнік, в країні якого людей не питають взагалі ні про що.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:58 Ответить
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТАКИХ ГУМКОНВОЕВ , ТЕМ МЕНЬШЕ ШАНСОВ ВЕРНУТЬ ДОНБАСС !!!
ПОРОШЕНКО , ТЕБЕ ИДИОТУ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО , КАК НИКОМУ ДРУГОМУ , ЧТО В ЭТИХ ГУМКОНВОЯХ ИДЁТ СМЕРТЬ ДЛЯ НАШИХ РЕБЯТ НА ПЕРЕДОВОЙ !!!!
ГОРЮЧЕЕ ДЛЯ БРОНЕТЕХНИКИ , БОЕПРИПАСЫ , ЗАПЧАСТИ И НЕМНОГО КРУПЫ ДЛЯ ДОНЕЦКИХ ДЕБИЛОВ !!!!
НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ВСЁ , ЧТОБЫ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ЭТИХ ГУМКОНВОЕВ ДОХОДИЛО ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ !!!
показать весь комментарий
27.11.2014 10:55 Ответить
Трусу этого не понять.
показать весь комментарий
27.11.2014 11:03 Ответить
Это уже какой-то вселенский позор. Хоть какие-то меры предпринимаются для того, что бы этих гумконвоев не было? Почему наш гарант не выступает с заявлениями, почему он затихарился, что это за стратегия и есть ли у него и Минобороны стратегия, вообще?
показать весь комментарий
27.11.2014 11:11 Ответить
Ваши слова - слова патологического лжеца, недоумка и холуя. Надеюсь, что такие же гумконвои будете встречать в Нерезиновске с приветом от ИГ.
показать весь комментарий
27.11.2014 11:24 Ответить
Зараз вже холодно.
Рефрижератори навіть не треба вмикати.
Тільки відколупати від землі і на Псков та Ростов.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:56 Ответить
Не пойму,петя и рада так и будут смотреть на конвои раскрыв свои варежки?
показать весь комментарий
27.11.2014 10:57 Ответить
Они все ждут. Как в той игре - кто первым моргнет.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:59 Ответить
Все іде по відмашці від поТоха. А він бздить чипати і "гумконвої" і колони бронетехніки з території Мордору. В промовах Луценко , Чалого навіть не приховують що бздять. Отож маємо і війну і ганьбу. Дивиться як та миша на удава... замість того щоб моденізовувати Армію, люструвати МО, Генштаб..і мобілізувати все суспільство на боротьбу з Ордою
показать весь комментарий
27.11.2014 11:19 Ответить
почему парашенка не встречает конвой своего дружка ***** с плакатом Добро пожаловать петця границу закрой
показать весь комментарий
27.11.2014 10:58 Ответить
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 2137 https://censor.net/user/198253

Хохложёпые! А вы заметили, что вас уже никто не спрашивает?))) Везут чего хотят)))
https://censor.net/comments/locate/8/313794/48466704Ответитькрасножопые кацапы!А вызаметили,что вас уже никто ничего не спращивают.
И молча весь культурный мир присоединяются к санкциям против(и ваших воров) вас.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:59 Ответить
Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 4557
показать весь комментарий
27.11.2014 11:01 Ответить
А в ответ тишина, он вчера перебрал стекломоя.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:17 Ответить
Эта констатация факта уже всех достала...Неужели нельзя взорвать дороги на их пути?
показать весь комментарий
27.11.2014 11:02 Ответить
Авжеж, новорічні подарунки від діда Мороза.
показать весь комментарий
27.11.2014 11:05 Ответить
Снова эти пидо*ры оружие и боеприпасы везут, но ведь это может продолжаться бесконечно!!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2014 11:11 Ответить
А ***** стекло!? Где стекломой!?
показать весь комментарий
27.11.2014 11:13 Ответить
Да-да, явно для *жителей* Долбасса. А также пенсии (свежеотпечатанную фальш) и фейерверки....
показать весь комментарий
27.11.2014 11:16 Ответить
Кормит, кормит, а лугандонцам все мало....
показать весь комментарий
27.11.2014 11:17 Ответить
При въезде в Украину его называют рассеейский гуманитарный конвой, а при возвращении в расссееею, скромненько называют ГРУЗ 200.
показать весь комментарий
27.11.2014 11:19 Ответить
http://image2you.ru/46903/1343774/ Около 60 грузовиков "путинского гумконвоя" выехали в сторону Донбасса - Цензор.НЕТ 2253
показать весь комментарий
27.11.2014 11:51 Ответить
Ни один грузовик не доехал бы до, если бы мин обороны был Гриценкою. НЕ удобный, со своим мнением, не трибун к сожалению, и не в верРАде. Боевой, думающий, патриот до костей, верный слову. Все военные, силовики, констатируют, как колонны груз прут по Украине, но вдруг из ближ кустов на пути конвоя встала боевая рота крымских татар, и колону, как корова языком. Мы защищаем юг Украины, этим защитим и освободим Крым- зто мы сказали, кр татары!Во как!
показать весь комментарий
27.11.2014 14:19 Ответить